Jurassic World Evolution 2: How To Sell Dinosaurs. Jurassic world evolution как продать динозавра

Руководство по игре Jurassic World Evolution содержит информацию, объяснения механики и основные советы, которые помогут новичкам сориентироваться в игре. Вы должны создать свой собственный парк динозавров и воспользоваться услугами туристов, посещающих парк.

Jurassic World Evolution. Посреди проклятого террариума

Около 65 миллионов лет назад динозавры исчезли с лица земли. Затем, в 1993 году, вышел научно-фантастический фильм Стивена Спилберга «Парк Юрского периода». Он неизбежно стал культовой классикой и породил несколько сиквелов с разной степенью успеха. Вскоре после выхода пятого фильма серии на экраны кинотеатров была выпущена игра Jurassic World Evolution, симулятор парка развлечений, действие которого происходит в то же время, что и действие фильма.

Выпуск игр для сопровождения фильмов — обычная практика, и не только для Universal Pictures. Многие крупные проекты получают свои аналоги в реальном времени. Большинство из них посредственны и могут рассматриваться только как рекламный материал.

Среди игр подобного рода Jurassic World Evolution выделилась задолго до своего выхода, поскольку за нее взялась студия, ответственная за Elite: Dangerous и Planet Coaster. Поэтому я рассматриваю его как отдельный проект, а не как дополнение к фильму.

Всё как в Голливуде

Эволюция

История симуляции парка аттракционов? Да, никто не просил и не ожидал этого, и вот оно. Поклонникам франшизы наверняка понравится культовый саундтрек и известные с детства герои. Действительно, им нужно только искать следующего. Даже сам Доктор. Иэн Малкольм помогает, и его эпизодическое исполнение в духе «жизнь всегда находит выход», вероятно, не добавляет атмосферы игре.

Повествование тривиально, но все возможности, направляемые сюжетом, работают хорошо и немного тревожат. Остров Матанселес бережно доставлен к вам. Также доступны четыре других острова, включая острова Исла Нублар и Сольна, о которых идет речь в фильме. Название всего архипелага на испанском языке звучит как «LasCincoMuertes», что означает «пять смертей». В любом случае, кто-то обязательно пообедает там сегодня. И это не спойлер, а суровая реальность.

Это что, дождик?

Эволюция

Каждый остров имеет свой уникальный ландшафт, а погода в каждом новом месте становится все более враждебной. Если на оригинальном острове самыми пугающими природными явлениями являются небольшие штормы, то на острове Нублар вас ожидают безграничные погодные явления, которым позавидовали бы некоторые высокобюджетные фильмы.

Динамичный характер погоды время от времени создает некоторые серьезные проблемы. Например, деактивированные клетки не смогут удерживать неконтролируемых динозавров. На самом деле, даже когда работает электричество, стены не особенно беспокоят доисторических животных и могут на некоторое время сдержать гнев ужасных ящериц.

И это главная проблема игры — по крайней мере, для игроков, которые хотят тонкого контроля над деталями. Все идет по плану, и ни у кого нет возможности отказаться от еды. Конечно, вы можете уменьшить ущерб, причиненный сбежавшим тираннозавром, введя ему успокоительное от льва. Но как бы они ни старались, есть жертвы, и ничего нельзя сделать. Если сюжет фильма основан на единственном форс-мажорном случае, а до этого парк был совершенно безопасен, то у «Эволюции» нет безопасности.

[Вкладка «Функция» содержит здания, которые обеспечивают работу парка. Здесь вы также найдете сооружения, способные защитить вас от штормов, и научные объекты.

Jurassic World Evolution 2: How To Sell Dinosaurs

Какой бы ни была причина, вы можете захотеть продать своего динозавра. Вот как это сделать.

В Jurassic World Evolution 2 бывают моменты, когда вам нужно или хочется продать динозавров. Вы можете решить продать слишком много динозавров или продать непослушных динозавров, которые съели слишком много гостей. Какой бы ни была причина, мы покажем вам, как продать ваших динозавров.

