Horizon Zero Dawn: гайд по набору опыта, навыкам, крафту, оружию и снаряжению. Horizon zero dawn где купить копье

Это оружие может быть использовано для связывания транспортных средств. Для крепления больших машин требуется много канатов. Атака заблокированных целей освобождает их быстрее. Оружие можно менять».

Гайд: Всё лучшее оружие и где его взять – Hоrizоn: Zеrо Dawn

Мир игры Henrizon: ZerōDawn полон всевозможного оружия, луков, рогаток, веревок и многого другого, на что можно смотреть снова и снова. На самом деле в игре всего восемь видов огнестрельного оружия, но они разделены на три «уровня». Лучшее оружие в Horizon: Dawn называется «очень редким» и обычно доступно на более поздних этапах игры. Ниже приводится подробное руководство по лучшему оружию в игре. Это характеристики, функции, где их найти, где их можно приобрести, стоимость и рекомендации. Поэтому, если вы хотите узнать, где найти лучшее оружие в Horizon: Zero Dawn, перейдите по ссылке ниже.

► ► ►: почти все оружие в игре можно приобрести у торговцев после прохождения определенных частей сюжетной линии. ‘Как получить редкое оружие?’ Если вам интересно, то знайте, что это очень просто, так как снаряжение с пометкой «Карха тьмы» продают почти все торговцы в городе под названием Меридиан, крупнейшем поселении в Горизонте. Zero on Dawn. Другое дело — ресурсы, которые гораздо сложнее приобрести, чем оборудование.

Как найти оружие «Охотничий лук Карха Тьмы»?

‘Этот легкий лук жертвует смертоносной силой ради быстрой перезарядки и увеличенного темпа стрельбы. Его лучше всего использовать на коротких и средних дистанциях. Огненными стрелами можно стрелять в танки и рюкзаки с пламенем. Их можно прикрепить позже.

Легкий дробовик является более или менее основным оружием героя. Это также небольшой компромисс между дальностью, смертоносной мощью и скоростью. Кроме того, лук может стрелять тремя видами стрел. Первый тип — охотничья стрела, второй тип — огненная стрела, третий тип — острая стрела, которая не только пробивает щиты, но и наносит гораздо больший урон. .

Это оружие эффективно в серии неограниченных атак на противника. Он хорош на близком и дальнем расстоянии, хотя его точность и мощность снижены. Однако эти недостатки легко компенсируются более высокой скоростью атаки. Темный охотничий лук Кархи также может быть изменен три раза. Таким образом, это оружие можно использовать для борьбы с абсолютно любым видом врагов, но все же лучше приобрести более специализированное оружие. В «Хенризон» это несправедливо: у Zer®Dawn есть три разных типа лука. И, наконец, я хотел бы добавить, что в комплект поставки Темного лука Карра входят 650 металлических обрезков и Сердце рисковика.

Как найти оружие «Боевой лук «Карха Тьмы»?

‘Это слабое оружие начинает нагрузку с базовых результатов, ослабляя цель и давая вам преимущество в бою. Его можно изменить».

Это наглядный пример первой дуги серии «специального назначения». Основная цель этого лука — не нанести максимальный урон, а вызвать особый и уникальный эффект — в некотором смысле он даже может быть точным эквивалентом рогатки. Однако, как уже говорилось выше, он не наносит такого большого ущерба. Лучшая версия этой дуги имеет контрольную оценку в 50 баллов плюс три позиции для модификации. Этот небольшой лук может стрелять тремя видами стрел. Первый тип — фиксированный, второй тип — мороженое, третий тип — инфекционный. Все знакомы с первым типом, там все понятно, поэтому я сразу перехожу к следующему типу. Что касается второго типа — эти стрелы снижают сопротивление урону и в то же время немного замедляют цель. Третий тип стрел заставляет врагов атаковать друг друга. Это идеальный вариант, если перед героиней стоит целый рой машин. Для изготовления боевого лука Карха Тьмы требуется 800 единиц металлолома и сердце бизона.

Чтобы заработать этот трофей, вы должны уничтожить машины типа Miner. Шахтеры: рентлехог, копьеносец, камнечерпалка, падальщик, бизон, крокодил и алкодил.

Используйте концентрацию для точной стрельбы

Концентрация — самый важный навык. Он активируется нажатием R3 (правый рычаг) при маркировке стрелкой (L2). Это замедляет время и увеличивает вероятность поражения мелких движущихся целей.

