Как установить War and Magic на ПК за 2 минуты — Быстрый гайд. War and magic как удалить аккаунт

Для этого нужно изменить некоторые настройки программы — выделить ей больше системных ресурсов и выбрать оптимальное разрешение экрана. Приведенная ниже инструкций актуальна и для BlueStacks 4, и для нового BlueStacks 5 Beta. Расположение некоторых опций может незначительно отличаться.

Так как разработчики мобильных приложений не утруждают себя адаптацией своих продуктов на операционные системы персональных компьютеров, для установки War and Magic на ПК понадобится эмулятор андроид BlueStacks — и немного несложных действий. Установка эмулятора и приложения на эмулятор достаточно просты:

  1. С сайта разработчика качаем эмулятор Андроид.
  2. В эмуляторе находим War and Magic через Google Play Store и устанавливаем.
  3. Играем.

Для тех, кто в первый раз столкнулся с подобным подходом, ниже приведена подробная инструкция по установке BlueStacks и War and Magic.

BlueStacks. Установка программы

Чтобы установить эмулятор на ПК нужно последовательно сделать следующие шаги:

  1. Заходим на сайт разработчика и качаем эмулятор BlueStacks.
  2. Устанавливаем на компьютер и запускаем программу.
  3. При запуске эмулятор потребует адрес аккаунта Google. Здесь можно ввести свой либо создать новый.
  4. BlueStacks готов к работе.

Внутри есть три ветки, которые приравниваются к основным направлениям: атака, защита и поддержка. Чтобы купить эти бонусы, нужно потратить очки репутации.

Скриншоты

Сердце империи — это замок. Вы должны строить, улучшать здания, проводить исследования, торговать и набирать войска. Любое строительство отнимает время, но до 5 минут на таймере работает ускорение. Новички могут быстро прокачать строения. В поздней игре на стройку уходит до двух часов. Приходится аккуратно выбирать цель для траты ресурсов: еды, дерева, золота и кристаллов.

Еда и дерево необходимы для модернизации зданий и вербовки, а золото играет роль усилителя для ускорения времени, принятия желаний на Алтаре и рассылки писем. Можете не использовать золотые монеты, но повышается трудоемкость.

Ратуша

Ратуша — самое важное здание в городе. Она разблокирует сооружения и воинов по мере роста, увеличивает число открытых героев и помогает ускорить строительство. Тут вы можете активировать разные бонусы, как Анти-шпион и мирная защита.

Рынок отвечает за доставку и получение предметов или людей от союзников. Количество помощи зависит от уровня сооружения.

Мировая карта

Вы должны двигать героев по карте в поисках ресурсов, монстров и бонусов. Битвы — это единственный способ заработать очки для улучшения отряда. Соперники отображаются на карте вместе с уровнем над головой. В столкновении со слабыми мобами, которых уже побеждали, доступно включение бота. Он автоматически разгромит оппонента.

Карта

Карта мира — большая территория (на полное обследование уходит несколько часов). На ней встречаются мировые строения:

  • Шахты или фермы.
  • Загадочные статуи с опытом для героев. Разрешено собирать 5 раз в день.
  • Дом монстров, где живут группировки страшных существ.
  • Магический глаз для раскрытия области.
  • Тотем удачи — дает +2.
  • Лагерь воинов — прибавляет к морали две единицы и предлагает нанять сильных наемников.
  • Древний храм – лечит раненых солдат.
  • Горный родник – восстанавливает 15 тонуса.
  • Таинственные сундуки – награждают путешественника предметом. Награда растет при первых 10 посещениях.
  • Золотой рудник.
  • Обычный рудник – изготавливает философские камни для исследований.
  • Водяное колесо – повышает скорость производства у ресурсных строений.
  • Крепость – удобное место для гарнизона.
  • Фактория – место, где можно обменять обычные на редкие ресурсы.
  • Супер шахты.
  • Древо войны – защитная конструкция. Ее строят во владениях союза.
  • Хрустальная стальная черепаха – это старый вид. Торговцы готовы заплатить высокую цену за ее панцирь.

Помимо битв, вам предстоит развивать собственный город и земли вокруг него, нанимать армию, прокачивать героев и взаимодействовать с другими игроками (как в альянсе, так и вне его).

