Graveyard Keeper. Graveyard keeper как получить синие очки

Это означает, что в начале игры вам нужно будет создать свой собственный ремонтный комплект. Купите козла, камень, деревянный пол и печь как можно скорее, так как они понадобятся вам для ремонта.

Как получить синие очки в Graveyard Keeper — где взять заветные шарики исследования? Самый дешевый способ

Прежде чем изучать предметы, необходимо узнать, как получить синие бобы в GraveyardKeeper. Эти синие точки называются «наукой», и без них вы не сможете продвинуться в игре.

Они не являются физическими объектами. Скорее, они являются топливом для всей вашей научной деятельности. Как топливо для печки: без них нет огня и нет результатов. Но берегитесь, получить научные баллы не так-то просто, ведь разработчики — злобные ублюдки… Вы должны много бегать, и вы должны много бегать, и вы должны много бегать…

Забота о кладбище

Первое, что вам нужно сделать, это выполнить задание епископа и позаботиться о кладбище. Затем он открывает церковь. В его подвале находится исследовательский стол. Это инструмент, который позволяет превратить некоторые вещи в синие научные точки.

  • Один чистый лист бумаги дает кладбищенскому охраннику два синих научных балла.
  • Одна тетрадь, четыре научные точки.
  • 1 глава — 15,.
  • 1 фонарик — 20.
  • 1 книга — 30.

Но тогда возникает другой вопрос — где вы возьмете все эти блага! Но не стоит слишком радоваться. Вы — хранитель кладбища! В вашем распоряжении множество трупов. Из свежих, теплых, мягкокожих трупов получаются отличные A4…

Где научные положения?

Достаем листы для переделки их в шары

Сначала установите церковный верстак. В нем вы выполняете все черные ритуалы, чтобы превратить человеческую кожу в бумагу.

Используя церковный верстак, вы выполняете все черные ритуалы, чтобы превратить человеческую кожу в бумагу, а затем в белую бумагу. Отнесите его на исследовательский стол, где на кладбище можно приобрести синий шар для обработки листьев.

Если все еще нет тел для измельчения, пройдите через Stargazer. В продаже всегда есть книги и газеты. За это придется заплатить немалую сумму и можно накопить на дворянское свидетельство.

Руководство Graveyard Keeper предназначено для всех новых игроков. Руководство содержит множество практических советов, которые помогут вам начать играть в GraveyardKeeper, поскольку игра может быть запутанной и дезориентирующей поначалу.

Зеленые научные баллы.

В GraveyardKeeper можно заработать «зеленые» очки, выполняя задания, связанные с едой, напитками и продуктами. Мы предоставили пошаговое руководство по зарабатыванию зеленых баллов и список того, сколько баллов вы можете заработать за каждый вид деятельности.

Проверьте виноградные лозы у кладбищенского сторожа.

Осмотрите виноградные лозы. Вы можете найти растущие лианы в разных местах карты, в основном за мостами на болотах. Они показаны на скриншоте выше. Вы можете получить от них 5 очков.

Выкопайте песок на кладбище Хранителей.

Копать песок. На берегу реки есть куча песка, и вы можете заработать до 10 зеленых очков для кладбищенского сторожа за добычу песка.

Урожай в Graveyard Keeper.

Сбор урожая Если вы будете ухаживать за своей фермой, то сможете собирать новые овощи каждые несколько дней. За каждый урожай вы получаете 5 очков.

Собирайте ресурсы на карте в игре GraveyardKeeper

Собирайте ресурсы на карте. Если вы хотите как можно быстрее получить зеленые очки в игре Graveyard Keeper, вы можете исследовать доступные области и собирать цветы и фрукты. Однако это следует делать только в начале игры. Это связано с тем, что такие взаимодействия с цветами и фруктами дают только зеленые очки науки.

Плотницкие работы в GraveyardKeeper

Плотницкое дело. Рубка дерева, изготовление досок или распиловка древесины дают от 1 до 5 очков.

Красные научные точки.

Красные очки можно заработать, строя технику, собирая тяжелые ресурсы и улучшая оружие. Мы составили список действий, за которые можно заработать красные очки науки в GraveyardKeeper. В нем также содержится информация о количестве очков, которые можно набрать за одно действие.

Добыча камня и железа в GraveyardKeeper

Каменная и железная рыбалка. Однако это стоит делать только в начале игры. Это происходит потому, что каждое такое действие дает вам только красные очки науки. Однако если вам все равно нужно добывать сырье, стоит пройтись по окрестностям и собрать камень и железо.

Модернизация инструментов в GraveyardKeeper

Улучшенные инструменты GraveyardKeeper. Вы можете использовать Амони для модернизации своего оборудования. Просто подойдите к нему, и появится сообщение, указывающее, какое оружие можно отремонтировать и улучшить. Необходимое вам сырье находится поблизости. За каждое улучшение вы получаете 5 очков.

