Как получить все руны в Dead Cells. Dead cells как попасть в дремлющий храм

Сражаться в игре может стать большим испытанием, особенно если учесть, что вы здесь мертвы навсегда. Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить. Они помогут вам легче пройти игру.

Прохождение Dead Cells: Bad Seed

Дополнение BadSeed для DeadCells включает три новые локации: разрушенную беседку, гнездо и болото убежища. Все три области имеют уникальные проблемы. Через них вы также можете найти альтернативные пути к замку. Добраться сюда нелегко.

Если вы хотите добраться до главного босса дополнения, спрятанного в Гнезде, ниже мы объясним, как это сделать. Чтобы попасть в дополнительную локацию, вам понадобятся руны телепортации и руны розы. Оба предмета можно найти достаточно быстро, поэтому вам не нужно быть хардкорным игроком, досконально изучившим игру.

Дендрарий был уничтожен.

Теперь вы можете войти в тюремную камеру. Воспользуйтесь телепортом, а затем спрыгните с растений, чтобы добраться до вершины колючего прохода. При первом прохождении беседки вам нужно будет получить старый ключ от беседки. После использования телепорта найдите труп. Это приведет к удалению требуемого ключа. Разрушенный фруктовый сад связан с крепостью (обычный вход), тюрьмой Nether (паутина) и изгнанным болотом (обычный выход).

Изгнанные болота.

Самый быстрый способ попасть туда — воспользоваться обычным выходом из разрушенного фруктового сада. Если вы не можете найти его на одной стороне карты, проверьте другую сторону стартовой двери. Дополнительная дверь у стандартного выхода ведет в тюремный коридор. Тюремный некрополь соединен с болотной психушкой и крематорием. Чтобы перейти на новое место в дополнении, просто воспользуйтесь дополнительной дверью выхода. Никаких специальных ключей или рун здесь не требуется. В крепость и тюремное гнездо можно попасть из болота убежища.

Гнездо.

Он связан с болотом убежища. Это единственный выход в его конце. Вы увидите его после трех сражений с мини-боссом и странным алтарем. В гнезде находится главный босс дополнения BadSeed. Победа над ним открывает путь к кладбищу и деревне на сваях. Когда вы победите его, вы получите еще одну ячейку для бочки Босса.

Король рогаликов! Обзор платформера Dead Cells

Dead Cells — это игра, которая установила моду и популяризировала жанр roguelike. Она имеет отличную боевую систему, красивый дизайн, отличную генерацию случайных событий и захватывающую прокачку. Немногие игры в этом жанре приближаются по качеству к DeadCells.

Обзор.

Rogue-like (от английского ‘roguelike’) — разновидность электронной игры. Для нее характерны абсолютная смерть (после смерти вы возвращаетесь в исходное состояние) и случайное создание уровней.

Metroidvania — это тип компьютерной игры, характеризующийся исследованием всей местности и переходом на следующий этап игры с новыми способностями.

Сражения.

Начнем с самой важной части игры: боевой системы. У вас есть две позиции для основного оружия и две позиции для вторичного оружия. Основное оружие делится на три типа: ближнего боя, дальнего боя и щиты. Вторичное оружие — это ледяные бомбы, ловушки, турели и так далее. Секрет боевой системы игры заключается в задержках между вашими ударами и темпом игры. Чтобы не умереть, вы должны четко соблюдать время, одна ошибка — и вы мертвы. Темп игры зависит не только от оружия, но и от самих врагов. Каждый враг имеет свои собственные задержки между фазами, и все эти задержки должны быть приняты во внимание. Когда врагов слишком много, задача становится довольно сложной.

Музыка и искусство

Игра имеет свой собственный графический стиль, который выглядит довольно красиво. Музыка в игре хорошо дополняет ее, но не вызывает желания слушать ее снова после завершения игры.

Дизайн уровней

Как в игре со случайно генерируемыми уровнями может быть дизайн уровней? Но уровни в игре построены очень интересным образом. В отличие от многих других roguelikes, в Dead Cells каждая новая попытка выглядит совсем не так, как предыдущие. В игре много разветвленных, секретных и дополнительных уровней.

