Как использовать контроллер PlayStation Guitar Hero на ПК или Mac. Как выключить гитару guitar hero

Если вы уже опытный ветеран Guitar Hero и хотите улучшить свою игру в Guitar Hero live, читайте ниже! Здесь вы найдете несколько ценных советов по классическим и новым играм Guitar Hero.

Guitar hero 3 не запускается

Если вы столкнулись с задержками Guitar Hero III: Rock, осколками, Guitar Hero III: Legends of Rock не запускается, Guitar Hero III: Legends of Rock не инсталлируется, Guitar Hero III: Legends of Rock NoControl.Sound, Sound, Error, Guitar Hero III: Legends of Rock no Storage — мы предлагаем наиболее распространенные способы решения этих проблем.

Во-первых, убедитесь, что характеристики вашего компьютера соответствуют минимальным системным требованиям.

  • Операционная система Microsoft® Windows®XPSP2/VISTA
  • Процессор Pentium®D (двухъядерный) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске, 1 ГБ для файлов подкачки
  • Совместимость с аудио DirectX® 9.0C
  • ATI Radeon X800 или NVIDIA GEFORCE 7600 3D видеокарта 128 МБ памяти, совместимая с DiRetx®9.0c
  • 6-скоростное устройство DVD-ROM

Обязательно обновите драйвера видеокарты и другое ПО

Прежде чем ссылаться на самое страшное слово и выражаться в сторону разработчика, не забудьте посетить официальный сайт видеокарты и скачать последние версии драйверов. Во многих случаях к выходу игры уже готовы специально оптимизированные драйверы. Если установка текущей версии не решила проблему, можно также установить более новую версию драйвера.

Важно помнить, что загружать нужно только финальную версию видеокарты. Не используйте бета-версии, так как они могут содержать многочисленные неисправимые и неповторяющиеся ошибки.

Помните, что игры часто требуют установки последней версии DirectX. Ее всегда можно загрузить с официального сайта Microsoft и запустить.

Guitar Hero III: Legends of Rock не запускается

Многие проблемы с запуском игры связаны с неправильной установкой. Проверьте наличие ошибок во время установки, удалите игру, отключите антивирус и запустите программу установки снова. Часто файлы, необходимые для игры, случайно удаляются. Также важно помнить, что корень к папке с установленной игрой не должен быть написан кириллическими символами. В названиях справочников следует использовать только латинские буквы и цифры.

Также желательно убедиться, что на жестком диске достаточно места для установки. Вы можете запустить игру как менеджер в режиме совместимости, используя различные версии Windows.

Затем следует запустить Guitar Hero: World Tour и убедиться, что все отображается правильно. Если у вас возникли проблемы, выберите ‘Установить в соответствии с 3D-приложением’ вместо ‘Пользовательские настройки фокусировки:’.

Для контроллеров PS2

Возможно, вы заметили, что нет возможности разместить контроллер PlayStation 2 на компьютере. Эту проблему легко решить, купив конвертер PlayStation 2 в USB. Это небольшое оборудование можно легко найти на eBay или в местных магазинах.

PlayStation 2 Guitar Hero

При цене всего в 2 доллара это гораздо лучшая альтернатива, чем покупка нового Guitar Hero. Часто он продается по цене около 50 долларов.

На вашем ПК с Windows

Для Windows используется небольшое приложение под названием Xpadder. Текущая версия недоступна бесплатно, но на Fileforum можно найти двухлетнюю версию, которая подходит для наших нужд. Это файл, который отключен от рабочего стола.

При работе в Windows 7 приложение пустует. Чтобы исправить это, щелкните правой кнопкой мыши экспортированный файл Xpadder.exe, выберите Свойства — > Совместимость и удалите совместимость с Windows XP или Windows Vista.

Контроллер Guitar Hero

При первом запуске Xpadder спросит вас, из какого каталога вы хотите запустить приложение и где сохранить файл. Нет очевидной причины не запускать его с рабочего стола, но при необходимости это можно сделать.

Xpadder требуется некоторое время для запуска и идентификации стороннего контроллера. После завершения нажмите на маленький значок управления в левом верхнем углу и выберите New. Если какое-либо из следующих действий не сработало, выберите другой квадрат (контроллер) на верхней ленте и повторите попытку.

