Genshin Impact: 10 фактов о Чжунли, которых вы не знали. Кто убил гео архонта

Что касается контролируемого Фонтена, то ходят слухи, что он был вдохновлен Францией. Название относится к французской общине в парижском пригороде Фонтенбло. Фонтейн — родина местного рок-н-ролла, и, по слухам, именно здесь впервые появился Океанис, покинувший свою родину после изгнания Богиней Правосудия.

Архонты в Genshin Impact

Архонты и боги протобога Воздействия — это существа с хорошим контролем над элементальными энергиями, и их продолжительность жизни намного больше, чем у людей. Ссылки на Селестию встречаются часто, но в настоящее время неясно, как эти отношения складывались у богов, предшествовавших нынешним Семи Владыкам.

До Войны Владык не было недостатка в божествах, живущих и путешествующих на континенте Тейват. По неизвестным причинам в Селестии были открыты семь священных алтарей, и континент погрузился в череду конфликтов, закончившихся 2000 лет назад. Во время божественных войн большинство богов были убиты или запечатаны, пока не осталось только семь победителей. Каждый победитель становился мастером своей стихии, использовал свою силу для преобразования своего региона, управлял своей страной в соответствии со своими идеалами и становился правителем одной из семи наций.

В китайском тексте этот термин не используется для обозначения семи владык, но китайский иероглиф (god ‘бог’) переведен как ‘al-conte’ в английском переводе, независимо от того, является ли он одним из семи владык или нет. Поэтому сейчас трудно сказать, является ли термин «Господь» синонимом «Бога».

Сила архонтов в Геншин Импакт

В прошлом боги использовали свои божественные силы, чтобы направлять и защищать человечество, потому что они любили его. Однако после того, как были основаны современные Семь Лордов и их первоначальные представители покинули свои посты, новые Лорды больше не отвечали за руководство человечеством.

Когда божество умирает, его сила перетекает от него к окружающим территориям. При добровольной передаче Господь может контролировать поток энергии и использовать его на благо земли. Однако если бог убит, волна силы может легко сокрушить близких ему людей — например, сила, высвобожденная после смерти Габрии, испепелила ее сторонников. Владык нельзя полностью уничтожить. Даже если физическая форма Бога уничтожена, Его воля и сила продолжают жить. Обломки и гнев поверженного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что драконы-элементали соперничают с владыками за власть.

Анемо архонт Барбатос

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был призраком, пока не встретил безымянного Бардоса. Затем он еще больше усилил свою власть благодаря убеждениям Ганхильдов. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был объявлен богом и стал лордом Анемосом.

Не забудьте собрать сундуки и направляйтесь к поворотному механизму моста. Поверните против часовой стрелки, выньте сундук из коробки и используйте потоки воздуха.

10 Чжунли согласно официальному сайту

‘Мистический похоронный советник Мансей. Красивая, элегантная и высокообразованная.

Никто не знает, откуда взялся Чжунли, но он прекрасно разбирается в этикете и правилах. Со своей должности в похоронном бюро Ван Шэн он проводит все виды церемоний».

Об этом говорится в описании Zhongli на официальном сайте игры. Его считают вежливым и хорошо упакованным. Чжунли, кажется, знает бесконечное множество вещей об истории и культуре Лиюэ, благодаря своей роли архонта Гео. Он также кажется скромным, несмотря на свой очень высокий статус.

9 Чжунли по сюжету игры

— Чудесный эксперт, нанятый похоронным бюро «Ваньшэн». Он прекрасно осведомлен обо всем, что происходит.

Это текст характеристики персонажа Чжунли в игре. Его считают безумно умным, но очень хитрым. Похоронное бюро Ваньшэн занимается похоронами умерших, но она … Вы также организуете концерты? Однажды Чжунли вызвал Синьяна к себе на работу. Это был не малый подвиг, так как рок-музыка является табу в Лиюэ. Здесь он продемонстрировал не только сердце, но и нестандартный подход.

Кроме того, Чжунли родился 31 декабря (день Великого года), что делает его Козерогом … Его элемент — Земля (или Earth).

