Как получить скрытый облик артефакта в WOW Легион. Тайдорму хранитель утраченных артефактов

Очень важный момент – когда босс ослаблен – кидаем сюрикены ему в хвост. За пару ослаблений можно отрезать хвост и после этого босс превратиться в безобидного манекена. Кстати, вертикальные прыжки босса очень часто двойные – не спешите сближаться.

Гайд по Genshin Impact: Сёгун Райдэн (Баал) — лучшие билды, оружие, артефакты, как играть

Сёгун Райдэн, также известная как Баал — главное божество Инадзумы. Как и другие Архонты (Венти и Чжун Ли), она в первую очередь саппорт, но и сама способна нанести значительный урон. А отличительная черта конкретно Баал — ещё и скоростное восстановление энергии вкупе с усилением урона всей команды.

Сильные и слабые стороны Райдэн

  • Впечатляющее ускорение восстановления энергии + усиление урона от взрывов стихий для всей партии.
  • Очень динамичный геймплей.
  • Может быть и персонажем поддержки, и основным дамагером.
  • Обеспечивает синергию и быструю ротацию всех персонажей в команде.
  • Атаки клинком в ульте Баал не работают с ультой Бэй Доу (на момент написания статьи), что потенциально дало бы невероятный урон.
  • Не очень высокий прирост к урону умений от уровня прокачки.
  • Требует много ресурсов для прокачки и максимальной эффективности.

Этот предмет можно выбить из мировых боссов Обломка и Левантии. Убедитесь, что у вас как минимум 4 уровень знания артефакта, после чего отправляйтесь на поиски упомянутых ранее боссов.

Как получить скрытый облик артефакта в WOW Легион

Как получить скрытый облик (внешний вид) артефакта WOW Легион

♦️ Общие гайды

Разобрали в гайде, как получить скрытый внешний вид артефакта в Легионе для каждого класса и специализации World of Warcraft. Помимо секретных обликов расскажем еще и про тайные эффекты артефактов.

Обратите внимание: данный гайд посвящен только открытию одного из 24 обликов артефакта (для всех 36 специализаций WOW). Информацию про получение других вариантов внешнего вида артефактного оружия, а также все остальную информацию про этот аспект игры смотрите здесь:

Внешний вид артефактного оружия

Каждый артефакт в WOW Легион имеет один секретный облик (внешний вид). Источник получения скрытого облика разный почти для всех артефактов, например:

  • Добыча с монстров и боссов
  • Покупка за репутацию с фракциями
  • Прохождение специальных сценариев
  • Постройка специальный зданий во время прокачки Оплота класса

После того, как вы откроете доступ к секретному внешнему виду артефакта, вам будет доступно еще 3 дополнительных расцветки. Для получения этих расцветок нужно выполнить различные действия, с экипированным артефактом и активным скрытым обликом:

  • Пройти 100 подземелий
  • Выполнить 200 локальных заданий
  • Убить 1000 игроков противоположной фракции

Помимо секретных обликов некоторые артефакты имеют и тайные особенности – они могут сработать, когда артефакт надет на персонаже. В этом гайде рассказывается и про особенности, и про облики артефактов.

За получение скрытого внешнего вида артефакта предусмотрено достижение Скрытый потенциал.

Взаимодействуйте с ним (клавиша G), вас перенесет в другое место с таким же порталом. Возможно, придется прыгать несколько раз, чтобы попасть в нужное место с точкой обзора. Проверяйте по карте, где вы находитесь.

Редкие локации мобов в Зерет Мортис

Это все редкие NPC, которые появляются в Зерет Мортис.

Чтобы получить Приманку Аурелида, выловите странную жижу ( низкий шанс выпадения) из пруда, в котором стоит Хирукон, а затем отнесите ее баронессе Вайш в Малдраксус. Вайш скажет вам, что может создать особую приманку, собрав больше рыбы:

Острую рыбу-капля можно поймать в скоплении острой рыбы-капли в водохранилище Кривого Клыка в Зангартопи.

Рыба -плавник изначально вылавливается в Косяке рыбы -плавника в Зин-Азшари, Назжатар. Как только вы поймаете одну рыбу, она ускользнет из вашего инвентаря, и вы должны будете грабить ее, пока она шлепается, чтобы получить рыбу.

Coilclutch Vine добывается с балкона террасы Нар’шола в Вайш’ире, на втором уровне трасс. Это очень трудно увидеть, так как это зеленая лоза поверх зеленой графики.

Места с сокровищами в Зерет Мортис

Это все сокровища, которые появляются в Зерет Мортис.

Сокровище Место нахождения Специальная добыча Примечание
Хранилище Библиотеки 58,8 77,2 Схема: змеиная угроза Находится внутри пещеры в Лексической поляне. По всей пещере будут разбросаны четыре таблички, и нажатие на них даст бафф « Запоминать ». Взаимодействуйте со всеми четырьмя табличками, чтобы разблокировать сокровище.
Затопленный сундук 58,6 72,9 Адмирал Покопок
Пространственный открыватель
Сундук находится под водой. Чтобы получить его, найдите Опасную Сферу Силы к югу от реки и принесите ее к Забытому насосу над сокровищем, затем подождите, пока насос достанет сундук. Помпа иногда может быть неактивной, подождите ~5-30 минут, чтобы она снова стала активной.
Поврежденный тайник Дзиро 38,3 37,2 Ударный инструмент для обслуживания На самой высокой части сломанной колонны следуйте по сломанной колонне, чтобы подняться к сокровищу.
Архив шаблонов 58,0 44,5 Авантюрный Покопок Находится внутри пещеры на Равнинах Актуализации (пещера называется Нексус Актуализации). Оказавшись внутри пещеры, идите в комнату справа, нажмите на шар в северо-восточном конце комнаты. Сфера катится и расчищает путь к следующей комнате в пещере, предоставляя доступ к сокровищу.
Забытое протохранилище 66,9 69,4 Схема: прототип прыгуна Расположен на самой вершине горы в этом районе. Добраться до него можно либо с помощью полета, либо с помощью лягушки, которую дает ежедневный квест Frog’it — просто используйте лягушку, чтобы забраться в область сокровищ.
Симфонический свод 52,7 63,0 Пространственный новичок Находится в пещере Provis Fauna (пещера называется Choral Residium). Сокровище изначально недоступно для взаимодействия — взаимодействуйте с ближайшей Сломанной Автомой, чтобы услышать мелодию. Вам нужно будет воспроизвести мелодию из Broken Automa с помощью ближайших Broken Console, чтобы разблокировать сокровище.

