Хроники Хаоса. Сатори хроники хаоса что качать?

Hero Wars — это стандартная мобильная игра с ограниченным количеством ценных ресурсов, которые пользователи должны распределить соответствующим образом. Чтобы не стесняться использовать все богатства бесплатно, мы собрали несколько советов, которые помогут новичкам в ChaosChronicles освоить игру.

Сатори

Сатори.

Сатори — известный персонаж в Chaos Chronicles, способный уничтожить многие популярные пакеты. Сатори превосходно действует против Ориона, Йоргена и Андвари, уничтожая команды с этими персонажами. Секрет этого характера — Foxmark. Лисьи знаки можно бросать во вражеских персонажей, нанося урон за знак. К счастью для игрока, есть персонажи, которые могут нейтрализовать метку Сатори. Сюда входят все персонажи, снимающие негативные эффекты, такие как Небула и Себастьян.

  1. Хотя они наносят большой вред нанесенной этикетке.
  2. имеет отличную статистику экранирования, и
  3. по отношению к каждому этапу игры.
  4. Отличная защита от пирсинга.
  5. Он крадет интеллект у своей цели при каждой атаке, пока бой не закончится.
  6. Он обладает способностью восстанавливать свое здоровье.
  7. Это идеальный персонаж против любого, кто получает бонусную энергию и одновременно бросает девять меток.
  8. Один из лучших колдунов Асгарда.
  1. Трудно заполучить самых больших звезд и совершенствоваться на их основе.
  2. Популярная туманность для всех команд, снимает метки с союзников и
  3. Себастьян не позволяет союзникам навешивать ярлыки и
  4. его показатели здоровья низкие.

Жадная стая.

Его основная атака наносит магический урон и поражает врагов огнем Фоксфайра. Когда его базовое умение активировано, он наносит урон противнику каждый раз, когда делает отметку.

Ментальное очищение.

Сатори атакует всех врагов, нанося им урон и помечая их огнем Foxfire.

Многовековая мудрость

Каждая успешная ключевая атака крадет информацию у вражеского юнита, возвращая ему 200% урона. Это действие длится до окончания боя и не может быть отменено.

Неизбежный конфликт.

Каждый раз, когда вражеское подразделение получает бонусную энергию, Сатори сбрасывает на него 9 Foxfire Marks. Энергия, полученная за нанесение урона героям, применение базовых атак, применение умений или убийство противников, не считается бонусной энергией.

Советы по герою:

Пакеты с лутом — должны быть сброшены. Умение, которое может убить многих персонажей.

Очищение сознания — необходимо прокачивать. Дополнительная возможность стрельбы.

Мудрость веков — умение зависит от уровня и рекомендуется к прокачке. Эта способность не действует на знаки, но увеличивает вероятность кражи разведданных и размер украденных разведданных.

Неизбежное противостояние — надо бросать. Эта способность накладывает девять жетонов на персонажа, получающего дополнительное действие. Это всегда приводит к смерти персонажа, если метка не удалена.

Облики

Приоритет Сатори — выживание. Чем дольше он длится, тем больше он оставляет следов и может нанести огромный ущерб. Поэтому изобретение маскировки, которая повышает его статистику защиты, является приоритетной задачей.

Наконец, рекомендуется проверить базовый интеллект.

Satori Damage Mage Маг отличается от своего коллеги из Доминиона. Этот гибридный персонаж может помечать противников, тем самым увеличивая силу атаки помеченных им героев. Он стоит перед своей командой.

‘Kira Pack’ (пакет с Кирой).

Его основная цель — атаковать Киру штормом врагов, способным выбить из строя Клана, Небулу и Себастьяна, но он также танцует на высоком уровне, часто с Андвари вместо Астарота.

Иногда вместо типичных танков, которые несет Чубба, Кира успевает расстрелять весь вражеский стек в тот момент, когда он проглатывает вражеский танк.

Если поблизости находятся Blade Runner и Heavy Raiders, вы можете использовать их, чтобы сбросить ядерные бомбы на вражескую команду, хотя вы также можете использовать их, чтобы сбросить ядерные бомбы на вражескую команду.

(Если у вас много убийств, вы можете достичь Киры с помощью ауры…) Astaroth/Galahad/Aurora, Kira, Nebula, Jorgen, Jet (Jet пассивно атакует весь стек и помогает Kira во время cooldown. Вместе с туманностью он наносит им космический ущерб…).

‘Jupak’ (ссылка на Jupak в пакете).

