Как создать учетную запись для фермы в игре Ласт Шелтер. Last shelter survival как создать ферму

Вы можете пополнить склад материалами, отправившись на одну из фабрик или борясь с недостатками. Однако эти рейды различаются по времени. Борьба с зомби вокруг базы занимает несколько минут и приносит некоторые ресурсы. Экскурсии в ресурсные точки занимают 2, 3 или 5 часов и дают больше материала.

Как создать учетную запись для фермы в игре Ласт Шелтер

Как создать аккаунт фермы в игре LastShelter

Игра в последнем убежище увеличит ваши потребности в ресурсах и займет больше времени для сбора средств на вашем счету. Если у вас нет терпения, одним из решений является создание другого игрового аккаунта, который можно использовать для создания дополнительных ресурсов, которые могут быть использованы на вашем основном аккаунте.

Свяжите ваши игры воедино

Это очень важный шаг, который следует выполнять для игр, которые вы не хотите проиграть. Если вы этого не сделаете, вы можете потерять доступ к своим играм, независимо от вашего прогресса. Если вы потеряете доступ, вы можете обратиться в службу поддержки игры, но нет никакой гарантии, что вы получите свою игру обратно.

Перейдите в меню «Настройки», затем «Учетные записи», затем подключите свою игру. Мы рекомендуем вам подключать свои игры к учетной записи IM30, но для каждой созданной игры вам понадобится отдельный адрес электронной почты, и вам нужно будет запомнить свой пароль. После входа в систему вам также нужно будет подтвердить свой адрес электронной почты (мы отправим вам письмо). Вам нужно будет завершить процесс.

Начать новую игру

Если возможно, заведите новую учетную запись на другом устройстве, но в большинстве случаев вам придется запускать обе учетные записи с одного устройства. К счастью, разработчики игрушек облегчили запуск устройств.

Чтобы начать новую игру, зайдите в меню Настройки и найдите раздел Учетные записи. Убедитесь, что вы подключили текущую игру, как описано выше. Если вы не помните свой пароль, это подходящее время, чтобы сменить его, прежде чем начинать новый.

В разделе «Учетная запись» вы можете начать новую игру. Используйте его, чтобы следовать инструкциям и убедиться, что вы готовы продолжить. Игра перезапустит их и начнется заново, как новая база в новой ситуации.

Вначале вам придется повторно пройти первое задание семинара, прежде чем вы сможете взять под контроль свой игровой аккаунт.

Если населению не нужно достигать целей (например, обновления базы), нет необходимости иметь в грузовиках еду и воду. В результате банк будет производить немного меньше денег, фактически примерно на 80%. Но на самом деле… Очень хорошо, что больше не нужно ставить воду и еду.

Использование ускорений и ресурсов

Лучший способ подойти к оставшимся соревнованиям в «Последнем убежище: Выживание» — выполнить как можно больше заданий в течение каждого игрового сезона, исчерпав запасы ресурсов и как можно чаще используя подкрепления. Используйте скрытую память ресурсов для выполнения требований при выполнении заданий. Используйте ускорение для каждого задания, будь то строительство, обучение, исследование или другое, особенно в начале игры, когда таймер обратного отсчета скоро закончится.

Последнее средство: советы по выживанию & секреты, которые помогут вам играть лучше

Новички обычно не решаются использовать свои бусты и ресурсы, поскольку считают, что существует заблуждение, будто они могут продолжать проходить ранние этапы игры без них из-за довольно низких затрат. Напротив, игроки не рассчитывают на использование скрытых ресурсов, поскольку они дают лишь небольшое количество ресурсов, которых недостаточно для оплаты дорогостоящих апгрейдов. Оба этих элемента используются как можно чаще в принципах и центрах игры для ускорения прогресса.

