Iratus: Lord of the Dead – Как получить Падшего Дампира. Iratus как переманить дампира

В восемнадцатом веке по Восточной Европе прокатилась волна паники по поводу нашествия вампиров. Первые нападения на людей были зафиксированы в 1721 году в Пруссии, а также в монархии Габсбургов. Первые нападения были зафиксированы в Пруссии в 1721 году и в Габсбургской монархии с 1725 по 1735 год.

Iratus: Lord of the Dead – Как получить Падшего Дампира

Есть большой риск, что вы просто возьмете не ту пачку миньонов, и любые дальнейшие действия приведут к пустой трате времени и нервов, поэтому давайте посмотрим, кого лучше взять первым.

Типы миньонов, проникающих в Дампир.

Чтобы получить Fallen Dampier, нужно найти группу врагов, в которую входит сам Дампир. Как правило, такие группы врагов появляются после прохождения 2-го этажа.

    P.S.: Дампира не нужно убивать, его надо бить «Стрессом», чтобы он сошёл с ума (получил дебаф «Психоз») и превратился в Падшего Дампира.

Когда вы найдете такую группу, не торопитесь. Вы должны выбрать своих миньонов, то есть стаю, которая сбалансирована и может справиться со «стрессом». Лучшим выбором будет:

  • Охотник за головами — первое место.
  • Зомби — второе место.
  • Невеста Иратуса — предпоследнее место.
  • Лич — последнее место.

В принципе, вы можете следовать своим собственным предпочтениям, но главное — соблюдать баланс.

Получение Падшего Дампира

Получение павшего Дхампира.

Как только вы соберете рой, можно начинать сражаться. Убейте сначала эсминцы, а затем остальных, но не трогайте Дампира.

Когда он полностью освоится, переходите к Дампиру. После этого можно нажать кнопку Stress.

Как разблокировать возможность крафта Падших Дампиров

Как разблокировать производственные возможности Падшего Дхампира

Выше мы писали о том, как можно захватить Дампиров и затем привлечь их на свою сторону, но способность создавать падших Дампиров не сразу очевидна. Вам нужно завербовать еще двух дампиров, но есть одна загвоздка — дампиры появляются только на 3-м этаже казарм наемников. Так что у вас есть только один шанс получить возможность произвести Fallen Dampiers.

По этой причине мы рекомендуем использовать сбережения. Прежде чем идти на врага, сохранитесь, не удалось завербовать — загрузитесь и т.д. Пока у вас не будет трех падших вампиров.

По этой причине мы рекомендуем использовать сбережения. Прежде чем идти на врага, сохранитесь, не удалось завербовать — загрузитесь и т.д. Пока у вас не будет трех падших вампиров.

Таблица создания

Вы можете использовать стол для создания различных видов миньонов, которые будут служить вашей армии. Им необходим определенный набор ресурсов, которые вы получаете после каждого сражения.

Как видно на изображении выше, таблица создания состоит из трех разделов. В правой части экрана вы сможете выбрать, какого миньона вы хотите создать. По мере выполнения определенных заданий вам будут доступны новые миньоны (о них можно узнать, наведя курсор мыши на изображение запертого миньона).

Основная часть включает в себя описание блока, его эффектов, способностей и характеристик. Они также могут обладать особыми свойствами, отмеченными звездочкой.

統計データ

Существует одиннадцать статистических данных для каждого из ваших подразделений. Самым важным из них является HP, представленный сердцем. В дополнение к этому у нас есть боевая статистика:

  • 攻撃。 Представляет собой меч и показывает, сколько физического/магического урона может нанести ваш юнит.
  • 恐れ。 Это показывает, сколько стресса может нанести ваше подразделение.
  • 正確さ。 Он показывает вероятность попадания в цель. Точность 105% означает, что ваше подразделение может поражать цели с вероятностью попадания 5%.
  • 回避。 Указывает на вероятность избежания атаки противника.
  • ラック。 Указывает на вероятность критического попадания. При отрицательном значении дает дополнительный шанс врагам нанести критический удар по вашему отряду.
  • 鎧。 Представляет собой снижение урона для физических атак (например, физическая атака 10 против единицы с показателем брони 5 наносит этой единице 5 урона.
  • 抵抗。 Как и броня, она снижает урон от магических атак.
  • Блок. Блок позволяет вам принимать физические атаки без потери HP.
  • Магический щит. Как и блокирование, экранирование позволяет принимать магические атаки без урона.
  • 主導権。 Это значение указывает порядок, в котором подразделение может двигаться во время битвы.

