Как получить золотые ключи в Borderlands 2. Как получить золотые ключи в borderlands 2

Золотые ключи можно использовать для открытия золотого сундука. Однако все золотые ключи теряются после использования. Каждый раз, когда вы открываете золотой сундук, в нем находится случайный эпический (фиолетовый) лут, который можно экипировать, сохранить на потом или продать.

Актуальные SHiFT коды для Borderlands 3: золотые ключи

Разработчики решили восстановить код сдвига в Borderlands 3.3 Речь идет об уникальном (и бесплатном) коде, который разблокирует различные предметы в игре, включая Золотые ключи. Gearbox Software уже выпускала подобную комбинацию во второй части и, несомненно, продолжит эту традицию в новой игре.

Как работает код Shift? Все очень просто — запомните перечисленные ниже коды и введите их в соответствующие поля, чтобы получить бесплатные предметы. Вы можете либо ввести комбинацию в самой игре, либо подключить свой эпический, PSN или XBL аккаунт (в зависимости от того, где находится Borderlands 3) на официальном сайте Shift.

Срок действия кодов Shift ограничен, поэтому вводите их как можно скорее! Некоторые из них служат годами, другие становятся бесполезными уже через несколько месяцев. Постоянно обновляйте эту статью с учетом последних комбинаций. Последовательности отсортированы по дате появления. Это означает, что самые последние будут отображаться в нижней части каталога.

Список актуальных кодов SHiFT для Borderlands 3

Если вы не можете использовать код на сайте, попробуйте использовать его в игре или на VIP-портале. Перед вводом комбинации обязательно сначала подключите свой профиль.

Коды смены могут давать косметические награды или золотые ключи. Используйте его, чтобы открыть золотое дерево в конце. При использовании клавиша исчезает. Случайный, но более высокий уровень добычи можно найти в Золотой сокровищнице.

Примечание: Золотые сокровища можно найти в месте под названием Святилище III.

Эти комбинации можно использовать несколько раз на разных платформах. Если у вас есть учетная запись PSN/XBL/EPIC, вы можете использовать один и тот же код в каждом месте для получения вознаграждения.

Примечание: Не все коды в вашей стране будут работать, так как на коды переключения могут распространяться региональные ограничения.

Применимые коды смены

  • hxkbt-xj6fr-wbrkj-j3tb-rsbhr-Вы получите один золотой ключ.
  • ZFKJ3-TT6FF-KTFKT-T3JJT-JWX36-Вы получите один золотой ключ.
  • Z65B3-JCXX6-5JXW3-3B33J-9SWT6 — позволяет получить один золотой ключ.
  • 9XCBT-WBXFR-5TRWJ-JJ33-TX53Z — позволяет получить три золотых ключа.
  • ZRWBJ-ST6XR-CBFKT-JT3J3-FRXJ5-Вы сможете получить 1 Золотой ключ.
  • CHKB3-FJT9J-SK3K5-T33JJ-95J56-Невозможно получить 1 золотой ключ.
  • ZFKJ3-TT3BB-JTBJT-T3JJT-JWX9H — σας επιτρέπει να αποκτήσετε 3 χρυσά κλειδιά.
  • WSW33-HSFJ9-CWRZF-6J3B3-JF6BF-ALLOWS Получает легендарную винтовку.
  • W9WTT-FSFTZ-5WRZR-63BB3-WK6WT — σας επιτρέπει να αποκτήσετε εορταστικό δέρμα ECHO.
  • KZC3B-33Z39-5CFSX-6BTJ3-RWFZF — σας επιτρέπει να αποκτήσετε εορταστικό δέρμα ECHO.
  • WS5J3-WTZJZ-WKRH6-RJ3TJ-JSZHC — σας επιτρέπει να αποκτήσετε το Candy Cane Weapon Trinket.
  • KSK3T-SJJSB-Z5B5K-3TTBT-TX3TT — σας επιτρέπει να αποκτήσετε 1 χρυσό κλειδί.

Αυτοί είναι προς το παρόν όλοι οι κωδικοί SHiFT που μπορείτε να ενεργοποιήσετε στο Borderlands 3. Αν γνωρίζετε άλλους συνδυασμούς, μπορείτε να τους μοιραστείτε στα σχόλια του άρθρου.

Σε αυτό το σημείο ο οδηγός μας τελειώνει. Ελπίζουμε ότι βρήκατε σε αυτό όλα όσα ψάχνατε! Και ελπίζουμε ότι οι κωδικοί θα σας επιτρέψουν να «επιταχύνετε». Borderlands: Μην ξεχάσετε να μοιραστείτε αυτό το άρθρο με τους φίλους και τους γνωστούς σας και να γράψετε ένα σχόλιο, αν μας ξέφυγε κάτι.

