Как автоматизировать добычу ресурсов в X4: Foundations. Foundation как добывать железо

Каньоны похожи на пещеры, но в каньонах больше доступных руд. Каньоны — это большие участки земли с залежами железа, алмазов, воды, лавы, золота и многих других руд. В большинстве случаев игрокам не нужно добывать много круглых камней, чтобы найти много железной руды.

Как автоматизировать добычу ресурсов в X4: Foundations

Добыча ресурсов в этом космическом симуляторе изначально является одним из самых эффективных и прибыльных способов заработать кредиты. Вот только процесс этот может быть довольно утомительным, ведь не все хотят рассматривать, как шахтерское судно медленно добывает полезные ископаемые. К счастью, этот процесс можно автоматизировать. Ваши рабочие научатся не только добывать ресурсы самостоятельно, но и продавать их.

Это руководство объясняет, как автоматизировать добычу ресурсов в X4: Foundations и ее продажи. В ней также даются некоторые советы и рекомендации по оптимальной настройке добывающих судов для достижения максимальной эффективности их работы.

Настройка автоматической добычи ресурсов

Мы опробовали этот метод в секторе Аргон Прайм, и пока он работает отлично. Всего за четыре прохода я смог заработать 250 000 кредитов. Чтобы добиться аналогичных результатов, сначала откройте карту, нажав клавишу ‘M’. Затем перейдите в раздел «Свойства». Наведите указатель мыши на контейнер для добычи и нажмите на него с помощью ПКМ. В появившемся окне нажмите «Информация».

Появятся две дополнительные вкладки — сразу выберите «Операция». Переместите указатель в центр окна и нажмите на «Поведение по умолчанию». Далее выберите Automine (Автоматический майнинг). С помощью Automine Эл начинает выбирать местоположение шахты и место, где будут продаваться полезные ископаемые. Капитан космического корабля позаботится обо всем остальном, так что вам не придется думать ни о чем другом. Однако он может внести некоторые изменения в свою работу.

Внизу вы увидите две опции: продукт и расстояние до ворот. Во-первых, вы можете выбрать ресурс (руду), который, по вашему мнению, должен собирать корабль. Вы можете указать до трех вариантов.

Что касается второго значения, то оно очень простое — оно показывает, сколько раз капитан может продать добытую руду. Чем выше этот параметр, тем больше ресурсов продается, но тем больше времени требуется для их продажи.

После настройки всех необходимых параметров и функций нажмите кнопку ‘Подтвердить’, чтобы сохранить внесенные изменения. Пилот ждет вашей команды, чтобы начать выполнение задания. Поэтому свяжитесь с ним и дайте ему необходимые инструкции. Тогда вы сможете заниматься другими делами, пока ваши подчиненные зарабатывают для вас деньги.

Советы и уловки

Некоторые рекомендации по автоматизации добычи ресурсов таковы.

  • Не удивляйтесь, если увидите шахтерский корабль, полный ресурсов, а деваться некуда. Это просто означает, что пилот выбрал место для «разгрузки» добытой руды. Этот процесс иногда занимает несколько минут.
  • Размещение спутников вблизи ближайшей станции ускоряет процесс продажи ресурсов. Поэтому рекомендуется не экономить на этих устройствах.
  • Нет необходимости непосредственно контролировать действия пилота, управляемого компьютером. В противном случае он всегда будет где-то сбоить и вести себя нелогично. Лучше заниматься своими делами и позволить Алу спокойно обрабатывать необходимые данные.

Недавно мы говорили о том, где найти лен, один из самых основных материалов в Новом Свете. Железо также необходимо в первое время. Из него можно изготавливать инструменты, оружие, боеприпасы и броню. В этом учебнике мы кратко объясним, как приобрести этот ресурс.

Горнодобывающая промышленность в Вальхайме

Специальные машины для приготовления слитков — это угольные горелки и плавильные печи. Найдите подземелье Черного леса, соберите 10 ядер Сартлинга и разрушьте два здания.

  • Выжигатель угля (20 камней, 5 ядра сертлинга) — может перерабатывать древесину в уголь для литейного цеха
  • Кузнец (20 камней, 5 стержней) — может обрабатывать до 10 руд одновременно и переплавлять сырье в слитки.

Имея эти два здания, вы можете ковать железо и другие полезные предметы. В этом руководстве вы можете прочитать, как улучшить как кузницу, так и верстак.

