Как проходить все уровни в игре Homescapes. Сколько уровней в homescapes

И Gardenscapes, и Homescapes — красивые позитивные игры, которые понравятся и тем, кто не любит головоломки. Конечно, разработчикам не удалось избавиться от некоторых семенных болезней (сложность «прыжков» является постоянной чертой всех трех головоломок), но это компенсируется другими преимуществами. В целом, я бы рекомендовал его.

Homescapes гайд по прохождению | Советы, секреты и стратегии

Популярная мобильная игра-головоломка Homescapes посвящена ремонту дома. Чтобы украсить старый пыльный особняк в Остине, вам нужно собрать звезды, необходимые для восстановления его былого великолепия. Эти звезды можно получить только после выполнения трех головоломок подряд. Мы провели десятки часов, решая эти головоломки, добавляя новую мебель в скромный дом и продолжая семейное путешествие Остина. В процессе мы создали несколько советов, которые научат вас максимально эффективно использовать время, проведенное в этой увлекательной головоломке «три в ряд».

В этом руководстве по Homescape мы обсудим советы, хитрости, стратегии, подсказки и рекомендации для этой игры.

Можно ничего не делать пару секунд и тогда игра даст вам подсказку

Рано или поздно вы окажетесь в положении, когда вам будет нелегко найти себе пару. Лучшее, что можно сделать в этом случае, — подождать несколько секунд. Как только наступит момент бездействия, игра выделит лучшие матчи, которые вы можете провести в данный момент.

Домашний пейзаж.

Обычно только бустеры могут помочь вам выйти из сложных ситуаций. Существуют усилители, которые можно создать на поле, усилители, которые можно разместить на доске перед матчем, и усилители, которые могут помочь в случае необходимости (эти предметы размещаются справа от текущего уровня, на котором ведется игра).

Ракета создается путем соединения четырех деталей в ряд или колонну. При активации ракета распространяется по всей строке или колонке цели, удаляя все на своем пути. Массивы столбцов создают горизонтальные ракеты, которые могут очищать строки, а массивы строк создают вертикальные ракеты, которые могут очищать столбцы.

Он также объединяет четыре фигуры в квадрат, создавая бумажный самолетик. При активации бумажный самолетик нацеливается на наиболее важные детали, которые необходимо очистить в данный момент.

Теперь, что касается выбора предварительного усилителя, то обычно лучшим выбором является Rainbow Balloon или Double Paper Plane. Радужные шары эффективны для всех типов задач на одном уровне, в то время как бумажные самолеты-ходунки особенно полезны при игре на уровне с глазурью на вершине.

Пытайтесь создавать комбинации из бустеров

Попытка создать сценарии, в которых усилители расположены рядом друг с другом, может быть еще лучше. Согласование усилителей может создать невероятные супер-усилители. Соедините две ракеты, чтобы создать несколько ракет, способных очистить ряды и столбцы.

Соедините ракету или бомбу с бумажным самолетом, и бумажный самолет доставит ракету или бомбу в выбранное место. Сочетайте радужный шар с другими сувенирами. Эта комбинация создаст несколько копий этого усилителя, которые немедленно включатся. Соедините два радужных шарика, и все мгновенно станет чистым!

Самое главное, что это действие можно выполнять неограниченное количество раз. Таким образом, вы каждый раз получаете новое здоровье и жизнь. Это очень просто. Поэтому не бойтесь делать ошибки — вы всегда можете их исправить!

Как проходить все уровни в игре Homescapes

Жанр игры «три в ряд» (иногда называемый «собери три») всегда был популярен среди любителей казуальных игр-головоломок. Прохождения таких игр, при всей их простоте и доступности, являются отличными тренажерами логического мышления и могут не только оттачивать логические связи, но и тренировать усидчивость, внимание и зрение. В этой статье описывается недавно вышедшая игра Homescapes, рассказывается об особенностях ее прохождения и объясняется, как проходить уровни этой увлекательной игры Homescapes от ‘PlayrixGames’.

Играем в Homescape.

Особенности игрового сюжета Homescapes

Сюжет игрыВ основе игры Homescapes лежит то, что профессиональный дворецкий прибыл в дом своего детства. За время отсутствия главного героя его дом сильно обветшал, и нужно приложить немало усилий, чтобы украсить дом, обновить интерьер и сделать различные покупки.