Внутри пещеры сокровище находится на верхнем уровне главной комнаты, и вам нужно будет разблокировать телепорт в Стражах, чтобы добраться до сокровища. Телепорт находится в северной комнате пещеры, просто поднимитесь по рампе справа от вас, когда вы войдете в Catalyst Wards. Найдите четыре замка телепорта, чтобы разблокировать телепорт и добраться до сокровища:

Поскольку врагами являются маги, слаймы и пылающие митачурлы — все они принадлежат к элементу Пиро, вам следует использовать Фишль или любимицу многих игроков Сёгун Райдэн.

Дополнительные истории Атласа

«Дыра» (храбрость +2)

Для получения квеста необходимо выполнить сюжетные задания вплоть до миссии «Контейнер Каина» в Штерне.

Кстати, вы легко можете проверить, сделан ли какой-то квест в «Журнале заданий»(J), во вкладке «Завершенные». В поиске вбивайте название квеста с большой буквы, и, если он выполнен – найдется. Если не нашли – значит, еще не делали его 🙂

Затем отправляйтесь в Риджхорн. Неподалеку от центрального портала стоит Неудачник Уорд, который и выдаст нужный квест «Дыра» Кстати, во время выполнения этого задания вы сможете найти точку обзора в Риджхорне.

Квест

«Дети Каина» (отзывчивость+2)

Так же, как и предыдущая дополнительная история, эта станет доступной после выполнения сюжетного задания «Контейнер Каина».

Выдает задание трактирщик Джин Маклори на Новом Тотрике, внутри здания. Сразу же выполните следующее задание «Люди Тотрика», оно рядом и отмечено на карте, чтобы открыть возможность дружбы с Молчуном.

Дети Каина

Боссы региона

Появляется примерно раз в полчаса в дальнем углу Нового Тотрика. Из него может выпасть снаряжение 240-260-го уровня, артефакты для Атласа, карта сокровищ для секретного подземелья.

Варкан

Проект VLZ-VUL (мудрость+3)

Мировой рейдовый босс. Появляется в Брокен-Хиллсе два раза в неделю: в четверг в 20:00 и в пятницу в 15:00.

Проект вельзевул календарь

Старайтесь найти группу, боевой робот слишком быстро умирает, так как на него много охотников и с высоким уровнем ГС. Бой оформлен, как ивент.

Проект вельзевул босс

В луте: ценная руна Джар, карта босса синего качества, разнообразные эискизы гравировок 1-го и 2-го уровней, материалы для заточки Т1, а также экипировка и бижутерия 310 ГС.

После битвы вы сможете поучаствовать в аукционе на эскизы гравировок.

После выполнения дополнительного задания Атласа «Дети Каина», примите и завершите квест «Люди Тотрика» в той же локации. Далее вы получите сообщение о том, что Молчун может стать вашим другом.

Скрытый дворец Уван — Пиро артефакты

В этом подземелье Перегрузка заставит вас пострадать от взрыва, в то время как Таяние нацелит взрыв на противника.

Поскольку врагами являются маги, слаймы и пылающие митачурлы — все они принадлежат к элементу Пиро, вам следует использовать Фишль или любимицу многих игроков Сёгун Райдэн.

Если Баал и Фишль находятся на поле боя, вы должны использовать другого персонажа со щитом, такого как Диона или Чжун Ли. Тем не менее, Аяка, Розария и Чун Юнь способны быть эффективными и без особых защитных тактик.

Владения Гуюнь — Гео артефакты

На этот раз элементальные реакции Пар и Таяние нанесут вред игрокам, в то время как Сверхпроводник позволит нанести сильный урон врагам.

Вот почему Кудзё Сара, Гань Юй, Фишль, Баал и Нин Гуан значительно упростят прохождение этого подземелья. С помощью Нин Гуан вы можете уничтожить Руинного Охотника, не преследуя его и не прицеливаясь вручную.

Хотя последние два Крио Мага могут соблазнить игроков вызвать реакцию Таяние, убедитесь, что вы ориентированы на Сверхпроводник, чтобы быстрее сломать щиты врагов.

Хотя последние два Крио Мага могут соблазнить игроков вызвать реакцию Таяние, убедитесь, что вы ориентированы на Сверхпроводник, чтобы быстрее сломать щиты врагов.

Стансы Дзиана

Многие эксперты полагают, что самой загадочной книгой в истории человечества является рукопись «Стансы Дзиана». Она хранит в себе тайные знания. По легенде, эту книгу подарил древним цивилизациям инопланетный разум.

Аполлоний Тианский, живший в I веке н. э., познакомился с этими текстами через индийских жрецов-брахманов, которые дали ему почитать текст, так как признали в нем близкую душу. Он сам признает, что именно эта книга якобы научила его творить чудеса. Но в то же время, по неизвестным причинам, со всеми, кто контактировал с рукописью, случались несчастья.

Оцените статью
club-cs.ru