Но вернемся к самой таблице создания. Есть еще один вопрос, который мы не обсудили. Вы заметите, что под информацией в центральной области есть четыре квадрата: это ресурсы, необходимые для создания блока, которые вы можете увидеть в таблице справа. К счастью, вам не придется перетаскивать каждый ресурс в свой квадрат, так как имеется кнопка автозаполнения. Когда вы заполните каждое место, вы заметите, что оно превратится в кнопку «Создать», которую вы можете нажать, чтобы создать нужного миньона. Затем он появится в нижней части экрана, потребляя необходимые ресурсы.

Артефакты в Iratus: Lord of the Dead

По мере прохождения игры вы будете обнаруживать различные артефакты, которые можно надевать на своего персонажа. Это делается через меню артефактов. Существуют различные эффекты: одни увеличивают защиту ваших юнитов, другие снимают защиту ваших врагов, изменяют порядок ходов и т.д.

Существует пять различных типов предметов: броня, кольца, талисманы, оружие и расходные материалы. Последние являются одноразовыми артефактами. Это означает, что они исчезнут после битвы.

Бои в игре

Иратус: мертвый повелитель битвы

Эта игра — тактическая, похожая на roguelike, поэтому сражения происходят в пошаговой системе, в них участвуют юниты и различные функции, о которых мы уже рассказывали.

Во время битвы вы можете увидеть меню навыков с правой стороны. Это различные навыки, которые ваш отряд может использовать во время боя. Они могут быть в виде фактических атак, стресса или утилитарных атак. Некоторые из них можно использовать бесплатно в любое время, но другие требуют особой злости. Если навести на них курсор, появится эта информация. Вы можете заметить, что у них также есть специальные буквы, которые можно нажать на клавиатуре в качестве горячей клавиши. При необходимости вы можете пропустить ход устройства.

В центре вы также можете увидеть синюю сферу, представляющую ману, и красный круг, обозначающий ваш гнев. Сразу справа вы найдете меню всех заклинаний Айрата, которые потребляют ману и могут использоваться каждый ход вашего отряда в сочетании с его способностями. Как и в случае с навыками, вы можете навести на них курсор мыши, чтобы получить дополнительную информацию. И вы даже можете заменить любое заклинание на другое, щелкнув по нему правой кнопкой мыши.

Главная цель сражения — уничтожить все подразделения противника. Это можно сделать либо умерев, либо убежав, избежав потери всех юнитов. Наконец, после победы вы получите немного опыта для Айрата и его приспешников, несколько частей павших врагов и, возможно, даже другие предметы.

Это была основная механика игры. Мы надеемся, что это руководство по Iratus: Lord of the Dead поможет вам пройти игру и не запутаться.

Существуют некоторые документальные свидетельства существования призраков среди людей. Случаи вампиризма были обнаружены в разных странах в разное время. Они продолжают наводить ужас на историков и тех, кто просто интересуется этой темой.

Какие миньоны?

Ваша команда должна выглядеть примерно так:

  • Ключ к победе — выходить из каждого сражения и выигрывать больше, чем проигрывать.
  • Если вы опасаетесь, что можете не выжить в следующей битве, вы можете сначала потерять немного опыта, например, добавив или заменив другого миньона в первой битве. Ресурсы и предметы стоят больше одного очка опыта.
  • Раненые миньоны, использованные таким образом, могут быть использованы для заполнения или принесения в жертву пустых мест в крепости. Лучше всего заменить его, пока мумия не восстановится и не получит способность Relentles evil против hp оттенков (см. советы по замене ниже).
  • В конце второго уровня вам нужно начать забирать 7-й лвл у миньонов. Это означает, что вы на правильном пути.

Миньон.

Какой навык использовать и почему…

Костяной голем.

Отличные миньоны и основа вашей команды. Вам не обязательно оставаться 2 навсегда.

