Где взять ресурсы для крафта в Sekiro: Shadows Die Twice

Где найти порох, железо, воск и другие материалы для улучшения зубных протезов в Sekiro: Shadows Die Twice — читайте в статье

Где взять ресурсы для крафта в Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice — сложная игра с опасными противниками. Успех в боях здесь зависит не только от навыков владения мечом — важную роль играет то, какие инструменты вы используете в протезе и насколько хорошо они прокачиваются.

Чтобы улучшить свои инструменты, вам понадобятся различные материалы для крафта, такие как железо, порох, воск, магнетит и многое другое. Обычно эти ресурсы спрятаны в местах или, с небольшой вероятностью, падают с убитых врагов. Получить их непросто, но все же возможно. Вот как это сделать.

1638190089

Как выполнить мировую миссию Подношение Адептам в Genshin Impact. Подробное прохождение подземелья. Где найти проект Обители Хранителя Облаков.

Прохождение квеста Подношение Адептам в Genshin Impact

Предложите вкусный суп из украшений

Подойдите к столу, который находится в центре озера на горе Аозанг.

1638190090

Сделайте предложение одному из подписчиков. Вы можете приготовить Украшенное блюдо для супа в ближайшем горшке, вам понадобятся 2 львиный зев, 2 тофу и 1 чашка лотоса.

1638190091

Следуйте за храмом, где обитает Страж Облаков.

1638190092

Поговорив с ним, Адепт попросит услугу: принести рисунок монастыря.

Как попасть в Облачную обитель

Телепортируйтесь на вершину пика Цинюнь. Есть памятник, где сказано: «Он взойдет на вершину, тот, кто преклонит колени на трех горных вершинах. Солнце, луна и звезды будут сиять, и три волшебные птицы пошлют свои знаки».

Обратите внимание на карту ниже. Отметьте места, где на вершинах гор водятся три птицы.

1638190094

Первая птица водится на вершине горы Аозанг. Телепортируйтесь и заберитесь на самую высокую гору. Второй находится недалеко от горы Хулао. Пролетите над ближайшим камнем по спирали из точки телепорта. Третья статуя находится на горе южнее, рядом со статуей архонта Ли Юэ, добраться до нее можно на самолете с пика Цинъюнь.

16381900951638190097 1638190098

Направьте птиц к памятнику, и из них выйдет луч света. Затем на пике появится огромный поток воздуха, который поможет подняться в облачную обитель.

  • Геокуль,
  • Карта Облачной Обители (объект миссии),
  • 3 ящика,
  • Рецепт «Искушение адепта».

Как пройти подземелье Хранителя Облаков

Как только у вас будет карта Облака, возвращайтесь в храм. Хранитель Облака даст доступ к своему жилищу, чтобы игрок мог вернуть чертеж Адепту.

1638190100

Для этого вам придется пройти через весь храм.

Выберите Повернуть на 90 градусов по часовой стрелке».

Добравшись до Хранителя Облаков, поговорите с ним, и он завершит поиски.

Ниже вы найдете руководство о том, как получить все четыре концовки в Sekiro: Sura, Purification, Break at Immortality и Return

Этого конца можно достичь, если вы останетесь верны Куро и победите Сову, но затем не переходите во вторую версию поместья Хирата, а просто проследите историю до конца.

Доберитесь до крыши замка Асина, оставайтесь верными Куро и победите сову. Теперь продолжите прохождение и выполните миссии, описанные ниже:

— Первый плод — спуститесь на дно Долины ядов, в пещеру с Великой Змеей. Следуйте по длине ее тела до ее головы, но не приближайтесь к ней — вместо этого используйте кукловода ниндзюцу на обезьяне, чтобы отвлечь от себя змею. Теперь пройдите через пещеру и возьмите плод.

— Второй плод — идите к святилищу Сэмпо и прыгните вправо от выхода возле первого идола. Здесь вы найдете механизм для воздушного змея и маленького врага. Используйте кукловода ниндзюцу на противнике, чтобы управлять воздушным змеем и перенести вас в новую позицию. Здесь вам предстоит убить змею и собрать второй плод.

1638190101

Отправляйтесь к месту, где вы сражались с 4 маленькими обезьянками. Найдите девочку, после чего она вернется во Внутреннее святилище. Следуйте его инструкциям, и вы получите предмет от старика в пещере.

Sekiro Shadows Die Twice All Dentures: пошаговое руководство по поиску всех модификаций протезов с описанием положений и скриншотами

Местонахождение всех протезов в Sekiro Shadows Die Twice

Где найти Встроенный Сюрикен

Расположение: окраина Асина.

Характеристики: оружие дальнего боя, способное прервать атаки противника

1638190102

Первый протез найти несложно. От стартовой зоны продолжайте движение прямо, пока не встретите группу волков возле идола. Не забудьте активировать идола, снова двигайтесь вперед к зданию с аркой внутри. Если вы посмотрите на второй этаж здания, вы найдете небольшую дырку — именно там, где она нам нужна. Поднимитесь на второй этаж с помощью крюка, войдите в здание и вы найдете труп с первой модификацией протеза: сюрикеном.

Где найти Петарду Синоби

Расположение: окраина Асина.

