Graveyard Keeper вся алхимия и рецепты. Graveyard keeper ик трава где найти

ご注意ください! Кладбище состоит из двух частей: нормальной и оскверненной. Чтобы войти в оскверненную часть, нужно купить разрешение на строительство.

Фермерство в Graveyard Keeper — как начать, где найти семена и что можно посадить

Вы можете подумать, что игра об управлении кладбищем не имеет ничего общего с сельским хозяйством, но это не так. Да, фермерство здесь не такое сложное, как в Stardew Valley, но оно все равно играет важную роль в зарабатывании денег.

Вы можете подумать, что игра об управлении кладбищем не имеет ничего общего с сельским хозяйством, но это не так. Да, фермерство здесь не такое сложное, как в Stardew Valley, но оно все равно играет важную роль в зарабатывании денег.

Чтобы начать выращивать собственные культуры, вам нужно получить разрешение на использование Кухонного сада у Горадрика, владельца гостиницы «Мертвая лошадь». Это первый NPC, которого вы встретите в игре, поэтому его несложно найти.

Поговорите с ним о саде, и он даст вам разрешение на его использование, а также даст вам задание с торговцем. Огород теперь ваш, поэтому, получив семена, вы можете приступать к посадке.

Выращивание Graveyard Keeper - как начать, расположение семян и что можно делать

Все, что вам нужно сделать, это перейти к чертежной доске сада, которая находится к юго-востоку от вашего дома, выбрать «Пустая грядка» и разместить ее там, где вы хотите. Вы можете использовать их для посадки семян, причем семена не нужно поливать — достаточно подождать несколько дней, а затем собрать урожай.

Выращивание Graveyard Keeper - как начать, расположение семян и что можно делать

Со временем вы можете разблокировать дополнительные садовые предметы на дереве навыков, например компостную кучу, которая используется для создания удобрений, но может быть полезна для увеличения показателей кладбища.

Достаточно сделать компостную кучу из отходов растениеводства, и со временем в ней образуется торф.

Где найти торговцев семенами

Теперь вам нужно получить семена для посадки, а игра не объясняет, где их можно купить. Поэтому просто начните идти на восток к востоку от кладбища, и в конце концов вы увидите большое поле пшеницы. Когда вы достигнете перекрестка в центре поля, поверните на юг, и вы окажетесь перед домом с двумя NPC.

Выращивание Graveyard Keeper - как начать, расположение семян и что можно делать

NPC справа является фермером и продает большинство семян в игре. Однако некоторые предметы закрыты в самом начале, поэтому вам придется потратить немного денег из него, чтобы открыть второй и третий ряды.

Выращивание Graveyard Keeper - как начать, расположение семян и что можно делать

Однако в конечном итоге вам понадобится масло для этого ремесла, которое производится из семян конопли. А поскольку у фермера их нет, идите по грунтовой дороге к востоку от деревни, пока не найдете груду каменных развалин. Среди этих руин должен находиться NPC Диг. Он единственный человек в Graveyard Keeper, продающий семена конопли, сбор которых становится очень важным после нескольких часов игры.

Выращивание Graveyard Keeper - как начать, расположение семян и что можно делать

Третий NPC — торговец, который продает семена винограда. Его можно найти перед сараем, прямо к югу от таверны «Мертвая лошадь». Имейте ввиду, что он там бывает только в те дни, которые отмечены знаком

Что можно выращивать на ферме

Вы можете выращивать различные виды овощей и культур на своей ферме. Ниже вы можете увидеть все виды культур с ценами и очками энергии.

Тыква

Тыквы выращиваются из семян, которые можно купить у фермера за 30 коричневых монет. Тыквы выращиваются на разных уровнях качества и могут быть улучшены с помощью удобрений. Если вы научитесь пользоваться тыквой на учебном столе, вы получите 30 зеленых очков.

ホップ

Семена хмеля можно получить у Миллера, который соберет их на своем винограднике. Хмель различают по 3 уровням качества: золотой, серебряный и бронзовый. Если у вас есть хмель, отмеченный золотой звездой, лучше всего продать его Миллеру. С хмелем невозможно учиться.

Морковь

Морковь можно купить у фермеров или получить семена от ослов. Морковь необходима для работы торговцев, продавцов и ослов. Удобрения не изменяют качество урожая, но могут ускорить его.

Морковь стоит 10 медных и дает 5 пунктов энергии.

Семена лука можно приобрести у фермеров. Урожай имеет три уровня качества: золотой, серебряный и бронзовый. Лук не известен своей пользой.

