Игра Oblivion. Какая главная цель в игре обливион 4

В дополнение к общим данным могут потребоваться различные файлы. Используйте дополнения, если вам наскучила основная сюжетная линия. Дополнения значительно расширяют стандартную функциональность. Моды и патчи помогают разнообразить и модифицировать игровой процесс. Вы можете загрузить их из нашего файлового хранилища.

Прохождение и коды к игре The Elder Scrolls 4 Oblivion

Прохождение.

Чит-коды

Тактика и советы

И так оно и есть! Игра была выпущена, чтобы всколыхнуть сердца и умы игроков по всему миру и заставить их трепетать от предвкушения. Продолжение популярной серии TheElderScrolls, Oblivion — одна из самых популярных игр последних четырех лет. Обратите внимание, что дух ранних игр серии сохранен в полной мере, а Oblivion выводит ваши любимые расы на новый уровень. Они проработаны более детально и выглядят более яркими. В общем, с этой точки зрения Oblivion 4 показывает себя с лучшей стороны.

Если посмотреть на графику и дизайн, то не только графика очень высока, но и одежда трансформируется в зависимости от пола персонажа. Деревья, цветы и, что самое интересное, ночное небо очень яркие. Если Morrowind возбуждает нас своими чудесными созвездиями и туманностями, то Oblivion может дать Morrowind 100 очков форы.

Как и прежде, Oblivion предлагает стандартные гильдии, но их количество уменьшилось по сравнению с предыдущими главами. Игроки больше не смогут вступить ни в Имперскую секту, ни в Имперский легион, но они по-прежнему будут доступны в игре.

Магия и боевая система также претерпели некоторые изменения в Oblivion. Если в Morrowind у вас была возможность провалить заклинания, то в Oblivion вы не провалитесь, если у вас есть все условия против этого. На мой взгляд, ключевым введением является возможность произносить заклинания, не снимая оружия. Хотя это и не логично, но полезно с точки зрения скорости игры. Также была изменена система алхимии, что делает невозможным очень быструю прокачку, как в предыдущей части игры. Предметы также можно зачаровывать только на специальных алтарях, которые радикально отличаются от Oblivion в Morrowind. В новом Oblivion также изменена способность активно блокировать вражеское оружие. Вы больше не можете держать в руках разные перчатки брони, что несколько снижает ощущение реалистичности.

Карта Oblivion сильно отстает от Morrowind по полноте, но значительно превосходит ее по качеству дизайна и красочности пейзажей. Это вполне логично, учитывая разницу в годах выпуска. Oblivion также значительно облегчил выполнение миссий, добавив элементы мини-карты, такие как компас. Он задает направление текущей работе, что значительно ускоряет ее завершение.

Игра Oblivion претерпела множество приятных и неприятных изменений, но это нисколько не умаляет очарования мира. Определенно стоит поиграть, и вы даже можете добавить к этому Oblivion, вышедший чуть позже. Плагины также могут быть использованы для значительного улучшения жизни в Oblivion. Плагины бывают разные и могут увеличивать количество игровых часов. Вы просто не хотите выходить из игры. Плагины Oblivion могут затрагивать все — от новых ботов до системы доставки, но не ядро. Также стоит упомянуть моды Oblivion, которые изменяют оригинальные предметы, диалоги и миссии, не добавляя к ним дополнений. Патч Oblivion, с другой стороны, исправляет существующие ошибки в первой версии.

Также стоит отметить GoldenOblivion или OblivionGoldEdition. Она включает в себя основную игру и два самых известных дополнения (ShiveringIsles и Knightsof the Nine). Тем, кто еще не вкусил радостей этого мира, мы рекомендуем начать с этой версии. О, и еще кое-что. Вы можете скачать Oblivion из уважения к разработчику, но мы рекомендуем купить диск и добавить лицензионную версию в свою коллекцию.

The Elder Scrolls 4: Oblivion — это экшен с видом от третьего лица с элементами квеста и фэнтези от BethesdaGameStudios. Основным издателем игры является 2KGames, но перевод русской версии был выполнен компанией «Акелла».

