Hades — как разблокировать аспект Гильгамеша. Hades как открыть аспекты

Игрокам нужно быть внимательными при выборе подарков. Лучше избегать Slitshot от Марса и Tripshot от Диониса. Для достижения максимального эффекта это заклинание следует сочетать с таким даром, как Trueshot Артемиды или Squall Гермеса.

Hades как открыть аспекты оружия

Побег из подземного мира Аида требует терпения, преданности и много практики. Однако некоторые сборки Hades намного превосходят вас и значительно облегчают весь процесс.

Улучшения Аида выбираются случайным образом, но вы можете принять некоторые меры предосторожности, которые не зависят от удачи. Это лучший билд Аида для всех шести видов оружия в игре, включая подарки, бонусы и т.д.

Стигийский Клинок

Скрытое лицо Cardiotox, лама, обладает большим атакующим потенциалом. Однако я предпочитаю использовать Аспект Геры. Это позволяет загружать в лук фрагменты заклинаний.

Увеличение степени этого аспекта ускоряет время перезарядки лука. Это, в сочетании с вышеупомянутым даром ран от Артемиды, может утроить урон от заклинаний почти против всех атак. Быстрая заправка Артемиды делает это еще быстрее. Подарки с областями действия, такие как «Триаппи шот» Диониса, позволяют нацеливаться сразу на нескольких врагов. Если вам повезет, вы сможете найти Молот Дедала с помощью Взрывного выстрела или Триаппи-шота. Они увеличивают урон и наносят множественные удары соответственно. Все мобы в Underworld могут быть игрушками.

Щит Хаоса

Здесь есть множество вариантов подарков, но если вы сможете получить подарок «Отторжение Посейдона» в «Помощи марсианской скалы», он уменьшит входящие атаки, основанные на непрекращающемся уроне скалы, и медленно нейтрализует врагов. Это не самый быстрый способ игры, но, пожалуй, самый безопасный. Если на вас напал моб, вы можете легко убежать с помощью Dragon Rush.

После 12 последовательных атак с помощью Demeter Aspect вы можете использовать Giga Cutter, который производит более мощную атаку. Каждый раз, когда вы используете специальную атаку, вы можете улучшить ее, чтобы она сразу же наносила урон обычной сильной атакой и пятью другими уронами.

Это оружие разительно отличается от других видов оружия в игре. Перед каждой атакой оружию требуется время на перезарядку, и вы должны успеть сделать несколько выстрелов, чтобы нанести максимальный урон. Ключ к этому оружию — дистанция и время. Игроки, предпочитающие более простой стиль игры, могут столкнуться с трудностями при покорении лука.

Шаг 1: Разблокировка перфоратора

Первый шаг в разблокировании аспекта Гильгамеша — это разблокирование Malfon Double Fist, полезного оружия. Кулак можно разблокировать во время игры, для его разблокировки требуется восемь хтонических ключей.

DoomLists, которые вознаграждают за определенные достижения, доступны у подрядчиков и, вероятно, станут первой покупкой для большинства игроков.

Шаг 3: Разблокировка складки

Один из самых важных советов, которые вам нужно знать об Аиде, заключается в том, что не существует объективного «злого» оружия демонов. Каждая подходит под свой стиль игры, и каждая работает на своем месте, поэтому стоит попробовать их. Исходя из этого, следующий шаг — разблокировать как минимум пять различных аспектов адского оружия.

Аспект Гуаньюй — первый из представленных скрытых аспектов, который должен быть раскрыт другими. Эта информация стала известна игрокам Steam после того, как Hades покинула эксклюзивный магазин Epic Games. После разблокирования пяти сторон и сражения с финальным боссом хотя бы один раз (независимо от того, побежден он или нет), поговорите с Ахиллесом. Возможно, придется немного поговорить, но в конце концов он сообщит вам кодовую фразу. Используйте эту фразу, чтобы рассказать Валате о Вечном копье, чтобы разблокировать сторону Гуанью.

Шаг 5: Кровь из кулака

Открыв бок гуаньюя, напитайте кулак кровью титана. В этом случае кровь титана должна быть вложена в фланг усиления, так как просто потратить ее на разблокировку фланга недостаточно. Вас может удивить, что оружие, наполненное кровью, играет важную роль в играх, созданных для Switch, но Hades склоняется к более мрачной стороне.

