Хроники Хаоса. Кира хроники хаоса что качать?

Потратьте изумруды на энергию. Поначалу игрока буквально заваливает изумрудами. Это выглядит привлекательно, и многие могут побежать открывать свои сундуки. Так делать нельзя; вам нужно уметь добиваться максимального эффекта от своих героев. Лучше обменивать изумруды на энергию, так как вы уже знаете, что вряд ли получите от нее достойного героя.

Хроники Хаоса

Кира — отличный стрелок. Он очень эффективен при атаке слабозащищенных целей и может атаковать множество врагов одной перчаткой. Он отлично противостоит магическим командам и имеет большое количество бронебойных пуль.

  1. Актуально для всех этапов игры.
  2. Легко добывается и улучшается до максимальных звезд.
  3. Очень высокий урон, один из
  4. Один из лучших стрелков в игре, с
  5. Наносит значительные повреждения.
  1. Вам нужен герой с артефактом, способным пробивать броню.
  2. Вам необходимо иметь зимнюю форму, которую вы можете получить только зимой во время специальных мероприятий.

Кира инициирует Вихрь клинков. Клинок летит назад к удаленному противнику, нанося урон по всему пути, и отключает обратный путь на 4 секунды. Свирепый дух Киры увеличивает ее скорость на 5 секунд. Пассивное умение «Танцующий клинок». Все базовые атаки Киры могут перебрасываться от противника к противнику. Пронизывающая боль Пассивное умение. Если основная атака Киры полностью пробивает броню противника, она наносит дополнительный урон.

Советы по герою:

Blade Whirlwind — вы должны сбросить его. FuriousSoul — рекомендуемое обновление. DancingBlade — вы должны рисовать. Колющая боль — необходимо откачать.

Сначала нарисуйте зимнюю форму бронебойной пули. Это увеличивает ущерб, наносимый четвертой емкостью. Нарисуйте вторую базовую форму для ловкости и, наконец, цветущую форму для физических атак и форму демона для природных атак.

Символы

Повысьте приоритет следующих символов следующим образом

1. физическое нападение.

2. бронебойные пули.

Миссия. Начиная с 20-го уровня, персонажей можно отправлять на задания через специальный экран карты. За свои улучшения они вознаграждаются артефактами и фрагментами предметов.

‘Kira Packs’ (пакеты с Кирой).

Себастьян, Туманность и высокоуровневый Танец выполняются в этом часто-андвари-пакете вместо Астарота и помогают убить Карка.

Обычные танки не смогут раздавить Чаббу. Как только вражеский танк проглочен, у Киры есть время расстрелять весь вражеский стек.

Если у вас нет ядерных бомб, вы можете вывести из строя вражеский стек и вывести его из строя еще несколькими убийствами.

(Если у вас больше убийств, вы можете достичь Киры с помощью ауры…) Astaroth/Galahad/Aurora, Kira, Nebula, Jorgen, Jet (Jet пассивно атакует весь стек и помогает Kira во время cooldown. Вместе с туманностью он наносит им космический ущерб…).

‘Jupak’ (ссылка на Jupak в пакете).

Вероятно, лучшей магической связкой является «Олень». Основной урон — это куча Lars + Crystals, которые являются камнями души, хоть и выращенными в кампании, но недоступными до двух-трех месяцев в игре. Единственный способ получить их до этого — это событие в сундуке с камнями душ или если они выпадут из сундука Героя. Этот пакет очень мощный, но один из самых сложных и дорогих для розыгрыша в игре. Йоргена обычно поддерживает Гелиос (Гелиос — один из самых сильных магов в игре, но его ахиллесовой пятой является отсутствие проникающей магической защиты, а Ларс и Криста могут снижать магическую защиту врагов).

