Hitman 3: 15 лучших видов оружия агента 47, рейтинговые. Какие пистолеты у хитмана

Эти две снайперские винтовки являются вариантами серии Sieger 300. Между этими винтовками есть некоторые различия, но эти две являются полной модернизацией своих предшественниц. Наличие такого оружия для работы снайпера-убийцы в Дубае значительно облегчает задачу.

Hitman: 10 удивительных фактов, которые вы не знали об агенте 47

Первая игра была проще и, как и в оригинальных играх Super Mario Bros., сюжет и цели были гораздо понятнее. Вы играли за водопроводчика, который спасает принцессу от группы черепах-мутантов и их необъяснимого гигантского лидера. Вместо Соника, синего ежа, Ила поставила себе целью спасти мир от безумного ученого. Они были простыми, но делали свое дело и оставались с нами на всю жизнь.

Сегодня сюжеты более сложные, но общая цель схожа. Например, серия Mass Effect глубока, как франшиза видеоигр, с персонажами, выполняющими различные миссии по спасению галактики и будущего человечества. Наряду с более глубокими историями, развитие персонажей достигает невероятных высот, представляя нам страшных, злобных врагов и новых героев, один более впечатляющий, чем другой.

Многие игры, например, ChiefCheef из Halo или Agent47 из серии игр Hitman, имеют замечательные истории. После десяти игр и двух фильмов мы имеем хорошее представление о сюжете и персонажах серии, но лысый человек в костюме остается загадкой. Мы знаем, что он — генетически модифицированный клон, которому суждено стать самым большим убийцей в истории, но если вы хотите узнать правду о том, кто он на самом деле и каковы тайны его прошлого, вот 10 фактов, которые вы не знали об Агенте 47. Готовы? Поехали…

Изначально агент должен был выглядел иначе.

Агенты должны выглядеть по-другому.

(изображения предоставлены IO Interactive, Square Enix Montreal, Feral Interactive, Nixxes Software BV и Morpheme Wireless Ltd)

Трудно представить главного героя франшизы иначе, чем лысым злобным мужчиной в костюме, но задолго до выхода первой игры у создателей были другие идеи. В интервью полутора десятилетий назад дизайнер персонажей Джейкоб Андерсон говорил о типичном стиле, к которому мы привыкли, и сказал, что так было не всегда. По словам Андерсона, обсуждались и другие варианты, в том числе пожилой волосатый мужчина или персонаж в «странных высокотехнологичных очках». Трудно представить, что франшиза была бы столь же успешной, если бы Агент 47 выглядел как идиот в высокотехнологичных очках.

Почему он лысый?

Почему они лысые?

(изображения предоставлены IO Interactive, Square Enix Montreal, Feral Interactive, Nixxes Software BV и Morpheme Wireless Ltd)

На протяжении всего сериала мы видим Агента 47 постоянно лысым, и даже во флешбэках, где мы видим его в детстве, у него нет волос. Однозначного ответа на вопрос, почему он лысый, нет, но существуют различные теории. Первый вариант очень прост. Когда он был ребенком, сотрудники детского дома побрили головы всем клонам. Второе — все клоны генетически модифицированы, чтобы не оставлять волос. Третья теория о лысине 47-го заключается в том, что один из пяти мужчин, на которых была основана его ДНК, не имел волос, и эта черта передалась таким образом. Последняя теория гласит, что все клоны в молодости получали наркотики и экспериментальные препараты, и что эти химические вещества сделали всех клонов безволосыми. Очень интересно подумать обо всех четырех теориях, потому что у всех них есть свои теории о том, как волосы клона передавались следующему поколению клонов.

Каждый из них убивает людей. Другие — ради денег, третьи — ради удовольствия, четвертые — ради смысла жизни. Но для всех них процесс убийства превратился в искусство. И хотя они не настоящие, каждый из них гораздо более знаменит, чем его реальный аналог. Посмотрите список известных серийных убийц на другой стороне фантазии.

15 волоконно-оптических кабелей

Волокнистая проволока — одно из основных оружий Агента 47, и некоторые фанаты могут недооценить его полезность, когда начнут раскрывать оружие. Провод легко скрыть на заданиях и он очень эффективен при поражении целей сзади.