Здания в War and Magic

  1. Ратуша — самое главное здание в War and Magic. Оно позволяет декорировать город и быстро выходить в меню временных усилений (вроде ускоренного сбора). Уровень Ратуши влияет на доступ к геймплейным элементам, героям, зданиям и их уровням, некоторым локациям на мировой карте. Ратушу нужно улучшать в первую очередь, но приготовьтесь к тому, что это будет непросто: улучшения не только обходятся в копеечку и занимают много времени, но и требуют прокачки других зданий. Чтобы построить все, что нужно для Ратуши, нажмите на кнопку “Улучшение” и посмотрите на здания, названия которых выделены красным цветом. Далее выберите то, которое хотите улучшить, и нажмите на кнопку “Пропуск” — это перенесет вас к зданию. Построив все, что необходимо, можно вернуться к Ратуше и запустить ее улучшение. Это займет достаточно много времени, поэтому лучше это делать ближе к ночи, перед сном, чтобы сэкономить время.

War and Magic: гайд по городу

  1. Городская Стена требуется для улучшения Ратуши. Это здание усиливает защиту городских войск при нападении и позволяет располагать в себе гарнизон, который будет сражаться с атакующими войсками. Чем выше уровень городской стены, тем больше мест в гарнизоне и тем выше защита города. Также Городская Стена добавляет процент к производству ресурсов. Чем выше стена, тем быстрее фермы производят еду, а лесопилки — дерево.

War and Magic: гайд по городу

  1. Смотровая Башня поможет защититься от нападений. Она повышает шансы вашей разведки и снижает шансы вражеской, а также показывает, какие враги идут на ваш город. Чем выше уровень Башни, тем эффективнее она работает. Успех разведки зависит от разницы уровней Башни и цели.

War and Magic: гайд по городу

  1. Для тренировки армии есть 5 зданий: Лагерь Пехотинцев, Стрельбище, Монастырь, Конюшня и Портал . Пехота тренируется в Лагере, лучники отрабатывают навыки на Стрельбище, жрицы учатся в Монастыре, всадники упражняются в Конюшне, а из Портала выходят различные магические твари. Тренируемые войска делятся на ранги, а в Портале становятся доступны различные существа после проведения нужных исследований. Для открытия новых рангов солдат и новых магических существ также необходимо сперва прокачивать соответствующие здания до нужного уровня. Улучшение дополнительно повышает количество юнитов, которых вы можете тренировать за один раз. Также эти здания зачастую необходимы для прокачки Ратуши. В любом случае вам придется уделить внимание данным строениям. Лучше сделать это заранее, чтобы иметь сильную армию.

War and Magic: гайд по городу

  1. В Академии проводятся исследования, необходимые для открытия новых войск и не только. Открыв ее интерфейс, вы увидите 5 направлений развития: Ресурсные технологии, Политические технологии, Расширенное вооружение, Технологии управления и Базовое вооружение. Ресурсные технологии ускоряют производство и сбор ресурсов, Политические и Управленческие технологии ускоряют процессы строительства, исследования, скорости походов и нагрузки, а Базовое и Расширенное вооружение улучшает боевых юнитов и открывает доступ к новым юнитам в Портале. Уровень Академии также влияет на скорость проведения исследований. Улучшение Академии и проведение исследований должны стать одними из приоритетнейших задач, особенно для начинающего игрока. Учтите, что для более сложных исследований нужен Философский Камень. Его можно добывать в Рудниках на карте мира.

Как и в Heroes, здесь можно снарядить персонажа разнообразными артефактами, усиливающими его характеристики, использовать магию и выстраивать наиболее оптимальную стратегию боя. Для игроков, которым плохо поддаются стратегические расчеты, существует режим автобоя, где ИИ игры сам сделает необходимые действия в бою.

Сила в цифрах

В этой игре, как и в играх серии Heroes of Might & Magic, сила вашей армии представлена ​​не только индивидуальными характеристиками каждого солдата, который, в свою очередь, представлен небольшим отрядом, сражающимся в вашей армии.

Вместо этого каждый «стек» в вашей армии предназначен для представления взвода или группы отрядов. Число под каждым юнитом в бою не отражает их HP, как большинство могло бы сначала подумать – эти цифры предназначены для представления количества юнитов в указанном взводе и уменьшаются каждый раз, когда стек получает больше урона, чем индивидуальное HP каждого юнита.