Это особенно важно, когда вы начинаете иметь дело с очень опасными бронированными машинами с очень маленькими уязвимостями. Атаковать эти маленькие дыхательные пути и резервуары может быть очень сложно.

Концентрацию можно улучшить с помощью двух вспомогательных навыков, Концентрация+ и Быстрая перезарядка. Они увеличивают продолжительность действия умения и ускоряют действие, когда оружие активно, соответственно. Оба навыка будут отличным дополнением.

Навык «Рефлекс охотника» также может помочь в концентрации. Аналогичный эффект возникает при прицеливании из лука во время скольжения или прыжка. По сути, это означает, что вам не нужно ждать, пока ваша концентрация перезарядится — просто прыгните или поскользнитесь и возвращайтесь к работе, даже до того, как истечет срок действия вашего круда.

Двойной и тройной выстрел – ваши лучшие друзья

Очень здорово скрытно нейтрализовать врагов одного за другим. Однако наступит время, когда за одну из этих тактик вам придется сражаться с чем-то очень большим. Вот тогда-то и пригодятся двойные и тройные выстрелы.

Стрелы имеют преимущество перед рогатками. Они позволяют точно наводить концентрацию, благодаря чему вы можете расстреливать осколки транспортных средств и атаковать решетки и другие слабые места в сложных ситуациях. Если вам нужна тишина, они также намного тише.

К сожалению, если вы не можете сделать два или три выстрела за раз, лук не сможет нанести такой же урон или вызвать такой же кошмар, как рогатка. И, пожалуй, самое главное: большинство огнеупорных врагов будут продолжать обстреливаться из трех огненных стрел, с беззвучным смехом прожигая землю на траве по другую сторону холма. Хорошо.

Тройные эффекты также работают для базового урона на охоте и точности стрел, когда вы находите слабое место врага или стреляете ему в голову, позволяя отскакивать стрелам и быстро сносить транспортные средства.

Убивайте каждое замеченное животное

Путешествуя по миру Horizon Zero Dawn, очень легко пронзить копьем лис, енотов, кабанов, ши-тцу и кроликов. И даже если вам больно видеть их страдания, это необходимо.

Останки животных используются для создания инвентаря, поверьте мне. Вам необходимо как можно быстрее расширить свой инвентарь, чтобы увеличить количество боеприпасов и припасов. Для некоторых последующих улучшений требуются редкие (синие) предметы вместо обычных (серых) или редких (зеленых). Собрав как можно больше во время поездки, вы избавите себя от необходимости искать ресурсы в будущем.

Разложение животных можно продать торговцам или обменять на наборы для быстрого перемещения, но не стоит недооценивать мясо как оригинальный источник лечебных фильтров. Ящики для оказания помощи. В разделе «Инструменты и фильтры» меню «Ремесло» вы можете узнать, как сделать лечебный фильтр из страшного трофея. Вот почему он красный. Бррр.

Перед ним патрулируют машины, поэтому желательно иметь несколько стрел для метания в них. Стрелы Hardpoint — лучшие в игре, поскольку они перезаряжаются и наносят большой урон.

11 предметов Древнего мира

Считаете себя коллекционером предметов в игре? Вы один из тех, кто хочет искать углы и пещеры в игровом мире, чтобы достичь 100% прохождения игры? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, значит, вы знаете о предметах из древнего мира Horizon Zero Dawn. Предметы Древнего мира — это коллекционные объекты, которые можно найти в результате исследования, часто с помощью карт сокровищ. Однако некоторые из этих предметов можно приобрести у торговцев вместе с картой.

В Древнем мире находится около 20 объектов, включая такие предметы, как древние колокола, древние кольца, сверкающее стекло и древние амулеты отражения. Эти предметы поступают от редких торговцев, но большинство людей должны найти их сами. Купите соответствующие карты сокровищ и начните прохождение пещеры.

10 Shard Gambler’s Box

Большинство игроков сначала не заметят эти предметы, и в дальнейшем они будут бесполезны. Однако его стоит рассмотреть, если в начале игры вы обнаружите, что у вас недостаточно фрагментов. Ящик для фрагментов стоит 10 металлических фрагментов, потенциально вы можете получить до 250 металлических фрагментов.

Очевидно, что это игра на удачу и, следовательно, не обычный доход. Однако поклонники говорят, что шансы достаточно высоки. Обычно это немного больше, чем вы инвестировали в долгосрочной перспективе. Кроме того, 10 металлических частей — это, по сути, убитые автомобили или проданные предметы, так что это не большая потеря. Для достижения наилучших результатов не переусердствуйте.