Волокнистые провода быстрее, чем обычные удушающие захваты, и могут использоваться для быстрого перетаскивания жертвы в другое место при нажатой кнопке действия. Чтобы спрятать труп.

  • Как разблокировать: как одно из 47 базовых оружий, Fibre Wire не имеет особых требований для разблокировки.
  • Другие варианты: быстросъемные наушники и IO Elite s2VP

14 Кинжал Черного Миндаля

Black Macaron Dagger функционирует как любое другое смертоносное ружье. Он мгновенно убивает на близком расстоянии и может быть брошен с некоторого расстояния. Вы можете возразить, что на него распространяется действие многих других видов оружия, но в этом есть большой подводный камень.

Этот кинжал также содержит смертельную дозу яда. При использовании соответствующего инструмента Dartmoor Jamming Tool, дополняющего это оборудование, его легче транспортировать. Эта утилита очень полезна, если вы не уверены, находитесь ли вы рядом с целью или вам нужно отравить один из продуктов цели.

  • Как разблокировать: это оружие можно разблокировать только против владельцев старых миссий.
  • Необходимое условие: уровень навыка 15 в миссии Hitman 2 на острове Хейвен.

13 шортболистов ICA19

Несмотря на широкий ассортимент пистолетов, ICA19 Silver Baller остается любимцем фанатов, и не только из-за эмоций. Это явное усовершенствование по сравнению с аналогом без глушителя, но настоящая причина любви — улучшенная точность. Рейнджер ICA 19 имеет такую же статистику.

Агент 47 может находиться в точке, где камера или цель могут быть сняты только под одним углом. И этот угол часто бывает не очень близким. Другие пистолеты требуют многократных попыток, но у Silverballer и Shortballer ICA19 удивительно высокая точность.

  • Как разблокировать: Silverballer можно разблокировать только у владельцев старых грузов.
  • Необходимые условия: уровень навыка 11 в Париже от первого киллера; вариант Mark 2, приобретенный на уровне навыка 2 в Мумбаи.
  • Другие варианты: ICA 19, полученный на уровне навыка 5 в Дартмуре (завершение эскалации Баскервиль-Барни).

Полное прохождение Hitman: Absolute занимает 13 часов. Тем не менее, после полного исследования всех локаций и выполнения дополнительных миссий игровой процесс может достигать 21 часа. Стоит также отметить, что помимо ПК, в Hitman можно играть и на Xbox, выбрав режим Professional.

Вникнуть в тему.

Приличный тир. Несколько комнат для различного оружия, от рогаток, метательных ножей и арбалетов до пулеметов винтовочного калибра. Огнестрельное оружие является политическим и только «огорожено». Это означает, что из автоматического оружия нельзя стрелять одновременно. Фото- и видеосъемка запрещены.

Случилось так, что я стрелял из пистолета на 100 метров. Я отмерил 25 метров и установил стол рядом с 40-кратной трубой на штативе, чтобы проверить результаты. Необычная мишень для стрелка, в конце концов. Внешний диаметр («1») — 50 см, черный цикл («7») — 20 см. Я бы предпочел знаменитую зеленую «фигуру на груди» (мишень №4), но это то, что есть.

Передний стрелок толще и на этом расстоянии почти перекрывает диаметр «мишени». Точнее, она перекрывает одну «8» и половину «7». Но даже на черном фоне она очень четкая.

Емкость патрона — 30 патронов (охотничий или спортивный стрелок, стальная гильза, стальная гильза из Тулы или Барнаула). Этого достаточно, чтобы трижды заполнить магазин по 10 патронов в каждом, без «заплаты».

Первый подход. Стрельба в вертикальном положении, управляемая одной рукой. Скорострельность — от 1 до 1,5 секунд на выстрел. Неудобный триггер значительно раздражает. После пятого выстрела я сделал паузу примерно на 15 секунд, вдохнул, улучшил рукоятку и продолжил в том же темпе.

Патрон был брошен почти вертикально вверх и отклонился немного назад. Часто я ударял по руке и утолщал их от патрона.

На фотографии мишени серия отмечена Красным Крестом. Четыре из десяти выстрелов были откровенно «в ауте».