Кузница также производит медную кирку, которая заменяет первый инструмент.

  • Медная кирка (3 цельное дерево, 10 медь) — первый предмет, используемый для добычи железа.
  • Железная кирка (3 цельного дерева, 20 железа) — лучшая кирка в игре на данный момент.

Где найти железо в Вальхайме

На болотах зарождаются интриги. В эти подземелья можно попасть только с помощью специального ключа. Победите AncientOne, второго босса в игре, и вы получите ключ от склепа. Прогуливаясь по болотам, вы встретите скелетов, драконов, ядовитых слизней и даже призраков. Из последнего, кстати, выпадает цепочка, необходимая для создания некоторых полезных предметов. В болотах также обитают тростник, пиявки и другие нежелательные животные.

Наденьте свое лучшее снаряжение и возьмите с собой медную кирку, подвальный ключ и мятное противоядие. Последний защитит вас от яда и ядовитых веществ, а в болотах они будут пытаться отравить вас снова и снова.

В подземельях Валтоса полно куч металлолома, который можно использовать для производства металла (железа). В кучах также можно найти обрывки кожи, древние кости и цепи. Валхеймское железо, как и другие металлы, нельзя перевозить через ворота, поэтому его нужно доставлять на базу на лодке или строить дом у болота.

Как добывать железо и другие руды в Вальхейме

Как получить серебро и обсидиан

Чтобы получить серебро, вам нужно победить третьего босса игры, Массофбонса. После победы над ним вы получите герцога. Этот инструмент действует как металлоискатель и облегчает поиск нужных вам руд в горных местах обитания. Перед тем как отправиться в горы, стоит приобрести мяту, чтобы защитить себя от холода и надеть свои железные доспехи. По пути вам могут встретиться ледяные драконы, каменные големы и волки. Они могут быть очень болезненными, и без защиты от холода вы будете постоянно терять здоровье.

Помимо месторождений серебра, на горе также находится обсидиан. В отличие от серебра, залежи обсидиана находятся на поверхности и могут быть легко идентифицированы без использования костяных головок.

Кремень, медь, олово, железо, серебро и обсидиан — это не все игровые ресурсы. Например, из гоблинов на равнины выпадают куски черного металла, а более совершенные руды можно найти в других местах. Однако, поскольку Валгейм в настоящее время находится в раннем доступе, разработчики еще не успели подготовить новый контент с черными металлами и другими высококачественными ресурсами.

Как добывать железо и другие руды в Вальхейме

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их в комментариях или обратиться к самому подробному путеводителю по Валхейму.

Это руководство объясняет, как автоматизировать добычу ресурсов в X4: Foundations и ее продажи. В ней также даются некоторые советы и рекомендации по оптимальной настройке добывающих судов для достижения максимальной эффективности их работы.

Где найти железную руду

В перерывах между PVP-сражениями и боями за награды в Новом Свете игроки могут искать железо и искать основные моменты в регионе Highlands. Чем выше высота над уровнем моря, тем больше вероятность того, что игроки найдут железную руду и должны обыскать холмы. Железные значки очень легко обнаружить, так как они очень похожи на серо-коричневые камни на поверхности земли.

Игрокам Нового мира необходимо взаимодействовать с рудой, нажимая E на оси. Обратите внимание, что для изготовления кирпича игрокам требуется всего три руды, поэтому им нужно собрать в три раза больше кирпичей, чтобы получить достаточно железа.

Плавка в Новом Свете

Чтобы выплавить железо и прутья, игрокам нужно найти поселение и подойти к лестнице. Уровни плавильной станции можно повышать, выполняя задания в городе, называемые городскими проектами. Когда игроки повышают уровень своей плавильной станции до 2-го уровня, они могут соединять железо. Для расплавления более ценных материалов в используемом прутке требуется плавильная станция более высокого уровня.

  • Плавильные станции уровня 2 — железные, стальные, серебряные, золотые бочки и древесный уголь
  • Уровень 3 — звезды и платиновые стержни
  • Плавильная станция 4-го уровня — орихалкрод

По мере того, как игроки будут продолжать повышать уровень своей плавильной станции и получать опыт в Новом мире с помощью микроскопии, они смогут получать больше слитков, чем то же количество руды, повышая свой уровень. Это облегчит игрокам Нового мира сборку мебели, создание лучшей брони, изготовление боеприпасов и лучшего оружия и инструментов.

