Как пройти игру Crysis?

Предупреждение. Доступны возможности модификации оружия. Фонарики, факелы, зеркала или стреляющие лазеры могут быть прикреплены непосредственно к оружию.

Общая информация

Crysis — легендарная и уже полюбившаяся всем экшен-игра, разработанная компанией Crytek. События игры происходят на небольшом острове недалеко от Китая. Здесь обнаружен инопланетный космический корабль, и команда специального подразделения под руководством игрока отправляется туда, чтобы исследовать эту находку.

Crisis — один из лучших шутеров последнего десятилетия.

Одной из определяющих особенностей игры является ее графика, которая на момент выхода считалась передовой. Поэтому для комфортной траектории игрокам понадобится компьютер со следующими характеристиками

  • Процессор: не хуже, чем IntelCore2DUO с частотой 2,0 ГГц.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ.
  • Видеокарта: GeForce8800 или аналогичная.

Больше информации! В среднем, Кризис занимает 10 часов. Дополнительные расходы позволят увеличить время игры на 2-3 часа.

«Кризис 1»: прохождение

Игра содержит 11 миссий, каждая из которых имеет свои особенности.

Контакт.

Миссия начинается с высадки героя на парашюте на остров. Первое задание, которое он должен выполнить, — встретиться со своим партнером. Чтобы добраться до нее, он должен слушать голоса и ориентироваться на местности с их помощью. Найдя своего первого товарища по команде, он должен найти в лесу других товарищей по команде.

Ближний бой — это один из способов убить врага.

Далее вам нужно избавиться от злоумышленников в деревне. Делать это нужно осторожно, так как в деревне много врагов. После выведения из строя перехватчиков игрок должен подняться на гору. Здесь игрок должен впервые увидеть пришельца, похожего на паука.

Восстановление.

Сначала герой переезжает в деревню, находящуюся под военным контролем. В этой миссии перед игроком стоит главная задача — спасти всех заложников.

Важно: Чтобы добраться до нужного места, необходимо посмотреть на карту и следовать отметкам.

Как только вы достигнете нужного места, вы должны войти в школу и убить всех врагов внутри. Далее вы должны внимательно осмотреть здание и найти заложников. Далее вы должны пройти вдоль близлежащей реки и войти в пещеру.

Реликвии.

Вы должны пересечь небольшой мост, стреляя по врагам. Далее вы должны проехать по дороге к небольшому корейскому лагерю с постройками. Здесь есть вертолет, и вам нужно сбить его из РПГ. Затем вам придется отправиться на место раскопок и исследовать его. Будут враги, которых нужно уничтожить.

РПГ — самое мощное оружие в игре.

После зачистки участка появляется новое задание, согласно которому герой должен найти место, где можно укрыться. Он отмечен на карте маркером.

Нападение.

В этой миссии герой должен найти Брэдли в армии. Его местоположение отмечено маркером на карте. По пути к помощнику шерифа игрок встречает вертолет и должен сбить его.

Важно: Также постоянно происходят встречи с врагами. Вы можете либо убить их, либо просто пройти мимо них незамеченными.

Вторая часть миссии заключается в отключении перехватчика носителя. Как только вы отключите его, вам нужно будет вызвать огонь на корабле, чтобы потопить его.

Нападение.

Это одна из самых коротких миссий в игре «Кризис». Герой должен постоянно прятаться от атакующих вертолетов. Это можно сделать, используя функцию скрытности или незаметно перемещаясь между кустами.

Вертолеты — одни из самых опасных врагов

После побега из вертолета вам предстоит отправиться на железнодорожную станцию и встретиться лицом к лицу с местной пехотой. Все подразделения, которые будут уничтожены, отмечены на карте.

Проснись

Сначала нужно пойти в ближайший офис и осмотреть компьютер. Затем вам нужно выйти из него и пройти вперед по дороге к блоку с солдатами. Уничтожив их, необходимо войти в шахту и очистить ее от врагов. После этого игроку нужно будет пройти к лифту и перепрыгнуть через решетку. После этого на карте появится маркер. Необходимо двигаться к нему, чтобы завершить уровень.

Общие рекомендации по оружию

Перед полным прохождением Crysis необходимо ознакомиться с описанием оружия на русском языке:

  • SCAR. Довольно эффективная штурмовая винтовка, оснащенная магазином емкостью сорок патронов.
  • ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ С СОРОКАЧЕТВЕРТНЫМ ВЗРЫВАТЕЛЕМ И СОРОКАЧЕТВЕРТНЫМ ОРУЖИЕМ С СОРОКАЧЕТВЕРТНЫМ ВЗРЫВАТЕЛЕМ И СОРОКАЧЕТВЕРТНЫМ ОРУЖИЕМ С СОРОКАЧЕТВЕРТНЫМ ВЗРЫВАТЕЛЕМ. Это оружие имеет меньшую емкость — всего 30 патронов. Но у него есть еще одна особенность — трехрежимный огонь.
  • カービン。 Лучшее оружие для уничтожения врагов на близком расстоянии.
  • Снайперская винтовка. Он обладает высокой скорострельностью и не имеет отдачи.