Для более подробного описания приведем пример.

Советы и уловки для новичков в войне и магии

Охранник, который является вашим основным юнитом ближнего боя, имеет индивидуальное HP 27 с базовым значением атаки 4-4 единиц урона за удар. Это означает, что если у вас есть стек из 100 охранников, этот отряд будет наносить 400-400 единиц урона за удар, без учета защиты противника. Более того, если ваш стек получает более 27 пунктов урона от удара, по крайней мере один из ваших охранников будет убит и соответствующее число будет вычтено из вашего стека.

В этом смысле, хотя наличие больших стеков определенно может увеличить урон, который они наносят за атаку, это никак не улучшает их защиту, так как одинаковое количество юнитов будет убито, независимо от размера стека, пока они получают достаточное повреждение.

Это приводит к интересным сценариям, в которых вам может быть лучше разделить свои стеки на несколько меньших, чтобы сокрушить ваших врагов, или где вы должны собрать свои силы в один стек, чтобы выступить против сильных противников. В этой игре вам придется тщательно оценивать каждую ситуацию, чтобы принимать оптимальные решения для каждой битвы.

Не торопитесь

Время от времени во время обучения вы будете подвергаться нападению вражеских сил. Эти осады представлены мигающим красным цветом экраном, когда враги находятся у ваших ворот и значком осады, появляющимся справа на экране. И хотя визуальные эффекты могут указывать на срочность, мы обнаружили, что на самом деле можем расслабиться, когда враг атакует и спокойно завершить наши текущие задачи.

Советы и уловки для новичков в войне и магии

Таким образом, если вы тренируете несколько юнитов, которые будут готовы через несколько минут, но враг уже у ваших ворот – не стесняйтесь подождать, пока не закончится время, необходимое для их тренировки – враг терпеливо подождет снаружи, пока вы не будете готовы к битве.

Для этого нужно изменить некоторые настройки программы — выделить ей больше системных ресурсов и выбрать оптимальное разрешение экрана. Приведенная ниже инструкций актуальна и для BlueStacks 4, и для нового BlueStacks 5 Beta. Расположение некоторых опций может незначительно отличаться.

Как восстановить игру с прогрессом на другом телефоне?

Представьте, что вы на протяжении многих месяцев проходили какую-нибудь мобильную игру, потратив на это действительного много времени. И вот вы приобрели новый смартфон, но что же делать с игровым прогрессом? Согласитесь, что заново открывать все достижения не очень хочется, поэтому все данные приложения нужно как-то перенести на другое устройство. Есть два способа, о которых мы рассказываем далее!

Способ 1: через Google Play Игры

Все более-менее современные игры взаимодействуют с сервисом от Google, предназначенным как раз таки для сохранения прогресса и всех достижений. Принцип действий следующий: открываем игру на старом телефоне и выполняем авторизацию в аккаунте Google, а затем подтверждаем привязку и тоже самое делаем с нового смартфона. Теоретически всё звучит красиво, но как же дела обстоят на практике? Честно говоря, ничуть не сложнее. Мы составили пошаговую инструкцию, поэтому рекомендуем обратить на неё внимание:

  1. Устанавливаем на старое устройство приложение Google Play Игры. Найти его можно в том же Play Маркете, указав в поисковой строке соответствующий запрос.
  2. Открываем программу и выполняем авторизацию в аккаунте Google, который вы планируете использовать на новом смартфоне. А далее следуем инструкциям на экране, выполняя индивидуальные настройки. Например, вы можете сделать свою статистику общедоступной, чтобы все ваши друзья её видели.

Выполняем вход в аккаунт Google

Игры, связанные с аккаунтом Google

Обратите внимание, что некоторые игры не поддерживают работу с аккаунтом Google. В этом случае придется использовать встроенную систему входа (например, в Brawl Stars доступен универсальный аккаунт Supercell ID). Также некоторые приложения позволяют связываться со страницами в социальных сетях.

Вот и всё, первоначальная настройка уже выполнена. Вам остается взять в руки новый телефон, установить приложение Google Play Игры и выполнить авторизацию в нужной учетной записи. После чего запускаем игру и восстанавливаем все достижения и прогресс.

