Genshin Impact — Как пройти квест 1408 с бутылками пандорум?

Кукла Селувиса, не трогай». Идите быстро, ищите сообщение с текстом. Найдите колдуна и сообщите ему, что вы нашли тайный погреб. Сделайте это до того, как игрок вернет Ленни клинок убийцы. Если он покидает башню, колдун умирает, и задание заканчивается.

Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Как найти Общий кубок и другие предметы для подношения

В Genshin Impact есть много необязательных миссий, за выполнение которых вы получите хорошее вознаграждение. В партии «Камни тысячелетия» вам нужно найти шесть предметов для предложения, разбросанных по поверхности новой области Разлома. Это руководство подробно расскажет вам о том, как найти все предметы и разблокировать ценные сокровища.

Гайды по Genshin Impact 2.6

Недалеко от входа в Разлом вы найдете персонажа по имени Ван, молящегося на Камни памяти. Поговорите с ним и послушайте, что он скажет. В конце диалога попросите его найти шесть предметов, чтобы предложить их Миллит Санктуарию.

Передача миссии

Обыщите поверхность лифта, чтобы найти следующие предметы.

  1. Защитный шлем.
  2. Цветок для медитации.
  3. Братское копье.
  4. Сандиал.
  5. Парящие крылья.
  6. Общий кубок.

Как найти Шлем защиты

Передача миссии

Первый объект находится рядом. Из фургона, следуя за раскопками, ищите двухэтажные здания. На лестнице можно увидеть фею. Бегите за ней и найдите богатый сундук на первом этаже.

Передача миссии

Пройдите в следующую комнату и найдите бочку с динамитом. Уничтожьте его, подожгите сено и откройте склад. После того как вы найдете необходимые предметы, похититель сокровищ постучит в дверь. Выращивайте артефакты и сражайтесь с врагами.

Если вы уже начали вращать кубики, а они не находятся в исходном положении, попробуйте другой способ. На рисунке ниже мы пронумеровали все кубики, кроме центрального. Их нужно повернуть в следующем порядке: 4312144.

Характеристики.

Перед поиском рекомендуется посмотреть фильм «1408».

Стоимость услуг аниматора составляет 1200 рублей.

Стоимость игры для группы из 2-4 игроков — 3000-4000 рублей. Дополнительная стоимость для дополнительных игроков — 600 рублей.

Игроки не получают припасы для бронирования игр на сайте. Если ваш поиск говорит об обратном, пожалуйста, свяжитесь с нами по защищенной электронной почте.

Похожие поисковые запросы:.

Квест-анимация

Убийство в галерее Серпентайн

VR-квест

Пространство.

VR-квест

Дрожь.

Отзывы на квест «Зловещий номер 1408»

Поиск ужасов как отдельная форма искусства. Здесь вы можете быть уверены, что испытаете самые незабываемые эмоции и дозы адреналина.

Стоит отметить, что для создания комнаты поиска не требуется ни усилий, ни денег, ни времени. Приятно было увидеть так много отсылок к одноименному фильму.

Мы чувствовали себя персонажами из настоящего фильма ужасов. Многие вещи очень потрясли нас, поэтому все было на месте.

Все головоломки очень разумны, но очень провокационны. По заверениям менеджера, это самый сложный поиск, но мы справились до конца.

В целом, это была наша лучшая инвестиция, и мы ни на секунду не пожалели об этом.

Хороший, веселый, увлекательный поиск! Друг Стивена — определенно тест!

Одна из первых миссий, которую я выполнил. Я большой поклонник страха и мистики, поэтому не скажу, что поиски были очень страшными, но, конечно, оно того стоило. Атмосфера и головоломки в уровнях всегда остаются на высоте (за исключением небольшого ляпа, но это не нарушило общей картины) Дизайн у QuestTets Zashhel снова на высоте. Так что я рекомендую!

Если вы боитесь продолжать, не делайте этого. Квест жутковатый, но не до потери пульса. Еще больше меня удивило то, что задания не были из серии «найдите пароль, чтобы открыть хранилище, и используйте пароль, чтобы открыть другие хранилища, там есть ключ», что мне понравилось. Интересные задания, я не встречал таких в других квестах. В первые два раза я прошел квест только наполовину, во второй раз у меня оставался час и десять минут, а в третий раз я был в сейфе и должен был вернуться в хранилище, чтобы найти ключ, что я и сделал. Опять же, я думаю, что над этим пунктом нужно работать, а не ужасно бояться)))

Мне настолько понравился квест, что я прошла его после просмотра фильма. Поначалу все кажется странным и обычным, но это нечто большее. Квест настолько смешной и страшный, что даже дух захватывает, рекомендую сходить!

