Как найти все сокровища и козьи обереги в Resident Evil Village. Гайд по коллекционным предметам в игре. Resident evil village козьи обереги что дают

В ней объясняется, как найти клад, как его можно купить, как определить клад, состоящий из разных частей, и как их объединить.

Как найти все сокровища и козьи обереги в Resident Evil Village. Гайд по коллекционным предметам в игре

Из этого руководства вы узнаете, где найти все сокровища (включая сложные сокровища) и амулеты козла. Как найти сокровища Беневианта, трофеи каннибалов, артефакты Луизы и другие ценности.

Гайды по Resident Evil Village

Есть три способа найти сокровища в Biohazard Village. Первый способ — искать в сапогах, запертых ящиках и других тайниках. Второй — фотографировать их в блестящих и невидимых местах. Здесь нужно быть осторожным. Третий — убить врага. Сокровища всегда падают с боссов, а не с обычных мобов. За прохождение головоломок лабиринта вы также получите ценные сокровища.

Как найти все сокровища и прелести козы в Biohazard Village. Коллекционер руководства по игре.

Это руководство также объясняет, как найти сокровища, отмеченные на карте герцогом.

  • Сокровища в Беневенто, the
  • Сокровища от дома до реки.
  • Каннибальская добыча
  • Сокровища под крепостью
  • Артефакты Луизы,…
  • Коллекция «Маэстро».

Обратите внимание, что Waterwheel: Weapon и Moreau’sWeapon’sStash содержат оружие, а не сокровища. Поэтому читайте о них в нашем руководстве по оружию.

Составные сокровища

Также обратите внимание, что сокровища могут быть сложными. Это должно быть указано в описании. Не продавайте части сокровищ, так как целое стоит гораздо больше. Ниже приведен полный список сокровищ комплекса по местам расположения

  • Деревянный зверь (тело). В доме с синими воротами рядом с Девой войны (деревня).
  • Деревянный зверь (голова). У колодца возле статуи Богоматери Войны (деревня).

Амулет козы #4↑ Уровень 1 Шахта, виноградник: сбегите из шахты и по возвращении окажетесь в заснеженном винограднике с пугалом. В снегу лежит амулет козы (прислушайтесь, как он звучит рядом с чучелом крайнего справа).

Сокровища в Resident Evil: Village

Сокровища в игре находятся не в самых очевидных местах. Чтобы найти их все, нужно заглядывать в самые темные углы, стрелять в самые светлые места и искать в сундуках и коробках. Некоторые предметы нейтрализуются врагами, поэтому, обойдя другого врага, вы можете упустить возможность получить еще один коллекционный предмет.

Ниже указаны места расположения сокровищ в соответствии с выбранным местом.

Деревня — Кастро.

Здесь вы можете поискать щит дочери (статуя) и найти на нем кусок кристалла. Второй частью будет икона церкви, построенной рядом с кладбищем.

Замок леди Димитреску.

Освободив Итана, возьмите красный стакан со стола в той же комнате. Пройдите по коридору на второй этаж, найдите доску (на ней вы увидите яркую точку), выйдите из ванной и поверните налево.

Resident Evil: Goat Все сокровища и чары в деревне 1

Как только вы войдете в комнату госпожи Димитреску, посмотрите вверх — там находится еще одно сокровище. Получив его, идите на кухню и загляните в ящик, где лежит деревянная статуэтка ангела. В столовой есть еще одно яркое пятно на потолке — на этот раз это потолок столовой. Когда вы окажетесь в комнате Леди Димитреску, пройдите в ванную комнату и посмотрите на комод. Там находится женская помада, а на первом этаже, прямо перед входом в оперный зал, выстрелите в точку, показанную на рисунке.

Biohazard Village Все сокровища и достопримечательности Козла 2

В комнате, где лифт ведет к потолку, посмотрите на стену под потолком; в Комнате удовольствий, где есть серебряное кольцо, посмотрите на комод. В катакомбах есть запертая комната рядом с кухней, в которой стоит гроб, внутри которого спрятан сине-зеленый глаз. Не уходите в спешке. В той же комнате за поврежденной стеной вы увидите еще один фрагмент кристалла в коробке.

Resident Evil: Goat Все сокровища и чары в деревне 3

Biohazard Village Все сокровища и амулеты козы 4

Деревня после замка

Возьмите еще одно сокровище в закрытой части закрытого кладбища. Идите в дом с голубыми воротами рядом с девой войны, и вы найдете там труп деревянного зверя.

Когда вы окажетесь во дворе дома скрипичного мастера, посмотрите на второй дом, где ждет тело Мадалин. Во дворе дома с красными трубами найдите туалет с белой дверью, где вы найдете большой кристалл.

Найдите колодец рядом со статуей Богородицы и достаньте из него голову деревянного зверя. Второе кольцо недалеко от церкви скрывает интересное ожерелье. Когда вы придете в дом Луизы, осмотрите ящик на пороге — там лежит ее ожерелье (изучите его в инвентаре и найдите артефакты Луизы).

