Где искать Эллу Маск и как успешно провести поэтический языковой обмен с Хиличурлом в Genshin Impact. Как пройти задание с эллой маск

Если «языковой обмен» с хилихурлом проходит успешно, то есть никто в лагере не вмешивается, «… напугать?» вы получите достижение под названием «…? и пять весенних камней.

Где искать Эллу Маск и как успешно провести поэтический языковой обмен с Хиличурлом в Genshin Impact

Где найти Эллу Маск и как успешно обменяться стихами с Хиллиуртсом на Хара-Ками Воздействие

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, где найти Эламсука в игре Hara Shin Impact. Также в этом видеоруководстве вы сможете обменяться поэтическим языком с Хиричаром в Хара Шен Удар, выполнить задание Эламсук и узнать об ‘Ора! Я», «Йодала?» Здесь также объясняется, как получить .

Местоположение Эллы Маск на карте мира - Хара-Шин Воздействие

Текст видео гайда (субтитры)

Здравствуйте, мы с Роденом хотели бы поговорить с вами сегодня о поэтическом восстановлении связи. Мы объясним, как его получить, а также как пройти этот важнейший этап. Действительно, когда вы получаете этот шерстяной фильм и пятизвездочный исходный камень, первый квест кажется таким, в котором ежедневные задания выпадают совершенно случайно. Ну, вчера не получилось, сегодня пн.

Затем на следующий день вы не читаете эту строчку, но помните, что там есть 2 2 отдельных слова, причем второе слово полностью негативное или угрожающее. Поэтому не используйте их. Однако при необходимости можно использовать и остальное. .

Первая строка первого отрывка должна быть использована, последняя строка, вторая строка второй геологии, и последняя строка здесь использовать последнее слово находится внизу и все находится внизу списка здесь, как это было сделано с героями, видео и достижения все пройдет через проект успешно люди танцевали и любили эту лирику. Конечно, я знаю, что проект запустится, даже если я провалюсь, ну и все достижения, что не пауки, то вот мы продвинулись в исследовании хилицегарского пригодного для выполнения нашей работы.

В общем, ежедневные награды и, как всегда, достижения, достигнутые здесь, — это исключительно то, чего мы добились здесь. Я не могу убрать все пять камней и все равно выделиться, получив полную карту прогресса.

Если вы выполните другое достижение, языковой обмен будет назван соответствующим образом.

На этом все, уже есть в комментариях предложения или вопросы на ваш взгляд о других видео которые вы хотели бы увидеть, спасибо вам ребята за просмотр такой темп подписывайтесь на канал, и скоро прощаемся со всеми, всем добра.

Удивительно, но она намеренно ищет группу человекоподобных монстров, чтобы попрактиковаться в речи. Что руководит девушкой, непонятно — смелость и бесстрашие или безрассудство, — но сюжет миссии весьма необычен и запоминается.

Стихотворное общение в Genshin Impact: правильные варианты ответов

В «Удар Хара Шен» поэтическое общение — это ежедневное задание, в котором девочки должны помочь Эламаске общаться с Чиричаром. Для этого необходимо выбрать соответствующие фразы в диалоге с ними. Выполнение этого задания открывает достижение «Йодала?», которое является частью секретного трофея «Ола! I».

Поскольку это ежедневное задание, его получение зависит от случая. Обратите внимание, однако, что задания начисляются только после достижения 12 уровней приключений и выполнения глобального задания «Новые приключения каждый день». Затем регулярно проверяйте справочник браузеров, чтобы убедиться в правильности поиска.

Вы также должны убедиться, что выполнили задание по языковому обмену. Поэтому после проведения необходимых поисков зайдите на сайт EllaMusk. Обычно вас будут показывать в Долине звезд (Мондштадт). Поговорите с девушкой и согласитесь помочь ей снова.

Правильный ответ в Hilichurl.

Вы получите от Эллы лист бумаги со странными строчками на другом языке. Найдите его в своем списке и найдите значение некоторых фраз в «Хиличурле». Затем подойдите к группе существ, стоящих неподалеку. Поговорите с ними и выберите следующий вариант диалога.

Примечание: Если вы разозлите хайлихерла, вы должны сразиться с ним и убить его. В этом случае вы сможете выполнить задание, но не получите трофей.

Затем вам нужно будет снова поговорить с Эллой, чтобы завершить задание. Его вознаграждение зависит от масштабов вашего приключения.

Кстати, некоторые игроки обнаружили, что для получения Камня Источника не нужно его убивать, а просто подождать некоторое время, не проявляя агрессии. Как только вы убьете 20 хилихуров, вы получите «Ну, это было странно…». достижение. Эти существа могут появляться в 14 различных местах.

Следуйте за Эллой.

Вам предстоит проследить за девушкой до лагеря, в котором находятся враги, с которыми путешественники сталкивались в прошлом, и даже не раз. Лагерь остановится в нескольких шагах от лагеря хилитурианцев. Взаимодействуйте с Эллой снова, чтобы продолжить языковой обмен.

Девушка определенно указывает хайлихерлом на вход. Она думает, что должна подойти к нему, чтобы поприветствовать его, так как он не спит, в отличие от других. Однако это нужно делать так, чтобы не разбудить других врагов и не привлечь их внимание. По мнению девушки, это было бы неуважительно.