Один из самых атмосферных квестов из всех, что я видел. Декорации на высшем уровне, головоломки логичны, а все спецэффекты поражают воображение. Это безумно смешно, эмоционально и похоже на 1408 год, когда через него проходят настоящие заключенные. Рекомендуется всем любителям умеренно страшных квестов!

В этом квесте у нас не было времени пройти его один раз, поэтому мы прошли его дважды. Очень качественные декорации и сложные головоломки. Для квеста без аниматоров, в меру страшного, поэтому только время прохождения лучше увеличть хотя бы до 90 минут, не в затупив потратить 40 минут, до этого 60

Крутой квест! Избавьте меня от кумовства )))) и полностью погрузитесь в историю! Не то чтобы страшно, но определенно захватывающе! Головоломки сложны. Больше подходит для опытных команд. Рекомендую!

Далее продолжайте двигаться на север. В конце пути поднимитесь по винтовой лестнице справа. Как показано ниже, вы найдете дверь с ключом в форме меча. Откройте эту дверь, и внутри вы найдете элегантное место для подъема храма дракона.

Решение второй головоломки с кубами в Арауми

Прыгнув в воду, начинайте плыть влево, пока не достигнете лестницы. Если у вас мало сил, вы можете остановиться в одном из альковов слева. Оказавшись на вершине лестницы, вы увидите консоль и решетку. Взаимодействуйте с кубом, чтобы открыть ворота. Этот проход ведет наружу, но в нем пока нет необходимости.

Повернитесь и увидите еще пять кубиков. Вам нужно повернуть их так, чтобы все они светили в вашу сторону. Самый простой способ сделать это показан на схеме ниже. Когда кубики окажутся в исходном положении, просто дважды выстрелите в центральную фигуру.

Альтернативный метод.

Предположим, вы достигли положения, когда второй и пятый кубики стоят в правильном направлении, третий и четвертый — боком, а первый — задом наперед (см. скриншот). В этом случае необходимо повернуть их в следующем порядке: 3, 4, 5, 5, 1.

После решения головоломки рядом с каменным кубом появится сундук. Теперь вы можете осмотреть всю пещеру.

Как добраться до бесконечного механического массива

Теперь пройдите через проход, который вы только что открыли, поверните налево и спуститесь по лестнице к каменным воротам. Каменные ворота открываются кубом справа.

Как только ворота откроются, поверните направо и начинайте бежать по коридору. По пути вам встретится несколько врагов. Вы можете уничтожить их или просто пробежать мимо. Когда вы спуститесь, вы окажетесь в просторной пещере с точкой телепортации. Активируйте его.

Теперь бегите к большому проходу. Спрыгните вниз, и вы сразитесь с боссом Infinite Mechanical Array.

Как найти подземелье «Пустая лодка тысячи дверей»

Если вы пришли не для того, чтобы сразиться с боссом, сразу же поверните направо. Далее поверните налево вдоль стены и идите по своду пещеры. Вскоре вы увидите громыхающую ветку вишни. Вы можете взять электрогранум, который представляет собой маленькое, темное и очень мощное оборудование.

Решите первую головоломку с плитами.

Здесь вы увидите заблокированную консоль куба и нажимную пластину. Нажмите на него, чтобы начать новую головоломку. Вы должны пройти по плиткам, чтобы активировать все из них.

Не нажимайте на одну и ту же пластину дважды. Если вы потеряете одну из платформ, вам придется пересмотреть головоломку с самого начала. На скриншоте выше показан правильный путь решения этой головоломки.

После этого консоль будет разблокирована, и вы сможете манипулировать консолью, чтобы открыть решетку перед собой. Пройдите вперед и осмотрите сундук.

Решение второй головоломки с пластинами

Снова нажмите на прижимную пластину для новой головоломки. И здесь нужно правильно ориентироваться на платформе, чтобы все загорелось. Правильный маршрут показан на скриншоте ниже.

Как только вы правильно пройдете по пластине, появится сундук, и вы сможете получить доступ к консоли. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть вход в подземелье «Пустая лодка тысячи дверей».

Как только правая сторона всех кубиков загорится, рядом с ними появится сундук. Вода рядом с ними также исчезнет, что позволит вам спрыгнуть в отверстие.