Контроллер Guitar Hero

В настройках контроллера откройте вкладку Кнопки. Если вы сможете нажать одну из этих цветных кнопок на Guitar Hero, они появятся на экране. Обратите внимание, что названия и порядок расположения кнопок, вероятно, сбивают с толку. Перетащите кнопки в правильном порядке и переименуйте их. Это значительно облегчает остальную часть процесса.

Контроллер Guitar Hero

Перейдите на вкладку DPAD и удалите выделение «активированной» рамки. Когда приложение попросит вас нажать вверх или вниз, нажмите вверх или вниз соответственно. Если приложение попросит вас выбрать левую и правую части, нажмите Отмена.

Контроллер Guitar Hero ps2

Выберите вкладку [Done] (Готово) и нажмите [Close] (Закрыть). Перечисленные выше кнопки остаются видимыми. Вы можете выбрать соответствующую клавишу на экранной клавиатуре, нажав на одну из них. Рекомендуется использовать клавишу JamleGend по умолчанию и Frets On Fire. Можно использовать ту же комбинацию, что и ниже. Нет необходимости менять пронумерованные клавиши.

Контроллер Guitar Hero ps2

Снова нажмите на маленький контроллер в левом верхнем углу и сохраните его как файл на рабочем столе. Вам нужно будет открывать этот файл конфигурации каждый раз, когда вы будете использовать контроллер Guitar Hero. Весело!

На вашем Mac

Controllermate похож на Mac OS X, но является более продвинутым приложением. Бесплатная версия ограничена 10 одновременными компонентами действия/вывода, из которых только семь являются обязательными. Он также отключается, если находится в фоновом режиме более 20 минут, но открытие экрана каждые две или три песни — это нормально.

Если вы используете контроллер PS3, необходимо также установить PS3Controller.

После подключения контроллера Guitar Hero Controller запустите приложение. Вы найдете его в окне «Палитра» как USB-контроллер. Когда вы нажимаете цветную кнопку на контроллере, на экране загорается соответствующая виртуальная кнопка. Откройте новую «страницу» в левой части окна и перетащите кнопки. Закажите их и, возможно, вам придется переименовывать их самостоятельно.

Контроллер Guitar Hero ps2

Измените окно палитры на ‘End’ и перетащите по одному набору на странице на каждую кнопку. Для каждого из них выберите его и нажмите «Начать регистрацию». Нажмите нужную клавишу на клавиатуре, связанную с кнопкой, и нажмите «Остановить запись». Затем перетащите нижнюю открытую серую кнопку «once off» в правое поле.

Как использовать контроллер PlayStationGuitarHero на ПК или Mac controllermate2

Измените палитру на Calculate и определите вариант значения. Перетащите кнопку между кнопкой y (ось) и соответствующей клавишей.

С золотником связаны три ключевых значения — нейтральное, вверх и вниз. Вы можете прочитать каждую из них с помощью кнопок на экране. В моем случае нейтральный — 127, а верхний и нижний — 0 и 255. Выберите значение, отображаемое на экране в инспекторе.

Затем перетащите зеленые вкладки друг на друга и перетащите взаимосвязь между каждой кнопкой и клавишей. Используйте ось Y для перетаскивания входа селектора значений и выхода селектора значений клавиатуры.

Как использовать контроллер PlayStationGuitarHero с контроллером PC или Mac controllermate3

Просто поставьте галочку в поле «Master Activate» и на правой странице в левой части экрана, и вы готовы к работе.

PlayStation 2 Guitar Hero

Не забывайте проверять его как минимум каждые 20 минут. В противном случае страница станет неактивной. Возможность использовать контроллер Guitar Hero может быть немного сложной.

Есть ли у вас другие советы (по контроллерам) для игроков JamLegend или FretsonFire? Расскажите нам о своих советах и опыте в комментариях ниже!

В Интернете есть несколько замечательных бесплатных ритм-игр, и мы рассказали о лучших из них. В JamLegend можно играть из любого браузера с отличными возможностями. ‘Ladain — вариант рабочего стола для нескольких операционных систем.

Wired Guitar Hero Controllers

Способ подключения проводного контроллера Guitar Hero к компьютеру зависит от того, какую версию контроллера вы используете — PS2 или Xbox. Для версии PS2 приобретите USB-адаптер PS2 в интернет-магазинах, таких как eBay или Amazon, и подключите его к кабелю контроллера.