В руинах недалеко от лагеря герцога используйте ключ Луизы, чтобы найти сундук. Если вы это сделаете, то получите Кубок Чезаре.

Благоустроенный дом.

После того как вы проверили дом и вернулись в деревню, найдите колодец рядом с домом садовника. Там вы найдете голову мадарина, а на одном из надгробий — цианит и еще один большой кристалл.

Biohazard Village All Treasures and Goat Charms10

Затем найдите все амулеты козла. Это также сортируется по местоположению.

Деревня — Кастро.

Resident Evil: Goats All Treasures And Charms In the Village11

Здесь амулеты можно найти возле памятника Богоматери Войны, в святилище, на крыше церкви и на заборе рядом с домом Луизы (это самое северное из мест).

Замок Димитреску.

Первый амулет находится в снегу среди деревьев в винограднике справа от локации. Второй можно найти после того, как ванна наполнится кровью и откроется проход в подземелье; третий находится на чердаке и получается после решения головоломки с колокольчиком.

Деревня после замка

Resident Evil: Goat All Treasures and Goat Charms In the Village12

Ищите темную комнату рядом с пирсом и разводным мостом. Другой амулет находится за одним из склепов в огороженной части кладбища, третий — на крыше одного из сараев рядом с домом скрипичного мастера.

Благоустроенный дом.

Первый талисман козы находится на одном из мостов, ведущих к дому, а второй талисман козы — за забором во дворе слева от дома Беневента.

Biohazard: Goat Все сокровища и чары в деревне15

Resident Evil: Все сокровища и прелести козла в деревню 16

Водохранилище Моро.

После того как Итан сломает ручку первой мельницы, пройдите по центру мельницы вокруг ящиков. Затем, когда вы дойдете до цветного выключателя, поверните налево — следите за выступающим бревном.

Третий амулет вы получите, когда вернетесь на лодку после боя с боссом. Переместитесь к сундуку с сокровищами, а затем повернитесь, чтобы увидеть артефакт козы.

Деревня после водохранилища Моро.

Пройдите по воде под мельницей Отто.

Biohazard: все сокровища и прелести козы в деревню 17

Крепость.

Осмотрите перила на лестнице, прежде чем пройти через узкий проем в стене.

Фабрика Гейзенберга.

После того, как Итана почти засосало в вентиляционное отверстие, осмотрите его край. Следующий амулет находится между уровнями B1 и B3 — запустите лифт и дождитесь красного луча с предметом.

Третий амулет находится перед грузовым отсеком в комнате с панелью управления. Пройдите через вентиляционные отверстия у восточной стены комнаты.

Biohazard: все сокровища и прелести козы в деревню18

После того как вы проверили дом и вернулись в деревню, найдите колодец рядом с домом садовника. Там вы найдете голову мадарина, а на одном из надгробий — цианит и еще один большой кристалл.

Resident Evil Village — все козьи обереги (козлы)

В деревне биологической опасности есть 20 козлиных амулетов. Найдите их все, и вы получите трофей/достижение. Обратите внимание, что после прохождения сюжетной линии нет выбора главы или свободного режима. Поэтому постарайтесь найти все козьи чары в хронологическом порядке.

Содержание:.
Деревня.

Амулет козы #1↑ Деревня 1F, кладбище: когда вы впервые окажетесь на деревенском кладбище (после того, как ликаны устроят засаду), проверьте небольшое святилище справа, где находится амулет.

Амулет козы #2↑ Деревня 1F, церковь: на крыше церкви (посмотрите на крышу, когда войдете в ворота на территорию церкви).

Очарование козы #3↑ Деревня 1F, подземная зона: выйдя из церкви, вы попадете на кукурузное поле (по полю ходят ликантропы, убивайте их). За кукурузным полем, слева, есть лестница. В конце лестницы посмотрите вверх и увидите еще один амулет на стене.

Мой.

Амулет козы #4↑ Уровень 1 Шахта, виноградник: сбегите из шахты и по возвращении окажетесь в заснеженном винограднике с пугалом. В снегу лежит амулет козы (прислушайтесь, как он звучит рядом с чучелом крайнего справа).

Замок Димитреску.

Амулет козы #5↑ Замок Димитреску B1, склеп: после решения загадки у статуи, спуститесь по лестнице в склеп, где на полу вы увидите амулет козы.

Амулет козы № 6↑ Замок Димитреску на чердаке: после решения загадки «Пять колоколов» и прохождения через огромный портрет госпожи Димитреску, поднимитесь по лестнице на чердак. Когда вы достигнете вершины лестницы, амулет козы будет прямо за вами.

Второй визит в деревню.