На первый взгляд, скрестить жанры Roguelike и Metroidvania не представляется возможным, но создателям этой игры это удалось. На определенном этапе игры вам нужно приобрести новые усиления, руны и предметы, чтобы пройти следующие этапы. Кроме того, предпочтение исследовать локации также отсылает к жанру.

Продвижение

Модернизация — едва ли не самая важная часть игры. Игра не является roguelike в полной мере, потому что смерть не совсем постоянна. Между локациями на переходных этапах стоит торговец, у которого можно купить клетки — валюту игры, выпадающую из врагов, — чтобы получить доступ к новым способностям, оружию и возможностям. Также есть торговец мутантами — пассивные улучшения героя, которые возрождаются после смерти. Вы можете купить у него мутации за золотые монеты. Свитки можно найти на уровнях, при этом они повышают здоровье и урон. Прогрессия очень глубокая, интересная, но понятная. Вот почему вам хочется постоянно возвращаться в игру.

結論

В целом, в игре очень хороший дизайн уровней, интересный бой, а также глубокое и захватывающее прохождение. Я сам провел в игре много часов и, как видите, получил от нее огромное удовольствие. Я советую всем попробовать этот шедевр.

Руна телепортации

Дается навык: он дает персонажу возможность перемещаться к специальным тотемам, открывая тем самым новые локации.

  1. 最初にすべきことは、溝に向かうことです。
  2. 正しい場所に着くには、囚人のセルに行き、溝の入り口近くのブドウ園を使用します(グリッチの山のように見えます)。
  3. 次に、スイッチが隣にあるドアを探し始めます。それを通り抜けて、ルバカと戦ってください。
  4. После победы над ним возьмите его руну, которая откроет путь к оссуарию и забытой гробнице.

В Dead Cells вы можете знать, что уровни загружаются систематически. Вот почему они отличаются каждый раз, когда вы играете в них. Поэтому вам придется столкнуться с проблемой, связанной с определением точных мест. Помните, что у вас есть секреты, которые нужно раскрыть независимо от того, как выглядит уровень.

Руна телепортации

Как убрать весь ром из мертвых клеток?

С его помощью персонажа можно перемещать с помощью специальных тотемов. Это облегчает исследование новых мест. Чтобы получить эту руну, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Сначала вы должны направиться к токсичному водостоку. Вы должны пойти в тюремную камеру, найти кучу грязи возле входа в новое место и использовать руну виноградной лозы.
  2. Затем вы должны найти дверь с выключателем. За ним стоит Рубака, которого необходимо победить.

Необходимые руны падают с босса и могут быть использованы для открытия таких мест, как Заброшенный склеп и Крематорий.

Руна лозы

Как убрать весь ром из мертвых клеток?

Благодаря этому предмету, а также благодаря созданию мощных лиан, которые можно использовать для передвижения, персонаж получает доступ к тем частям участка, которые ранее были недоступны.

  1. Прежде всего, вам нужно добраться до места — Тропы Судного дня.
  2. Здесь вам нужно найти выбранного вами моба — злого лучника.
  3. После победы над врагом вы сможете подобрать необходимые руны.

Как только предмет будет получен, откроются такие места, как Тюремные башни и Ядовитая канава.

Таранная руна

Как убрать весь ром из мертвых клеток?

С помощью этого предмета вы сможете научиться разрушать хрупкие полы в разных местах (обозначены желтыми значками).

Шаги для получения руны:.

  1. Отправляйтесь на локацию — Крематорий (через Путь заключенного, используйте руну телепортации в специальном гробу).
  2. Найдите место, где слабый пол.
  3. В этом месте обитает элитная банда «Рубака».

После победы над существами вы сможете изучить дополнительные навыки и приобрести руны. Откроется сайт AncientSewers.

Он связан с болотом убежища. Это единственный выход в его конце. Вы увидите его после трех сражений с мини-боссом и странным алтарем. В гнезде находится главный босс дополнения BadSeed. Победа над ним открывает путь к кладбищу и деревне на сваях. Когда вы победите его, вы получите еще одну ячейку для бочки Босса.

Руна телепортации

Дается навык: он дает персонажу возможность перемещаться к специальным тотемам, открывая тем самым новые локации.