На оленьей арене вы можете увидеть следующие стада: Криста (в качестве танка), Ларс, Йорген, Селеста, Марта.Криста — 86% урона — отличный вариант для создания танка урона. Этот пакет и любой другой пакет на этапе перекачки должен перекачиваться правильно и ни в коем случае не должен быть перекачан. Несколько простых правил: держите здорового Ларса вторым из танков в стае, чтобы Карх не убил его. Кроме того, для здоровья самого пакета не разгоняйте его. Отказ от разгона сделает комплект более тяжелым и медленным. Выживательные насосы Йорген и Мальта вообще запрещены. Поддерживайте интеллект Кристы на уровне не ниже 1, но никто не сможет убить ее, если она превысит интеллект остальной стаи против Корнелиуса. В идеале — только альт Ларс, когда на арене есть гвозди Кристы и «раскаты» противника, они нанесут страшный урон, а затем позволят Кристе добить выживших своим альтом. Если вы хотите иметь возможность дать вражеским героям хороший удар, вам необходимо адаптировать их символы, внешний вид и элементы. Здоровье Ларса Ларса важнее, чтобы быстрее поймать нужные вещи.

Однако ее главные качества — мужество, стойкость, гибкость и умение стрелять — никуда не исчезли. Хранители Суверенитета приняли мстительный дух Киры. Она стала эффективным истребителем призраков на аренах, больших аренах и пришельцев. Стражники благодарны ей за боевую доблесть и непоколебимое стремление к победе.

Умения и возможности персонажа

Blade Tornado.

Кира имеет опыт использования навыка Swirling Blade. Она пускает свои клинки по полю боя, чтобы достать врагов, стоящих по другую сторону стада.

Параметры героя.

Лезвие отскакивает назад, нанося урон противнику и заглушая обратный путь на 4 секунды. Активен в белой позиции.

Angry Souls.

Эта способность увеличивает скорость передвижения Киры по полю боя на 5 секунд. Скорость ее атаки и умения увеличиваются на 300%. Активен в зеленом цвете.

Танцующий клинок.

Все основные атаки Киры могут быть направлены от одного противника к другому. Каждый выброшенный клинок наносит 25% базового урона атаки за удар. Пассивные навыки. Разблокируется при получении ранга «Синий».

Проникающая боль.

Если основная атака Киры полностью пробивает броню противника, наносится дополнительный урон. Пассивный навык. Открывается в пурпурном ранге.

Другие особенности

Правильное развитие Персии открывает большой потенциал для эффективных атак. Кейра может атаковать всех героев соперников с помощью способности «Танцующий клинок».

Хорошо отточенное умение «Пронзающее сердце» наносит дополнительный урон.

Герой очень эффективен в кампаниях, сельской местности и на аренах. Его оптимальный уровень — абсолютная звезда.

Объекты.

  1. Октавиан Блейд. Этот артефакт увеличивает физическую атаку персонажа. Он прокачивается до 100 уровня.
  2. Буклет алхимика. Этот артефакт увеличивает Фисатак героини и повышает пробиваемость ее брони. Качается на 100 уровне.
  3. Кольцо ловкости. Увеличивает базовый параметр Ловкости. Повышается до 100 уровня.

Символы.

Каждый символ руны поднимается до 50-го уровня. Рекомендуется привлекать ресурсы на уровнях 1, 4 и 5.

Способы получить героя игры

Киру можно получить, пройдя главы 4 и 7 кампании.

Героиня максимизирует свои возможности с помощью лучшего пакета:.

  • Тессак, Дориан, Кира, Йорген, Небула.
  • Галахад, Кира, Небула, Йорген, Марта и
  • Аврора, Кейра, туманность, Йорген, Джет.
  • Андвари, Кейра, Йорген, Марта, Небула.
  • Кейра, Корнелиус, Фейтлесс, Йорген, Астарот.
  • Тессак, Измаил, Кейра, Небула, Дориан.
  • Астарот, Кейра, Селеста, Небула, Безликий.

Один из самых интересных билдов. Их также можно собирать в ходе кампаний. Эти кампании открыты только в главах 11, 12 и 13, и вам нужен кто-то, чтобы попасть туда. Однако это возможно. Ларс и Криста всегда работают вместе, когда оба героя разыгрывают Водяной знак. Затем Ларс переключается, нанося противнику огромный урон и оглушая его.

Супер, буду использовать эти пачки! Но.

Большинство из вышеперечисленных героев не будут доступны в начале игры. Тем не менее, многие из них станут очевидными через некоторое время. Примерные сроки и требуемые уровни следующие

Faithless — можно сразу же приобрести в магазине Friendship Store.

