Как пройти первую карьеру в CSR Racing 2 и получить все машины боссов. Как пройти первого босса в ретро машин

Как только вы получите меч и посетите дом, ваша единственная задача — найти фиолетовый ключ. Он принадлежит боссу Фрика. Фрика узнают как любого другого мертвого инопланетянина. Почему она жива и нападает на героиню, так и не объясняется.

Не покупайте Returnal, пока не прочитаете этот текст

Восприятие игры, даже самое заметное, во многом субъективно. То, что одни считают достоинством, для других может оказаться недостатком (и наоборот). В этой колонке мы обсудим основные подводные камни новых игрушек — особенности, которые могут отвратить вас от их покупки. В этой статье я расскажу о Return, гибриде roguelike/bulletstorm. Sports.ru оценил игру на 9 баллов из 10.

Сюжет есть, но геймплей важнее

Поскольку Returnal в значительной степени фокусируется на сюжетных трейлерах и имеет репутацию эксклюзива для PlayStation, можно предположить, что Housemarque выпустила очередное кинематографическое приключение за несколько ночей. Это не совсем точно.

Да, в игре есть солидная сюжетная линия, которую продвигают аудиокалендарь, cutscenes, один эпизод от первого лица и большие «взрослые» ролики. Однако около 80% игры — это чистый геймплей. Это бесконечные сражения с различными врагами, преодоление препятствий и сбор ресурсов. В этом отношении Returnal значительно отличается от игр, к которым привыкла публика в эпоху PS4.

Поэтому, хотя вы можете купить «Возвращение» ради сюжета, рекомендуется покупать его с четким пониманием истории. Это не игра-кино, в которую можно расслабиться и поиграть часок-другой после работы.

Игра сложная. И ее не облегчить

В Returnal нет набора проблем. Единственный способ упростить игру — использовать опцию «Aiming Aid», которая помогает игроку атаковать врагов во время операции. В противном случае игрок предоставлен сам себе. Если вы немного расслабитесь и потеряете контроль над своими движениями, вы можете умереть в любой момент. Отличный выбор для тех, кто ждет от игры вызова, но самой простой аудитории будет трудно приспособиться.

Как только вы получите меч и посетите дом, ваша единственная задача — найти фиолетовый ключ. Он принадлежит боссу Фрика. Фрика узнают как любого другого мертвого инопланетянина. Почему она жива и нападает на героиню, так и не объясняется.

Как пройти первую карьеру в CSR Racing 2 и получить все машины боссов?

Как завершить первую карьеру в CSRRacing 2 и получить все босс-кары? 1

-В начале вам дается определенная сумма денег на покупку машины, и выбор их невелик (позже вам придется зарабатывать деньги на машину самостоятельно), но игра требует быстрых машин. Помимо улучшения автомобиля, в игре также представлены детали, которые делают автомобиль еще быстрее.

-Функции синтеза даются за медные предметы и во время игры. Для первого босса, когда у нас ничего нет, стоит приобрести автомобиль с большим количеством деталей (ведь чем больше автомобилей определенной марки, тем больше у них деталей), то есть Ford Fiesta ST или Volkswagen Golf GTI и, возможно, Mustang Boss 302.

-После покупки автомобиля его нужно максимально прокачать. В противном случае вы не сможете увидеть машину своего начальника.

-После того, как вы прокачали машину, вам нужно разблокировать ее как можно больше. В противном случае вы не сможете увидеть хозяина автомобиля, едущего навстречу.

-Паркуйте машину как можно чаще и не радуйтесь, если у вас есть только один заезд против босса. После последней гонки босс предложит вам взять реванш, а затем вам предложат супернитрит, но он вам не понадобится после того, как вы прокачаете машину:.

-Нажмите Race — затем Reject — затем Participate. Если вы выиграете, автомобиль будет передан вам.

-На втором этапе вам понадобится либо BMW, либо Audi.

-Но частей корпуса может быть недостаточно. Попробуйте онлайн. Наряду с запчастями существует проба на золото и ключ.

— Не покупайте BMW M4. Она понадобится вам после первой победы в вашей карьере. — Но к тому времени вам понадобится хорошая гонка. (Более подробно о племенах рассказывается в отдельной статье). Племена также подробно описаны.

— На четвертом этапе вам нужно будет взять Nissan GT-R. После установки уровня 4 этот автомобиль стал очень быстрым.

— Говорим о ключах. Ключи можно получить из событий, ежедневных наград и разновидностей. Вы также можете купить их у нас в магазине, если цените время.

