Как научиться целиться на геймпаде. Как делать подкат в battlefield 5

— Будь вы зенитчиком, танкистом или снайпером, помните, что снаряду требуется время, чтобы достичь цели, поэтому на дальних дистанциях стреляйте не прямо по движущейся цели, а впереди нее, учитывая свою скорость. Рано или поздно этот расчет станет навыком.

Решено Отставание Battlefield 5 | 2021 Обновлено

Проблемы с лагами в Battlefield 5 привлекают многих игроков с безумием. Внезапно вы чувствуете, что идете по грязи. К сожалению, абсолютного лекарства от лага в BFV не существует, но если вас беспокоит лаг, его можно легко уменьшить. В этой статье мы покажем вам некоторые исправления для уменьшения задержки в Battlefield 5 на ПК.

Многие люди будут утверждать, что задержка и низкий FPS — это одно и то же, потому что иногда эффект ничем не отличается. Однако задержка — это проблема, связанная с сетью, в то время как низкий FPS в основном обусловлен аппаратными проблемами. Поэтому при возникновении проблем с задержкой лучше всего определить точную проблему.

Поскольку эти две проблемы в сочетании всегда приводят к зависанию или торможению вашей игры, мы будем решать их обе вместе. Если у вас наблюдаются задержки в Battlefield 5, вы можете попробовать следующие исправления, чтобы проверить, улучшится ли производительность.

Попробуйте эти исправления

Если ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям Battlefield V: Попробуйте выполнить следующие исправления для решения проблемы. Вам не обязательно пробовать все из них, просто работайте в зависимости от ситуации.

  1. Отключить внутриигровое и облачное хранилище Origin
  2. Уменьшить разрешение игры
  3. Повторная калибровка разрешения BFV
  4. Отключить DX 12
  5. デバイスのドライバーを更新します
  6. Уменьшите настройки игры BFV
  7. Отключите защиту Windows в режиме реального времени и антивирусное программное обеспечение.
  8. Переведите BFV в режим высокой производительности.
  9. ゲームモードを無効にします
  10. 完全な画面の最適化を無効にします

Исправление 1 Отключите Origin в игре и облачном хранилище

Origin in-game — это специальная функция, которая позволяет общаться с друзьями в игре, транслировать игру или заходить в веб-браузер. Однако иногда это может вызвать проблемы в игре, такие как задержка или заикание. Это первое решение, которое вы можете попробовать при устранении проблем с игрой.

1) Open Origin .

2) Нажмите на Origin (слева вверху) и выберите Настройки приложения.

3) Нажмите More и выберите ORIGIN IN-GAME , затем выключите опцию Turn Origin in the game.

4) В качестве альтернативы, если вам не нужно играть в свою игру на другом компьютере, вы можете отключить Origin Cloud Sync. Перейдите в Настройки приложения > Общие и снимите флажок Включить хранение в облаке для всех поддерживаемых игр, затем нажмите Готово.

Попробуйте снова поиграть в Battlefield 5, чтобы проверить наличие проблемы. Если задержка не исчезла, перейдите к следующему исправлению.

Исправление 2 Уменьшите разрешение игры

Если у вас наблюдаются лаги или заикания в игре, вы всегда можете попробовать снизить разрешение игры.

Многие игроки BFV обнаружили, что понижение разрешения игры может в конечном итоге спасти игру даже при высоких настройках видео. Поэтому вы можете попробовать более низкое разрешение и посмотреть, уменьшит ли оно лаги или заикания.

Исправление 3 Изменение масштабирования разрешения BFV

Если более низкое разрешение не изменило ситуацию, вы можете попробовать увеличить разрешение Battlefield V.

Откройте BFV, затем перейдите в VIDEO > ADVANCED и установите значение около 130%.

В большинстве случаев значение по умолчанию 100% можно оставить на 100%, но в некоторых случаях для уменьшения задержек можно установить значение 130%. .

Отключите модифицированный 4DX12.

