Graveyard Keeper: алхимия, рыбалка и написание книг. Graveyard keeper как поймать лягушку

В некоторых случаях кредиты могут быть использованы для более быстрого открытия кладбищ. Как только вы получите свои семена или посылки, вы можете поговорить с дилером и получить кредит.

Graveyard Keeper: алхимия, рыбалка и написание книг

Graveyard Keeper выглядит как простая игра для отдыха после трудового дня. Это довольно сложный и запутанный симулятор (да, Graveyard Keeper), который не направляет игрока, давая подсказки или объясняя детали. В прошлом эпизоде мы раскрыли основы геймплея Graveyard Keeper и рассказали об алхимии, рыбалке и церквях в ней.

Хранитель кладбища: алхимия, рыбалка и написание книг

Алхимия в Graveyard Keeper — это довольно сложная механика, которая используется для улучшения качества трупов и должна быть изучена во время (или в конце) игры. Вы должны начать изучать алхимию с хижины ведьмы — мы говорили о ее местоположении в первом документе. Ведьмак обучает игрока основам алхимии и открывает ветви ее развития.

Что такое алхимия? Его можно использовать для создания благовонных масел, повышающих показатели трупов, садовых удобрений для улучшения качества урожая, а также фильтров и фильтров, помогающих при очистке подземелий.

Алхимия происходит в подвале церкви. Все алхимические материалы можно разделить на три типа: экстракты, жидкости (или растворы) и порошки. Специализированные машины, такие как ручные миксеры, алхимические мельницы и перегонные кубы, используются для обработки материалов в надлежащем состоянии.

Прежде чем перевести материал в какое-либо состояние, его необходимо исследовать на исследовательском столе. Важно помнить, что не все ингредиенты могут быть преобразованы во все три ситуации. Вы можете убедиться в этом еще раз, изучив тему, что даст вам лучшее представление о том, как преобразовать материал во всех трех ситуациях.

В алхимических столах первого и второго уровней материалы смешиваются. В таблице уровня 1 можно создавать объекты, требующие двух компонентов, тогда как в таблице уровня 2 можно создавать только следующие объекты, поэтому необходимо вести две таблицы одновременно. Необходимо наличие как минимум трех компонентов. Некоторые рецепты алхимии требуют не только реагентов, но и других материалов.

Алхимия чаще всего используется для повышения степени трупов. При использовании специальных бальзамических уксусных средств (золото, серебро, настой клея и т.д.) на трупе может быть до 10-11 белых фрагментов при полном отсутствии красного цвета.

Рыбалка

Хранитель кладбища: алхимия, рыбалка и написание книг

Да, вы также можете ловить рыбу с помощью GraveyardKeeper. Рыбалка позволяет зарабатывать деньги, продавая рыбу смотрителю маяка. Рыбалка также помогает в некоторых миссиях, где от игрока требуется рыба.

Всего в игре пять рыболовных зон.

  • Озеро рядом с деревней, а
  • болото, населенное ведьмами; и
  • Справа от карьера протекает река, в
  • Водопад, расположенный над кладбищем, и
  • морской причал над маяком.

Существует три типа удилищ и семь типов приманок. Тип удилища и приманки определяет вероятность поимки конкретной рыбы. На качество рыбалки также влияет время суток. Некоторые рыбы лучше ловятся днем, чем ночью.

Начните с удочки. Вы можете получить простую удочку, принеся пять мотыльков от смотрителя маяка. Между тем, качество и превосходство налицо.

Теперь о наживке. Напоминаем, что их семь:.

  • Бабочки. Снято во время дневного сбора цветов.
  • Мотыльки. Ловите их, когда они собирают цветы ночью.
  • Личинки. Собран из компоста.
  • пескарь. Можно ловить в реке без использования наживки.
  • Брызги. Может быть поймана в море без приманки.
  • Серебряный трал. Можно приобрести у смотрителей маяков.
  • Стальной трал. Можно приобрести у смотрителей маяков.

Эти приманки не могут использоваться с обычными удилищами и имеют собственный источник питания. А приманки в виде насекомых или других рыб исчезают после удачной рыбалки. Это имеет смысл, потому что приманки используются не в игре, а в самой игре.

Хранитель кладбища: алхимия, рыбалка и написание книг

Процесс ловли рыбы в игре не очень сложен. Подойдите к озеру, оснастите удочку, а затем нажмите на кнопку действия. В нижней части экрана выберите приманку. Затем нажмите E, чтобы выбрать участок, на который нужно опустить крючок. Опуститесь и дождитесь специального окна, затем нажмите кнопку действия, когда оно появится. После этого начнется мини-игра. В этой игре вы должны удержать рыбу в желтой зоне.

