Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two. Doom eternal как поменять костюм на пиратке

Решение: зайдите в раздел «Дополнительно» в главном меню DOOM Eternal и убедитесь в том, что кампания уже загружена. Если игра все равно не запускается, перейдите в настройки PS4 > Управление учетной записью > Восстановить лицензии. После восстановления лицензий ошибка должна исчезнуть, и вы сможете запустить игру.

Секретный код в DOOM Eternal

В комнате Палача на Твердыне Стражей есть компьютер, требующий пароль. Рассказываем, как его получить и что он даёт.

Недавно выпущенная DOOM Eternal имеет огромное количество секретов. Большинство из них (чит-коды, альбомы, игрушки, руны и т. д.) спрятаны в разных уголках сюжетных локаций. При этом не является исключением и Твердыня Стражей — то место, где вы оказываетесь после прохождения почти каждого задания.

Как попасть в комнату Палача

На Твердыне есть чем заняться. Например, это единственное место, где вы можете найти и разблокировать скины (костюмы главного героя), используя батареи Стражей. Да, есть и другие скины для Палача и оружия, они выдаются за определенные достижения. Но здесь — разблокируются как остальные коллекционные вещи.

Если спуститесь на один ярус ниже, то сможете увидеть стену с полукругом. За ней расположена дверь, ведущая в личные апартаменты Палача. Присмотритесь. Здесь много чего интересного. Вы даже сможете понять, чем занимается главный герой игры на досуге. Есть верстак, где тот наверняка мастерит новое оружие, тренажеры, позволяющие ему поддерживать форму, а также висящие на стене гитары, явно подтверждающие тот факт, что Палачу нравится хэви-метал в исполнении Мика Гордона. Также на полках будут постепенно скапливаться найденные игрушки и разблокированное оружие (одно, кстати, секретное, и мы рассказываем о нем в отдельном гайде).

А теперь взгляните на этот допотопный PC. Присмотритесь поближе, взаимодействуйте и увидите здесь два флоппика. Обратите внимание, что внутри этого PC действует отдельная система управления, указанная внизу экрана.

На данный момент другого способа получить этот скин нет и, скорее всего, не будет. Это будет очень сложная задача для большинства людей, поскольку сложность «Абсолютный кошмар» не только предлагает самых сильных врагов, но и даёт игрокам только одну жизнь. Гибель главного героя сбрасывает прогресс.

Как получить скин «Варвар»

Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two

Облик «Варвар», вероятно, будет одним из самых спорных скинов, поскольку он так непохож на другие косметические предметы в игре. Чтобы получить его, игрокам необходимо приобрести дополнение The Ancient Gods — Part Two или сезонный абонемент на игру Year One Pass. После покупки облик будет мгновенно разблокирован для игроков.

В настоящее время это единственный способ получить скин «Варвар» в Doom Eternal. Id не сделала этот скин разблокируемым для владельцев базовой версии игры.

Как получить скин «Золотой варвар»

Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two

Также существует золотой вариант скина варвара. Однако, чтобы получить его, нужно потрудиться. Игроки могут получить этот блестящий скин только пройдя игру в режиме «Дополнительная жизнь», сохранив не менее пяти жизней. Это также позволит получить достижение «Жизнь, смерть, перезарядка» (Live Die Reload).

Решение: в некоторых случаях приглашения в отряд могут поступать другим игрокам с запозданием. Если приглашение не придет в течение пары минут, отправьте его еще раз.

Другие часто задаваемые вопросы

DOOM Eternal уже в продаже. Чтобы узнать, где можно приобрести игру в вашем городе, ознакомьтесь с нашим руководством: https://slayersclub.bethesda.net/ru/buy-now

На каких языках можно поиграть в DOOM Eternal?

Доступные языки перечислены далее:

Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), испанский (Мексика), бразильский португальский, польский, русский, японский — текст и звук

Упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский — только текст

Какие языки доступны в версиях DOOM Eternal на разных платформах?

· На Xbox One и ПК (в Steam и Bethesda.net) доступна единая версия без региональных ограничений, которая включает в себя перевод на все поддерживаемые языки.