Местоположение Александра 3

Вы найдете Александра в замке RedGrieveCastle в южной части Кялида, как показано ниже. Даже если вы не нашли Александра, его все равно можно найти в двух предыдущих местах. Вы можете поговорить с ним перед боем с генералом Раданом. Вы также можете призвать его на помощь в борьбе с Рададом. Чтобы начать бой, вы должны бросить вызов Радану. Для того чтобы Радан принял ваш вызов, необходимо победить определенное количество боссов. Количество боссов, которых вы должны победить, чтобы Радан принял ваш вызов, пока не определено. Поэтому, если Радан не примет ваш вызов, вам придется победить больше боссов. После победы над Раданом вы можете снова поговорить с Александром в логове босса.

Местоположение Александра 4

Прежде чем отправиться в следующее место, где находится Александр, вам понадобится бутылка с маслом. Чтобы получить бутылку с маслом, отправляйтесь в подземелье Сиофры. От места благодати на берегу реки Сиофра, как показано на втором скриншоте ниже, идите на север и поднимитесь на деревянную платформу. Оттуда следуйте по шагам, указанным на втором снимке экрана ниже, в скрытую комнату за водопадом. Внутри вы найдете торговца. Приобрести «Поваренную книгу кочевника-воина» 17. Теперь вы сможете создавать кувшины с маслом. Создайте различные баночки с маслом.

Александр находится к югу от хижины художника в Лилнеа, внизу. Пройдите на юг от хижины художника, элегантного места, чтобы попасть в выделенное место. Вы снова обнаружите Александра, застрявшего в луже. На этот раз вы не сможете освободить его, просто коснувшись его. Чтобы помазать Александра, вылейте на него несколько чашек масла. Затем он ударяет его сзади, чтобы освободить его. Далее разговаривайте с ним, пока не исчерпаете все возможности диалога.

Местоположение Александра 5

Чтобы попасть в следующее место, отправляйтесь в место благодати на плато Алтус, как показано ниже.

Оттуда отправляйтесь на запад к форту Лэйд, а затем на юг к лавовым полям.

В лавовых полях водятся драконы. Победите дракона, а затем заберитесь на скалы слева, как показано на рисунке ниже.

Здесь вы найдете Александра, принимающего солнечные ванны на лавовом поле. Поговорите с ним и исчерпайте все варианты диалога.

Единственный способ начать этот поиск — найти гараж AtomicCat. Он расположен к северу от Руин Квинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, который предложит задание по поиску Роуди.

Квест

В поисках сокровищ.

Квест

Дом Дьявола.

Поиск ребенка шпиона

Дети шпионов.

Случайная критика.

У него было море впечатлений, работа не сложная, но интересная. Актеры хорошо справились и напугали нас.

Дина Муравицкая (любитель).

Известный писатель Майк Энслин был последней жертвой Комнаты 1408. За время существования отеля в этой комнате умерли 42 человека, которые не могли находиться в ней более часа. Однако упрямые дети, конечно, не верят в загробную жизнь и существование призраков и настаивают на заселении в 1408, даже не подозревая, какие кошмары может принести следующая ночь.

Возрастное ограничение: 15+ (13+ (для детей), 15+ (для взрослых))

Характеристики.

Секретный ужас с актерами по мотивам шедевра ужасов Стивена Кинга «1408».

Поиск полностью безопасен. Для детей 12-16 лет предлагается облегченная версия без актеров. В этой версии поиск таинственный, но не очень страшный.

Доступны версии для детей: дети-шпионы.

1. искатель имеет дело только с масками и перчатками и меняет их после каждой игры. Перед каждой игрой каждому игроку обрабатывают руки дезинфицирующим средством и выдают одноразовые перчатки. 3. все элементы игры, дверные ручки и все, к чему могут прикасаться участники, обрабатываются дезинфицирующим средством перед началом игры, включая места общего пользования (ресепшн, туалеты и т.д.). Сотрудники отправляют записанный на видео отчет руководителю, где они сталкиваются со всем поиском в Интернете. Работа по поиску перед каждой игрой дополнительно контролируется менеджером. 4.Кроме того, интервалы между играми были увеличены, чтобы сотрудники могли качественно обработать все помещения.

Фотографии игрока: только на устройстве участника. Видеопоиск: услуга не предоставляется.

Стоимость игры для групп из 2-4 игроков — 75-114 рублей. Дополнительная плата за одного дополнительного игрока — 14 рублей.

Игроки не получают припасы для бронирования игр на сайте. Если ваш поиск говорит об обратном, пожалуйста, свяжитесь с нами по защищенной электронной почте.

Оцените статью
club-cs.ru