Последний шаг — найти Астериуса, одного из двух боссов Элизиума. Здесь все зависит от удачи, поэтому ищите дверь с черепом под наградой Элизиума. Вы должны говорить с ним, пока он трясет своим двойным кулаком. Минотавру требуется несколько встреч, чтобы рассказать свою историю, но в конце дается кодовая фраза. Поговорите с Твинфистом и откройте оружие, один из многих скрытых секретов, который вызвал теплый прием у Аиды в критических отзывах.

Сразитесь с Астериусом, быком Миноса, в мини-боссе в Элизиуме, надев на него «Двойные кулаки». Где он появляется один и без Тесея. Знаменитый Минотавр находит Загреуса. Он осмеливается сражаться с ним голыми руками.

Аспект Артура для меча

Я расскажу вам об этом подробнее. Чтобы открыть его, вы должны потратить пять крови на сторону меча, а затем поговорить с NYCTA. Меч также имеет более медленную, но сильную атаку. Он также дает плюс 50 максимального хп, а его спелл создает ауру, которая повышает сопротивляемость урону.

Появление Артура с мечом

Если вы думаете, что фланг Гуань Юя медленный, то фланг меча — самое медленное оружие в игре. Однако, благодаря появлению Афродиты и Артемиды, он может ускориться до невероятного урона. Аналогично, Афина и ее эффекты состояния могут быть использованы для получения бонусного урона по спине. 1000 урона и Vanshot Elite гарантированы.

Аспект рамы для лука

Есть несколько довольно уникальных аспектов лука и некоторые интересные особенности. Чтобы разблокировать его, нужно прокачать стороны лука, а затем потратить пять крови на консультацию с Артемидой. Во-первых, вместо веера спецсредство стреляет очередями по одиночным целям. Он также отскакивает от нескольких целей и накладывает на них дебафф. После этого часть урона, нанесенного атакой, обрабатывается врагом с помощью этого дебаффа.

Во-вторых, атака сменилась волной ауеш. Перезарядка занимает немного больше времени, чем обычно, но позволяет лучше справляться с небольшими толпами врагов. Интересным моментом в этом аспекте является то, что все баффы молота Дедала работают на него. А именно: больше стрел из Спешла, рикошет, атака, двойная атака, без кулдауна. Все это доступно. Это очень сильно.

Сторона ковчега

Однако я не думаю, что атака луком достаточно сильна. Если говорить точнее, то играть чисто через Спеш гораздо выгоднее, чем заряжать длинную атаку после прикрытия Спеша. Спеш — отличный способ подложить под него Зевса. Несмотря на то, что его молния бьет только один раз за ход, Зевс наносит много плоского урона, к тому же его стрелы отскакивают от врагов и наносят еще больше молний.

Достижение легенды — это не более чем фейерверк. Артемида, Афродита и Деметра могут быть атакованы. Все, что подходит для высоких цифр урона, подкрепляется ответственностью.

Аспект Беовульфа для щита

Это самый странный из четырех аспектов. Чтобы разблокировать его, вы должны потратить 5 титановых кровей на сложение щита, а затем поговорить с Хаосом. Аспект делает атаки и заклинания сильнее, но заряженный импульс шире и может заряжаться при броске. На мой взгляд, это разрушает щит и саму суть каста.

Возможно, у него больше урона, но при длительном движении он играет гораздо хуже. И все касты, даже турель Деметры, приходят в трепет вокруг Загрея. С одной стороны, это здорово, но каст Артемиды, например, гораздо лучше для броска с расстояния. Марсианские пилы оказались самым приятным актерским составом. Они увеличивали радиус действия и наносили отличный урон.

Вид на меч

Но в то же время, пилы имеют превосходный аспект Ахилла, который нанесет им гораздо больший урон. Все остальное будет еще хуже. Что касается нападений, то здесь мы берем классические Афродита, Деметра. AthenaonSpell — еще одна хорошая идея. Если вы играете с Charge Attack, Hammer Boost просто необходим. В противном случае она взимается в течение 10 лет.

Артур, отсылка к легендарному королю Камелота, добавляет +50 к общей жизни Зага до тех пор, пока Заг удерживает его. Он может атаковать и выполнять комбо с помощью своего меча, как обычно, но, как и многие другие скрытые аспекты, самым уникальным изменением является его спецприем.

Эгида, Щит Хаоса

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы можете использовать в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Скрытая сторона: Беовульф.