· На PlayStation 4 доступны 4 региональные версии, каждая из которых поддерживает определенный набор языков:

o Северная и Южная Америки — английский, канадский французский, бразильский португальский, испанский (Мексика), корейский

o Европа — английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), русский, польский, японский Япония — японский, английский

o Китай — английский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский

Еще одна дополнительная жизнь — прыгайте в освещенное красным здание перед проходом в стену, очистите помещение и сломайте преграду в левом коридоре;

Секреты Имморы

Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two все секреты 3

Это последний третий уровень дополнения Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two, в котором вы сможете найти:

Страница кодекса — лежит неподалеку от начала уровня на извилистой дорожке;

Дополнительная жизнь — рядом со спавнящими щупальцами повернитесь налево, где будет треснувшая стена, а за ней искомый предмет;

Битва с эскалацией — расположена за щупальцами (как обычно, за победу дается улучшение для оружия и адский костюм Палача);

Карта — расположена в проходе после схватки с волнами монстров;

Еще одна жизнь — после арены испытаний запрыгните на платформу и повернитесь влево к выступу, на котором вас и ждет бонус;

Снова жизнь — можно отыскать в пещере, проход к которой открывается после выступов с энергетическими припасами (там надо дважды прыгнуть и дважды использовать рывок);

Страница кодекса — находится по левую сторону от вас, когда проберетесь за стены Имморы;

Еще одна страница — после битвы с зомби и мародерами спрыгните на уступ и подберите вещь справа от вас;

Патроны для БФГ — находятся сразу за дверью в помещение с порталом;

Снова страница кодекса — когда кликните на зеленую кнопку, осмотрите комнату с порталом;

Снаряды для БФГ — подберите их на арене, где вы впервые встретите Темного владыку.

DOOM Eternal

Платформы: Windows | PlayStation 4 | PlayStation 5 | Xbox One | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Дата выхода: 20 марта 2020 года

Не так давно знаменитый Думгай уже защитил Землю от демонических тварей, но ад смог вырваться на свободу. Теперь уже сама планета превратилась в руины, миллионы людей погибли и кажется, что нет надежды на спасение. Ни одно людское оружие не помогло несчастным спастись и все надежды рухнули, когда открылись те самые Двери. Как обычно, человечество стало жертвой собственных амбиций. И вновь Палачу Рока предстоит взяться за оружие, чтобы аннигилировать адских тварей и отправить их туда, где им и место. Правда, теперь, помимо демонов, землянам угрожает некая разумная раса пришельцев, которые не хотят, чтобы привычный ход событий менялся. Что касается геймплея, то DOOM Eternal — это тот же самый «мясной» шутер от id Software, который стал еще более динамичным и драйвовым. Вы вооружитесь новыми видами огнестрела, станете сильнее и быстрее. Однако и противники будут куда более расторопные, к их видам добавятся куда более смертоносные представители. Легко не будет, так что, возьмите пушку побольше, да запаситесь патронами. Ад уже здесь, но он даже не представляет, с кем имеет дело. Читайте также обзор на игру DOOM Eternal.

Решение: эту проблему можно решить, установив драйверы от AMD, выпущенные специально к выходу игры. Кроме того, на более старых версиях драйверов для видеокарт AMD этой ошибки можно избежать, установив параметры вертикальной синхронизации на «Вкл.», «Адаптивная» или «Тройная буферизация».

Все секреты Крепости Рока

Здесь присутствуют два из чит-кодов (об остальных мы расскажем в другой нашей статье) и оба из них относительно легко найти.

Все руны: этот чит открывает все девять рун. Начните свой поиск, отправившись в одну из надворных построек Крепости Рока с парой батарей Стража в руке. Начиная с главной зоны в крепости, выходите в заднюю её часть части и спускайтесь по лестнице вниз. Пройдите через большую дверь в центре, а затем поверните направо, чтобы открыть двери, которые ведут наружу. Вставьте ваши батареи Стража, чтобы получить доступ к зданию и опуститесь через отверстие слева на выступ ниже, чтобы получить чит-код.

Полностью модернизированный костюм: этот чит открывает все очки Praetor Suit. Внутри крепости пройдите в комнату с витражными окнами и выстрелите в красную мишень на среднем окне справа. Это открое красную площадку для прыжков, с помощью которой вы сможете достичь выступа на потолке. Если вы не видите красную цель на окне – вы, возможно, прибыли немного раньше времени. Если это так, вернитесь в эту комнату после завершения еще нескольких миссий, чтобы получить ваш код.

Компьютерная головоломка

Все секреты базы в Doom Eternal

Для её разгадки нужно пробраться в спальню Убийцы. На его столе стоит старый компьютер с двумя открытыми загадочными файлами на мониторе. Первый файл – это оригинальная игра Doom, которую вы можете разблокировать, завершив кампанию и собрав все чит-коды. Второй файл защищен паролем. Чтобы разблокировать его, введите код FLYNNTAGGART на клавиатуре и вы разблокируете файл Doom II на этом компьютере.

Оцените статью
club-cs.ru