Питание варьируется в зависимости от акватории. В болотах вы найдете больше лягушек, а в море — тунца и лосося.

Написание книг

Хранитель кладбища: алхимия, рыбалка и написание книг

В игре Graveyard Keeper вы также можете стать писателем. Для этого вам необходимо совершенствовать свои навыки и общаться с людьми. Давайте рассмотрим, как пишется книга, шаг за шагом.

Во-первых, у книги должен быть сюжет. Он выглядит как лист бумаги и будет находиться в вашем инвентаре, если вы его получите. Где находятся истории?

  • Когда вы исследуете объекты, они отбрасываются.
  • Во время сюжетных диалогов с другими NPC.
  • Из исповеданий в церкви.
  • Вы можете узнать несколько историй от поэта в таверне. Однако вы должны напоить его вином.
  • Вы также можете создавать свои собственные истории. Вы можете сделать это самостоятельно, используя чистую бумагу, перо и чернила. Вы можете начать с 10 пунктов доверия.

Истории создаются за письменным столом. Как и все остальные материалы в игре, они имеют определенное качество. Чтобы создавать истории с золотой маркой, обновите свой письменный стол и повысьте привилегии Драматурга и Писателя.

История найдена, что за ней следует? Далее вам нужно будет подготовить материал для вашей книги. Вам понадобятся бумага, чернила и ручки. Затем начните объединять рассказ в заметки. Качество заметок также зависит от качества истории, которую вы записываете в заметки. Комбинация из трех нот приводит к одной главе.

Главы можно использовать для создания новых молитв или книг. Вы также можете создать два типа обложек для книг: в твердом и мягком переплете. Твердые обложки также имеют три уровня качества. Золотые крышки можно создать с помощью способности «драгоценности», что увеличивает шансы получить золотую крышку.

Есть еще один путь к винограднику. Он расположен над вашим домом. Чтобы открыть его, вам понадобятся 2x деревянные балки (флитч), 2x твердое железо и 10x деревянные клинья. Это дает вам быстрый доступ к винограднику.

Епископ

В солнечные дни епископа можно встретить возле церкви.

Повышение рейтинга кладбища

Выделение: увеличить счет кладбища до 5 черепов.

Отремонтируйте все могилы и просто уберите мусор (кустарники, ветки).

Задача: получить 20 черепов для епископа.

Наше первое исследование — это техника работы с глиной. Мы делаем гончарный круг и чашу. Отнесите их епископу и получите папирус, который дает пять синих научных очков.

Восстановите кладбище и приготовьте рыбное филе.

Аллокация: увеличить счет кладбища до 30 черепов и счет церкви до 20 крестов. Сделайте четыре высококачественных рыбных филе и переложите их на епископа.

Мы уже говорили об увеличении кладбищенского балла в предыдущих работах. А чтобы приготовить качественное рыбное филе, нужно поймать леща. Пойдите к реке рядом с вашим домом и порыбачьте.

Разрешения на строительство

Выделение: отнесите разрешение на строительство епископу.

Разрешение на строительство можно приобрести в почтовом ящике у церкви за 20 серебряных монет. Купите его и идите к епископу. Затем появится новое здание церкви. Чтобы войти в церковь, необходимо потратить еще 20 серебряных монет.

Обновление церкви и кладбища

Выделение: улучшите кладбище до 200 фрагментов и церковь до 50 крестов.

Снова преемственность предыдущих задач. Для завершения этого проекта мы будем хоронить только качественные трупы, украсим кладбище клумбами, поставим красивую ограду и благоустроим церковь.

Золотые мраморные статуи.

ПОИСК: Получите три мраморные статуи с золотыми звездами.

Отправляйтесь в каменоломню за шариками.

Свидетельство о дворянстве.

Задание: получить сертификат, подтверждающий, что вы являетесь дворянином.

Сертификат можно приобрести за 12 золотых монет в почтовом ящике у церкви.

Приглашение от Hieror Existential.

Задание: вы получаете приглашение от священника.

Святой эксперт отклонит его, но вы можете позвонить торговцу. Выполнение услуг. В качестве награды возьмите предметы для работы: вилку и зеркало.

Звездочет

Звездочеты приходят на маяк в лунный день. Маяк находится в восточном углу карты.

Задание: перенесите череп к астроному.

Поднимите снаряд с тележки осла. Подойдите к разделочному столу и возьмите череп. Переместите череп к астроному.

Работа: найдите календарь в подвале.

Сначала завершите миссию со змеей. Войдите в подземелье и вернитесь на то же место, где находился TRAP, чтобы умереть. Найдите календарь на столе. Идите к астроному.

Квест: найдите кислоту, необходимую для прочтения второй части календаря.