Конопля.

Можно купить у NPC по имени Диг, но сначала нужно добыть пять бочек меда. Конопля — это культура разного уровня качества, которое можно улучшить с помощью удобрений.

Золотая конопля идеально подходит для продажи или для обогащения порошка.

Капуста.

Одна из самых простых в выращивании культур, ее семена можно приобрести у фермеров. Для капусты не существует уровней качества. Поедание капусты дает 5 очков энергии. Его также можно продать за 10 во время тренировки, чтобы получить 15 зеленых очков.

Пшеница.

Вы можете купить пшеницу у Миллера. Вы можете ускорить его выращивание с помощью удобрений. За продажу пшеницы вы получаете 10 монет.

Свекла.

В качестве основного овоща можно купить семена у фермеров. Вы получите 8 очков энергии. Вы также можете продать их за 16 денег во время обучения и заработать 20 очков.

Чечевица.

Вы можете купить чечевицу у фермера, которую затем посадите в своем саду. Это уникальный овощ, поскольку для его посадки требуется палка. Чечевица имеет различные уровни качества и может быть улучшена путем смазывания. Вы можете получить чечевицу, если увидите 30 зеленых точек.

Виноград.

Семена винограда можно приобрести у дилеров. Виноград — это культура, которую можно улучшить с помощью удобрений. Вы можете получить виноград, заработав 50 зеленых очков.

Например, белые фишки приносят кладбищу славу, красные — ухудшают его, а зеленые — это гниющая плоть, которая вредит трупам. Тела с более чем одним красным или зеленым черепком и менее чем четырьмя белыми черепками не должны быть захоронены на кладбище.

GraveyardKeeper — получение компонентов с помощью ручного миксера

Хранитель ступки дает вам алхимические растворы, которые можно использовать для создания более сложных эликсиров. Чтобы получить решение, вам понадобится хотя бы один из ресурсов, перечисленных в таблице.

1. раствор для задержки — жир, хмель, пчелиный воск. 2. усиливающие решения — голубое желе, мед 3. решения хаоса — крылья летучей мыши, мотыльки 4. упорядочивающие решения — белые цветы, зеленое желе, пчелы 5. токсичные решения — красные грибы, оранжевое желе 6. решения для здоровья — ичвид, капуста, Морковь7. раствор смерти — черное желе8. раствор жизни — мозги, желтые цветы, черви

GraveyardKeeper — получение компонентов через перегонные кубы

Дистиллятор позволяет готовить экстракты для определенных алхимических тестов. Для их получения вам понадобятся соответствующие ресурсы из приведенной ниже таблицы.

Экстракт метания — паутина, пчелиный воск 2. Экстракт ускорения — голубое желе, конопля 3. Экстракт хаоса — бабочка, мотылек 4. Экстракт класса — белый цветок, зеленое желе 5. Экстракт токсичности — лук, апельсин 6. Экстракт здоровья — чечевица, тыква 7. Экстракт смерти -… Черное желе 8. Экстракт жизни — сердцевина, желтый цветок, червь

Смотритель кладбища — алхимическая мельница для получения материалов

Алхимические мельницы могут получать порошки из материалов, независимо от ресурсов, перечисленных в таблице «Алхимическая мельница».

1. порошок паутины — хмель 2. порошок ускорения — конопля, мед 3. порошок хаоса — крылья летучей мыши, бабочки 4. порошок порядка — пчелы 5. порошок яда — красные цветы, лук 6. порошок здоровья — компост, капуста, тыква 7. серебряный самородок 8. порошок жизни — кишки, сера 9. порошок золота — золотой самородок 10. Графит — графитовый порошок11.Известняк — известняковый порошок12.Белый порошок — кости13.Электрический порошок — угри

Морковь можно купить у фермеров или получить семена от ослов. Морковь необходима для работы торговцев, продавцов и ослов. Удобрения не изменяют качество урожая, но могут ускорить его.

Вопросы по прохождению Graveyard Keeper

Верстаки и инструментыЦеркви и кладбища

Змеи могут давать вам задания по сбору кровавых когтей. Эти предметы можно собрать с монстров в подземелье. Победите Железную Деву (три Кровавых Гвоздя падают с этого врага). На скриншоте выше показан этот монстр.

Используйте плиту, чтобы превратить «Кровавые гвозди» в обычные гвозди.

Где пиво для черепов?

В начале игры Джерри даст вам задание. Он попросит вас принести ему пива. Существует несколько способов сделать это

Покупайте пиво в пабе.