Создание новых объектов в GraveyardKeeper

Создавайте новые элементы. Создание новой части оборудования или инструмента дает вам примерно 10 красных очков.

Голубые очки.

Зарабатывайте синие баллы, участвуя в церковных и религиозных мероприятиях. Мы описали все действия, которые вы можете выполнять, чтобы заработать синие очки в игре GraveyardKeeper. Также включена информация о количестве баллов, которые можно заработать за каждое действие.

Чтобы получить синие научные очки, необходимо выполнить задание, связанное с епископской чашей. Это задание требует знаний о том, как добывать глину в GraveyardKeeper.

Речевая функция в Кладбище хранителей

Функция празднования. Заработайте до 10 синих баллов за служение в церкви.

Передача бокала епископу в игре GraveyardKeeper

Отдайте потир епископу. Получите первые 10 синих научных очков после того, как отдадите 20 глиняных чашек епископу, стоящему на страже кладбища.

Отдайте потир епископу. Получите первые 10 синих научных очков после того, как отдадите 20 глиняных чашек епископу, стоящему на страже кладбища.

Как получить очки науки (синие) в Graveyard Keeper?

Смотритель кладбища может изучать различные навыки. Для этого вам нужны специальные очки. В игре используются красные, зеленые и синие точки для получения технологий. Красные и зеленые очки зарабатываются путем сбора ресурсов и создания предметов. Синие баллы заработать гораздо сложнее.

Синие точки — это знания о мире духов. Вы получаете их, занимаясь исследовательской и научной работой. Но все это вы сможете сделать только тогда, когда победите Церковь. Когда епископ говорит нам проповедовать, у нас есть доступ к церковному верстаку и исследовательскому столу. Сначала вам нужно будет изучить и подписать чистый лист бумаги. Это делается в офисе в подвале церкви. Чистые листы бумаги изготавливаются в церковном верстаке.

Как построить церковный верстак?

Откройте дерево технологий, чтобы создать церковный верстак (9 шкурок хорька, 10 гвоздей и 4 твердых утюга). Найти Написание книг и разблокировка исследований иPaperCrafting. Создайте дома наковальню (для этого требуется кузнечное дело и 4 утюга). Наковальни используются для изготовления составных железных принадлежностей (железные прутья и обычные железные принадлежности).

Как получить очки науки (синие) в игре Graveyard Keeper?

Как быстро получать очки науки?

На церковном верстаке можно изготовить бумагу из человеческой кожи. Это уже может быть преобразовано в обычную бумагу. За одно движение можно изготовить четыре листа бумаги. Это используется в церковных офисах и получает научные баллы.

    Раз в неделю около маяка появляется астролог, дающий задание, за выполнение которого можно получить очки науки. Еще он продает книги за 5 серебра, изучение которых приносит по 25 синих очков.

Отдайте потир епископу. Получите первые 10 синих научных очков после того, как отдадите 20 глиняных чашек епископу, стоящему на страже кладбища.

Как быстро получить научные баллы.

С помощью церковного верстака можно превратить человеческую кожу в бумагу из свиной кожи. Затем его можно преобразовать в белую бумагу. При использовании одной процедуры человек получает четыре листа бумаги, которые затем передаются в церковный офис и используются по назначению. Это приводит к первой научной точке.

Синие баллы также можно заработать следующими способами

  • Астрологи — Раз в неделю на маяк приходит ученый и просит выполнить задание, чтобы получить научные очки. Он также продает книгу за 5 серебра и может собрать 25 синих очков.
  • Епископ — дает ему 20 чаш для выполнения задания и зарабатывает еще 5 очков науки.
  • Рассмотрите различные части тела и объекты на исследовательской панели (требуется вера и исследовательские очки).
  • Создайте стакан, который получает одно синее очко. Для этого нужно возить песок (после строительства церкви техника для выемки песка будет поднята) и глину.

Используя эти методы, вы можете очень быстро получить необходимое вам количество научных баллов.

Коллекция ресурсов, доступных на карте. Если вы хотите быстро набрать зеленые очки, вы можете гулять по окрестностям и собирать цветы и фрукты. Однако это только начало игры. Это объясняется тем, что все подобные взаимодействия связаны только с зелеными насаждениями.

3 книги: для астролога

Как только вы разблокируете рабочий стол и «книги» в дереве технологий, первая книга используется для создания новых молитв и получения науки для учебного стола. Затем книга используется для получения преимущественно очков синей технологии.