— Для наличных это самый быстрый автомобиль на данном этапе.

— Из Boss Cars вам понадобится тележка Tyler Shacks.

— Его можно разместить на номере Elite. В следующей статье рассказывается о номере Elite.

Поскольку Returnal в значительной степени фокусируется на сюжетных трейлерах и имеет репутацию эксклюзива для PlayStation, можно предположить, что Housemarque выпустила очередное кинематографическое приключение за несколько ночей. Это не совсем точно.

Ghostrunner: Гайд по боссам

Ghostrunner: руководство для боссов

Привет, Gamerzor! В этом руководстве есть много советов по преодолению боссов. Боссы Ghostrunner не слабые (я знаю человека, который прошел своего первого босса за 200 заходов). Поэтому я думаю, что водитель может кому-то помочь. И конечно, нужно понимать, босс за вас не пройдет, а водитель может помочь вам пройти босса, которого вы не можете победить.

Том — это огромная башня, на которую нужно забраться и перерезать два каната. Конечно, это нелегко, поскольку с башен капает вода. Ваша цель — забраться на вершину башни с помощью крюка.

Стоит отметить, что при использовании крюка не пытайтесь пройти мимо босса, не коснувшись платформы. Прежде чем прыгать на крюк, убедитесь, что на пути нет лазеров, так как избежать их невозможно. Очень просто прыгать и поворачивать, чтобы избежать самого лазера на платформе. Постарайтесь хорошо найти «путь». Например, первая платформа избегайте лазеров, прыгайте на крюк, прыгайте снова, а затем Дожим 2 лазерной колонны (я явно надеюсь).

Кроме того, как только вы попадете на «арену», вы можете побежать направо, подняться вверх и использовать крюк, чтобы сократить путь. Это неплохо и просто. Босс. На скриншоте место с крюком в начале боя с боссом укорачивает босса

Ghostrunner: руководство для боссов

Когда вы доберетесь до вершины и лазер закончится, не прекращайте использовать крюк, пока не доберетесь до веревки.

Ghostrunner: руководство для боссов

Том: вторая фаза

Вы упадете на нижнюю часть башни, и теперь вам придется подниматься наверх во второй раз. Здесь, в общем-то, все то же самое, только проще: сначала нужно пробежать вдоль стены и прыгать между стенами с помощью крюков. Однако вам преградит путь волна, которая не позволит вам забраться на стену снизу и пробежать по ней. Если эта волна находится рядом, отскочите от стены и снова прикрепитесь к ней с помощью рывка. В какой-то момент вы достигнете контрольной точки, где вам нужно будет избегать лазеров и одновременно бежать вдоль стены (на самом деле, они служат исключительно для слуха и страшнее вреда).

Ghostrunner: руководство для боссов

Том: третья фаза

Третий этап — самый простой. В центре комнаты находится том (лазерная банка), вокруг которого вращается пара лазеров и испускает из себя волны таким же образом. Он приближается к волне или лазеру. Таким образом, два «реактора» нарушены.

Ghostrunner: руководство для боссов

(Потом все станет еще проще, просто сломайте третий реактор и используйте крюк, чтобы победить).

Ghostrunner: руководство для боссов

У босса четыре фазы, но они настолько коротки, что все советы по ним собраны в одном разделе.

Ghostrunner: руководство для боссов

Давайте сразу перейдем к делу. Я самый трудный из всех начальников. Я практически закончил его с первого прохождения, и сначала собирался сделать только этот гайд, но потом услышал, что многие люди умирают, поэтому решил написать все гайды 150 раз по 50 -том, а не по существу.

Босс — киборг-самурай, как и главный герой, и в основном бой разделен на четыре мини-фазы, в каждой из которых вы должны отражать атаки Хелу, но после отражения ее ударов и позволения ей атаковать, вы должны достичь одной из платформ, где Хелу прыгает и совершает акробатические чудеса. Звучит просто, но если вы сбились с ритма и погибли, начните бой с боссом с самого начала, в отличие от других боссов, здесь больше нет контрольных точек. А боссы криворукие, и хит и хитбокс этого удара часто отличаются, так вот, тот тип удара, который вы уже кинули, может отразить удар, а не умереть, и это работает в обе стороны, так что очевидно, что вы можете убить удары, которые не убивают вас. Под боссом находится концентрация полосок HP Секиро, по которым можно узнать, сколько раз ему пришлось отразить Адский удар. Количество ударов, которые ему приходится отражать, увеличивается с каждой фазой, а самая главная проблема заключается в том, что если он не попадет по расписанию (а здесь оно дикое), то вся концентрация отскочит обратно в полном объеме. Это время варьируется. Например, в первой фазе есть три удара одновременно, и перед последним ударом Хель трясет мечом около секунды и снова начинает отскакивать, если толкнуть раньше, чем нужно.