Источником средств для обновления дома является завершение домашнего пейзажа «три в ряд» на разных уровнях игры. За каждый пройденный уровень вы получаете звезды и монеты, которые используются для украшения интерьера и различных игровых бонусов. Сложность игры возрастает по мере прохождения уровней. Если первый уровень посвящен знакомству с игрой, то последующие уровни могут вызвать проблемы даже у опытных игроков.

Особенностью этой игры является отсутствие игрового таймера. Поскольку время не ограничено, игроки никуда не спешат и имеют хорошую возможность подумать над более удачными игровыми комбинациями. Блеск и живость игре придает разнообразие игровых бонусов. Ракеты, бомбы, самолеты, воздушные шары и другие игровые элементы непосредственно влияют на игровое поле и часто меняют ситуацию самым непредсказуемым образом.

Усилитель в игре

Во время игры всегда рекомендуется подбирать действия в соответствии с конечной целью. Чем выше уровень игры, тем более уместными и сбалансированными должны быть решения. Это связано с тем, что более сложные уровни обычно имеют более жесткие ограничения по передвижению. Поэтому поторопитесь действовать на сложном уровне и продумайте свой следующий шаг, прежде чем приступать к реализации своего плана.

Компания Homescapes рекомендует помнить о следующих моментах

  • Обдумывайте свои решения, а не действуйте наугад.
  • Не гонитесь за очевидными комбинациями, которые сразу бросаются в глаза на более сложных уровнях. Они отвлекают и могут завести в тупик.
  • Попробуйте найти самую длинную возможную комбинацию элементов. Не будьте минималистом.

Геймплей обычно бесплатный, но есть отдельные игровые элементы, которые можно приобрести за реальные деньги. Совершение таких покупок является индивидуальным выбором каждого игрока.

Скриншоты из игры

Как пройти сложные уровни в Homescapes

Некоторые игровые уровни в Homescapes могут быть сложными даже для опытных игроков. Ниже приведены некоторые из этих уровней и видео о том, как их пройти.

Уровень 24.

Прохождение первой дюжины уровней не вызывает никаких проблем у новичков. Чтобы пройти первый «проблемный» уровень (уровень 24), вам нужно получить 40 синих книг и 40 желтых лампочек. Для этого требуется 22 хода. Здесь нежелательно искать наименьшую комбинацию из трех элементов неупорядоченным способом. Ключ к решению на этом уровне — найти максимальное количество совпадений (4-5 и более). Это позволяет вам получать всевозможные «ускорители». Формы бомб и ракет.

Визуально прохождение уровня 24 в Homescapes выглядит следующим образом

Уровень 28.

В этом уровне вам также нужно собрать необходимое количество комбинаций объектов (пончиков и ковров) за 25 ходов. Опять же, основное внимание уделяется использованию усилителей, таких как ракеты, бомбы и самолеты. Для этих элементов необходимо тщательно искать возможные комбинации из четырех и более элементов.

Как пройти уровень 37

Следующий уровень сложности в Homescapes, который пользователи считают сложным, — это уровень 37. Этот уровень требует от пользователя собрать 51 квадратный коврик и шесть пончиков за 29 ходов, а детали действий такие же, как и выше. Опытные игроки могут пройти этот уровень без использования усилителя, так что если вы чувствуете в себе силы, попытайте счастья таким образом.

Если это вам не подходит, обратитесь за помощью к усилителю. Например, светящийся шар, который уничтожает объекты того же цвета.

Прохождение 45-го уровня.

Вам нужно собрать необходимые 20 яблок за 24 хода. Это один из самых сложных уровней, который может потребовать от некоторых игроков определенных усилий. Преодолевайте препятствия с помощью различных ускорителей, таких как ракеты, самолеты и цветные шарики. Думайте о долгосрочной перспективе и просчитывайте свои возможности. Если вы сделаете это, то добьетесь успеха.

Уровень 48.

На этом уровне нужно сделать 24 хода, чтобы собрать четыре пончика. Уровень характеризуется движением воздуха, за которым движутся точки. Создавайте удачные комбинации, используйте ускорители и уничтожайте печенье.

Уровень 60.