追加情報! У героя также есть специальный костюм с четырьмя функциями. Для быстрого передвижения используйте «Скорость», для боя — «Силу». Есть также «Скрытность», чтобы стать незаметным, и «Защита», чтобы пополнить запасы брони.

Crysis — это культовая компьютерная игра с высокой степенью сложности. Чтобы быстро справиться с ним, рекомендуется предварительно ознакомиться с основными особенностями и нюансами.

Учитывая его видения, вполне логично, что он хотел немедленно остановить Альфа Цефа. Чтобы помешать ему «разбудить системы и разогреть боулеры по всей планете» — как говорит Карл Раш в части 2.

Полное прохождение игры Crysis 3

Игра не такая простая, как вторая часть, поэтому прохождение Crysis 3 носит рекомендательный характер, я буду писать по мере самостоятельного прохождения. Однако вы можете выполнить задание, выбрав совершенно другой маршрут. Все зависит от вашей сообразительности.

2013-09-01_112054

Постчеловек первого уровня.

Как только вы получите оружие, отправляйтесь за психопатом. Как только вы попадете в первую комнату, он предложит вам спокойно провести зачистку. Вы можете подкрасться к ним и уничтожить их всех или вступить в бой — решать вам. Тогда психопат передаст вам поклон. Теперь вы сможете проходить мимо скрытно, убивая врага незаметно, прикрывая стрельбу из лука не мешая. Убейте всех солдат и преследуйте психопата. Подойдите к двери, чтобы сломать ее, нажмите кнопку И, затем прицельтесь в замок и нажмите кнопку действия. Сделайте такой же взмах, и дверь откроется.

На следующем участке лучше не высовываться и пройти спокойно. Кроме того, в воздухе находится вертолет, который будет стрелять как сумасшедший, когда вас сожгут. Если вы не выпустите из лука все стрелы, проблем не возникнет.

Зайдя внутрь, стоит посмотреть. Здесь есть ящики с оружием и боеприпасами. Получив все это, вы можете двигаться дальше. В следующих двух комнатах врагов будет довольно много. Но здесь нельзя спрятаться и тихо воевать с помощью обычного стрелкового оружия. Если хотите, вы можете увернуться от перестрелки и пройти, тогда слева будет свободный от врагов проход. Когда вы доберетесь до коридора с турелью, лучше всего превратиться в невидимку и перепрограммировать ее. Принцип тот же, что и с дверью. Затем охранник уничтожит всех охранников в коридоре.

Второй уровень — Добро пожаловать в джунгли

Вторая миссия начинается с бега под огнем в башне. Здесь нет ничего сложного. Псих двигает вашу позицию. Игра предупредит вас, если вы сузили свою цель. Вы можете бегать с комфортом. Когда доберетесь до пушки, возьмите ее и разбейте все турели в башне. Затем обезвредьте мину и соберите стрелы. На следующей открытой местности есть отряды клеток, которые вы можете убить или обойти. Если вы создадите помехи, помощь придет.

Войдите в канализацию и вы также столкнетесь с Целовцами, но они охраняются; Расписание может значительно уменьшить количество врагов, а если вы пойдете налево, то сможете спокойно положить туда все свои деньги. Как только психопат поднимется по лестнице, приготовьтесь применить «Нановизор». В следующей комнате, как только вы спуститесь вниз, на вас нападет Цефас. Нановизоры помогут вам сжечь их на траве.

Пройдите по коридору и сломайте кабели. Перед ними вы найдете ящик со стрелами. Далее слева вы найдете боеприпасы и оружие. Снова идем по коридору и обезвреживаем мину. Прибыв в помещение на машине, снимите бойцов, которые спокойно стоят у входа и расположились наверху. Оттуда вы сможете легко расстрелять всех. Главное, не пытайтесь спуститься — вы окажетесь в плохом положении. Идите влево от купола, и вы сможете перенести охранника. Если вы посмотрите высоко вверх, то увидите солдат под потолком. Рядом с их местами есть веревка, возьмитесь за нее и оберните сосиски.

Когда вы выйдете на улицу, наряд будет заблокирован. Это устройство должно быть закрыто. Он находится в самом направлении движения. Его положение можно определить по красным бочкам и коробкам. Они не позволяют вам спрыгнуть на траву. Мой совет — не бороться с ними, а бежать к устройству. Затем вы можете поднять нановизор для борьбы с ними. Не пытайтесь победить их всех, просто увлекитесь, ведь цефов бесконечное множество.

Тактика на босса цефов

Первое, что вы должны сделать, это получить нормальное оружие, если нет, то вам придется получить один из нановизаторов. Находится за боссом. Также предлагаются пули и боеприпасы Hand Rena. Чтобы разбить головную броню ССС, необходимо уничтожить все устройства, летающие вокруг него. Затем он поймает вас своими лучами и притянет к себе. Нажатие пробела активирует молнию главного героя, после чего вы можете устроить ему засаду. Я бросил пулемет ему в область живота, так до конца. Если он у вас есть, вы можете заполнить его стрелками. У меня никого не было, достаточно было ручных пуль Рена и простого портативного оружия.

