HearthStone для чайников. Как пройти курс новичка hearthstone

Обязательно выполняйте ежедневные задания. Лучше всего собрать как можно больше денег до того, как вы начнете активно использовать свои ресурсы. Достигните 10-го уровня и одержите победу, включая уровень «Эксперт». Вы получите набор карт и определенное количество монет.

Руководство для новичков в Hearthstone

Hearthstone — это карточная игра от знаменитой компании Blizzard Entertainment, создателей таких игр, как Warcraft3 и Starcraft2. Эта статья представляет собой подробное руководство и поможет вам освоить основы этой игры.

В настоящее время в игре есть четыре режима

  1. Рейтинг. Он разделен на режим Free-to-Play и режим Wild.
  2. Приключения.
  3. Арена.
  4. Столкновение.

Рейтинговая игра состоит из двух режимов: свободного и стандартного. Во-первых, все карты, выпущенные до сих пор в игре, могут быть применены. Во-вторых, те, которые были выпущены только за последний год (X имеет дату. Например, это год Мамонта).

Приключения. Blizzard регулярно выпускает приключения. Приключения вознаграждаются за прохождение и приходят в виде карточек. Существует множество легендарных, эпических, редких и обычных карт, поэтому обязательно покупайте их за реальные деньги или накопленное золото, когда представится возможность.

Арена. Вы должны будете составить свою собственную колоду из предоставленных вам карт. Арена играется с тремя проигрышами. Чем больше у вас побед, тем больше вознаграждение.

Противостояния. Каждую неделю Blizzard придумывает новый бой. Наградой за участие в бою является набор Booster Classic. Колода должна быть либо построена вами, либо сыграна игроком.

Знание своей игры

Собираем халяву

Когда новые игроки начинают играть, им приходится выполнять различные задания. Наградой им будет золото и пакеты. Чтобы достичь этого, вам необходимо

  • Завершите гонку в игровом режиме — одна упаковка
  • Сыграйте три игры в игровом режиме — 100 золотых
  • Повысить уровень всех классов до уровня от 10 до 100 золотых
  • Разблокировать всех героев — 100 золотых
  • Выиграть 100 игр в любом режиме игры — 300 золотых
  • Выиграйте 1000 гонок в любом режиме-300 золотых
  • Победите все искусственные интеллекты на уровне эксперта — 100 золотых
  • Соберите все основные карты — 100 золотых
  • Соберите всех экспертов — 100 карт экспертов золотого уровня

Собираем первую деку

Итак, вы уже собрали все награды, выдаваемые новичкам. Теперь пришло время собрать свою колоду и войти в лестницу. У вас есть два варианта действий.

  1. Потратьте всю пыль и распылите все карты других классов, чтобы создать из них единую мощную колоду.
  2. Ничего не пылите и даже играйте с тем, что у вас есть.

Постройте свою первую палубу

Первый способ — для самых нетерпеливых, которые хотят выиграть здесь и сейчас. Однако, если вы смотрите вперед и играете с расчетом на будущее, эта тактика — не лучшая идея. Второй метод поможет вам создать карты на будущее. В дальнейшем нет необходимости создавать их снова. Это избавляет от пыли другие необходимые карты. Так вы построите свою первую палубу. Вам нужно тщательно выбирать колоду, чтобы потом не жалеть о победе, так как может быть пыль.

Палубные композиции можно найти на специальных сайтах. Следует использовать только популярные ресурсы. Важно, чтобы колода была актуальной. В противном случае вы можете создать колоды, которые когда-то были эффективны, но сегодня не могут быть воспроизведены. Как правило, колоды аггро значительно дешевле колод контроля, но одинаково хороши для победы.

Поэтому лучше всего начать именно с них. В настоящее время доступны следующие аггро-колоды: пиратский воин, токен-шаман, токен-друид, темпо-тайный маг. Создадите ли вы одну из них, зависит от того, какие карты вы бросите. Если вы выбрасываете много карт Воина, имеет смысл создать вариант Пирата. Если вы сложите все карты ровно, вы сможете создать любую из перечисленных карт по своему усмотрению. Познакомьтесь с ареной и совершенствуйте свои навыки.

Знание своей игры

Арены — это неограниченный источник золота, пыли и карт, если вы хорошо играете. Вы не можете выходить на арену со своей колодой. Вы должны составить колоду из предоставленных карт. У каждой лопаты есть три карты, из которых вы должны выбрать лучшую. Это подготовит вашу колоду к сражению с другими игроками. Существуют специальные ресурсы для эффективного построения палуб.