На этом уровне вам нужно убрать яблоки (16) на диске поля и ковер (52 блока) на самом поле. Доступ к яблокам и коврам обычно блокируется коробками, которые необходимо убрать. Для прохождения этого уровня домашнего пейзажа требуется усиление (пользователи добились хороших результатов с двумя радужными шарами и двумя ракетами, причем взрывные работы дали значительный эффект).

Уровень 67.

На этом уровне дается 32 хода, чтобы собрать 38 вишен. Как и на других уровнях, необходимо использовать ускорители (обычно бомбы или ракеты). Обычно это происходит на втором этапе. Затем в первом поле обратите внимание на синий квадрат слева (входные значения для мест могут отличаться). Это можно использовать для формирования плоскости.

Для этого не забывайте ежедневно открывать календарь. Награды, которые обычно прилагаются к календарю, включают усилители и другие инструменты. Они помогут вам при прохождении более сложных уровней этой игры.

Уровень 24 – Прохождение

Прохождение домашнего пейзажа.

После прохождения 11-го уровня остальные уровни проходятся легко, а все остальные головоломки вплоть до 24-го уровня решаются довольно просто. Чтобы завершить уровень 24, вам нужно собрать 40 лампочек (желтого цвета) и 40 книг (синего цвета). Вы должны сделать все это за 22 хода. Самое главное, что нужно знать об этом уровне, это то, что перемещение фигур в случайном порядке является большой ошибкой и может легко привести к неудаче. Вы можете получить этот уровень, только если будете следовать единственной доступной тактике. Обращайте внимание на поле и всегда старайтесь собрать как можно больше предметов. Можно иметь четыре, но в идеале лучше пять. Таким образом, у вас будет доступ и к бомбам, и к ракетам. Таким образом, вы сможете собрать все указанные предметы всего за несколько ходов.

Уровень 28 – Прохождение

За пределами уровня «Домашние пейзажи».

Советы для 28-го уровня практически идентичны советам для 24-го уровня. Главное — внимательно следить за игровым полем и использовать свой интеллект. Важно собирать комбинации из 4-5-6 предметов, чтобы сформировать ракеты, бомбы, самолеты и другие полезные бонусы. На уровне 28 вам нужно собрать ковры и пончики за 25 ходов. Ниже вы найдете видео, которое поможет вам в процессе просмотра.

Уровень 37 – Прохождение

Как использовать Homescape.

Далее вам нужно собрать 51 ковер и 6 пончиков. Вот видео, которое поможет вам пройти этот уровень. Обратите внимание, однако, что каждый уровень может существенно отличаться. Поэтому, если у вас точно такие же поля, как в этом ролике, вам очень повезло. Однако не всем так везет, поэтому будьте внимательны и терпеливо ждите.

Как получить неограниченное количество жизней в игре? Появилось несколько решений, которые, похоже, работают. Однако не все пользователи получают от них пользу. Поэтому мы рекомендуем следующие методы, которые подходят для игр как для Android, так и для iOS.

Homescapes – ракета, радужный шар, бомба и бумажный самолётик

Во-первых, помощь появится в игре во время тура. Однако нужно понимать, какие комбинации приводят к такому образу. Советы включают.

  1. Радужные шары — комбинация из пяти рядов и
  2. Бомбы — комбинация из пяти, с двумя квадратными областями вокруг них, и
  3. Ракета — комбинация из четырех рядов, и
  4. Бумажные самолеты — комбинация из четырех квадратов.

Лучше всего пробовать взрывать цепи в играх. Это активирует один из них. После этого вы можете разбить сразу несколько фишек. В результате вы сможете быстрее продвигать игру.

Хомескапес – монеты и звезды

Со звездами все ясно. Вы получаете их в результате прохождения уровня. Монеты, с другой стороны, предлагают варианты. Как получить монеты:.

  • Сохраняйте свои ходы во время игры, и
  • проходить новые уровни и
  • Для просмотра рекламы и
  • Получайте бонусы.

Не рекомендуется тратить монеты на дополнительные раунды. Рекомендуется использовать их для покупки помощи (амперы). Опять же, не стоит тратить монеты на покупку жизней. Кроме того, вы получаете их бесплатно. Поэтому используйте свои золотые монеты с умом!

Оцените статью
club-cs.ru