Это, вероятно, приведет к инвентаризации книг. Это происходит после того, как вы соберете много науки и у вас будет все необходимое для молитвы. Часто игроки строят больше молитв, чтобы продать их епископу, но гораздо выгоднее отнести эти книги непосредственно астрологу. Обратите внимание, что следует приобретать только книги серебряного (13 серебряных и 26 бронзовых) и золотого (26 серебряных и 52 бронзовых) качества. Они требуют использования твердых обложек, которые могут быть изготовлены в сочетании с мягкой обложкой, дублением и верой. .

2 Witch Burning: The Inquisitor’s Questline

Выиграйте 40 слухов у священника, и он попросит вас создать сцену продажи еды и напитков для сожжения ведьм. Разблокировка буфетной сцены — один из самых известных способов заработать деньги, но он требует немного больше усилий и планирования, однако в долгосрочной перспективе стоит того, если у вас есть подходящая отправная точка для создания.

Вам необходимо получить пять бургеров золотого качества и 10 кружек пива Sturgold. Чтобы приготовить бургеры золотистого качества, вам понадобится только лук золотистого качества. Для пива золотого качества требуется только хмель золотого качества. Наградой за подготовку будет получение 33 серебра и 4 грузовиков после каждого фуршета.

1 DLC «Говорящий череп: странные грехи»

Если у вас есть DLC Stranger Sins, вы также получите возможность открыть собственную таверну под названием Talking Skull. В этом здании можно организовывать мероприятия, а также продавать алкоголь и продукты питания.

Говорящие черепа — это пассивный и активный способ заработка. Чем выше качество вашей таверны, тем больше посетителей будут ее посещать, и чем больше алкоголя будет в ваших ящиках, тем больше пассивного дохода вы будете получать при каждом посещении. В течение всего мероприятия вы можете пополнять инвентарь бармена едой и алкоголем, чтобы увеличить свой доход от мероприятия.

Graveyard Keeper — это более мрачная версия симулятора управления, где вы попадаете в мир без времени и внезапно оказываетесь в окружении странных сущностей. По мере прохождения игры вы обнаружите, что ваше желание получить деньги не исчезает, даже когда вы переходите в другое измерение.

Гайд Graveyard Keeper

Верстаки и инструментыЦеркви и кладбища

Graveyard Keeper — это симулятор средневекового кладбища. Создайте собственное кладбище и управляйте им, экономьте деньги, развивайте параллельный бизнес и следите за тем, чтобы ценные ресурсы не пропадали зря.

Руководство Graveyard Keeper предназначено для всех новых игроков. Руководство содержит множество практических советов, которые помогут вам начать играть в GraveyardKeeper, поскольку игра может быть запутанной и дезориентирующей поначалу.

Советы для начинающих

Мы подготовили для вас несколько полезных советов. Эта страница идеально подходит для тех, кто только начинает играть в GraveyardKeeper. Ниже вы найдете много информации, которая поможет вам в развитии вашего персонажа и его окружения.

Разработка дерева технологий

Зеленые и красные баллы набираются в конце каждого дня работы. Эти очки можно использовать для разблокировки новых технологий. Нажмите T, чтобы открыть дерево технологий. Здесь вы найдете множество новых технологий, которые позволят вам увеличить свою веру, развить свою ферму, улучшить инструменты и т.д. Не забывайте регулярно тратить свои баллы.

Собирайте ресурсы!

Не игнорируйте деревья и камни, они все полезны. Вы можете провести в игре целый день, вырубая и собирая деревья и накапливая средства для будущего строительства. Подумайте о том, чтобы положить все необходимое в сапог, чтобы вам не приходилось каждые несколько минут ходить в лес или рубить дерево.

Ухаживать за кладбищем

В начале игры вам нужно развивать технологии, улучшать инструменты и сосредоточиться на кладбище. Когда вы это сделаете, епископ разрешит вам войти в церковь. Это даст вам очки лояльности, необходимые для будущего роста.

Не оставляйте дела до последней минуты

Многие задания, которые дают вам отдельные NPC, потребуют времени. Не ждите до последней минуты — постарайтесь выполнить их требования сразу после получения. Если вы будете ждать до последнего дня, могут произойти непредвиденные события, и вы не сможете выполнить задание.

Слушайте, что говорят NPC.

Каждый персонаж в игре может дать вам ценную информацию. Не пропустите диалоги. Сосредоточьтесь на их чтении — они помогут вам выполнить различные задания.

Начните с посадки моркови.

Купите семена моркови у фермера, как только получите доступ к своей ферме. В какой-то момент осел перестанет работать бесплатно. Он хочет, чтобы вы заплатили за пять морковок за раз. Посадите морковь, чтобы потом ее можно было собрать.

Обратите внимание на состояние трупа.

Как только осел доставит труп, поднимите труп. В противном случае труп начнет разлагаться. Его состояние повлияет на качество вашего кладбища.

Оцените статью
club-cs.ru