Как проходить все уровни в игре Homescapes. Уили как пройти 5 часть 6 уровень

После этого полетят проклятия в спину довольного Майкла, а вскоре и две машины бандитов. Расправится с ними — не проблема. Переключимся на Франклина, и пока Майкл крутит баранкой, расстреливаем нападающих.

Прохождение миссий GTA 5

Игра начинается с предыстории, главные лица которой — Майкл Де Санта (Michael De Santa), настоящая фамилия которого Таунли (Townley), и Тревор Филипс (Trevor Philips). Городишко Людендорф, Северный Янктон (США, недалеко от границы с Канадой), 2004 год. Основа сюжета — штат Сан Андреас (Лос Сантос и округ Блейн), 2013 год. Там к ним присоединяется третий герой по имени Франклин Клинтон (Franklin Clinton).

Русский вариант названия миссий взят из игры (перевод готовили 1С-Софтклаб), как и оригинальный английский вариант (авторы — Rockstar), который указан в скобках. В некоторых случаях через косую черту указан вольный перевод автора статьи (читай — вариант перевода от GCU). Возле названия каждой миссии расположены иконки, показывающие, кто из героев принимает в ней активное участие. После каждой миссий представлен список условий необходимых для получения золота (необходимого для прохождения игры на 100%).

Пролог (Prologue)

Прохождение миссий GTA 5 - Пролог

Заснеженный городок, с одной стороны, подтвердил, что в игре будет снег, но с другой — будет он в этой и ещё одной миссии. Группа людей из четырех, ещё молодых, человек: коротко стриженный Майкл, Тревор с густой шевелюрой и усами, Брэд и водитель.

Проникновение осталось за кадром — перед нами уже состоявшийся налёт, а игра отдаёт под управление Майкла. Для начала заходим в комнату и направляем прицел на заложников для того, чтобы они ушли в другую комнату. Потом заряд будет поставлен и нужно будет взять телефон и набрать единственный контакт «Взорвать». Отправляемся в хранилище за деньгами.

Как только выйдем оттуда, охранник схватит Майкла и приставит к его голове пулю. Нужно переключатся на другого персонажа — Тревора. Как?! Игра наглядно продемонстрирует и расскажет. Аккуратно целимся в голову незадачливому напавшему и стреляем. Затем идём к чёрному выходу, где нас уже ждут бравые полицейские. Оружие у героев подходящее — штурмовые винтовки. Теперь можно выбирать, кем управлять и отбиваться от налетевшей толпы копов. С боем прорываемся к автомобилю, где нас ждёт водитель. Всё это время слышны диалоги, во время которых протагонисты называют друг друга Ти и Майки.

Майкл: — Он склеил ласты.
Тревор: — Вот он мудак!

Такими словами провожают шофёра — в небольшой заставке в него попадает пуля и за руль садится Майкл. Теперь просто мчим по дороге, указанной GPS-навигатором (позже его можно будет отключить, если вы не любите «навязывание»). В конце дороге, у самого места, где бойцов должен ждать вертолёт. Но загружается сцена — автомобиль не успевает проскакивать на переезде и его зад таранится поездом. Герои еле-еле выбираются из покорёженного автомобиля, но в Брэда стреляет снайпер. Вторая пуль попадает в Майкла, который говорит Тревору уходить, но последний стоит на своём и укрывается, чтобы отстрелятся. Управление отдаётся игроку, но ненадолго — после убийства нескольких копов загружается следующая заставка, в которой Тревор сначала берёт в заложники проходящую мимо женщину, а потом удирает от федералов с мыслью, что он единственный выживший из группы налётчиков.

Прохождение миссий GTA 5 - Пролог

Как бы я долго не расписывал эту миссию, надо знать, что она не такая длинная — игрок берёт на себя управление всего на несколько минут, всё остальное — заставки. Вот и сейчас показывается сцена похорон Майкла, которого оплакивает его семья, но сам он скрывается за деревом совсем недалеко, неподалёку ошивается и федерал, агент FIB (да-да, в игре нет FBI, там свой аналог). Видимо, это события, последовавшие сразу за неудавшимся нападением.