Приближаясь к пробудившимся чилихурлам

Для успешного выполнения задания внимательно осмотритесь вокруг лагеря и подойдите к соответствующим монстрам. При этом не нападайте и не убегайте.

Просто идите к намеченной цели.

Для тех, кто не знает, какие кнопки заставляют вас ходить медленно в Hara-Kami Impact, по умолчанию есть:.

  • ПК — просто нажмите левую клавишу Ctrl.
  • PlayStation — левый рычаг
  • Джойстик Xbox — левый рычаг.

Когда вы окажетесь рядом с ним, автоматически запустится сцена, и Элла начнет разговаривать с монстрами в Хритаре.

К счастью, вам не придется разговаривать с монстрами в «Языковом обмене», но вам придется сделать это в следующей части истории, миссии «Поэтическое общение».

После короткого разговора девушка говорит: «Ха-ха! Посмотри на него. Он так счастлив!» Вы скажете. И, конечно, вместо того, чтобы напасть, монстр радостно танцует!

Благодаря такому хорошему путешествию Путешественника, Элла Маск рассказывает о своей мечте о том, что однажды люди и Киликии будут иметь равные права и смогут мирно жить вместе без вражды.

После успешного завершения миссии вы получите «…испугался?». достижение. Это одно из двух достижений, необходимых для получения карты «MountainDweller» в Olah1.

Награда.

Для успешного языкового обмена с Chilichurl вы получите

  • Достижение «…… испуг?». если никто не проснется в лагере хилихурлов.
  • Элла получит три «стейка из странного мяса» от довольного Чиличурла.

Награды за выполнение ежедневных заданий в соответствии с рейтингом приключений:.

Если «языковой обмен» с хилихурлом проходит успешно, то есть никто в лагере не вмешивается, «… напугать?» вы получите достижение под названием «…? и пять весенних камней.

Предположительно, слово «одом» переводится с хиличарского как «друг или компаньон».

Вы получите от Эллы лист бумаги со странными строчками на другом языке. Найдите его в своем списке и найдите значение некоторых фраз в «Хиличурле». Затем подойдите к группе существ, стоящих неподалеку. Поговорите с ними и выберите следующий вариант диалога.

Стихотворное общение. Правильные варианты диалога

Задание Хара Шен Импакт «Поэтическое общение» дает вам возможность попытать счастья в культурном обмене с хилихурлийцами. К сожалению, выбор неправильного ответа может обидеть хилихурлов, и начнется драка. Чтобы облегчить общение, мы составили краткое руководство, в котором описаны подходящие варианты диалога при поиске PoetryContact.

Хара-бог Ударный поэтический обмен

ТИП ПОИСКА: ежедневный ОПИСАНИЕ: Элла Маск придумала новый способ общения с хилличарлами. Она ищет людей, которые помогут ей реализовать это на практике… Предыдущий поиск: Языковой обмен местоположение дома: Hillichurl Slope, Li Yue

Награда.

Вознаграждение зависит от масштабов вашего приключения, вот таблица:.

Рейтинг приключений Камень-источник. Опыт составления рейтинга приключений Маура Хара Воздействие Бога Оригинальный опыт дружбы Обыкновенный оригинальный Бог Ударное усиление руды Верхняя руда для усиления удара протобога
12~15 10 175 1,850. 15 0~1 1~4 -2,125
16~20 10 200 2,125 20 -2,125 1~4 0~1
21~25 10 200 2,400 20 -2,125 1~4 0~1
26~30 10 225 2.2. 2? -2,125 1~4 0~1
31~35 10 225 2,675. 25 -2,125 1~4 0~1
36~40 10 250 3,225. 30 -2,125 1~3 0~2
41~45 10 250 3,500 30 -2,125 1~3 0~2
46~50 10 250 3,775 35 -2,125 1~3 0~2
51~55? 10 250 4,075 35 -2,125 1~3 0~2

Как пройти квест Стихотворное общение

В разговоре с Хилихурлом вас попросят прочитать различные стихи. Если вы сделаете правильный выбор, вы увидите, как Хиличурл начнет танцевать соответствующим образом. Когда все три Хиличурла начнут танцевать, вы успешно выполните задание. Однако, если вы скажете что-то не то, вы собьете Хиличурла с толку, начав ссору.

Коммуникативный эффект лирики Гэндзина

В начале миссии вы получите записку — «Странные линии Хиличурла». Есть пояснения к словам и фразам и их приблизительные значения. Главное — избегать использования слов с негативным значением. Здесь вы найдете следующее.

Правильные варианты диалога, которые помогают достичь положительного результата, следующие

Фразы перечислены в том порядке, в котором они появляются в диалоге. Другими словами, выберите первое предложение в первом диалоге и второе предложение во втором диалоге.

Надеемся, что приведенные выше ответы помогут вам выполнить задание «Общение с поэзией воздействия Хара Шен» и получить именную карточку!

Также, вы можете прекратить все эти ужасные вещи против Хиллиуртов? 😁.

Оцените статью
club-cs.ru