Genshin Impact — как найти пропавшего ученого. Second galaxy пропавший ученый как пройти

Сегодня познакомимся с космической ММО доступной на мобильных устройствах — Second Galaxy. В обзоре подробно расскажем о сюжете и геймплее игры, о ее плюсах и минусах, а также о игровом сообществе и общем впечатлении о игре.

Genshin Impact — как найти пропавшего ученого

В Genshin Impacts есть огромное количество квестов для игроков, в том числе несколько локальных квестов. Один из них — «И это сокровище идет к …», квест, в котором игрокам предлагается найти пропавшего ученого, у которого большие проблемы.

Для начала игрокам нужно будет пройти к перевалу Линдзю в Ли Юэ. В указанном месте игроки найдут несколько маркеров квестов, которые начнут их в этой цепочке квестов. Они будут разбросаны вокруг чего-то похожего на наспех покинутый лагерь. Исследуя эти места, игрок найдет аккуратно написанный дневник, который затем обновит цепочку квестов и попросит игроков найти пропавшего ученого, который его написал.

Следующий шаг

К северо-западу, вверх по реке, будут две большие статуи. К западу от этих двоих будет платформа с небольшим деревянным ящиком. Эта коробка будет светиться, и игроки могут исследовать, чтобы узнать больше о местонахождении ученого. Изучив эту новую подсказку, игроки должны продолжать идти на запад, вверх по холму. На вершине холма будет лагерь, полный новых врагов Genshin Impact Treasure Hoarders, и они готовы к битве.

После выполнения нескольких квестов игроки могут вернуться в Убежище и обнаружить маленького мальчика, который заболел после укуса кроткого крыса. Затем они должны исследовать дыру в стене, которая ведет к гнезду слепышей, темной тайне Убежища и неизлечимой болезни, которая может преследовать игрока до конца игры.

Советы по оснащению корабля

Давайте разбираться с модулями. Корабль может быть оснащен тремя типами модулей:

  1. Модули для вооружения.
  2. Модули, которыми вы сможете управлять сами.
  3. Модули с пассивными способностями вашего корабля.

Слоты для размещения модулей

Слоты для размещения модулей

Каждый размещаемый модуль имеет две характеристики: потребление мощности процессора и энергии. По этому совмещайте модули грамотно, если вы израсходуете всю процессорную мощь или энергии, придется убирать или заменять лишние модули.

Мощность процессора и энергия

Мощность процессора и энергия

В последствии мощность процессоров и показатель энерегии можно будет прокачать и увеличить их максимально допустимые пределы.

Набор по умолчанию. Что бы установить дефолтный (по умолчанию) набор надо нажать желтую кнопку в нижней панели CONFIG затем слева кнопку DEFAULT как на скриншоте ниже. Так система сама подберет нам минимальный необходимый набор для старта или нового корабля. Далее приобретаем или крафтим патроны под тип вашего вооружения.

Покупаем минимальный стандартный набор

Покупаем минимальный стандартный набор

Как установить новое вооружение?

Для установки нового оружия: пулеметов, пушек или ракетниц возможно потребуется изучение определенной технологии. Об это будет свидетельствовать красная надпись над кнопками «Применить». Если кликнуть по стрелке – вас перекинет на страницу для изучения технологии. Так же возможно потребуется сделать апргрейд лицензии корабля.

Прокачиваем технологии для применения оружия

Прокачиваем технологии для применения оружия

Бонусы корабля для оружия

У каждого корабля есть определенные бонусы для типов вооружений. Что бы посмотреть информацию, надо нажать на значок i . В данном примере корабль дает бонусы электромагнитным пушкам Railgun :

  1. Увеличивает урон пушек на 3%.
  2. Повышает шанс критического выстрела на 2%.
  3. Увеличивает область поражения на 2%.

Бонусы от корабля на тип пушек

Бонусы от корабля на тип пушек

Учитывайте характеристики оружия

Учитывайте характеристики оружия, такие как: дальность стрельбы и перезарядка.