Затем игра переносится в кабинет доктора Исайи Фридлендера, психотерапевту Майкла. Герой жалуется на свою неудавшуюся жизнь, а именно на сына-идиота, который то и делает, что «курит траву, дрочит и играет в игры». Он расскажет и о своём прошлом: к 20 дважды отсидел в тюрьме, торговал дурью и девушками, а также занимался разными другими вещами под стать. За сим Майки, он, к слову, находится под программой защиты свидетелей, отправляется посидеть на лавке на побережье. Там как раз проходят Франклин Клинтон (Franklin Clinton) и Ламар Дэвис (Lamar Davis). Последний спросит у Майкл, где находится дом одного засранца. Эти сцены хорошо помним по трейлерам.

Поднимитесь на самую высокую точку деревушки Цин Цэ, которая находится к юго-востоку от населенного пункта. Вскарабкайтесь на вершину утеса, и вы обнаружите тут 8 Гео статуй. Вам опять нужно будет активировать их в определенном порядке.

Особенности игрового сюжета Homescapes

Основой игрового сюжета игры «Homescapes» является приезд профессионального дворецкого в дом его детства. За время отсутствия героя его жилище существенно обветшало, и нам придётся приложить множество усилий для украшения дома, обновления предметов интерьера, осуществления множества разнообразных покупок.

Источником средств для обновления дома станет прохождение различных уровней игры «три в ряд» Homescapes. За каждый пройденный уровень вы будете получать звёзды и монеты, которые будете расходовать на приобретение предметов интерьера и различных игровых бонусов. По мере прохождения сложность игры будет возрастать, и если первые уровни посвящены знакомству с игрой, то последующие уровни могут вызвать трудности даже у опытных игроков.

Специфической особенностью данной игры является отсутствие игрового таймера. Поскольку лимит времени не ограничен, игроку представляется хорошая возможность никуда не спешить, а поразмыслить над более удачными игровыми комбинациями. Яркости и живости игре придадут различные игровые бонусы – ракеты, бомбочки, самолётики, шарики и другие игровые элементы, непосредственно воздействующие на игровое поле, и часто меняющие ситуацию самым непредсказуемым образом.

Бустеры в игре

При прохождении игры рекомендуется всегда соизмерять ваши действия с конечной целью. Чем выше уровень игры, тем оптимальнее и взвешеннее должны быть ваши решения, так как на сложных уровнях лимит ходов обычно ограничен. Потому не спешите действовать на сложных уровнях, продумайте ваши следующие ходы, и лишь тогда приступайте к реализации задуманного.

При этом в Homescapes рекомендую обратить внимание на следующее:

  • Не действуйте наугад, старайтесь продумывать свои решения;
  • На более сложных уровнях не гонитесь за очевидными комбинациями, бросающимися сразу в глаза. Они могут быть отвлекающими и тупиковыми;
  • Старайтесь находить максимально длинные комбинации элементов, не будьте минималистом.

Несмотря на то, что геймплей игры в целом бесплатен, существует отдельные игровые элементы, которые могут быть приобретены за реальные деньги. Осуществление таких покупок – индивидуальный выбор каждого игрока.

Скриншот игры

Как пройти сложные уровни в Homescapes

Некоторые игровые уровни в игре Homescapes могут доставить сложности даже опытным игрокам. Ниже я перечислю некоторые из таких уровней, а также приведу видео по их прохождению:

Уровень 24

Прохождение пары десятков первых уровней не вызовет проблем даже у новичков. Для победы в первом из «проблемных» — 24 уровне вам необходимо добыть 40 синих книжек и 40 жёлтых лампочек, на что отводится 22 хода. Хаотические поиск минимальных комбинаций в три элемента здесь не желателен, ключ к решению данного уровня – в поиске максимального количества совпадений (от 4-5 и более), что поможет вам получить всяческие «бустеры» в виде бомб и ракет.

Визуально прохождение 24 уровня в Homescapes выглядит следующим образом:

Уровень 28

На данном уровне вам также будет необходимо собрать требуемое количество сочетаний элементов (пончики и ковёр) за 25 ходов. Вновь акцентируетесь на задействовании бустеров – ракет, бомб, самолётиков и других элементов, для чего придётся тщательно поискать возможные комбинации в 4 и более элементов.

Как пройти уровень 37

Следующий уровень сложности в Homescapes, на котором пользователи испытывают трудности – это 37. На данном уровне за 29 ходов нужно собрать 51 клетки коврика и 6 пончиков, а специфика действий, такая же, как описано выше. Опытным игрокам удаётся пройти данный уровень без использования каких-либо бустеров, потому если ощущаете в себе силы – то попытайте удачи таким образом.