Существует множество продавцов, продающих эти коробки. Фактически, в каждом крупном населенном пункте или поселении за пределами объятий есть один из таких поставщиков.

9 ресурсов

По мере того, как игрок изучает слабые стороны роботов и становится более эффективным в бою, он обнаружит себя плавающим в озере ресурсов, где он не знает, что делать. Однако иногда покупка ресурсов у торговцев может сэкономить время, если вы чувствуете себя не в своей тарелке или не хотите иметь дело с конкретным зверем или обновлять свои запасы.

Игроки смогут найти торговцев, продающих все, от Blaze до Chillwater, что позволит им создавать разнообразные мощные боеприпасы. Если у вас нет желания сражаться с Щелкунчиком или убивать лису, купите все, что вам нужно.

Разные продавцы продают разные ресурсы, и это, по-видимому, зависит от местоположения. Продавцом, у которого можно приобрести некоторые машины, является Meridian Machine Resource Vendor. У них есть все: от линз для щелкунчиков до сердечек для пилотов.

Играли ли вы с высокоточным луком Karh Darkness, который служил в качестве «снайперского» оружия? Если да, то этот лук станет вашим оружием. Его урон также увеличивается примерно в два раза. Тип стрелы остался прежним:.

Уникальные модификации оружия и брони в DLC The Frozen Wilds в игре Horizon Zero Dawn

Уникальные модификации оружия и брони в DLC Horizon Frozen Wild Zero Dawn

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это видеоруководство было создано для того, чтобы помочь вам быстро найти уникальные изменения оружия и брони, внесенные DLC The Frozen Wilds в игру Horizon Zero Dawn.

Модификации оружия - Horizon Zero Dawn

Модификации для брони

Модификации брони - Horizon Zero Dawn

  • 01:45 — Спираль невозможного оружия. Задание: три охотника.
  • 02:46 — Незакрепленная спираль оружия. Задание: из тигля.
  • 04:21-Узкая спираль оружия в обертке. Требование: собрать все фигурки животных.
  • 05:53Ветеран с оружейной спиралью. Требование: охотники за пропусками.
  • 08:30-Районная спираль барабанщиков. Требование: наводнение.
  • 12:17-Раскрашенное спиральное оружие. Требование: собрать все пигменты.
  • 14:07-Ткань: улучшенные костюмы. Задание: путь шамана.
  • 16:51-Ткань: костюм воина. Требование: нет (просто возьмите его).
  • 17:59-Ткань: теплопоглощающий костюм. Задание: инвалидность.
  • 20:56-Ткань: костюм выжившего. Назначение: тест IKRI.
  • 22:42-Ткань: теплопоглощающий костюм. Требование: нет (просто возьмите его).

Игроки, скорее всего, купят фильтры у торговцев в начале игры, если они не настолько готовы к борьбе с роботами, а в сумку поместится всего несколько фильтров. Даже в последней части игры, когда можно игнорировать падение фильтров, полезно запастись товарами перед путешествием.

Пробивной лук Банук

Проникающая дуга Банук

Играли ли вы с высокоточным луком Karh Darkness, который служил в качестве «снайперского» оружия? Если да, то этот лук станет вашим оружием. Его урон также увеличивается примерно в два раза. Тип стрелы остался прежним:.

Лук стоит 14 синих драгоценных камней. При стрельбе из этого оружия стоит учитывать, что многие из новых роботов в Frozen Wild защищены от отскакивающих стрел.

Пламя Горна

Horizon Zero Dawn

Это оружие идеально подходит для борьбы с врагами, уязвимыми к огню. Можно найти лидера «Пламени Горна» в Стоунсфолл — единственный лагерь в Frozen Wilds.

Оружие улучшается с помощью долговязого Варги. Пройдите дополнительную сюжетную миссию игры, и вы встретитесь с Ведьмой. Чтобы усовершенствовать горящее пламя, вам нужно убить несколько билдогов и спастись от пропавшего Варги. Пистолет можно использовать как гранатомет, а также как пламя.

Ледошип

Ледокол

Используйте Flame Burn, чтобы расправиться с врагами изо льда и огня. Вы получаете оружие в основной сюжетной линии. Модернизация оружия поможет Варге. На этот раз вам понадобится аксессуар Thunderbolt.

Модернизация открывает вторую атаку — Элой использует пистолет очень поздно, а затем выпускает замораживающую ракету, которая наносит большой урон.

Оцените статью
club-cs.ru