  • Дальнобойные орудия могут стрелять на 50 и более километров и перезаряжаться по 14 секунд.
  • Пулеметы ближнего боя стреляют на 30 километров, но перезарядятся за 4 секунды.

На корабль необходимо устанавливать разный тип вооружения: при стычках в ближнем бою пригодятся пулемёты, в дальнем бою можно вести огонь из дальнобойных.

Если у противника все пушки дальнего боя, то стоит подлететь к нему поближе и он окажется практически беззащитным от ваших атак. И наоборот соответственно, некоторых придется атаковать именно из дальнего боя.

Полезные выводы

Сегодня мы кратко пробежались и написали небольшой гайд по вооружению и оснастке кораблей в Second Galaxy. Если игра будет набирать популярность и пользоваться спросом, мы продолжим серию статей на эту тему. По этому напишите в комментариях полезной ли была информация, что вы знали, что было новое, задавайте вопросы по игре и прокачке. Для новичков ниже гайд по управлению кораблем.

Евгений Загорский

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Поговорите с Донни Ковальски, который находится в доках у Shamrock Taphouse, чтобы начать этот квест. Он расскажет о том, что видел в воде, и предложит игроку разобраться. Как вариант, игрок может плавать в воде и наткнуться на «глазной стебель», скрывающийся в волнах.

Награды

Несмотря на возможность продать Безымянное сокровище, основной интерес все же представляют награды проходимых квестов. За прохождение данного квеста игрок получит:

Следите за другими прохождениями по Genshin Impact, чтобы не пропустить ни одного из доступных заданий, а также новинок, которые ждут игроков в обновлении 2.2. О любых возникающих сложностях пишите в комментариях , чтобы получить помощь авторов и других читателей.

Genshin Impact Безымянное сокровище Озера Цинсю: где найти? прохождение

Genshin Impact: безымянное сокровище Гробницы Дуньюй прохождение

Странные метки Ватацуми в Genshin Impact: как получить достижение Сокровище морского пастуха? гайд

Genshin Impact: Сокровище фермера в Инадзуме – прохождение

Древнее сокровище Сэйрая в Genshin Impact: как решить головоломку с символами? прохождение

Genshin Impact: задание легенд Кли Четырехлистный клевер. Глава 1. Настоящее сокровище

Набор по умолчанию. Что бы установить дефолтный (по умолчанию) набор надо нажать желтую кнопку в нижней панели CONFIG затем слева кнопку DEFAULT как на скриншоте ниже. Так система сама подберет нам минимальный необходимый набор для старта или нового корабля. Далее приобретаем или крафтим патроны под тип вашего вооружения.

Награды

Дополнительные награды

У этого задания нет никаких особых требований, чтобы его взять вам просто нужно оказаться в заданной точке на карте. Там вы увидите брошенный лагерь в котором костёр и пара других мест будут с подсвеченным указателем.

место где находится квест - И сокровище достаётся

Прохождение квеста — И скоровище достаётся…

1. Исследуйте странный лагерь (0/3)

Вы обнаружили странный лагерь в районе прохода Линцзю. Здесь явно что-то произошло.

В процессе выполнения этого этапа вы обнаружите Аккуратный дневник.

2. Найдите пропавшего учёного

В процессе изучения аккуратного дневника вам удалось выяснить, что он принадлежит некой учёной, находящейся где-то поблизости. Следуйте указателю на мини-карте.

В дневнике есть подсказка, она пишет что видела людей на горе к востоку от лагеря.

Следуйте туда. Там вы найдёте дополнительные подсказки.

В этой точке на карте вы найдёте лагерь Похитителей сокровищ, а неподалеку заперта в клетке барышня.

местонахождение учёного из квеста И сокровище достаётся

Зачистите лагерь и откройте сундук рядом с клеткой. Это даст вам ключ от неё, чтобы вы могли освободить женщину.