  1. 最初にすべきことは、溝に向かうことです。
  2. 正しい場所に着くには、囚人のセルに行き、溝の入り口近くのブドウ園を使用します(グリッチの山のように見えます)。
  3. 次に、スイッチが隣にあるドアを探し始めます。それを通り抜けて、ルバカと戦ってください。
  4. После победы над ним возьмите его руну, которая откроет путь к оссуарию и забытой гробнице.

Руна претендента

Полученные навыки: дает персонажу способность открыть дверь в тюремную камеру. Это ведет в зону с ежедневными проблемами.

  1. Идите к Черному мосту.
  2. Найдите и разберитесь с боссом по имени Привратник.
  3. Уничтожив врага, возьмите с него руну и откройте путь к Ежедневному заданию.

Таранная руна

Данное умение: дает персонажу способность разрушать непрочные участки пола, отмеченные специальным желтым значком.

  1. Сначала вы должны отправиться в крематорий.
  2. В это место можно попасть с Тропы Судного дня. На этом уровне найдите специальный гроб и взаимодействуйте с ним с помощью телепорта.
  3. Добравшись до нужного места, вы найдете дверь, которую можно открыть, сбив слабый пол.
  4. Там вы найдете Элиту Лубака. Победите монстра и получите руну, которая откроет вам доступ к древним канализациям.

Ниже игроки могут найти информацию о том, как разблокировать первые два биома DeadCells FatalFallsDLC, ShatteredSanctuaries и ImmortalShores.

Dead Cells: Fatal Falls — Как получить доступ к Расколотому святилищу и Бессмертным берегам

Dead cells: deadly falls - как получить доступ к разрушенным святилищам и бессмертным берегам

DLC Fatal Tumble для Dead Cells содержит несколько новых мест обитания, которые игроки смогут исследовать. Наиболее известными из них являются Разбитое святилище и Бессмертный берег благодаря предметам и другим сокровищам, которые они содержат.

Но как попасть в эти места обитания! В этом руководстве подробно описано все, что вам нужно знать о том, как разблокировать святилища и бессмертные берега в игре dead cells: Deadly Falls DLC.

Разблокируйте разрушенные святыни и Бессмертные берега в Dead Cells: Fatal Falls

Ниже игроки найдут информацию о том, как разблокировать первые два биома из Dead Cells DLC Fatal Falls — Crushed Sanctuary и Immortal Coast.

Как попасть в «Разгромленное святилище

Игроки могут попасть в святилище через Черный мост и Гнездо. Через Разбитое святилище игроки могут получить доступ к другим областям, таким как Часовая башня, Забытое ко и Бессмертное побережье.

Чтобы попасть в Shattered Shrine, игроки должны победить первого босса и подняться по лестнице в новой зоне.

Внутри Shattered Shrine игроки найдут множество секретов, включая домашнего питомца, говорящий меч, серенаду и многое другое.

Для получения более подробной информации об этом см. наше подробное руководство.

Игроки также найдут 1x Power Scroll и 2x Double Scroll, а также сокровища, магазины и конструкции.

Как попасть на Бессмертное побережье

Чтобы попасть на Бессмертный берег, игроки должны отправиться в одну из трех зон: Разбитое святилище, Кладбище и Деревню столбов.

Игроки, пришедшие прямо из святилища, должны иметь экипировку культиста, чтобы отпереть дверь. После разблокировки они остаются таковыми.

В Immortal Shores есть четыре Power Papyri и два Double Papyri, два магазина, различные конструкции и сундук с сокровищами. Для получения конструкции «Кокон» игрокам необходимо открыть три правильные двери (над дверями есть яркий символ).

Во время прохождения маршрута игрок получает различные предложения о том, какая дверь является правильной. Однако важно отметить, что если выбрана неправильная дверь, все три двери будут заблокированы на остальной части маршрута.

Это все советы о том, как разблокировать Святилище мертвых клеток и Бессмертное побережье: смертельное падение.

Для получения дополнительной информации об игре, вы можете посмотреть подробное руководство к игре Dead Cells: Deadly falls.

Оцените статью
club-cs.ru