Если вышеуказанные методы не сработали, вы можете зайти в расширенные настройки видео в Battlefield V, установить DX 12 из положения «вкл» в положение «выкл» и повторить игру, чтобы посмотреть, уменьшится ли задержка.

Устранение 5 Обновление драйверов устройств

Задержка Battlefield 5 может быть вызвана устаревшими или поврежденными драйверами. В большинстве случаев это связано с графическим драйвером, но не всегда. Если вы не уверены, что все ваши драйверы обновлены, проверьте их.

Если вы бросаете гранату и не хотите, чтобы противник бросил гранату обратно в вас, вы можете выстрелить гранатой в тот момент, когда противник упадет на землю.

Как научиться целиться на геймпаде?

Как нацелить джойстик DualShock 4 на геймпад для шутера

В этой статье не обсуждается, что удобнее — мышь и клавиатура или геймпад, поскольку это не одно и то же. Каждому свое. Здесь мы попытаемся рассмотреть этот вопрос. Почему многим игрокам трудно привыкнуть к джойстикам и как помочь им освоиться.

Если вы начинающий консольный игрок и недавно перешли с ПК на геймпад, заменив им привычные клавиатуру и мышь, вы можете столкнуться с серьезными проблемами с качеством и скоростью наведения на цель. Проблема в том, что джойстики задействуют пальцы и группы мышц, которые в основном бездействуют при игре на компьютере. Это означает, что они отклоняются.

Возможно, вы задавались вопросом, почему вы не можете подключить клавиатуру и мышь к PS4. Да, это так — с помощью USB-разъема можно подключить широкий спектр устройств. Консоли хорошо известны этим, но проблема в том, что разработчики игр часто отключают мышь в шутерах (особенно онлайновых), чтобы уравнять конкурентов. (и кооперативные функции). Консоли распознают, что мышь подключена, но не могут использовать ее в играх (по крайней мере, без использования хакерских трюков).

Как нацелиться на компьютер?

Для маркировки мыши требуется почти вся рука. Классический вариант, рекомендуемый всеми киберспортсменами, — прижать основание ладони к столу, локоть должен быть плотно посажен на стол, пальцы активны, чтобы движение мыши было как можно более плавным. При очень активных играх движется вся рука, включая плечевой сустав. На другой стороне клавиатуры пальцы располагаются в известной комбинации WSAD (некоторые люди используют пальцы правой руки, некоторые идиоты используют их таким образом. (Я сам это видел). Три пальца отвечают за перемещение в пространстве вашего виртуального воплощения, если позволите.

Так что же есть в классических шутерах на компьютере?

  • Правая рука задействует кисть и кончики пальцев от плеча, пальцы фиксируют мышь, а ладонь прижимается к столу, чтобы помочь мыши более плавно и точно скользить по коврику.
  • Левая рука — только пальцы используются для нажатия, сгибания и прыжка через комбинации движений (смена оружия, если не используется колесико мыши).

Как работает нацеливание с геймпадом?

Когда я впервые взял в руки джойстик и открыл Battlefield 4 на PS4, я понял, что попал в мир боли и страданий. Весь опыт, который я накопил за почти 15 лет файтингов, казалось, исчез. В каждой битве CS наша команда не всегда побеждала, но в большинстве случаев мы собирали больше всех бит и частей команды. Когда я был активен, я даже входил в десятку самых популярных серверов.

И что я могу показать за свой бой на PS4? В конце каждого боя я смотрю на свое положение со слезами на глазах: 20 погибших, 3 убитых (примерно).

Во-первых, это отличный способ распространить информацию.

И все это потому, что установить цели невероятно сложно.

При работе с джойстиком вместо обычных поз и движений, описанных выше, используются только четыре пальца — два больших + два указательных (средний палец также может быть подключен).

Что нужно делать, чтобы научиться целиться на джойстике?

Со временем я начал замечать, что мои игры на консоли становятся все лучше и лучше. В чем секрет?