Выведите своих солдат на поле

Частая ошибка новичков заключается в том, что их армии слишком долго находятся в безопасном убежище. Армия игрока всегда должна пытаться чего-то достичь. Чтобы обеспечить убежище ресурсами, им нужно атаковать или собрать что-то на карте. В большинстве случаев пассивного производства и хранения ресурсов недостаточно, поэтому наличие активной армии, которая постоянно собирает ресурсы, приносит игроку больше финансовой выгоды.

Последнее средство: советы по выживанию & секреты, которые помогут вам играть лучше

Как уже упоминалось в последнем военном драйвере убежища, игрокам необходимо постоянно усиливать свои войска, чтобы они всегда могли более эффективно выполнять миссии убежища. Помните, что о доставке войск для сбора ресурсов необходимо позаботиться, особенно в период сбора. Если враг заметит, что вы отправили большую часть своих войск на сбор ресурсов, он может уничтожить ваши войска, чтобы начать лобовую атаку на вашу базу, пока вы отсутствуете.

Преимущества вступления в альянсы

Альянсы — не лучшее место для общения с людьми, играющими в игру, но вступление в альянс имеет много преимуществ для игры. Прежде всего, убедитесь, что вы присоединились к сильному альянсу, по крайней мере, занимающему 10 или 20 первых мест на сервере, чтобы гарантировать безопасность в плане военной мощи.

Последнее средство: советы по выживанию & секреты, которые помогут вам играть лучше

Вступление в альянс означает, что вы будете телепортированы в улей альянса. ‘Улей или база Альянса — это область на карте мира, где большинство членов Альянса расположились для создания оборонительных и наступательных преимуществ. Когда вы все вместе устроитесь на новом месте, вы сможете заниматься совместными делами, например, боевыми действиями. Мировые боссы, такие как клоун Венделл, получают некоторые предметы в качестве награды или просто за выполнение важных заданий в таблице миссий.

Обратите внимание, что у героев есть такие параметры, как редкость. Это влияет на количество доступных способностей. Легендарные и избранные командиры наиболее многочисленны, поэтому тратьте свои ресурсы на их развитие.

Как улучшить армию

Без сильной армии вы не добьетесь успеха ни в PVP, ни в конце истории.

Как формировать боевые группы

Формирование солдат в бою играет важную роль в сражении. Чтобы избежать ненужных потерь и выиграть битву, вам необходимо разделить свою армию на три класса

  1. Авангард. В первой линии вам нужно разместить самых сильных солдат с некоторыми бронированными машинами. Они поглощают большую часть урона, в то время как другие солдаты могут спокойно атаковать противника.
  2. Центр. Здесь вы размещаете своих героев, которые влияют на скорость и дальность ваших атак.
  3. Назад Соберите здесь всех слабых юнитов, чтобы они сыграли вспомогательную роль и вступили в бой, если остальные будут убиты.

Стройте заводы как можно быстрее.

Фабрики.

На заводах производятся жизненно важные компоненты, используемые при сборке автомобилей. Постарайтесь достичь этого уровня за несколько дней, так как фабрика не появляется на 20-м уровне.

Строительство заводов на ранних стадиях позволит прокачивать транспортные средства, тем самым снижая потери в сражениях с зомби и другими игроками.

Каждая бронированная машина имеет двигатель, систему управления, подвеску, шины, броню и оружие. Для каждого компонента требуется несколько деталей. Их стоимость постоянно растет, поэтому усовершенствование машины на последнем уровне требует большого количества расходных материалов.

Развивайте гарнизоны.

Это специальные сооружения, которые влияют на оборону населенных пунктов. На максимальном уровне гарнизон дает 25% к защите и атаке бойцов в лагере. Если вы сможете усилить свои войска до окончания игры, враг не сможет захватить лагерь в первый ход.

Благодаря усилению вы выигрываете битву против того же количества солдат.

Смена героев.

Вы не можете использовать всех разблокированных командиров одновременно. Если вы планируете начать атаку или готовитесь к обороне, вы должны заменить всех мирных лидеров на военных.