8 Чжунли буквально создал Мора (деньги)

Мора — единственная валюта, используемая в Тайвате. В какой-то момент путешественник узнает, что Джунли является создателем Мора и что его название происходит от его настоящего имени — Моракс. Через Тайвата эти монеты резались только в Золотом доме в Лигуу. Это связано с тем, что для создания Мора требуется сила Гнозиса Гео Арконта.

В Юнли остановка прекращается, потому что Гнозис больше не присутствует. Перед схваткой с боссом ребенок-путешественник может увидеть, что это место все еще полно богатств. Однако, если запасы будут исчерпаны, неясно, что будет с освобождением Мора в Тейвате.

В Юнли остановка прекращается, потому что Гнозис больше не присутствует. Перед схваткой с боссом ребенок-путешественник может увидеть, что это место все еще полно богатств. Однако, если запасы будут исчерпаны, неясно, что будет с освобождением Мора в Тейвате.

Внешность

Истинный облик Моракса представляет собой длинного коричнево-янтарного китайского дракона.

В человеческом обличье Моракс — взрослый мужчина с белой кожей и темными волосами, собранными в хвост. Как и у других владык, глаза и края волос Моракса сияют своим элементальным цветом, в данном случае янтарным.

В древние времена он носил длинную белую балаклаву на сигнале, без обуви и другой одежды. 3

Сегодня, приняв смертоносную форму и имя Цзюнь Ли, он носит черные брюки, строгую серую рубашку, длинный темно-коричневый плащ с серебряными плечами и символом каменных владык на спине. Он также носит черные перчатки и украшения из желтых цепочек за плащом.

Личность

Обладая потрясающей памятью и зная все оттенки традиций и истории древнего Ли Юэ, он легко находит свое место в обществе. Έχει μια πολύ φιλοσοφική άποψη για το χρήμα και σέβεται πολύ τις παραδόσεις του Λι Γιούε, ακόμη και αυτές που έχουν εξαφανιστεί από καιρό. Εκτιμά πολύ τα συμβόλαια. Προσπαθεί να είναι σεμνός.

Το μόνο του ελάτττωμα είναι ότι αγνοεί τα πάντα για τη Μόρα, καθώς στην πραγματικότητα είναι ο δημιουργός της και επομένως δεν έχει έλλειψη από αυτήν. τη μορφή ενός θνητού, πολλοί εκπλήσσονται που κάνει ακριβές αγορές χωρίς ούτε μια Μόρα στην τσέπη του.

Η πρώτη «νόστιμη» κοπέλα αποδεικνύεται ότι είναι η δεσποινίς Λαν, επικεφαλής του τοπικού παραρτήματος της Συντεχνίας Περιηγητών, αλλά το άρωμά της έχει μείνει από τα λουλούδια που μάζεψε πρόσφατα και δεν μπορεί να φτιάξει βάλσαμο.

Моракс, Гео Архонт.

Чжунли из Genshin Impact (на фото - любезное предложение Genshin Impact)

Моракса иногда называют Владыкой Камня, но игроки Original God Impact знают его больше как Джун Ли. Имея историю более 6 000 лет, он является самым древним персонажем «Воздействия Изначального Бога». Моракс представляет собой идеальный контракт для Ли Юэ.

Он является главным героем серии миссий LiYueArchon и вторым из семи Арконов, встречающихся в игре. В отличие от Вентиса, он охотно отдает Божье око синьору по договору. Он хотел проверить, сможет ли Ли Юэ продолжать жить без него, и оказалось, что он более чем способен это сделать.

Баал, электроал конте.

Raiden Shogun скоро станет игроком Genshin Impact (фото через Mihoyo)

Баал — будущий воспроизводимый персонаж, иногда упоминаемый как генерал Рейден. В отличие от двух предыдущих владык, неизвестно, сколько лет Баалу. Кроме того, она еще не потеряла свой божественный глаз, и ее роль в поисках Господа еще не полностью раскрыта.

Она известна как Вечный Бог и держит молнию на расстоянии. Известно, что она издала указ о стремлении к Божьим очам. Это привело к тому, что ее стали рассматривать как конкурента, а не как союзника, как двух предыдущих лордов.

Дендроалконт, бог мудрости.

Кино - репродуктивная личность, происходящая из Сумеру, но является богом мудрости.