3. Поговорите с Алрани

Поговорите с учёной по имени Алрани, она скажет вам, что поблизости есть сокровище, и оно ваше, если вы сможете его найти.

Оно зарыто под огромным золотым деревом посреди перевала Линцзю.

4. Заберите сокровище

В проходе Линцзю вы спасли археолога по имени Алрани. Она утверждает, что во время своих изысканий она обнаружила сокровища. Эти сокровища находятся под огромным золотым деревом, что стоит посреди перевала Линцзю.

На карте ниже отмечено место где находится это Золотое дерево.

заберите сокровище genshin impact

Во-первых, уничтожьте предвестников Фатуи, чтобы они не мешали. Затем подойдите к дереву и найдите грязное пятно, с которым вы можете взаимодействовать. Там написано «Копать».

место где находятся сокровища genshin impact

Сделайте это, там будет Роскошный сундук. Откройте его и вы завершите квест.

Кроме награды вы получите «Безымянное сокровище», которое сможете сдать позже, если у вас есть все три. У нас есть руководство по квесту Безымянное сокровище.

Если у противника все пушки дальнего боя, то стоит подлететь к нему поближе и он окажется практически беззащитным от ваших атак. И наоборот соответственно, некоторых придется атаковать именно из дальнего боя.

Донат

Присутствует, куда без этого. Решает он немного: всё потом появится на рынке. Так, например, я купил себе корабль-невидимку. Он вообще донатный, но я выкупил его. Тут сама экономическая система подсказывает, что донат не главное. Многообразие валют, возможность их конвертации. Продавая ненужные чертежи, пушки и другие детали, можно неплохо подняться. Но нужно быть готовым потерять всё то, что нажили честным путем (в битве с ботами спасёт специальная карта, которая возвращает тебе корабль в случае поражения). Но и тут может помочь корпорация: компенсировать стоимость утраты (не до конца понимаю, как это работает).

Second Galaxy склад

Second Galaxy лицензии

Плюсы и минусы

Игра имеет много положительных сторон. К плюсам относятся:

  • Графика, звук и, возможно, оптимизация;
  • Разнообразие геймплея;
  • Дополнительный сюжет;
  • Разнообразие кораблей, оружия, устройств и навыков;
  • Слабое влияние доната на игру.

К недостаткам игры можно отнести:

  • Сложное освоение для новичков;
  • Основной сюжет;
  • Игра требует много времени;
  • Невозможно играть одному.

Для того что бы разблокировать квест – отправляйтесь в место на карте, отмеченное “Начало квеста”. Там вы найдете дневник ученой с записями, в котором будет находиться подсказка.

Следующий шаг

К северо-западу, вверх по реке, будут две большие статуи. К западу от этих двоих будет платформа с небольшим деревянным ящиком. Эта коробка будет светиться, и игроки могут исследовать, чтобы получить больше подсказок о местонахождении ученого. Изучив эту новую подсказку, игроки должны продолжать идти на запад, вверх по холму. На вершине холма будет лагерь, полный новых врагов Удар Геншина Хранители сокровищ, и они готовы к бою.

Найдите пропавшего ученого в Удар Геншина

Победите всех этих сокровищниц, и сундук упадет. Внутри будет ключ. Используйте ключ, чтобы открыть клетку с пропавшим ученым внутри. Ее зовут Альрани, и она поблагодарит игрока за спасение, сообщив им местоположение сокровища. Она заявляет, что это будет под гигантским золотым деревом, которое находится в самом центре перевала Линджу. Получение этого сокровища будет заключительным этапом этого квеста Лиюэ.

Направляйтесь к гигантскому дереву посреди прохода. у основания дерева будет несколько скал, сгруппированных вместе, с которыми игроки могут взаимодействовать. После добычи появится роскошный сундук с сокровищами, и игроки найдут внутри Genshin Impact Безымянное сокровище. Также внутри будут улучшающие руды и другая добыча.

Оцените статью
club-cs.ru