Ghostrunner: руководство для боссов

А теперь главный совет. Каждый раз, когда Хелу атакует, ее меч загорается желтым, а не ярким светом, но это внезапное свечение заметно. В этот момент нажмите кнопку атаки, чтобы отразить удар. Когда она атакует, вам нужно запомнить ее атаки на каждом этапе, чтобы она могла атаковать автоматически.

И последний совет: когда Хель отходит от вас после удара, вам нужно подойти к ней ближе. Во-первых, она бросает в вас волны, когда вы бежите к ней, эти (волны) просто для шоу, они редко попадают в них, а ее поперечные волны похожи на специально обернутые модели героя. Но после нанесения трех ударов, стоящий в центре арены спамит вас как волна. Бег к центру арены останавливает спама, перепрыгивающего на другую платформу. Обе платформы также имеют два усилителя суперпрыжка, с помощью которых можно легко запрыгнуть на платформу, используя Hel.

Кроме того, как только вы попадете на «арену», вы можете побежать направо, подняться вверх и использовать крюк, чтобы сократить путь. Это неплохо и просто. Босс. На скриншоте место с крюком в начале боя с боссом укорачивает босса

Фаза 2.

Вторая фаза битвы с Немезидой начинается с платформы, расположенной далеко от места, где находится Немезида. Во время этой фазы вы должны использовать крюк Икариана, чтобы сократить расстояние и перепрыгнуть через платформу, чтобы вернуться в бой.

Экскурсия по заброшенному акрополю

Эта часть боя не намного сложнее первой, но вам придется побеспокоиться о том, как одновременно избежать приближающегося лазерного огня двух турелей Nemesis и уклониться от потока атак синих пуль.

Экскурсия по заброшенному акрополю

Лазерные атаки могут вызвать быстрое распространение огненного кольца наружу. Это означает, что необходимо внимательно относиться к времени прыжков и отклонений.

Третья фаза.

Заключительная часть боя с Немезидой включает в себя прыжки по платформам вверх и вниз, чтобы избежать приближающихся огненных водоворотов от далекой Немезиды.

Экскурсия по заброшенному акрополю

Лучший способ выжить здесь — не двигаться и сосредоточить огонь на Немезиде. Затем, если рой пуль окажется слишком близко, в нужный момент перепрыгните на следующую платформу с помощью икарийского крюка — синей сферы. Это необходимо для нейтрализации урона во время удара.

Экскурсия по заброшенному акрополю

Сделайте это несколько раз, и вы убьете Немезиду.

Что вы получите за победу над Немезидой?

Как и в случае с другими боссами, за победу над Немезидой вы получите пять эфиров.

Победа над Немезидой также достигает цели — добраться до источника шоу «Белая тень», а Селена достигает предполагаемого «конца» своего путешествия.

Экскурсия по заброшенному акрополю

На самом деле это ложная концовка, и после следующей сцены она попадает в Эхо руин. По сути, это начало второй «кампании» Returnal.

Однако с этого момента мы подходим только к сигналу белой тени, взаимодействуем с источником сигнала и активируем культивацию.

Экскурсия по заброшенному акрополю

Поэтому вам предстоит найти и активировать три геостатики. Они расположены на участке к юго-западу от холма Ву Вань. На карте ниже указаны точные координаты всех странных камней.

Как найти и войти в тайник

Отправляйтесь в указанное место. Вход в пещеру находится справа от водопада. Используйте это для. Затем взаимодействуйте с закрытыми воротами и используйте три фрагмента, найденные ранее. Это откроет проход к тайнику.

По пути вы встретите всех стражей руин (тактику борьбы с ними я объяснил в другом руководстве) и дойдете до конца клада, чтобы забрать сокровища из сундука. Кстати, в нем находится четырехзвездочный артефакт. Теперь вернитесь к бабушке Чжо Синь и расскажите ей, что вы видели. На этом задание будет завершено, и вы получите от Ли Юэ 60 фонтанов, 500 очков приключений и ключ от Святилища Глубин.

Оцените статью
club-cs.ru