Нелюбимый сын. Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion

Восемнадцать лет назад вышла игра TheElderScrolls III: Morrowind, но до сих пор сердца геймеров старой школы бьются быстрее. А четыре года спустя вышла Oblivion, но мы о ней мало говорим. Почему это произошло, давайте посмотрим.

Morrowind не была первой игрой в серии, и она не была самой большой, но это причудливый остров Вандерфелл, сочетающий в себе хардкорный данмер, необычную архитектуру, рассказы о древних пророчествах и возвращение древнего героя Нереварина. Прекрасная музыка Джереми Соула, они сделали свою работу. Таким образом, Bethesda представила миру одну из лучших игр не только в жанре RPG, но и в истории.

Прошло полгода, или девять лет, с тех пор, как самая успешная игра серии The Elder Scrolls V: Skyrim была выпущена на жестком узле в заснеженной провинции Скайрим. Самые внимательные уже заметили, что я пропустил четвертую часть серии, Oblivion. Это был первый TheElderScrolls в серии. Подробнее о том, почему это так, написано в тексте, потому что это место плохое.

Описание

История начинается со вступительного видеоролика. В нем голос императора Уриэля Септима VII объявляет, что он увидел мрачное предзнаменование. Врата измерения Забвения скоро откроются, и бог демонов Мельнес Дагон собирается вторгнуться в Тамриэль. Император также чувствует, что его дни сочтены. Следуя установившейся традиции серии, мы начинаем как заключенные в имперском подземелье, в нашей камере обнаруживается тайный ход, и после нападения таинственной организации Mythic Dawn император Уриэль пытается бежать.

В комплект входит небольшое отборное лезвие. Император соглашается поговорить с нашим героем и говорит, что видел нас в своем видении, но не знает, какую роль мы будем играть в предстоящих событиях. Мы пользуемся случаем и покидаем подземелье. После недолгого блуждания по подземелью мы с императором снова пересекаемся. Здесь наемный убийца захватывает императора Уриэля и перед смертью успевает отдать нам амулет короля. Это то, что мы должны отдать ублюдкам Мартина. Только те, в чьих жилах течет кровь короля, могут закрыть Врата Забвения и изгнать Дагона. Далее вы можете прочитать спойлер основного сюжета The ElderScrollsOblivion.

Более того, если следовать интриге, события развиваются вполне предсказуемо. Мартин сначала не верит, что он сын императора, но потом соглашается. Мы, в лице наших героев, бегаем из одного конца карты в другой, как дети по поручению.

Найдите секретный манускрипт и верните украденный королевский амулет. Провалитесь в небытие, убейте лидера мифического Рассвета и получите последние элементы для Последнего Обряда. Мелнесс Дагон сокрушает столицу в своем воплощении. Мартин приносит героическую жертву, когда гигантский дракон Акатос изгоняет Дагона, а затем превращается в каменную статую. Кризис остановлен, и ворота забвения закрыты.

Типичный вид забвения

Геймплей.

По сравнению с предшественником, битва сделала шаг в сторону экшена, а урон рассчитывался непосредственно по попаданиям противника. В Morrowind вероятность попадания рассчитывается с помощью невидимых кубиков, в манере изометрических ролевых игр. Динамика увеличивалась еще и тем, что можно было одновременно использовать магию и острое оружие, и в то же время можно было использовать только магию или острое оружие.

В частности, рекомендуется сохранять игру перед завершением семинара (т.е. непосредственно перед выходом из канализации). Не удаляйте эту сохраненную игру. Если позже вы решите, что хотите вернуться и пройти игру по-другому (например, создать нового персонажа), вы сможете начать без необходимости делать это снова из этой сохраненной игры.

Создание персонажа

Чтобы полностью настроить своего персонажа, вы должны выбрать.

(Вы также можете выбрать несколько вариантов внешнего вида вашего персонажа, но это не влияет на ход игры).

Есть страница, содержащая подробную информацию о создании персонажа. В частности, вы найдете много дискуссий о создании пользовательских классов для преодоления проблем с подкачкой. Пока не обращайте на них внимания. Чтобы начать игру как можно скорее, используйте классы по умолчанию в игре и выберите те, которые похожи на тип персонажа, которым вы хотите играть, или используйте классы, предложенные Баурусом (Хранителем). Точно так же выбирайте свой пол, расу и знак зодиака, не беспокоясь о долгосрочных последствиях.