Вы можете удалить героев после того, как они уже получили военный бафф, но эффект останется. Лучший способ сделать это — шуметь со скоростью движения в пустоши.

Для чего нужен альянс

С самого начала игры вам необходимо вступить в альянс, который не имеет активной политики. Выберите альянс, нажав на кнопку в нижней части экрана. Выберите любой клан из списка и нажмите кнопку, чтобы отправить запрос на утверждение.

Вступление в альянс значительно ускорит развитие вашей базы. Это связано с тем, что ваши коллеги могут сократить время строительства и исследования технологий. За это они получают монеты, которые могут потратить.

Альянс.

Кроме того, клан делает вас более безопасным. Мощные игроки-одиночки, скорее всего, не станут нападать на вашу базу, чтобы избежать войны со всем кланом. Еще одним преимуществом альянсов является то, что они могут посылать подкрепления. С их помощью легче отражать атаки противника.

Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, — это то, что когда вы вступаете в альянс, вы получаете бесплатные телепорты на территории своих собратьев.

После загрузки и установки необходимо войти в Play Store под своей учетной записью Google. После завершения загрузки загрузите «Выживание в последнем убежище». Откройте его, и он будет автоматически помещен в ваш новый аккаунт Survivor. Вот несколько инструкций о том, как установить эту учетную запись на свой телефон. На данный момент все готово!

Various important Tips and Tricks for Last Shelter Survival

В игре Last Shelter Survival нет хаков для еды!

Если населению не нужно достигать целей (например, обновления базы), нет необходимости иметь в грузовиках еду и воду. В результате банк будет производить немного меньше денег, фактически примерно на 80%. Но на самом деле… Очень хорошо, что больше не нужно ставить воду и еду.

Продажа воды за деньги

Вода используется только для грузовиков с ресурсами (и некоторых апгрейдов ресурсов), поэтому вам нужно продать ее за деньги, когда прилетит вертолет. Постарайтесь довести это до уровня, который заполнит ваше хранилище для этих денежных вертолетов, так как другие ресурсы получить сложнее.

Минимальное количество хаков в игре Last Shelter Survival

В неиспользуемых зданиях просто уберите подключенные к ним дороги, чтобы не потреблять электроэнергию. (Это относится и к основному счету). Двухъярусные кровати, гаражи для машин, здания всех классов, охранники, ракетные установки, тренировочные лагеря, госпитали, радары, штабы, посты охраны и все заводские мощности (если они не используются) — все это вы можете модернизировать или использовать. отложите в сторону, пока они вам не понадобятся. Даже если у них нет электричества, все, что вы высвободите из них, может быть полезным. Например, даже если на радар не подается питание, он все равно будет работать на том уровне, до которого вы его модернизировали. Радар необходимо подключать к дороге только при обновлении. Это можно улучшить, объединив это с описанным выше взломом капюшона, чтобы база оставалась сама по себе и не нуждалась в постоянном подключении.

Далее, не забудьте про казармы, где бойцы проходят обучение и вербовку. Расширяя свой лагерь, вы получаете доступ к большему количеству видов войск и можете проводить более масштабные военные операции.

Выводы.

Игра выглядит довольно хорошо и заслуживает того, чтобы покорить своих поклонников. Многие тонкости микроменеджмента не кажутся ненужными или нежелательными. Они лишь добавляют интерес к игровому процессу и выделяют проект среди многих других. Конечно, в большинстве случаев здесь все основано на развитии и расах — это относится и ко многим другим играм.

Поэтому, если вам нравятся подобные механики и вы хотите попробовать что-то новое, вы можете скачать Last Shelter: Survival на ПК. Тем более что размещение зомби не так распространено, как, например, в фэнтезийных играх, эта игра может вам подойти.

Скачать Last Shelter: Survival на PC бесплатно через LDPlayer

Оцените статью
club-cs.ru