  • Начните повышать уровень лечения личности с 15% до 20%.
  • Уменьшите стоимость «Костяной брони» до 15 хп.
  • Снизить статическую емкость и повысить точность (часто не удается на более низком уровне — см. ниже). Рано или поздно потребуется дополнительный ущерб).
  • Рекомендуется приобрести навыки атаки (первый навык), чтобы отражать атаки противника. Это очень полезно для уничтожения позиций вражеских щитов и уничтожения специалистов со свечами. Это будет единственная возможность атаковать команду. Второй голем может принять больше вариантов урона с помощью способности 1 (второй голем использует ее чаще).
  • Рекомендуемые предметы: оружие и броня для большего урона и устойчивости.
  • Основная роль: оставаться на передовой. Получайте урон и лечитесь, если вам грозит смерть. Если битва начинается до конца, исцеляет до 100%. Используйте щит против других големов и миньонов сзади. Повредите и ослабьте их, если это возможно.

Костный мозг

Lion 2 как можно быстрее. Хорошее сочетание самовосстановления, ослабления и регенерации матери.

  • Первоначально получает +10 хп и +10 запаса маны. Не требуется 20 матерей. Будьте терпеливы и ждите, пока в конце боя у вас не будет 80-100% матерей. Самолечение гораздо важнее.
  • Получите -40% в точности затухания. Это помогает на первых двух уровнях и на больших големах.
  • С последними навыками вы получаете -10% стойкости, + 8 точности, + 2 щита и уклонения. Части тела также должны увеличить ваши реакции примерно на 40%, и вы будете заряжены энергией.
  • Рекомендуемые предметы: уклонение и броня или магическая броня.
  • Основная роль: миньоны без защитников дебафятся первыми. Если есть свободный раунд, восстановите мать. Используйте позицию, чтобы получить 10% бонус к защите, поместите мумию в третью позицию и используйте способности «атака страхом» и «дебафф».

GIT Mummy Damage Trader. Он атакует любого и может украсть удачу у врага. Он выводит из строя врагов и уничтожает позиции. Снимает ослабление с миньонов (в основном очищает 100% огня и крита, удваивает урон).

Холод

Стратегия на протяжении всей игры

Попробуйте нанести карту на начальный алтарь. Используйте Темного рыцаря. Это даст вам книгу, которая бесплатно даст вам 300 опыта для следующего боя. Чем больше, тем лучше.

Чтобы стать богом, вам действительно нужно 9 уровней очень быстро 😉 или, по крайней мере, игра становится легче от этого… Сохраните хотя бы материал по голему и мумии, так как вы наверняка будете делать ошибки. Быстро наносите урон наиболее эффективным для вас боевым единицам.

Удерживайте один или два отряда в конце, начинайте исцеление, восстанавливайте ману и используйте мумий, чтобы снизить критический уровень до 0%. Поместите блок голема на всех и полностью восстановите их. Самые важные вещи, которые нужно убить, это.

Catalload

Лев 1

  • Шахтер (начальный)
  • Специалист по сносу зданий
  • Исполнители.
  • Маги, стражи, охранники (без приоритета) Вы можете ослабить их на -40%.
  • Берсеркер!
  • Пламя!
  • Прогноз.
  • Геоманты (вы можете ослабить их на -40%)
  • Торговец (раздражающий)
  • Алхимик (если он элитный)
  • Девушка-скаут (если он скаут)
  • Бард (легко убить, нужно оглушить в одном случае OMG)
  • Элитный арбалетчик.
  • Теневой эльф.
  • Колеса.

Изменения

Собрать много черепов и костей может быть очень сложно. Старайтесь не использовать их для создания послушных жертв. Попробуйте найти их в гробницах на карте. Если очень нужен еще один приспешник, создайте вампира. Его компоненты не являются самыми важными.

Чтобы улучшить миньона, вам нужны только кости и череп, немного пыли и ковра, одна плоть и одна броня. Вы можете создать один материал из двух. Обучение этому и начало создания новых материалов может дать вашей команде душевное спокойствие, даже если это кажется потенциальной тратой времени.

Для создания легендарного предмета оружия и брони вам может понадобиться два легендарных компонента брони и оружия. Вам также может понадобиться NEED для усиления миньона. Избегайте групп раннего выбора на карте. (Попробуйте найти тех, кто отстает (менее чем) на пять игр.

Игры для мертвых

Заранее планируйте весь маршрут и измеряйте свои шаги. Возьмите алтарные пути и колонны с наибольшим количеством боев, которые вы можете взять. Каждая гонка — это опыт и фактор. Это действительно важно. Также старайтесь избегать миссий. Вы можете многое потерять, и обычно так и происходит.

В этой рубрике вы всегда будете получать опыт Iratus.

После каждого боя задавайте себе вопрос! Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы улучшить свою команду? Возможно, инвестировать в новые здания или новые предметы. Проверьте также свои вещи и принадлежности. Возможно, вам нужно что-то изменить для следующего боя.