Это самый простой способ получить пиво. Просто зайдите в «Мертвую лошадь» и купите пиво за 30 коп. Это не так много, даже в начале игры. Собирайте и продавайте ресурсы, такие как дерево и камень, чтобы заработать деньги на пиво.

Отправьте письмо обратно Горадрику.

После первого разговора с трактирщиком вы получите письмо о кузнеце. Идите к Крезвольду и отдайте ему письмо. Все, что вам нужно сделать, это вернуться к трактирщику и поговорить с ним о доставке, и он даст вам пиво.

Производство пива

Это самый сложный способ получения пива. Вы можете создать свое собственное пиво, следуя определенному пути развития персонажа. Все, что вам нужно сделать, это разблокировать пивоварню, которая является навыком в дереве технологий. Это область сельского хозяйства и природы.

Затем поместите аппарат в погреб, добавьте 50 воды, 3 хмеля и 15 пшеницы, и вы получите 5 сортов пива.

Как получить вино?

Вино на кладбище хранителей — бесценный источник информации. Он понадобится вам для выполнения некоторых миссий (Джерри и Эксперт). Кроме того, вино стоит дорого, и вы можете сэкономить много денег, продавая его. Однако если вы не хотите делать свое собственное вино, вы можете купить его у Хорадрика.

Покупка вина в таверне

Чтобы купить вино у Хорадрика, вам нужно открыть магазин на втором уровне. Для этого вам нужно продавать ему много предметов, выполнять задания и покупать у него еду.

Вино можно приобрести за 5 серебряных монет. Все зависит от его качества. Он может предложить вам Gold Star Wine, но оно того не стоит. Для доставки купите серебряное вино.

Сделайте собственное вино

Производство вина требует много времени и изначально довольно дорого. Если вы найдете правильный способ, вы сможете сделать свое собственное вино. Все, что вам нужно сделать, это приобрести навыки виноделия. Это сельскохозяйственное и природное месторождение.

Производство вина требует много времени и изначально довольно дорого. Если вы найдете правильный способ, вы сможете сделать свое собственное вино. Все, что вам нужно сделать, это приобрести навыки виноделия. Это сельскохозяйственное и природное месторождение.

4 рыбы: Хранитель маяка

Рыбалка — это еще один навык, который вы приобретаете в качестве постоянного смотрителя кладбища, но сначала вы должны получить удочку у смотрителя маяка. Вы впервые встретите смотрителя маяка во время вашего первого общения с астрологом, поскольку вы находитесь в одной и той же местности. Вам будет предоставлена возможность получить шесть мотыльков в обмен на удочку или купить ее непосредственно у него. .

В игре есть пять различных мест для рыбалки, поэтому в игре вы найдете 16 различных видов рыб. Из любой рыбы вы получите материал в той или иной форме, начиная от рыбного филе и заканчивая алхимическими реагентами, которые вы можете продать соответствующему продавцу. Сами рыбы также могут быть проданы смотрителям маяков, если они не нуждаются или не хотят разбирать их как сырье.

3 книги: для астролога

Как только вы разблокируете раздел «Книги» дерева рабочего стола и технологий, первая книга используется для создания новых молитв и изучения приборных панелей. Затем вы используете книги в основном для получения очков синей технологии.

Это, вероятно, приведет к инвентаризации книг, и как только вы соберете достаточно науки, у вас будет все необходимое для молитвы. Игроки часто создают дополнительные молитвы, чтобы продать их епископу, но гораздо выгоднее принести эти книги непосредственно астрологу. Обратите внимание, что покупать нужно только высококачественные книги серебряного (13 серебряных и 26 бронзовых) и золотого (26 серебряных и 52 бронзовых) качества, требующие использования твердой обложки, которая может быть изготовлена с использованием комбинации мягкой обложки, дубления и верности.

2 Witch Burning: The Inquisitor’s Questline

Когда вы услышите 40 слухов от экзаменатора, вас попросят установить палатку для продажи еды и напитков для сожжения ведьм. Открытие буфетной сцены — один из самых прибыльных способов заработать деньги, но он требует немного хлопот и планирования, но в долгосрочной перспективе стоит того, если у вас есть хорошая отправная точка для создания.

Вам нужно получить пять гамбургеров золотого качества и десять пивных кружек с золотыми звездами. Чтобы приготовить бургеры золотого качества, вам нужен только лук золотого качества. Для пива золотого качества вам нужен хмель только золотого качества. Награда за подготовку — 33 серебра и 4 грузовика после каждого баффа.

Оцените статью
club-cs.ru