Древний британский герой обеспечивает защиту Загрею в этом аспекте Айгая. В этом формате атаки «Эгида», «Булл-раш» и специальные приемы броска щитом остаются практически неизменными.

Однако этот аспект также добавляет новый элемент под названием Dragon Rush. Далее показано, как Загреас может использовать свои способности.

  • Нажмите Cast, чтобы загрузить один или несколько камней крови в щит (как при складывании Hera Koronacht).
  • Как и в случае с Bull Rush, нажмите и удерживайте атаку, прицельтесь и отпустите.

Подобно Bull Rush, Dragon Rush наносит на 20% больше урона на каждой последующей стадии, за исключением базового урона и +50 урона за Bloodstone. В атакующем и защитном плане Aspect Beowulf является отличным выбором, так как позволяет использовать эффекты блокировки щита, нанося при этом дополнительный урон. Однако есть один недостаток: если Загреус держит Аспект Беовульфа, он получает дополнительные 10% урона. Обязательно используйте способность «Блок щита», чтобы он не смог вернуться в свой адский дом.

Как обезвредить.

Если игрок говорит на языке Хаоса при использовании любого аспекта Щита Хаоса, Древний Бог заметит, как он когда-то использовал щит. Поговорите с Хаосом еще раз после предыдущего разговора, после того как Заг нанесет пять титановых кровей на боковую часть щита. Хаос дает Загу фразу «Я вижу тебя стоящим перед змеиным пламенем».

Коронахт, ищущий сердца лук

Скрытый аспект: Рама.

Рама, аватара Господа Вишну, является одним из самых важных божеств в индуизме. Используйте его аспект для удержания атаки и прицеливайтесь, чтобы стрелять из лука, как обычно. С другой стороны, в этом есть своя изюминка.

Нажатие «специальной» клавиши активирует три стрелы, наносящие урон врагам, попавшим в общую рану. Пострадавшие от этого статусного проклятия на короткое время принимают на себя определенный процент урона, наносимого другим врагам.

Rama Crease отлично подходит для игроков, желающих нанести значительный урон. На уровнях, где тень Аида повсюду или приспешники босса наводнены Загреусом, его уникальный эффект идеально подходит для одновременного поражения множества врагов.

Как разблокировать.

Примите дар от Артемиды, возьмите в руки Корону Голубя и отметьте ее легендарный лук в разговоре с богиней-охотницей Загреей. После нанесения пяти титанической крови на все поверхности лука вы снова найдете Артемиду, которая скажет вам пробуждающую фразу: «Ты увидишь, что тебя взяла в руки рука седьмого Авати». Об этом говорится в Рама.39; о личности седьмой аватары Вишну.

Мальфон, Кулаки-близнецы

Скрытая сторона: игра с gil.

В его тайном облике сдвоенные кулаки напоминают древних месопотамских героев. Когда аспект Гильгамеша разблокирован, Малфон превращается в коготь Энкиду. У этого есть мощные движения.

  • Атака почти идентична другим флангам Малфона, но с движением сканирования вместо кулака.
  • Специальный прием — это тот же самый подъем на вертушке.
  • Игроки могут удерживать кнопку «тире» для рывка много раз подряд.
  • Чтобы использовать самую уникальную особенность этого аспекта, быстро нажмите Dash, чтобы выполнить натяжение Dash-Suffle на спец. При приземлении на цель накладывается проклятие состояния, называемое Dash-Super. В течение четырех секунд пораженные враги получают волну урона, после окончания действия которой урон увеличивается.

Похожие материалы: HADES: сборка, которую вам нужно попробовать

Аспект Гильгамеша позволяет игрокам увеличить мобильность за счет быстрых рывков и нанести больше урона врагам за более короткий промежуток времени. Последствия отключения от сети имеют высокий риск и высокую награду, но они того стоят, если Загреус использует свою высокую скорость, чтобы выйти из зоны досягаемости противника.

Как разблокировать.

Сразитесь с Астериусом, быком Миноса, в мини-боссе в Элизиуме, надев на него «Двойные кулаки». Где он появляется один и без Тесея. Знаменитый Минотавр находит Загреуса. Он осмеливается сражаться с ним голыми руками.

После того, как игрок помещает пять единиц титанической крови в складки Малфона, только Астариус находит и снова разговаривает с ним. Он рассказывает о Загреасе и его мечтах и говорит игроку фразу «Я вижу, что ты покорил пустыню и примирился со смертью».

Оцените статью
club-cs.ru