Босс.

Отправляйтесь вглубь страны и собирайте все, что найдете по пути, и обязательно посмотрите на маяк в камере. Теперь вы должны ввести три автомобиля не так далеко друг от друга. Оказавшись снаружи, Цефас немедленно атакует вас, причем еще более массированно. Чтобы уничтожить их, используйте внеземные минометы вокруг каждого из них. В них содержится неограниченное количество боеприпасов, поэтому у вас никогда не закончится энергия. По сути, все, что вам нужно сделать, это попасть в него боеприпасами. Затем перейдите по мосту к балке.

Как убить Босса Альфа Сефа

Боевая арена круглая, с разбросанными повсюду видами оружия. Стреляйте в три щупальца. Не тратьте свои боеприпасы, накапливая все огневые команды босса Альфа Сеф, так как вы не сможете разбить их все одновременно. После нанесения урона они поймают вас в радиус, как предыдущие боссы, и затянут внутрь. Нажмите клавишу пробела для счетчика.

2013-09-02_202638

Затем цев альфа удаляется и созывает воинов. В первый раз там будет пять или шесть солдат. Во второй раз вы найдете такое же количество простых и один тяжелый. Убить их легко, ведь там будет работать военная техника. Когда все они будут убиты, появятся сами боссы. Он попытается раздавить вас, чтобы вам не пришлось спускаться с изогнутой платформы. Когда его щупальца станут желтыми, выстрелите в него. И так до тех пор, пока вы не выиграете. Рекомендуется не атаковать с помощью гранатометов. Есть и более совершенное оружие, например, винтовка Гаусса.

Как нацелить лазеры на спутник.

Не нужно тянуться за стиком или сильно нажимать на клавиатуру. Спокойно и точно установите цель и не делайте резких движений. Сначала я и сам не понял, прицел ходил как сумасшедший, пытался его выровнять и расслабить дальше.

После завершения игры поздравляем вас с прохождением Krysis 3.

Полное прохождение игры Crysis 3 : 2 комментария

Очень интересная статья, спасибо!

‘Вам не нужно тянуться за стиком или сильно нажимать на клавиатуру. Спокойно и мирно поставьте перед собой цель и достигайте ее, не делая резких движений. Сначала я сам не понимал этого, а искатель двигался как сумасшедший. Я пытался стабилизировать его. Я расслабился еще больше. Большое спасибо. (Я безуспешно пытался навести пистолет в течение двух часов, я пытался разгладить его, и это сработало!)

Далее идите к обрыву, где вы встретите психопата. Уничтожьте всех врагов и следуйте за психопатом. Ворота закрываются, и вы идете вдоль перил к резервуару. Нажмите на него и пройдите через туннель с комфортом.

Общие советы по нано костюму

В Кризисе 1 решение совсем не сложное. Самое главное оружие — это наноструктуры с различными функциями.

  • ‘Защита. Защищает от пуль и ускоряет заживление ран.
  • ‘Супер скорость. Дает возможность бегать на короткие дистанции с невероятной скоростью.
  • Суперсила. Позволяет ломать стены и крыши небольших зданий и бросать во врагов металлические бочки.
  • Скрытность. Позволяет на некоторое время скрыться от глаз врагов.

Предупреждение. Функции модификации оружия. Фонарики, зеркала или стреляющие лазеры могут быть прикреплены непосредственно к пистолету.

Советы по оружию

В распоряжении героя имеется следующее оружие.

  • SCAR. У него магазин на 40 патронов. Это одно из основных видов оружия в игре.
  • Автомат Калашникова FY-71. Он имеет магазин на 30 патронов и три режима стрельбы. Для этого существует множество внутриигровых улучшений, начиная от фонарика и заканчивая стреляющим лазером.
  • Карабин. Очень полезен для ближнего боя с маленькими пришельцами.
  • DSG1 — снайперская винтовка. Он обладает большой дальностью стрельбы (одна пуля может убить врага без нанотрубок), высокой скорострельностью и низкой отдачей. Это хороший выбор для борьбы с большим количеством врагов.
  • XM214. до 500 патронов в магазине, 8 стволов. Может использоваться в сочетании с функцией «Суперкостюм».
  • Винтовка Гаусса GK8. Электромагнитная винтовка, всего 5 выстрелов.
  • Ручной гранатомет. Идеально подходит для деактивации танков и вертолетов. Полезен для борьбы с тяжелой техникой.
  • Морская десятка. Все лодки и транспортные средства в игре оснащены этим пулеметом. Очень мощный.

После завершения игры вы обязательно захотите продолжить. Разработчики позаботились об этом и выпустили вторую часть шутера. Здесь вы можете продолжить свои приключения в нанокостюме.

Оцените статью
club-cs.ru