Характеристики: запугивает орков и всех видов животных, включая боссов

1638190103

Следующий протез ноги в Sekiro Shadows Die Twice можно найти сразу после битвы с боссом Наомори Кавакадой. Победив японского генерала, пройдите под мост и обратите внимание на высокую гору с многочисленными уступами. Трудно пропустить, но это самая высокая точка в этом районе. Как только вы подниметесь на гору, вы увидите одинокий платок с купцом. Именно у него за 500 монет можно купить петарды Роберта, которые Резчик превратит в дополнительное оружие для протеза Секиро.

Где найти Огненный Клапан

Расположение: поместье Хирата

Характеристики: наносит урон огнем, чрезвычайно полезен против животных. Также вы можете усилить атаку, полив врага маслом

1638190105

Чтобы найти предмет, вам нужно разблокировать локацию Поместья Хирата, для этого мы получаем волшебный колокол от Куро, называем их возле буддийской статуи в Разрушенном Храме и переходим к идолу «Путь к поместью». Также у нас будет два варианта: пойти в бамбуковую рощу или повернуть направо. Выбираем второй вариант, перепрыгиваем еще стены и попадаем на небольшую площадку, в центре которой находится гигантский костер. Сейчас будет немного жарковато, но вам нужно подойти поближе к огню, чтобы забрать протез, который нам нужен в Sekiro Shadows Die Twice.

Где найти Топор Обезьяны

Расположение: поместье Хирата

Особенности: Обеспечивает мощные выстрелы, которые невозможно заблокировать. Сломайте щиты

1638190106

От вышеупомянутого костра поднимаемся по небольшой дороге и у стены справа встречаем умирающего путника. Персонаж расскажет о встроенном топоре и поспешно отправится к предкам. Чтобы найти топор, пройдите до первого перекрестка, поверните направо и пройдите через арку. Внутри области вы найдете двух солдат. Их разговор можно услышать, но в любом случае вам придется убить их, чтобы попасть в небольшой дом и забрать новую модификацию протеза.

Где найти Туманного Ворона

Расположение: поместье Хирата

Характеристики: Телепортирует Секиро в определенном направлении. Дальность телепортации минимальна, но достаточна, чтобы отойти от врага при ударе и нанести критический удар

1638190110

Отправной точкой является идол «Бамбуковая роща на склоне». Поднимитесь на 20 метров вверх по тропе от идола и цепляйтесь за небольшой склон слева от дороги. Следующая достопримечательность — мост через воду. Переходим его, плывя по реке и хватаясь за небольшую ветку за крючок. Теперь нам нужно продвинуться по небольшому выступу вдоль стены к входу в пещеру, которая окружена бамбуковыми тростниками. Вырезаем и снова продвигаемся к вертикальной стене. С помощью прыжков отталкивайте две параллельные стены, пока не почувствуете землю под ногами. Теперь наша цель — небольшой дом, который находится справа от стены, по которой мы поднялись. Внутри полуразрушенного здания вы найдете новый протез, миссия выполнена.

Где найти Копье Синоби

Место: Замок Асина

Особенности: Подходит для нанесения сильных атак на среднем расстоянии

1638190111

Рядом с первым идолом мы видим небольшой деревянный мостик с сидящим на нем NPC. Используя крюк, перепрыгиваем на противоположный выступ с аркой и на большом деревянном мосту находим двух солдат. Удаляем их и получаем ключ, он нам пригодится в будущем. Возвращаемся к арке и, ориентируясь по факелам, передвигаемся с помощью ветки на левом выступе по стене. Мы прибыли на территорию под названием «Водохранилище Асина» и теперь нам предстоит подняться по высокой арке. Осмотрите местность: с правой стороны вы увидите башню, с левой стороны — здание рядом с высоким деревом. Берем курс на здание с деревом, подходим к нему, открываем дверь ключом и находим «Сломанный рог Гебу». Если отнести его к резчику, то получишь новую модификацию протеза со встроенной копьем.

Где найти Сабимару

Место: Замок Асина

Характеристики: Клинок, наносящий ядовитый урон. Полезен против быстрых противников благодаря способности проводить молниеносные атаки

1638190112

Вот самый быстрый способ найти этот очень полезный протез в Sekiro Shadows Die Twice. Начнем путешествие с идола Верхней башни. Поднимаемся по ступенькам в комнату с несколькими мостами и патрулирующими солдатами. Наша задача — прыгнуть на первый этаж комнаты, поэтому, чтобы уменьшить урон от падения, сначала зацепим балку под мостом. На первом этаже вы найдете команду из 4 противников, охраняющих вход в небольшую комнату. Именно в нем вы найдете сундук, где хранится Сабимару.

Где найти Встроенный Зонт

Место: Замок Асина

Особенности: позволяет блокировать атаки с минимальным заполнением полосы концентрации

1638190114

Отправной точкой является идол Старой могилы. Рядом с идолом вы найдете стену и несколько построек за ней. Спрыгиваем на строение с дырой в крыше и находим торговца с гигантской конической шляпой. Покупаем у него «Железную крепость», которую Резчик может превратить в новую модификацию для Секиро.

Где найти Тонкий палец

Расположение: затопленная долина

Характеристики: отвлекает врагов и чрезвычайно полезен против животных, так как заставляет их сражаться друг с другом

1638190115

Мы завершим наше руководство Sekiro Shadows Die Twice новейшим протезом, который вы просто не можете пропустить. Все, что вам нужно сделать, это победить одного из самых сложных боссов в игре под названием Guardian Ape. С его трупа можно взять модификацию съемной руки.

Оцените статью
club-cs.ru