Не давайте своим приспешникам скелетов или редкие предметы. Бонусы слабые, и вам понадобится это место для создания легендарных бонусов. Есть артефакт «Икар», который я рекомендую. +20 л.с. и дают

Внутриигровая карта легко доступна, позволяя вам заранее спланировать свою поездку. Трудно судить, является ли это позитивным или негативным. С одной стороны, это дает стратегические преимущества, с другой — убивает фактор удачи. Всегда знайте, сражаетесь ли вы с выбранной вами командой или с обычными рабочими, и развивайте своих бойцов в зависимости от сложности боя.

Где живут

Согласно легенде, древние вампиры (предки) жили в темных, старых замках. Где свет не мог проникнуть. Они вели замкнутый образ жизни и предпочитали общаться в узком кругу людей.

Их потомки, обычные, рядовые вампиры, живут в подземельях, пещерах и темницах.

Еще одно популярное место отдыха для кровожадных — кладбище. Некоторые предпочитают легкую добычу и наслаждаются свежей кровью мертвецов.

Как становятся вампирами

Согласно легенде, существует множество способов присоединиться к кровожадным. Иногда это происходит с нами непреднамеренно, иногда по собственному желанию.

Обмен крови.

Это древний мистический ритуал черной магии, используемый во многих практиках. Смешивание крови человека и вампира происходит в одном глотке. Сначала вампир кусает жертву, а затем пьет свою кровь. Такие действия могут быть совершены добровольно с согласия обеих сторон.

Трансформация с помощью проклятия.

В прошлом ведьмы часто проклинали разведенных жестоких мужчин, которые не отвечали им взаимностью. Бедняки были обречены скитаться между двумя мирами: мертвых и живых. Эти движущиеся мертвецы удовлетворяли свой голод, выпивая кровь невинных.

Заклинание.

Существует древний магический ритуал, который может превратить обычных людей в оборотней. Она выполняется самостоятельно или в сочетании с уже трансформированным вампиром.

Вам понадобятся: пять восковых свечей, древесный уголь, кинжал и церемониальная чаша для вина — символ крови. Лучший выбор — заброшенный подвал или церковь.

На полу и вокруг него нарисована пентаграмма. Свеча ставится в лучи, а человек, который хочет стать «кровожадным», входит в центр с чашей в руке. Он произносит магическое заклинание, а затем режет себе ладонь кинжалом. Кровь капает в чашу и на каждый луч звезды. Затем человек повторяет магические слова и выпивает вино с кровью.

Вампиры по рождению

С древних времен существовали признаки того, что младенец считается «кровожадным» сразу после рождения.

Наши предки верили, что призраки были:.

  • Дети, родившиеся с зубами, которые
  • те, кто родился с «рубашкой» — кистой плода, и
  • Пятый сын также считался априори вампиром.

Если хотя бы один пункт совпадал, человек считался прирожденным вампиром. Их боялись и избегали, а их жизнь всегда была окутана мистикой. В большинстве случаев они становились отшельниками и были ненавидимы своими семьями.

Защита от вампиров

Самым простым и эффективным «щитом» против них был солнечный свет. Вскоре упыри покрылись царапинами и волдырями, а пламя охватило их, сжигая демонов. Поэтому они никогда не покидали своего добровольного укрытия в течение дня.

Они также использовали соленую воду, чертополох, дикие розы, кресты и серебряные изделия в качестве оружия защиты. Вампиры избегают зеркал, так как они не отражают. Они редко появляются в помещениях, чтобы избежать воздействия этой особенности.

Смешно! Упыри боятся воды — они не могут пересекать неглубокие ручьи. ( Проточная вода (даже из крана) опасна для них. Однако основными средствами для уничтожения демонов являются тополь и простой чеснок. Именно на тополе когда-то висел библейский Иуда — предок живых мертвецов. Чеснок не переносят люди, страдающие порфирией, поскольку он содержит соединения серы, которые усугубляют болезнь.

Историки обнаружили еще одну причину «кровожадного» страха перед чесноком. Люди давно признали его универсальным лекарством от всех болезней.

Лечебные свойства чеснока известны давно, но до сих пор не подтверждены научно. Люди обвиняли во всех проблемах вампиров и выбирали чеснок как самое эффективное лекарство, которое они знали.

Оцените статью
club-cs.ru