Найдите и успокойте динозавров

  • Постройте здание группы реагирования — это здание, в котором размещается группа рейнджеров и вертолет группы захвата.
  • Выберите вертолет вашей группы захвата и управляйте им самостоятельно, нажав кнопку «Прямое управление».
  • Подлетите на вертолете к динозавру, которого вы хотите продать, и опустите вертолет так, чтобы его можно было четко снять.
  • Цельтесь в середину динозавра, которого вы хотите продать, так как динозавры обычно пугаются после выстрела. Это повышает вероятность того, что второй или третий дротик попадет в цель.
  • Выстрелите в динозавра двумя или тремя дротиками. Этого должно быть достаточно, чтобы заполнить панель управления транквилизаторами.

Вы можете поручить задачу по успокоению динозавров своей команде, но это будет быстрее, если вы сделаете это сами. Действие транквилизаторов закончится через некоторое время, поэтому следующий этап следует выполнить очень быстро.

Продажа динозавров.

  • Как только вы оставите ручное управление вертолетом группы захвата, вы вернетесь на главный экран игры. На этом экране с левой стороны должно быть длинное меню из значков.
  • Вам нужно выбрать значок «Транспорт». Это значок вертолета со стрелкой между «Украсить» и «Снести».
  • После нажатия на этот значок необходимо нажать на спящую цель, а затем приостановить режим реального времени. Приостановка режима реального времени дает вам достаточно времени для выполнения следующих шагов. В противном случае вы можете случайно нажать на другое место, и динозавр не будет перевезен и продан. Если это произойдет, весь процесс придется начинать с самого начала.
  • Когда вы нажимаете на динозавра, в нижней части экрана появляется несколько подсказок по управлению. Один из них должен быть «Продать динозавра».
  • Просто следуйте подсказкам, и они появятся на экране.

Если вы все еще хотите продать динозавра по цене, показанной на экране, нажмите «ОК». Динозавр будет продан и вывезен из парка. Однако следует помнить, что после продажи динозавра его нельзя отменить.

Продажа динозавров — это только одна часть вашей работы в игре Jurassic World Evolution 2, и вам предстоит многому научиться. Есть несколько полезных руководств о том, как обращаться с ранеными динозаврами и как назвать динозавров, если вам интересно. Кроме того, если вы хотите играть в игру на ПК, ознакомьтесь с нашим руководством по техническим характеристикам ПК.

Jurassic World Evolution «JWE» (Эволюция мира Юрского периода) — видеоигра в жанре экономического симулятора, разработанная Frontier Development для Xbox One, Windows и PlayStation 4 и выпущенная 12 июня 2018 года. Так и есть. Игра основана на одноименном киносериале.

Информация о дополнении

Добавьте разнообразие в природу парка тремя новыми травоядными видами.

В наборе Jurassic World Evolution Herbivorous Dinosaurs Pack вы найдете экстравертных любителей растений, которые станут отличным дополнением любого парка.

Homalocephalus: его название означает «широкая голова». Толстый, плоский, клиновидный череп этого динозавра сразу дает понять, откуда берутся такие ассоциации.

Дриозавр: ловкий и проворный, дриозавр предпочитает лесную среду. При беге на двух ногах они используют свой жесткий хвост в качестве балансировочного устройства.

Нигерзавр: один из самых маленьких зауроподов (до девяти метров в длину). Несмотря на внушительную длину шеи, нигерсавры питались наземными растениями, а не листьями деревьев.

Системные требования

    Минимальные:
    • Операционная система: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
    • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
    • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Видеокарта: nVidia GTX 560 (2 ГБ)/AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
    • DirectX: версия 11
    • Дисковое пространство: 8 ГБ
    • Дополнительно: Минимальные характеристики могут измениться в процессе разработки
      Рекомендованные:
      • Операционная система: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
      • Процессор: Intel i7-4770/AMD FX-8350
      • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ
      • Видеокарта: nVidia GTX 980 (4GB)/AMD R9 380 (4GB)
      • DirectX: версия 11
      • Дисковое пространство: 8 ГБ
      • Дополнительно: Рекомендуемые характеристики могут измениться в процессе разработки