Они учитывают затраты и синергию и помогают вам выбрать любимые карты из трех. Вначале рекомендуется использовать их постоянно. Со временем вы начнете запоминать, какие карты наиболее полезны. Это позволяет вам самостоятельно создавать отличные колоды без использования программного обеспечения. Хорошо составленная колода обеспечивает 70% успеха, по крайней мере, при наличии базовых знаний о том, как устроена игра.

Цель игры Arena — контролировать стол, а для этого нужно совершать умные размены, правильно использовать свои ресурсы и экспериментировать с основными картами в своей колоде, такими как заклинания массового уничтожения. С первого раунда вы должны начать выставлять на стол существ. В противном случае вы можете отстать от своего соперника в ритме и не сможете вернуть контроль над столом. Поэтому важно поместить в колоду хорошие мана-крибберы. Вам необходимо иметь карты, готовые к игре в каждом раунде, особенно в начале игры, когда чаще всего решается исход игры.

Постройте свою первую палубу

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/-公式のBlizzardHearthStoneフォーラム. На этом форуме вы найдете множество руководств, советов и помощи. Она полезна как для новичков, так и для профессионалов.

Основы HearthStone

Типы карт, бустеры, золото, классы, режимы, базовые колоды, архетипы, мета.

Чтобы стать успешным игроком в Hearthstone, вам необходимо знать вышеперечисленные понятия и термины. Читайте все подробности в руководстве для начинающих HearthZone. http://hearthzone.ru/hearthstone-newbie-guide/ (одно из самых подробных руководств для начинающих).

Еще одно руководство, которое поможет вам понять принципы игры, игровое поле и различия между категориями. http://hs-manacost.ru/rukovodstvo/

Одно из самых полных руководств, объясняющее почти все термины и сленг в игре, можно найти на форумах по адресу http: //eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/9413171290.

Сначала вам нужно разблокировать всех героев. Затем получите все золото, которое только возможно. Это помогает покупать усилители (список достижений, за которые можно заработать золото). Затем выберите игровую колоду и начните зарабатывать как можно больше.

Инжиниринг.

Механизмы, эффекты существ, эффекты карт, секреты, оружие и способности героев

В игре много различных механизмов, и описание многих из них вы можете прочитать в самой игре при наведении курсора мыши на карту. Однако он не объясняет деталей, например, того, что выкладывание существа на стол активирует его смертоносный нос по очереди. Конечно, многие знания можно получить из опыта игры, но чтение руководства — не пустая трата времени.

Новичкам и экспертам рекомендуется прочитать темы на форуме «Подозрительные легенды», посвященные тонкостям игры. http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/9413841330

Создание и распространение карт и легенд

В начале своего пути в HearthStone многие игроки задаются вопросом, какие карты сохранить на потом, как собирать пыль, что крафтить. Мой вам совет — сделайте его как можно меньше, потому что в будущем вы все равно будете строить то же самое. Вы уже должны знать, что ремесло стоит в 4 раза дороже, чем пыль. Вам не нужно ходить на занятия, пока пылится все остальное. Что я могу посоветовать, так это очистить от пыли действительно плохие карты и сохранить пыль для хороших легандарков и эпических карт.

На сайте manacost http://hs-manacost.ru/kraftu-legendarok/ есть хорошее руководство по рукоделию.

Полезное изображение, отвечающее на вопрос «Нужно ли удалять пыль с карты наследия?». Нажмите.

Когда вам нужно смахнуть пыль с бобовых

Руководство было обновлено 26 апреля после Года Гидры и выхода дополнения «Путешествие в Затонувший город». Колоды для начинающих были изменены, а другие разделы обновлены.

Первые шаги

Первые шаги в игре должны заключаться в ознакомлении с навигацией по меню и настройке параметров звука и графики в Options. Затем ознакомьтесь с классическими героями Хартстоуна и их классами. Разделение на классы определяет их навыки и возможности для разнообразных сражений. Все доступные на данный момент герои и их классы показаны ниже:

Введение в Hearthstone: руководства и советы для начинающих

  • Джайна Праудмур — (волшебник),
  • Гаррош Хеллкри — (воин),
  • Рексар — (охотник),
  • Малфурион — (друид),
  • Андуин Ринн — (священник),
  • Валлира Сангвинар — (Вне закона),
  • Утер Светоносец — (паладин),
  • Thrall — (шаман),
  • Гул’Дан — (кузнец),

У каждого из вышеперечисленных героев есть стандартные способности, которые определяют их класс. ヒーローの能力は、戦略とデッキに直接影響します。 Кстати, для каждого класса существуют стандартные карты, но есть и общие наборы, которые применимы к каждому герою в игре. Классический набор мастера таверны должен использоваться на начальном уровне.