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

В 2012 году он выпустил вторую главу всемирно известной игры Borderlands 2 и собрал целую сеть последователей. Привилегию крутости дополняет потрясающая графика, ощущение реального мира, множество потрясающих пейзажей, обманчивые винтовки и разнообразные транспортные средства.

Однако те, кто заплатит за игру 1 000 рублей, смогут насладиться ее официальным местом только через сервис ‘Steam’.

Как получить золотые ключи в Borderlands 2

Однако для того, чтобы шутер доставил массу удовольствия, необходимо повышать уровень своего персонажа. Для этого нужно зарабатывать очки и повышать свой рейтинг с помощью нового оружия и снаряжения.

Чтобы получить разнообразное оружие, нужно уничтожать других персонажей или покупать его. В игре также есть обычные сундуки, которые можно легко открыть. Это в дополнение к хорошему оборудованию. В игре также есть сундуки с золотом — мечта каждого фаната, но, конечно, их можно открыть только в особых случаях, но как их получить?

Но как их получить?

Загрузив игру, игрок получает кейс. Как только вы одобрите его героя, вы получите дело. Кейс можно использовать для доступа к Золотому сундуку на сайте Asylum. Во время игры каждый игрок, конечно же, хочет получить лучшее снаряжение, которое можно найти только в сундуке. В игре существует несколько вариантов получения золотого сундука.

Чтобы воспользоваться первым вариантом, необходимо установить английскую версию игры. В главном окне есть раздел ‘Extras’, нажмите на него, чтобы зарегистрироваться. Затем вам необходимо перейти по ссылке, полученной по электронной почте, для подтверждения. Следующий шаг — найти код в Интернете и ввести его.

Эта страница руководства по Borderlands 3 объясняет, что такое золотые ключи, как их получить и их назначение. Они являются важным элементом игры. Они позволяют получить самую редкую и ценную добычу.

Золотые ключи Borderlands 2: как получить, полный список SHIFT кодов

Золотые ключи Borderlands 2: в виде фрагмента, полный список SHIFT-кодов

В этой статье объясняется, как получить золотые ключи, что такое код изменения и как опубликовать их полный (актуальный) список.

Ответы следующие. Чтобы получить золотой ключ персонажа, необходимо активировать специальный ключ (называемый SHIFT-кодом), распространяемый самим разработчиком игры (twitter url = httpss: / / twitter .com / gearboxsoftware @ GearboxSoftware / url и т.д.), и официальные сообщества, такие как твиттер url = httpss: / / twitter.com/Borderlands@Borderlands/url (который также не лишен поддержки разработчиков).

Тем временем мы собрали все действующие коды и добавили их в удобный для использования список. Вы можете найти его в конце статьи.

Существует также очень маленький шанс (0,001%) «нарваться» на внутриигровой золотой ключ на определенной карте.

Где активировать (вбивать)

Ключи доступны в английской версии Borderlands 2 (не в RU-версии!). Он активируется в. Запустите игру и нажмите на Главное меню->Дополнения-> для быстрой регистрации.

Сразу после регистрации вы получите несколько золотых ключей для опробования. Вы увидите надпись ‘SHiFTCODE’ и активируете свой код.

Кстати, для облегчения процесса активации поддерживаются команды копирования + вставки (Ctrl + C, Ctrl + V).

Где использовать золотые ключи?

В главном основании (святилище) храма находится ящик, для открытия которого требуется один золотой ключ. Использованные ключи не возвращаются.

При открытии в коробке обнаруживается как минимум один или два фиолетовых предмета (редко темно-розовых, очень редко оранжевых). Предмет всегда будет находиться на текущем уровне.

Чтобы получить разнообразное оружие, нужно уничтожать других персонажей или покупать его. В игре также есть обычные сундуки, которые можно легко открыть. Это в дополнение к хорошему оборудованию. В игре также есть сундуки с золотом — мечта каждого фаната, но, конечно, их можно открыть только в особых случаях, но как их получить?

Где достать золотые ключи?

Shift-коды в игре Borderlands 2 — это мгновенный способ получить Золотой ключ без лишних усилий. Конечно, опытным игрокам достаточно зайти в свой «профиль» и изменить номер, но не все являются такими учителями.

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

Благодаря поддержке издателей в сети можно найти множество кодов сдвига для Borderlands 2. В пароль можно включить более одного ключа. Если у вас есть лицензионная копия Steam, вы можете найти всю информацию в руководстве.