Ответ чрезвычайно прост — практика. Ваша первая цель — тренировать мышечную память пальцев, которые ранее не участвовали в маркировке. Однако есть несколько приемов и практик лучших игроков, которые делятся своими секретами. Мы поговорим о них.

Секреты и тайны

1) Минимизируйте чувствительность и постепенно повышайте ее.

Низкая чувствительность = более точное наведение на цель, но медленное вращение при атаке сзади. Высокая чувствительность = менее точное, но лучшее реагирование на атаки сзади (которые происходят часто).

Многие ведущие игроки на консоли рекомендуют использовать максимальную чувствительность. Это дело привычки, и вам нужно будет найти свой собственный баланс. Вы постоянно экспериментируете, пока не найдете ту цену, на которую вам удобнее всего ориентироваться.

2) Используйте методы обучения.

Во многих играх есть тренировочные залы. В том же четвертом бою есть целая тренировочная зона. Нетрудно потратить несколько минут в день без ущерба для вашей статистики (если, конечно, это для вас важно).

На стрельбище можно использовать следующие упражнения

3) Управление изменениями.

L2 = прицеливание/стрельба R2 = стрельба

Проблема в том, что пути этих кнопок очень длинные. Это означает, что загрузка активна только при нажатии кнопки наполовину. В некоторых случаях контактная площадка не активирована, поэтому кнопку нельзя нажать немного вниз, и выстрел может вообще не произойти. На нажатие кнопки уходит лишь доля секунды, но в сетевых играх, особенно в шутерах, это дает целый кусок и может определить исход сражения.

Чтобы прояснить ситуацию, посмотрите на рекламную кампанию.

По крайней мере, замена кнопки стрельбы на R1 немного ускоряет реакцию. Также не имеет значения, если кажется, что кнопка нажата, а снимок не печатается. Для симметрии режим резки может быть изменен на L1.

4) Кемперит!

Да, звучит довольно дерьмово для меня Эл, BT, похоже, тоже не для меня. Стрелять по неподвижным мишеням или мишеням, движущимся по заранее заданной траектории, во время тренировок или проходить отдельные миссии с глупым роботом, который сам лезет под пули, — это одно. Стрелять в людей в Интернете — совсем другое дело. Они не так глупы — они постоянно двигаются и даже стреляют назад (хитрость). Поэтому, если вы только начинаете играть в шутеры на геймпаде, кемперство — ваше спасение.

Пока вы не выработаете правильные рефлексы с активными пальцами, очень трудно целиться, стрелять, переключаться на вспомогательное оружие, бегать и прятаться от пуль, одновременно пытаясь попасть в ту же лошадь, которая скачет вместе с вами. Так что меньше суеты. Относитесь к своему туристу так же, как к своему тренингу, только в более жестких условиях. Да, другие игроки могут найти вас с другим названием, но в конце концов вы выйдете из кустов.

5) Используйте оба стика для прицеливания.

Что это значит: вы можете «нацеливаться» на врагов с помощью рычагов перемещения, так что вам не придется постоянно тянуться к цели. Используйте стрелки влево и вправо.

Сколько понадобится времени, чтобы привыкнуть к геймпаду?

Если вы больше не играли в консольные игры, процесс может занять много времени. Однако многие опытные игроки сообщают о сроках, превышающих год.

Существует утверждение, что для того, чтобы стать экспертом в любой отрасли, требуется около 10 000 часов практики. Для геймпада достаточно 1 000 часов чистого игрового времени. Если вы играете по два часа в день, каждый день, вам понадобится около года, чтобы получить достойную игру. Теперь, как вы знаете, на пределе совершенства — его не существует.

Поэтому будьте терпеливы, практикуйтесь, и со временем вы станете даже лучше, чем те, кто снимает видео.

Он, конечно, не претендует на роль универсального интернета Нагибетры, но играет хорошо.

Оцените статью
club-cs.ru