Амулет козы #7↑ Деревня 1F: После боя с боссом Леди Димитреску, когда вы встретите первого врага, спуститесь по деревянной лестнице с левой стороны к разводному мосту. Коллекционных козлов можно найти внизу лестницы.

Амулет козы #8↑ West Old Town Village, 1 этаж: используйте ручку домкрата (ключевой предмет), чтобы поднять трактор и проползите под трактором, где вы вскоре столкнетесь с новым типом врагов. Слева от того места, где вы столкнетесь с врагом, находятся запертые ворота и записка о пропавшем владельце. Ударьте по замку, чтобы открыть ворота и войти во двор. Амулет козы находится на крыше между домом с пропавшим хозяином и соседним сараем.

Очарование козы #9↑ Деревня 1F, кладбище: пройдите через ворота на северо-восточной стороне церковного двора и сразу поверните направо; коза находится между зданием склепа и наземной стеной.

Амулет козы #10↑ Деревня 1F, подвесной мост: перейдите через деревянный подвесной мост по пути к дому Беневианта, посмотрите налево и увидите еще один деревянный мост с амулетом козы.

Ищите темную комнату рядом с пирсом и разводным мостом. Другой амулет находится за одним из склепов в огороженной части кладбища, третий — на крыше одного из сараев рядом с домом скрипичного мастера.

Сокровища в локации «Деревня после дома Беневиенто»

  • В доме скрипичного мастера под кодовым замком (270917) находится стальная коллекция Hreswelg-Maestro.
  • В доме скрипичного мастера на одном из инструментов, подвешенных к потолку, висит желтый кварц.
  • При запуске лодки и постановке на якорь на берегу не заходите в палатку. Поверните направо в пещеру с цистерной. На стене висит большой кварц.
  • В хижине рядом с первой фабрикой, возле синего разбитого грузовика, есть ящик с кусочком кристалла.
  • После победы над боссом вернитесь на лодку. Теперь, когда вода ушла, вы можете пройти дальше и найти сундук с серебряной статуэткой ангела.

Сокровища в локации «Деревня после водохранилища Моро»

  • В «Старом городе (Восток)» есть дом с садом, закрытый на механический замок. Это самый восточный дом на карте, с лестницей, ведущей в подвал. Используйте ручку, чтобы открыть дверь, с помощью лестницы заберитесь на подоконник и пройдите на соседнюю крышу. В гробу лежат кровавые рубины.

Вернитесь к каменному мосту мимо замка. Здесь вам нужно будет опустить мост с помощью рукоятки. Затем вы сядете на лодку. Есть два пути — вперед и назад. Во-первых, вы можете плыть в обратном направлении. Вы попадете в небольшую зону. Здесь вы можете стрелять в рыбу и находить пещеры. В нем вы найдете старинную монету из дома Бейкера.

  • Сокровища из дома у реки. Теперь плывите прямо к лодке. Вы пройдете мимо причала, где вы отплывали ранее. В конце концов вы достигнете другого места. Войдите в подвал через деревянные ворота. Здесь вам нужно разгадать загадку и забрать сокровище — золотую статую госпожи — из дома на берегу реки.
  • Выйдите и пройдите к мосту. Используйте рукоятку, чтобы опустить его и занять новую позицию. Покинув замок Димитреску, вы снова оказались здесь. Выйдите через окно на заднем дворе и используйте колесо колодца. Спуститесь по лестнице на дно колодца. Здесь вам нужно будет решить головоломку. В награду получите большой кровавый рубин.
  • На фабрике Отто, после победы над большим человеком с топором. В коридоре вы найдете ангела отца Николь, или трофей каннибала.

Сокровища в локации «Крепость»

  • После убийства Урьяша (огромного волосатого оборотня с молотом) вы попадаете в комнату с множеством кристаллов: x4 кристаллических чипов, большой кристалл, железная руда цвета индиго и желтый кристалл.
  • После переговоров с Гейзенбергом вы сможете получить сокровище под крепостью — еду Гульельмо.
  • Возле двери к северу от плавильной печи (см. карту) вы ударите бомбой по слабой стене. За ним находится сокровище (цилиндр).

Вам нужно пройти либо через шахту, либо через пещеру (см. карту). По пути не пропустите птичьи клетки с предметами первой необходимости и сокровищами: куском хрусталя и большим кристаллом. Они расположены около входа в дыхательные пути.

  • Сразу же после проветривания развернитесь и спуститесь по лестнице. Стены могут быть повреждены. В комнате находятся сокровища: два больших кристалла, желтый кристалл и цианит.
  • Снимайте в центре, когда огромный поклонник приводит вас в восторг. Затем соберите желтый кварц, который прикреплен к одной из частей моста.
  • Возьмите форму ключа и, создав его, откройте замок с гербом Гейзенберга (см. карту). Там вы найдете сложную «ручку» сокровищ. Его можно комбинировать с валиком, чтобы сделать молоток.
Оцените статью
club-cs.ru