Если вы только начинаете играть в Oblivion, вам предстоит многое узнать о том, как играть в эту игру. Чтобы действительно использовать пользовательские классы, необходимо понять многие концепции игры. Классы по умолчанию в игре разработаны таким образом, чтобы их можно было правильно использовать, когда вы начинаете играть, без необходимости тратить много времени на изучение навыков и возможностей. Ваши любимые навыки быстро улучшатся, и вы познакомитесь с некоторыми из самых мощных возможностей, доступных при совершенствовании навыков и свойств.

Начало игры

Выбравшись из канализации Имперской тюрьмы, вы можете делать все, что захотите.

Прежде чем что-то делать совсем новым игрокам, рекомендуется ознакомиться с настройками сложности в опциях меню и подумать о сокращении регулятора сложности примерно на треть его длины. Это делается для того, чтобы начинающим игрокам было удобно играть.

Если вы будете проинформированы о сложном положении императора Уриэля Септима, вы сможете продолжить выполнение своей основной миссии. В этом случае вам нужно доставить амулет в Приорат в Вайноне. На компасе есть стрелки, указывающие, куда нужно идти, чтобы завершить этот поиск.

Вы также решите, что император вам не интересен, и начнете следовать своим курсом. Если вы передумаете, вы можете выбрать повторный поиск. До сих пор ничего не изменилось.

The Elder Scrolls Aublion: руководство для начинающих

В качестве альтернативы отправляйтесь в Имперский город и поговорите с его жителями. Проплывите через озеро перед вами и увидите сверкающие белые руины (Вильверин). В комнате вы найдете полезную броню и другие предметы. Или же отправляйтесь в нужное место, как только вы покинете канализацию и войдете в пещеру, где вы с большей вероятностью найдете один или два магических предмета и немного лута, даже на 1-м уровне. Если вы станете членом гильдии бойцов или магов, то сможете бесплатно найти полезные предметы в зале гильдии.

Наведитесь на некоторые символы на компасе, чтобы посмотреть, что там находится. В каком бы направлении вы ни пошли, вы обязательно что-то найдете.

Читая это руководство, важно знать, что многие аспекты игры выбираются случайным образом. Поэтому экскурсии по миссии и описания мест могут не дать вам точного представления о том, с чем вы столкнетесь. Один персонаж может найти четырех демонов, другой — двух врагов в одном и том же месте. Открыв сундук, вы найдете большой кусок магической брони — другие персонажи могут найти только пять золотых.

Заработок золота

Чтобы начать зарабатывать деньги, проходите различные подземелья и продавайте добычу. Это также помогает при накачивании, как объясняется ниже. Простой способ заработать деньги — это алхимия. Если вы будете следовать процедурам гильдии, в которую вступили, и собирать еду, вы сможете превратить их в средства от усталости. Каждая бутылка продается в среднем за 6-12 золотых. Пока вы делаете 100 штук, вы зарабатываете хорошее золото. Через несколько дней продукты снова появятся в гильдии, и вы получите почти неограниченное количество денег. Это дает дополнительное преимущество: ваши навыки алхимии быстро улучшаются, и вы можете быстро создавать продвинутые фильтры.

Другой путь к алхимии — исследовать карту мира и собрать все показанные на ней растения и грибы. Это дает дополнительное преимущество — разблокировка мест на карте, что облегчает последующую навигацию по ним.

Вы также можете вступить в гильдии бойцов и волшебников, чтобы продавать предметы, найденные в залах гильдий, или сражаться на арене, чтобы заработать деньги. В отличие от большинства миссий, выполнение арен — один из лучших способов заработать деньги в самом начале игры, поскольку вознаграждение не меняется по мере повышения уровня персонажа. Достижение наивысшего уровня, Великого чемпиона, приносит вам 2 900 золотых.

Еще один отличный источник финансирования — поиск Паранойи на Skingrad. Этот поиск позволяет получить большое количество золота и вычислить золото, которое можно найти в доме Глартира.

Оцените статью
club-cs.ru