В настоящее время New World находится в стадии закрытого бета-тестирования и будет выпущена для ПК 31 августа.

Это руководство объясняет, как автоматизировать добычу ресурсов в X4: Foundations и ее продажи. В ней также даются некоторые советы и рекомендации по оптимальной настройке добывающих судов для достижения максимальной эффективности их работы.

Что такое фейри-железо в New World?

Магическое железо, как и пустотный металл, является особым ресурсом, который иногда выпадает при пробивании железных жил. Он очень редкий — очень редкий — но может быть использован для создания редкого оружия. Ниже приведен полный список предметов, которые можно создать из железа фейри

  • Оркский ротанг
  • Топор
  • Подходит для.
  • Отличный выстрел охотника
  • Фирменные саженцы
  • Ярость саженцев
  • Жезлы эпохи шаманов
  • Ветки деревьев с азотом

Если вы хотите увеличить свои шансы найти жирное железо, вам нужно взять фартук и начать готовить. Эти продукты увеличивают вашу удачу в добыче полезных ископаемых и повышают вероятность того, что она найдет плодородное железо:.

Поскольку руду нельзя транспортировать через ворота, стоит построить базу рядом с найденными месторождениями. Итак, выяснив, как найти олово и медь в Валхейме, что делать дальше?

Как изготавливать топоры в Новом Свете

Чтобы добыть руду, вам нужно отправиться в горные районы карты. Чем выше земля, тем больше вероятность найти жилы, поэтому не поднимайтесь на холм. Сама шахта выглядит как неестественно темно-серый камень, торчащий из земли.

Сам майнинг осуществляется просто. Нажмите кнопку действия во время экипировки топора. Помните, однако, что железные слитки состоят из трех единиц руды, поэтому вы добываете столько, сколько можете унести за один раз.

Как делать слитки в Новом Свете.

От руды до ремесленного оборудования просто невозможно. Во-первых, сырье необходимо превратить в слитки, и в этом могут помочь плавильные печи. Они имеются практически во всех населенных пунктах. Поскольку железо — материал самого низкого уровня, для его производства подходит любая плавильная печь в игре.

Места, где выплавляется железо, выглядят как большие печи, испускающие столб дыма. В основном они располагаются на открытом воздухе (т.е. не в помещении). Они также встречаются на картах, где плавильные печи обозначены символом в виде печи с дымовой трубой.

Магическое железо, как и пустотный металл, является особым ресурсом, который иногда выпадает при пробивании железных жил. Он очень редкий — очень редкий — но может быть использован для создания редкого оружия. Ниже приведен полный список предметов, которые можно создать из железа фейри

Каньоны.

Каньоны похожи на пещеры, но в каньонах больше доступных руд. Каньоны — это большие участки земли с залежами железа, алмазов, воды, лавы, золота и многих других руд. В большинстве случаев игрокам не нужно добывать много круглых камней, чтобы найти много железной руды.

Добыча полезных ископаемых.

Известно, что игроки Minecraft создают различные типы шахт в подземельях игры. Шахты обычно представляют собой прямые туннели, в которых игроки добывают различные руды и камни. В каждом слое железо образуется до 20 раз, что позволяет легко находить железо таким способом.

Диагональная добыча, как и полосовая, — это метод, при котором игроки копают не прямые, а диагональные шахты. Этот метод доказал, что позволяет найти больше руды, чем обычная добыча открытым способом.

Ферма «Железный голем».

После того как игроки отыщут пещеры и шахты, у них может закончиться железо. Однако существуют и другие способы получения железа, более творческие, чем его добыча.

Вы можете построить ферму железных големов, которая не только снабжает игроков достаточным количеством железа, но и дает им опыт. Чтобы построить ферму железных големов, вам сначала понадобится железный голем, житель деревни и несколько мобов.

Игрокам нужно разместить мобов рядом с жителями, но убедиться, что они находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы мобы не могли их убить. Это вызывает панику среди жителей деревни и порождает Железного Голема. Железный голем должен появиться в стороне от толпы и жителей деревни, войдите в комнату через канал и автоматически убейте Железного голема.

Эта ферма железных големов производит достаточно опыта и железа, чтобы игроки были довольны в течение долгого времени.

Мы ищем авторов руководств по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. フィードバックをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Оцените статью
club-cs.ru