Вы можете купить кислоту у ведьмы на болоте или сделать ее самостоятельно. Вам нужен алхимический стол 2-го уровня (необходимые структуры: токсичный экстракт, раствор хаоса, токсичная пыль).

Найдите инструменты для ремонта.

Поиск: найдите средства восстановления, необходимые для чтения следующей части календаря.

Мы забираем их у змеи после того, как повысим уровень его дружбы до 40 очков. Для этого мы выполним его задание. После первого задания со змеями мы отправляемся в город. Мы пойдем туда и убьем его. Вернись и поговори с ним. Увеличьте свой показатель дружбы до 60 баллов, и он согласится помочь.

Цыганская баронесса и Эсмеральда.

Задание: выяснить, какой информацией располагает цыганский барон Эсмеральда.

Идите к цыганской баронессе и поговорите с ним. Он отправит нас к священнику, который захватил девушку. Священник поможет только в том случае, если уровень нашей дружбы с ним будет равен 60. Во время разговора с бароном мы узнаем, что Шармель — дочь астронома. Астроном захочет поговорить со своей дочерью, но она откажется.

Задача: убедить Шармель простить своего отца.

Изначально змея находится возле закрытого гриля. Когда он откроется, вы попадете ко входу в подземелье. Там вы найдете змею времен дьявола.

Задание: узнать ключ от ворот.

Поговорите со змеей и попросите ее помочь нам. Используйте 5 пунктов веры. Есть инструкции по поводу ключа. Осмотрите его на исследовательском столе и отдайте змее ключ. Отправляйтесь в подземелье и умрите.

Кровавые когти и кровь.

Задание: дайте змее пять окровавленных когтей и ведро крови.

Идите к церковному верстаку и используйте 3 доски и 10 единиц крови, чтобы сделать ведро красной жидкости. Вы также можете найти его в сундуке на пятом уровне подземелья. Кровавые гвозди можно найти на четвертом уровне подземелья, для этого столкнитесь с врагами с двумя ножами. Выполните задание и получите у змеи пропуск в город. Также получите мясную печать и продолжите квест, связанный с ожерельем для Шармель.

Квест: Найдите проклятую книгу — Некрономикон.

Идем к Звездочету, который отправит нас к смотрителю маяка. Отдайте смотрителю маяка 5 червей и получите книгу. Личинок можно получить из садового компоста.

Задание: помочь провести ритуал.

Установите демонические здания (по два каждого типа) возле входа в подземелье, чтобы получить 20 пентаграмм.

Дамасский меч

Задание: дайте змее меч из дамасской стали.

Меч можно купить у горбуна (возле крепости ночью) за 1,5 золотых или сделать самому. Отнеси это Змею. Мы ложимся спать. Утром змея появится в доме и скажет, что за ней охотятся. Берем луч и идем к ведьминой горе. Получите доступ к 11 уровню подземелья и далее.

Задание: отдайте змее яблоко с золотой звездой.

Яблоко можно найти на 15-м уровне подземелья. Вы также можете купить его у Ведьмы за 10 золотых монет. Следуйте указаниям змеи и заработайте 100 синих очков.

Инквизитор

Инквизитор находится в Ведьминой горе во времена человека.

Задание.

Найти дрова несложно. Чтобы получить брошюры, изучите технологию в разделе «Бизнес веры». Мы создаем брошюры в офисе. Для этого необходимы чернила, ручка и бумага.

Разрешение на левую часть кладбища.

Задание: запросить разрешение на использование левой зоны кладбища.

После первого задания инквизитора просто поговорите с ним и возьмите под контроль левую часть кладбища.

Задание.

Инквизитор даст нам доступ в виноградник. Он расположен на левой стороне холма. Купите семена у торговца и посадите их на удобренную грядку. Получите 30 единиц винограда с серебряной звездой. Отправьте его в винную прессу. Возьмите 2 ведра виноградного сока.維持。 Опустошите ведра в бочку для вина. Шанс получить 20 бутылок вина не равен 100%, поэтому в случае неудачи перезагрузитесь.

Задание: Постройте закусочную в районе Ведьминой горы.

Для строительства здания вам понадобится: 20 гвоздей, 15 досок и 5 пеньковых веревок. В ресторане вы можете продавать 5 бургеров и 10 сортов пива золотого качества. После выполнения этого задания охранники с горы уйдут, а цыганка (необходимая для задания «Звездочет») будет свободна.

Квест.

Возьмите на себя выполнение квеста и начните находить на трупах случайные темные органы. Сохраните троих из них и принесите их инквизитору через неделю. Вы можете получить квестовый предмет у инквизитора после завершения квеста про змею.

Оцените статью
club-cs.ru