Кира — доступна с 15-20 уровня кампании.

Йорген — доступен с 25 уровня в Outlander Store.

Данте — доступен с 15 уровня в магазине Башни.

Орион — доступен с 15 уровня магазина Башни.

К`арх — доступен с 60 уровня в Турнирном магазине элементалей.

Туманность — доступна на 60-м уровне в Турнирном магазине элементалей.

Себастьян — доступен на 60-м уровне в магазине турнира элементалей.

Андвари — можно получить на 60-м уровне в магазине TournamentofElements.

Ju- Доступно только для игроков в Guild Wars Store от Серебряной лиги и выше.

Yasmin-Доступны камни Guild Wars Store только для игроков Серебряной лиги и выше.

Гелиос становится доступен ~ с 85 уровня в кампании

Криста+Ларс — камень, который, скорее всего, не начнет заниматься сельским хозяйством до 90 уровня.

Основная способность Оленя — снижение магической защиты противника, оглушение и водяные знаки, пробивание вьючной брони противника и поглощение урона, наносимого врагами. Танкующие и грызущие компаньоны в высоком бусте с Ларсом и Кристой непобедимы. Олени занимают среднюю и дальнюю линии команды.

Секреты Хроники Хаоса

Начните играть на новом сервере. Hero Wars постоянно запускает новые серверы, поэтому начинайте игру на последнем открытом сервере. Таким образом, вы сможете выбиться в лидеры и следить за развитием других игроков.

Не прокачивайте всех героев сразу. Хотя перспектива прокачки и перетасовки дюжины или более персонажей очень заманчива, это серьезная ошибка, поскольку ресурсов на всех персонажей не хватит. Особенно при игре без доната. Начните с выбора нескольких героев и вложите в них все свои материалы.

Во многих случаях обратитесь в магазин. Многие игроки допускают ошибки и забивают в магазин. Так делать нельзя. В нем вы можете купить ценные ресурсы и предметы, на которые вам пришлось бы потратить много времени.

Потратьте изумруды на энергию. Поначалу игрока буквально заваливает изумрудами. Это выглядит привлекательно, и многие могут побежать открывать свои сундуки. Так делать нельзя; вам нужно уметь добиваться максимального эффекта от своих героев. Лучше обменивать изумруды на энергию, так как вы уже знаете, что вряд ли получите от нее достойного героя.

Не лишайте далей весь свой опыт. Это может привести к неприятной ситуации, когда уровень вашей команды намного выше уровня вашего персонажа. Это очень важно, так как башня выбирает силу врагов в зависимости от уровня команды.

Используйте автобои должным образом. Автобой — полезная функция, которая не требует от вас выполнения одних и тех же действий, особенно во время фермерства. Однако рекомендуется отключить его и использовать персонажа вручную при прохождении новых этапов.

Не используйте читы и коды ChroniclesofChaos. Здесь все понятно — использование запрещенного программного обеспечения не только делает игру менее интересной, но и может привести к блокировке аккаунта.

Подписывайтесь на наш телеграм, чтобы не пропустить ни одной классной статьи!

Ключ к успеху в Hero Wars — правильно подобранная команда из пяти героев. Каждый персонаж в игре обладает уникальными способностями, ролями и чертами характера, которые сгруппированы в различные категории. Технические характеристики одинаковы для всех MMORPG, но мы все равно кратко рассмотрим их.

Сеты для новичков

Эффекты персонажей Hero Wars часто связаны с уровнем игры. Таким образом, на ранних стадиях коррупции героя, он может потерять свою значимость на более высоких уровнях. Некоторые люди лучше в PvP-сражениях, а другие — в PvE. Для новичков рекомендуется обратить внимание на Astaroth, Galahad, Car and Faithless, Ismail, Kira и Ginger.

Эти персы могут помочь преодолеть первые этапы игры. Их пакеты полезны на арене и в PvE-миссиях. Персонажи случайно попадают в грудь героя. При пожертвовании вы можете выбрать долгосрочное использование.

Какого персонажа лучше всего развивать? В чем разница между браузерной и мобильной версиями? Самые эффективные звенья и сеты в Hero Wars? Какие персонажи одинаково сильны на разных уровнях?

Оцените статью
club-cs.ru