Если же такой вариант у вас не проходит, тогда прибегните к помощи бустеров – к примеру, светящегося шара, уничтожающего предметы одинакового окраса.

Прохождение 45 уровня

За 24 хода вам будет необходимо собрать требуемых 20 яблок. Это один из самых сложных уровней, и некоторые игроки могут затратить на его прохождение множество попыток. Избавляйтесь от мешающих препятствий, в чём вам помогут различные бустеры – ракета, самолётик и разноцветный шар. Старайтесь мыслить перспективно, просчитывать варианты, и у вас всё получится.

Уровень 48

На данном уровне вам потребуется собрать 4 пончика, на что вам опять же даётся 24 хода. Особенность уровня в движении воздуха, за которым перемещаются фишки. Создавайте удачные комбинации, используйте бустеры, разрушайте печенье.

Уровень 60

На данном уровне вам нужно убрать яблоки (16 штук), лежащие на подносах в игровом поле, а само игровое поле застелить ковром (52 клетки). Доступ к яблокам и ковру обычно закрыт коробами, который будет необходимо убрать. Для прохождения данного уровня Homescapes обязательно использование бустеров (хорошую эффективность у пользователей показало использование двух «Радужных шаров» и «Двух ракет», подрыв которых дал отличный эффект).

Уровень 67

На данном уровне вам даются 32 хода, за которые необходимо собрать 38 вишен. Как и в других случаях, необходимо будет прибегнуть к помощи бустеров (наиболее часто это бомба или ракета), которые обычно находятся во втором поле. А на первом поле обратите внимание на синие квадратики слева (вводные значения расположения могут варьироваться), с помощью которых можно сформировать самолётик.

Не знаете как проходить That Level Again? Сегодня в нашем гайде мы расскажем про полное прохождение всех частей That Level Again с 1 по 4, как решить все загадки и головоломки.

Все концовки That Level Again

Ну и напоследок представляем вам видео в котором вы найдете все концовки That Level Again 4.

На этом наш гайд по прохождение серии игр That Level Again подошел к концу. Это все что вам нужно знать о That Level Again чтобы пройти игру на 100%.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по That Level Again:

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Внизу встретим Франклина и вдвоём прыгнем в припаркованный у дома пикап садовника. Гонимся за изворотливым жуком, который после погони скроется в шикарном доме на холме. Франклин лебёдкой «привяжет» пикап к опоре дома, и после непродолжительного нажатия на педаль газа, здание просто рухнет.

Gears 5 Список всех глав и миссий в игре — прохождение

Наше руководство по прохождению Gears 5 содержит всю необходимую информацию, решения головоломок, стратегии борьбы с боссами, а также советы, которые помогут вам завершить игру. Вы найдете описания всех актов, разделенных на главы. Специально подготовленные скриншоты шаг за шагом проведут вас через все сложные части Gears 5.

В нашем руководстве по Gears 5 содержится коллекция всей доступной информации об этой игре и подробное описание всех миссий одиночной кампании. https://www.gears5.com/ — официальный сайт игры.

Gears 5 Как использовать укрытия в игре? Руководство по Gears 5, пошаговое руководство

Все главы и миссии в Gears 5

Достаточно подойти к Кадзи в форте Мумэи и поговорить с ним. Он расскажет о происхождении этого места. После появится возможность решить головоломку с водным куполом, под которым виден оберег и Магу кэнки.

Награды

За прохождение 4 и 5 частей Наследие Оробаси можно получить в совокупности:

На сайте вы можете найти прохождения других сложных заданий мира Инадзумы в Genshin Impact, в частности – Очищение священной сакуры и Сказания из Татары. Любые возникшие сложности игрокам помогут решить в комментариях к статьям.

Genshin Impact: Наследие Оробаси. Часть 3 – как починить оберег в Шахте Дзякоцу?

Genshin Impact: Наследие Оробаси – прохождение всех частей гайд

Genshin Impact: Наследие Оробаси. Часть 2 прохождение

Genshin Impact: Наследие Оробаси. Часть 1. Как убрать дождь на острове Ясиори?

Головоломка с релейными камнями в южной части Татарасуны в Genshin Impact

Оцените статью
club-cs.ru