Вероятно, лучшей магической связкой является «Олень». Основной урон — это куча Lars + Crystals, которые являются камнями души, хоть и выращенными в кампании, но недоступными до двух-трех месяцев в игре. Единственный способ получить их до этого — это событие в сундуке с камнями душ или если они выпадут из сундука Героя. Этот пакет очень мощный, но один из самых сложных и дорогих для розыгрыша в игре. Йоргена обычно поддерживает Гелиос (Гелиос — один из самых сильных волшебников в игре, но его ахиллесова пята — отсутствие проникающей защиты от магнитного поля, в то время как Ларс и Криста могут снизить защиту от магнитного поля противника).

В ралли с оленями на арене иногда можно увидеть стада: Криста (как танк), Ларс, Йорген, Селеста и Марта. -86% к урону, Криста отлично компенсирует урон. Этот пакет и другие пакеты на этапе перекачки должны быть перекачаны правильно и ни в коем случае не должны быть перекачаны. Некоторые простые правила таковы. Поддерживайте здоровье Ларса во втором из танков в паке, чтобы кирка не убила его. Кроме того, для здоровья самого пакета не разгоняйте его. Отказ от разгона сделает комплект более тяжелым и медленным. Выживательные насосы Йорген и Мальта вообще запрещены. Поддерживайте интеллект Кристы на уровне не ниже 1, но никто не сможет убить ее, если она превысит интеллект остальной стаи против Корнелиуса. В идеале — только альт Ларс, когда на игровом поле есть гвозди от Кристы и она «раскатывает» врагов, они наносят страшный урон, а затем позволяют Кристе добить выживших своим альтом. Если вы хотите иметь возможность дать вражеским героям хороший удар, вам необходимо адаптировать их символы, внешний вид и элементы. Здоровье Ласлаша ухудшается быстрее, и важно поймать нужные вещи.

Если поблизости находятся Blade Runner и Heavy Raiders, вы можете использовать их, чтобы сбросить ядерные бомбы на вражескую команду, хотя вы также можете использовать их, чтобы сбросить ядерные бомбы на вражескую команду.

Как проходить Хроники Хаоса

Hero Wars — это стандартная мобильная игра с ограниченным количеством ценных ресурсов, которые пользователи должны распределить соответствующим образом. Чтобы не стесняться использовать все богатства бесплатно, мы собрали несколько советов, которые помогут новичкам в ChaosChronicles освоить игру.

Игра отнимает у вас много времени. Вам придется потратить десятки или даже сотни часов на это, чтобы добиться настоящего мастерства. Например, чтобы достичь 130-го уровня, требуется около четырех-пяти месяцев активной игры. Так что не расстраивайтесь, сравнивая себя с лучшими игроками только для того, чтобы скачать игру. Все находится прямо перед вами.

Поглощайте свою энергию. Энергия расходуется при выполнении различных действий. Лучше употреблять его каждый день. Другими словами, если вы закончили игру и знаете, что не вернетесь к ней до завтра, убедитесь, что у вас осталось как можно меньше энергии. Таким образом, к вашему возвращению она будет полностью восстановлена.

Повышение уровня команды. Хотя индивидуальные уровни персонажей, несомненно, важны, без групповых уровней вы ограничены. Поэтому старайтесь проводить как можно больше мероприятий, чтобы набраться опыта для своей команды.

Завершите основную миссию. Завершение кампании дает золото, фрагменты героев, изумруды, энергию и фильтры опыта. Это первая функция, открытая для игроков.

Не забывайте о побочном содержимом. Завершение основной кампании — главная цель игрока, и хотя вы будете приобретать ценные материалы и укреплять свою команду, не пропускайте параллельные миссии. Откройте список дел и просмотрите доступные отправления прямо с главного экрана.

Отправляйтесь на арену. Надоело атаковать виртуальных врагов и хочется сразиться с другими игроками? Перейти на арену. Победа не только приносит чувство превосходства и адреналин, но и повышает ваш общий рейтинг и позволяет собирать уникальные награды. К ним относятся монеты Арены, которые можно потратить в магазине Арены.

Башня. Лучшая особенность игры в плане лута. Открывается на уровне группы 40. Всего в башне 50 этажей, на 15 из которых спрятаны сундуки с золотыми сокровищами, снаряжение и уникальные предметы. Вы также получаете черепа, которые можно использовать для передвижения по этажам и тратить на улучшение своего персонажа.

Ежедневная газета. Еще один источник ценных ресурсов, которые могут обновляться каждые 24 часа. Он находится в меню в левом верхнем углу. Ходите туда каждый день и выполняйте порученные вам задания. Обычно они не так уж сложны, а вознаграждение за них хорошее, но это даже лучше, чем ничего.

Миссия. Начиная с 20-го уровня, вы можете отправлять своего персонажа на задания через специальный экран карты. По завершении вы получаете в награду обрывки предметов и предметы для их улучшения.