Второй подход — стрельба вертикально с «грязной» рукояткой, ритм тот же. Я чувствую себя лучше (оранжевый круг на изображении). Перестал отвлекать мое внимание от неудобств, связанных с курком и полетным патроном. Я расстрелял весь магазин без паузы, но моя правая рука, особенно указательная мышца, немного устала.

Я оценил наиболее комфортную отдачу по сравнению с Макаровым. Несмотря на полуторакратное преимущество GS в энергии ствола, отдача может быть очень интенсивной, но при этом более «мягкой». Очевидно, что именно отдача и вращение ствола «растягивают» импульс отдачи. И да, ствол возвращается в прицел гораздо быстрее, чем у ПМ/ПММ.

Зеленый ромб на линии фотографии мишени показывает результат вторничного подхода «коробка-из-коробки».

Во времена безумия видеокамер я видел эпизоды подготовки полицейских в зарубежных боевиках. Техника была проста: одна мишень уходила в сторону, полицейский внезапно падал на одно колено, одной рукой хватался за пистолет, другая рука шла в сторону мишени, рука с пистолетом оказывалась внутри, и два выстрела падали почти в пространстве. Смена позиции, оценка ситуации, дальнейшие выстрелы при необходимости и т.д. Несколько деталей: дистанция съемки в два раза меньше моей.

Γιατί να μην το δοκιμάσετε; Προσπάθησα, μόνο που ο στόχος δεν κουνιόταν, αλλά ακίνητος και υπάκουα περίμεν τη μοίρα του.

Μετά από κάθε δύο λήψεις μείωσα την απόσταση κατά ένα ή δύο μέτρα. Το αποτέλεσμα είναι στην εικόνα. Οι δύο σφαίρες που έλειπαν (η πρώτη και η τρίτη σφαίρα). πήγαν προς τα δεξιά.

Η «μετατόπιση προς τα δεξιά» οφείλεται πιθανότατα στο γεγονός ότι στη βιασύνη μου έσπρωξα αντανακλαστικά το δείκτη μου πολύ μακριά στο στήριγμα και επομένως τράβηξα ελαφρώς το όπλο προς τα δεξιά όταν τράβηξα τη σκανδάλη.

Η κατακόρυφη εξάπλωση είναι αναπόφευκτη με τέτοιου είδους σκοποβολή, επειδή η στόχευση γίνεται «κατά μήκος της κάνννης». Και το γεγονός ότι η δεύτερη βολή στο ζεύγος είναι πάντα χαμηλότερη από την πρώτη είναι αποτέλεσμα της πιο έντονης επιστροφής της κάνννης στη γραμή σκόπευσης από ό, τι απαιτείται. Αυτό, προφανώς, είναι επίσης αντανακλαστικό του πρωθυπουργού.

Ποιο είναι το τελικό αποτέλεσμα;

Θα πρέπει να έχει κανείς εξαιρετική αυτοπεποίθηση για να βγάλει οποιαδήποτε συμπεράσματα και γενικεύσεις αφού ρίξει τρεις δεκάδες βολές από το ίδιο όπλο. Θα μοιραστώ κάποιες εκτιμήσεις που βασίζονται σε υποκει μενικές αισθήσεις.

GSH-18 очень хорош в этой позиции. Какую должность? Спросите в Интернете, где его применяют. Курьер, прокурор и т.д. Другими словами, это возможный сценарий боя на близком расстоянии, с внезапными нападениями и теми, кто отказывается воспользоваться возможностью выстоять, пока им не помогут. Два 18-зарядных магазина (с перфорированными патронами в качестве основного боеприпаса) идеально подходят для такого применения. Прокуроры не носят в карманах объемные боеприпасы для предъявления обвинения.

Грубый спусковой крючок и скользкая рукоятка заслуживают улучшения. Кроме того, пистолет явно требует хорошего и систематического ухода и обслуживания, а главное — развития навыков фиксации и рефлексов.

В целом, несмотря на мои стоны, мое впечатление от первой встречи с GSH-18 положительное.

Автор: Михаил Молодцов (Oldmichael) Фотографии: commons.wikimedia.org, kalashnikov.ru, oruzhie.info, itexts.net

Оцените статью
club-cs.ru