Во время обучения вам нужно выбрать класс героя и поднять его до 10 уровня, чтобы открыть режим сетевых сражений с другими пользователями. Кроме того, в игре есть несколько миссий, о которых говорилось чуть раньше, и вам нужно выполнить их и собрать игровую валюту (золото).

Не пытайтесь сразу же начать играть в сетевом режиме, разблокируйте все девять классов, подняв их до 10 уровня, и вы откроете несколько стандартных наборов карт (паков). К тому времени вы сможете больше узнать о способностях всех героев и их классовых способностях, а также определиться с предпочтительным героем для сетевой игры. Искусственный интеллект Хартстоуна настолько же совершенен, как и в любой другой игре корпорации Blizzard.

Задания и достижения

Приобретая бесценный опыт общения с ИИ, вы сможете выполнить ряд уникальных миссий, которые не повторятся в будущем. За их выполнение вы получите много золота, пыль волшебника, с помощью которой впоследствии сможете создать необходимую карту и сувенир для получения уровней и карт.

Миссии, в свою очередь, даются ежедневно, а награда за их выполнение составляет от сорока до ста золотых монет. Некоторые из ежедневных заданий показаны на рисунке ниже.

Введение в Hearthstone: руководства и советы для начинающих

Дальнейшие шаги (ресурсы и расходы)

Дальнейшие шаги в изучении игры Хартстоун должны быть:

  • Развитие личных навыков,
  • Понимание механики игры,
  • Изучение различных классов и опыт сражений за них,
  • Различение общих и классных карт и выбор колоды для игры,
  • Стремлюсь совершенствоваться и не зацикливаться на одном герое.

Этого можно достичь, читая различные руководства, просматривая видеоролики на YouTube и наблюдая за знаменитостями Hearthstone на платформе потокового видео Twitch. Одними из самых популярных стримеров являются ElenaGolovatch и SilverName.

Накопленные ресурсы, то есть золото и пыль, не требуют немедленной траты. За золото можно купить стандартный набор карт. Этот набор содержит легендарные и гарантированно редкие карты, а в некоторых случаях и эпические карты. Изначально вам не нужно приобретать различные дополнительные карты, такие как UnnGoro, Boomday Project или Karazhan. Позже, в ходе своих приключений, вы сможете получать сразу целые пачки легендарных карт, но для этого вам нужно будет собрать определенное количество золота на своем пути.

Мастер Барден — хороший рынок, как и Каменный очаг Балинда с его великолепными заклинаниями, но когда и если они вам понадобятся, история умалчивает.

Hearthstone для новичков. Контроль над ресурсами и расходами

Если вы следовали нашим инструкциям, то к настоящему времени у вас должен быть накоплен капитал в следующих формах:.

  • Новые карты, .
  • определенное количество монет (сотни монет), и
  • знание всех или хотя бы основных классов (да, это своего рода источник информации и даже ценный).

Выбор класса

Теперь вы достигли того момента, когда вам предстоит сделать ответственный выбор — решить, какая категория вам больше нравится и в какой категории вы хотите играть в будущем. Приняв решение, сделайте все возможное, чтобы построить подходящую палубу. Существует два типа колод: мощные колоды с сильной синергией (внутренне взаимосвязанные) и колоды, которые могут эффективно сражаться на более сложных уровнях.

Помните: игра хорошо сбалансирована. Это означает, что если вы думаете, что один класс мощнее другого, вы ошибаетесь. На самом деле, потенциально они практически равны, поэтому просто сделайте свой выбор, основываясь на личном вкусе/предпочтениях. Герои всех категорий в грамотных руках, если играть правильно и с умом, будут регулярно приносить вам победу.

Строительство палубы.

Определившись с категорией, вы можете приступать к созданию лучшей колоды для данного случая. Прежде чем приступать к строительству палубы, следует предварительно ознакомиться с руководством по строительству.

Не используйте ремесленные изделия на этом этапе. Сосредоточьтесь на создании золотых карт. Иначе может возникнуть ситуация: бросается монетка, чтобы создать новую карту, и без нее он не думает играть дальше, а позже находит ее в бустере. На самом деле это пустая трата денег. Поэтому используйте свой выбор по максимуму, пока не убедитесь, что не можете обойтись без этого ремесла.

Hearthstone для начинающих

В следующей статье мы обсудим, как разумно тратить золото и какие знания необходимо приобретать на регулярной основе.

Оцените статью
club-cs.ru