      © 2019 Frontier Developments, plc.全著作権所有。 Frontier и логотип Frontier Developments являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Frontier Developments, plc. © 2019 Universal Studios и Amblin Entertainment, Inc. Jurassic World, Jurassic World Fallen Kingdom, Jurassic World Evolution и соответствующие логотипы являются торговыми марками Universal Studios и Amblin Entertainment, Inc. Jurassic World и Jurassic World Fallen Kingdom © 2015-2019 Universal Studios, Amblin Entertainment, Inc. и Legendary Pictures. Лицензия Universal Studios.全著作権所有。

      Для поддержания жизнеспособности вашего парка вам необходимо создать необходимую инфраструктуру и удобства для ваших гостей, такие как: аттракционы, магазины и рестораны, входная плата в которые будет определяться лично вами. Фактически, вы можете импортировать некоторые вещи прямо из фильмов (улицы с односторонним движением, гироскопы и т.д.).

      Гайд и советы Jurassic World Evolution

      Руководство по игре Jurassic World Evolution содержит информацию, объяснения механики и основные советы, которые помогут новичкам сориентироваться в игре. Вы должны создать свой собственный парк динозавров и воспользоваться услугами туристов, посещающих парк.

      Jurassic Park Evolution относится к жанру экономической стратегии, где вам придется заботиться не только о своих финансах, но и о своих динозаврах. События происходят во вселенной, созданной для серии фильмов «Мир Юрского периода». Игра отправляет вас в недалекое будущее, когда человечеству удалось разработать технологию, позволяющую копировать ДНК динозавров из сохранившихся образцов и таким образом возвращать их к жизни. Это привело к созданию одноименного Парка Юрского периода или своего рода зоопарка, где люди могут своими глазами увидеть доисторических рептилий.

      Советы и рекомендации
      • Постарайтесь, чтобы динозаврам было как можно комфортнее. В противном случае они начнут ломать заборы и пытаться убежать (также травоядные).
      • Первое, что нужно сделать, это изобрести технологию, которая предотвратит эпидемию. Таким образом, вы сможете быстро сработать, когда чума начнет распространяться. Иначе динозавры вымрут.
      • Отправляйте своих людей на задания, благодаря этому у вас будет дополнительный доход и возможность расширить геном до динозавров.
      • Хотя они не приносят большого дохода, они влияют на оценку стоимости вашего парка.
      • Туристы, посещающие ваш парк, ленивы — расширяйтесь во многих местах для динозавров и старайтесь строить довольно плотно, если хотите позаботиться о надлежащем транспорте и магазинах.
      • Убедитесь, что в каждом вольере для динозавров есть пастбище, вода и лес. Не забывайте о еде для них.
      • Обеспечьте хороший обзор динозавров — лучше всего, если все вольеры будут покрыты смотровыми площадками для туристов. Таким образом, вы можете повысить репутацию парка.
      • Держите хищников и травоядных подальше друг от друга. В противном случае хищники начнут убивать травоядных.
      • Убедитесь, что среди них есть как минимум два представителя одного вида (например, два трицератопса). Отдельные особи обычно становятся злыми и не могут ни с кем связаться. Наличие хотя бы двух человек в группе может устранить угрозу разъяренных динозавров и разрушить ограждения. Проверьте свой уровень комфорта, численность населения и социальную жизнь.
      • Постройте защитные сооружения, чтобы непогода не повредила вашему парку.
      • Старайтесь строить убежища, которые смогут укрыть жителей лагеря во время шторма или бегства динозавров (если только вы не пытаетесь получить достижение, связанное с нападением хищников на жителей лагеря).
      • Одновременно вы можете выполнять до трех миссий — попробуйте новую миссию при каждом удобном случае.
      • Улучшите свою репутацию в одной из трех областей: наука, развлечения или безопасность. Это дает вам возможность создавать установки, увеличивающие ваш доход на основе вашей репутации.
      • Если вам нужно быстро ответить, используйте клавиши быстрого доступа. Например, если динозавр убегает, используйте клавишу R (чтобы выбрать джип) или клавишу T (чтобы выбрать вертолет).
      • Использование обновлений здания. Нажмите на здание и перейдите на вкладку Upgrades, чтобы применить новые усовершенствования. Для новых модернизаций требуется дополнительная мощность. Помните об этом.
Оцените статью
club-cs.ru