Как вводить Shift-коды для Borderlands 2

Войдите в игру и найдите в главном меню строку «Advanced» — нажмите на нее, и вы сможете выбрать одну из трех линий. Поэтому вам следует разместить вкладку «Код сдвига».

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

Далее необходимо нажать на кнопку внизу экрана и ввести код сдвига Borderlands 2.

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

Вставьте скопированный код в поле.

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

После этого вы увидите уведомление о том, что срок действия вашего пароля истек.

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

Где использовать ключи

Чтобы использовать Золотой ключ, вам нужно пройти в Убежище и найти станцию быстрого перемещения. В той же комнате находится ящик с черепом, который можно открыть только с помощью Золотого ключа.

Как получить и использовать коды Shift в Borderlands 2

Открыв его, игрок может получить случайное фиолетовое оружие для своего персонажа.

Это недавно активированные коды SHiFT. К сожалению, их трудно проверить, так как многие игроки вовремя их активировали. Поэтому, в любом случае, мы оставляем вас с кодами, которые появились в Borderlands 3 с июля этого года. Проверьте, активны ли еще какие-либо из них.

Contents

Когда новый Золотой ключ будет доступен, вы получите следующее уведомление при вступлении в игру

Bl2goldkeynotify3.jpg

___Новый золотой ключ в наличии. ____ Gold Key теперь доступен! Чтобы использовать Золотой ключ, откройте таинственный ящик с маршрутом в Святилище. Чем выше уровень, тем лучше маршрут.

Если вы попытаетесь использовать ключ в Золотом сундуке, вы получите следующее предупреждение

Confirmexpenditure.jpg

Расходный чек. При использовании этого предмета используется один из Золотых ключей. Этого нельзя отменить. Вы уверены, что хотите использовать свой Золотой ключ для использования этого предмета?

Common Sources of SHiFT codes for Golden Keys edit

Форумы Gearbox Software: http://forums.gearboxsoftware.com/また, все коды изменений будут исправлены в ближайшее время.

Многие игроки сообщили, что патч, выпущенный в декабре 2015 года, добавил на их аккаунты 10 золотых ключей и 60 жетонов badass. Считается, что в результате этого действия количество имеющихся у вас золотых ключей также будет восстановлено до того уровня, который был бы, если бы они не использовались ранее. Например, если вы используете два кода золотых ключей, а затем откроете сундук, эти золотые ключи будут снова использованы после ремонта, как если бы они никогда не использовались для открытия сундука.

На PS4: (с 9 июля 2016 года) если вы запускаете режим разделенного экрана с другим сохраненным персонажем в игре, в кооперативе или в одиночку, второй персонаж получит 11 золотых ключей, но только этот персонаж. Насколько я знаю, это работает только в том случае, если у вас несколько учетных записей на PS4 и вы вводите второго сохраненного персонажа из того же профиля, в который вы играете на PS4. И вы можете делать это столько раз, сколько захотите. Все, что вам нужно сделать, это вывести второго персонажа из игры и ввести его обратно.

SHIFT codes edit

  • Срок действия кодов SHiFT может истечь. Не удаляйте код SHiFT, если срок действия пароля истек. Обратите внимание, что код «истек» в разделе «Ожидаемый срок действия».
  • Не добавляйте комментарии к исходной ячейке.
  • Существует ограничение в 255 золотых ключей на одну учетную запись. Не превышайте этот лимит перед использованием пароля.
  • Если вы где-то нашли новый код Gold Key, пожалуйста, отредактируйте раздел ниже, чтобы поделиться им.
  • Некоторые коды ограничены или истекают через несколько часов. Вы можете сделать закладки для новых паролей и часто проверять их, чтобы не пропустить ни одного.
  • На ПК / Mac / Linux можно скопировать и вставить пароль. Не копируйте пробелы или символы новой строки в начале или конце пароля. Копирование с пробелом в конце не работает. Не используйте пробелы до или после кода.
  • Для кодов классов модов SHiFT предмет появится в рюкзаке первого персонажа, загруженного после использования кода и находящегося на том же уровне, что и он. Если ваш персонаж выше 51 уровня, убедитесь, что вы находитесь в режиме UltimateVaultHunter, чтобы получить предметы соответствующего уровня.
  • Если другие коды черные, попробуйте все коды ПК (ошибка одного игрока)

Все эти ключи следует писать с заглавной буквы (некоторые из «просроченных» кодов будут продолжать работать — если ПК помечен как просроченный, а другие ключи нет, они, вероятно, не просрочены)

Оцените статью
club-cs.ru