Подключите USB-сторону адаптера к USB-порту компьютера.

Для версий Xbox просто подключите USB-сторону кабеля контроллера к свободному USB-порту на компьютере. Windows автоматически загрузит необходимые драйверы для контроллера и уведомит вас, когда контроллер будет готов к использованию.

Wireless Guitar Hero Controllers

Беспроводные элементы управления Guitar Hero немного сложнее в настройке, чем проводные, но их тоже можно создать. Проверьте на задней панели вашей гитары, есть ли у вас контроллер PlayStation, Xbox или Wii.

Приобретите беспроводной USB-ключ для консольной версии. Подключите этот донгл к компьютеру и следуйте инструкциям на донгле для синхронизации контроллера с компьютером.

Если у вас есть гитара Guitar Hero Live, вам нужно будет использовать встроенное в ваш компьютер соединение Bluetooth или приобрести USB-ключ Bluetooth.

Читайте также:.

Guitar Hero PC Games

Вы можете использовать контроллер GuitarHero, подключенный к ПК, для игры в различные музыкальные игры, включая Frets on Fire, Performous и PhaseShift. Все три игры бесплатны и предлагают возможность загружать собственные песни, которых может не быть в играх GuitarHero.

Чтобы настроить GuitarHero для ПК с этими играми, перейдите в раздел «Настройки» и выберите «Управление». Следуйте инструкциям на экране, чтобы согласовать контроллер GuitarHero с элементами управления игры.

Прежде чем продолжить, убедитесь, что на жестком диске, где установлена операционная система, имеется не менее 10-15 Гб свободного места.

Отключить оверлеи

Это относится к программе, которая может отображать интерфейс на игре. Часто на вашем компьютере установлены Fraps, Steam, Origin и т.д. Если оверлеи скрыты, FPS Guitar Hero: WorldTour все равно снизится, поскольку управление осуществляется компьютером.

Поэтому все накладки должны быть отключены. В большинстве случаев это можно сделать, не удаляя их в настройках программы. Например, наложение Steam можно легко отключить через меню.

Обновить драйвера видеокарты, скачать драйвера для Guitar Hero: World Tour

Независимо от типа видеокарты, установленной в вашей системе, ее драйверы должны быть актуальными. Поэтому перед запуском Guitar Hero: World Tour следует посетить сайт производителя и проверить, не были ли выпущены новые драйверы.

После установки драйверов компьютер следует перезагрузить, чтобы исключить возможность сбоев. Также обратите внимание, что для многих старых видеокарт более новые драйверы уже недоступны.

Для некоторых игр производитель видеокарты выпустил специально оптимизированные драйверы. Ищите их в разделе новостей Guitar Hero: WorldTour — мы обычно пишем о них. Вы также можете проверить сайт производителя видеокарты.

Изменить параметры электропитания

По умолчанию компьютер переведен в режим энергосбережения. На некоторых ноутбуках компьютер переводится в режим энергосбережения для более длительной работы.

Это не позволяет компьютеру полностью использовать возможности Guitar Hero: World Tour. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это открыть панель управления, которую вы можете найти с помощью поиска: «Панель управления». Далее вам нужно сделать следующее.

  • Выберите вид «Мелкие значки», затем
  • Нажмите на «Схема питания», и
  • На экране найдите и щелкните опцию Настройка схемы питания и
  • Нажмите «Изменить расширенные настройки питания».
  • В открывшемся окне найдите выпадающий список.
  • Выберите High Performance из списка и нажмите
  • Нажмите Применить, а затем OK.

Продвинутые пользователи, особенно эксперты, заметят небольшое изменение в сложности между Basic и Normal, хотя это и вызов. Держитесь чуть выше уровня комфорта, и вы увидите стабильное улучшение.

Шаг 7

Возьмитесь за планку Whammy у основания аксессуара и осторожно поднимите, чтобы снять планку.

На этом этапе ничто не удерживает планку Whammy на месте, поэтому если вы чувствуете напряжение, возможно, что-то прилипло к планке Whammy.

Прозрачность

Прозрачность

Оцените статью
club-cs.ru