Повторное использование средств уже завершено. Во время приключения уровень сложности может внезапно повыситься, и вы не сможете завершить уровень из-за недостатка силы персонажа. Не отчаивайтесь в этой ситуации — вернитесь к уже пройденным этапам и культивируйте их снова. Это отличный источник ресурсов, которые можно потратить на улучшение характера.

Лучшие герои Хроники Хаоса 2022

Пришло время решить, какие герои Hero Wars являются лучшими. Во-первых, вот ссылка на полезный сервис под названием HeroCalculator. Там вы можете рассчитать, насколько сильным будет тот или иной персонаж после прокачки и стоит ли вкладывать в него ресурсы.

Аврора. Один из лучших танков в игре. Он может избегать ударов противника и наносить очень эффективный урон.

Иржи. Мощный танк с большим количеством очков защиты и здоровья.

Просветление. Маг, способный наносить большой урон в сочетании с правильными героями поддержки.

Йорген. Он накладывает на персонажа щит и отнимает энергию у врагов, чтобы они не использовали свои способности слишком часто.

Марта. Лучший игрок в Hero Wars. Объедините его с Йоргеном, чтобы создать непобедимую команду.

Туманность. Сопрато, наносящее максимальный магический и физический урон союзным героям.

Когтеточка. Еще один хороший танк. Аналогично «Pudge» Дота.

Селеста. Герой с двумя ролями. Он наносит большой магический урон и может восстанавливать здоровье своих товарищей.

Жасмин. Ее способность оказывает сильное негативное воздействие на врагов, не позволяя им атаковать игрока и одновременно нанося серьезный урон.

Лучший набор хроник Хаоса.

Мы больше говорили о сильных героях, но чтобы персонаж полностью использовал свой потенциал, необходимо подобрать для него правильную упаковку. Какая команда лучшая и кто с кем встречается?

  • Криста + Ларс + Небула + Астарот + Марта. сбалансированная команда.
  • Galahad + Jet + Ju + Nebula + Sebastian; пакет для тех, кто хочет нанести как можно больше урона.
  • Орион + Дориан + Солнце + Туманность + Лобстер; группа с большим магическим уроном; группа для тех, кто хочет нанести как можно больше урона; группа для тех, кто хочет нанести как можно больше магического урона.
  • Сатори + Тея + Йорген + Майя + Астарт. еще одна сбалансированная команда, противостоящая многим популярным пакетам.
  • Дориан + Орион + Гелиос + Тесак + Пеппи. Еще один противник многих групп.
  • Astaroth + Karh + Jorgen + Nebula + Faceless. эффективная команда против игроков высокого уровня.
  • андвари + руфус + кейра + дориан + марфа. по мнению многих игроков, идеальная пара с акцентом на баланс.

Это лучшая группа героев в «Хрониках Хаоса». Однако это не означает, что вы не можете играть с другими командами. Если ни один из вышеперечисленных вариантов недоступен, попробуйте создать свою собственную команду и сменить персонажа.

Секреты Хроники Хаоса

Начните играть на новом сервере. В Hero Wars постоянно открываются новые серверы, поэтому начните с самого недавно открытого. Это позволит вам стать первопроходцем и догнать других игроков.

Не рисуйте всех героев одновременно. Хотя перспектива иметь десятки нарисованных персонажей и смешивать их очень заманчива, это серьезная ошибка, так как на каждого банально не хватит ресурсов. Особенно если вы играете без донатов. Выберите несколько героев для начала и бросьте на них все ресурсы.

Делайте покупки часто. Многие игроки совершают ошибки и забывают делать покупки. Для этого нет никаких оснований. Там вы можете купить ценные ресурсы и предметы.

Тратьте изумруды на энергию. Поначалу игроков буквально заваливает изумрудами. Это увлекательно, и многие могут побежать открывать сокровища. Так делать нельзя — нужно уметь открывать сокровища. Мы уже выяснили, что шансы получить от него достойного героя невелики, поэтому предпочтительнее обменять энергию на энергию.

Не исчерпывайте весь опыт Далаке. Это может привести к неприятным ситуациям, когда уровень команды намного выше уровня персонажа. Это особенно важно в Башне, так как способности товарищей по команде адаптируются к их уровню.

Используйте кнопку Auto с умом. Автобой — полезная функция, которая избавит вас от выполнения одних и тех же действий, особенно во время земледелия. Однако рекомендуется отключить его и использовать персонажа вручную при прохождении новых этапов.

Не используйте читы и коды Chaos Chronicles. Здесь все понятно — использование запрещенного программного обеспечения не только делает игру безразличной, но и может привести к блокировке аккаунта.

Подпишитесь на Telegram, не пропустите отличную статью!

Оцените статью
club-cs.ru