Имя Бога Мудрости еще не раскрыто игрокам, но он является самым молодым из семи владык. Он воскрес всего 500 лет назад, так как бог леса стал единственной жертвой кенийского конфликта.

Он мужского пола, но на данный момент у него нет известной модели. Он находится на сайте SUMERU, который пока не является общедоступным.

Вы когда-нибудь хотели ограбить банк? Что ж, сейчас у вас есть шанс. Поднимитесь на первый этаж банка и найдите скромный сундук.

Постоялый двор «Ваншу»

Вы встречаетесь с Адептом, Владыкой Луны. Он видит ваш багаж, протягивает руку и защищает вас от преследующих вас солдат. Узнав о смерти Геоархона и несправедливых обвинениях в ваш адрес, лорд Мун предполагает, что Киксин мог быть причастен к убийству. Он попросил вас рассказать другим адептам о том, что произошло.

Отправляйтесь в гостиницу Ваньшу.

На самом верхнем балконе гостиницы находится убийца демонов. Шао говорит вам, что знак согласия не позволяет ему напасть на вас в первую очередь, только советует вам уйти, а затем исчезает. Паймон предложит поговорить с женой своего босса Ваньчжоу.

Трактирщица Сяо.

Спросите жену своего босса о Сяо.

Вале Голдет, владелец трактира, советует попробовать сяо с миндальным творогом, приготовленным поваром, и блюдо по вашему выбору. Вы с Паймоном решили приготовить салат.

Вы готовите вкусный и питательный салат.

Вниз по лестнице от Verre Goldet, чуть ниже кухни, вы найдете плиту для приготовления пищи. Если из-за ошибки питательный салат отсутствует в меню приготовления, попробуйте телепортироваться на гору Аоцан, где есть предложение CloudKeeper. Важно отметить, что требуется вкусный вариант салата, что достигается остановкой стрелки в оранжевой (идеальной) области.

Питательный салат от Genshin Impact.

Поговорите с поваром.

После того как вы приготовите салат, поговорите с улыбающимся Ян Сяо. Повар скажет вам, что он видел привидение и из-за этого не может приготовить блюдо правильно.

Диалог с Ян Сяо для

Идите на кухню.

Там вы действительно увидите призрак девушки. Вернитесь к повару и расскажите ему об этом. Паймон предлагает поговорить с ВеррГолдетом.

Призраки на кухне гостиницы.

Обратитесь за помощью к WerrGoldet.

Прежде чем снова поговорить с адептом, ВеррГолдет предлагает потренироваться на призраке. Затем он дает несколько дополнительных подсказок.

Осмотрите стол.

Исследуйте столы в гостинице.

Стол расположен чуть выше VerreGoldet.

Узнайте, где искать Печать злого завоевателя.

Выйдите на улицу и остерегайтесь камней. На земле рядом с ними появится указатель, куда вы должны встать. С этого момента создавайте образ.

Знаки Завоевателя Зла в Genshin Impact

Погоня за призраками.

Маленький Минг испортит охотников. Хантер должен быть завоеван вами. Если охотник взлетает в воздух, стреляйте по открытой сердцевине. После победы над ним и разговора с ребенком он будет петь для Чиритура: «Чиритур заболел, второй … Третий искал лекарства, четвертый помогал … Пятый умер, он умер…».. И они соглашаются не бояться хозяев постоялого двора.

«Прах к праху»

После обновления всех ADEPS и завершения миссии Лорда Луня вы найдете Чайлда в Ли Юэ. Он считает, что Цисинь странно отреагировала на смерть Архонта …

Вернитесь в Ли Юэ и найдите Чайлда.

В Северном Базилианском банке вы встречаете одного из пионеров Fathoo, который был последним … Чайлд расскажет вам, что архонты Гео известны не только как Боги Завета, но и как Верховные Небеса.

Чайлд рассказывает о Цисине и Гео Архонте - Genshin Impact

После диалога миссия в Мистической стране тысячи камней будет завершена. Вы получаете одноименное достижение и открываете новое достижение — Прощай, Древний Владыка (при условии, что вы достигли 25-го ранга в приключении).

Оцените статью
club-cs.ru