Способ 2: ручное копирование

Да, этот способ мы решили назвать именно так, потому что все действия придется выполнять вручную. Такой вариант подходит для малоизвестных игр и приложений, которые в основном работают без подключения к интернету. Суть проста: вам нужно перенести папку, где хранятся все данные программы, на новый телефон. И сделать это можно как с использованием Bluetooth, так и через Wi-Fi.

Многие скажут, что передать папку можно и через какой-нибудь мессенджер. Согласимся, вот только не все программы поддерживают работу именно с директориями. Перед этим потребуется добавить папку в архив, а только после её отправить. Вариант не очень удобный, так что его мы использовать не будем. Гораздо лучше установить на каждый телефон программу CLONEit или ShareME. Вот инструкция по работе с первой утилитой:

    Открываем приложение и предоставляем все запрашиваемые разрешения.

ММОРПГ военная игра

War and Magic – неплохая и довольно увлекательная пошаговая стратегия, которая выполнена в духе знаменитых “Героев меча и магии”. Однако даже тем, кто по каким-то причинам никогда не играл ни в одну из многочисленных частей “Героев”, игра придется по душе. Скачать War and Magic на ПК вы можете с помощью эмулятора с нашего сайта.

Создали ее разработчики студии GOAT Games специально для мобильных устройств. Однако “переезд” игры на ПК всегда можно организовать с помощью эмулятора. Так что сами выбирайте, на каком экране вам больше нравится вести бой.

В волшебном мире War and Magic вам предстоит строить и развивать города, защищать их от нападений врагов, добывать различные ресурсы, нанимать армии, участвовать в штурмах и битвах с врагами, уничтожать огромное количество монстров. А еще искать различные магические артефакты, чтобы становиться сильнее.

Здесь главное – подобрать грамотное сочетание отрядов армии и усилить ее “правильным” полководцем. И тогда все у вас будет тип-топ. Возможно, вам удастся заполучить даже господство над миром. Если, конечно, вы проявите себя умелым тактиком.

На сегодняшний день игру скачало более миллиона человек. Оценка игры на Гугл Плей – 4,5 балла из 5. Результат действительно хороший. Пользователям пришлись по душе тактические сражения, приятная графика, большая вариативность действий. Кроме того, техподдержка реагирует на все вопросы и жалобы максимально быстро. Тоже весомый плюс. Как установить War and Magic на компьютере или ноутбуке и играть на большом экране в эту игру расскажем в этом обзоре чуть ниже, а сейчас остановимся на моментах, почему пользователи выбирают эту игру.

Ратуша — самое важное здание в городе. Она разблокирует сооружения и воинов по мере роста, увеличивает число открытых героев и помогает ускорить строительство. Тут вы можете активировать разные бонусы, как Анти-шпион и мирная защита.

Настройка BlueStacks для повышения качества графики и увеличения FPS в игре

Для этого нужно изменить некоторые настройки программы — выделить ей больше системных ресурсов и выбрать оптимальное разрешение экрана. Приведенная ниже инструкций актуальна и для BlueStacks 4, и для нового BlueStacks 5 Beta. Расположение некоторых опций может незначительно отличаться.

  1. Справа сверху найдите иконку меню (3 полоски). Нажмите ее и выберите «Настройки». Или же зайдите в них любым другим доступным способом.
  2. Выберите раздел «Экран». Установите оптимальное для себя разрешения экрана и DPI (плотность пикселей).

    Чем выше значения, тем более качественной будет картинка. Правда, устанавливать значения больше, чем у вашего монитора, не имеет смысла. Чем выше будет разрешение экрана, тем больше нагрузка на видеокарту — стоит помнить об этом. Поэтому для слабых ПК рекомендуется ставить разрешение до 1280×720 и DPI 160.

  3. Далее перейдите в раздел «Движок». Прокрутите страницу до подраздела «Производительность». В новых версиях BlueStacks он зачастую находится в самом верху.

    Выделите программе максимально возможное количество оперативной памяти (ОЗУ) и ядер процессора. Это серьезно ускорит работу игр и поможет избежать «тормозов».

Чтобы изменения вступили в силу, программу придется перезапустить. Сразу после этого можно приступать к игре.

Больше игр для BlueStacks

Если вы любитель Android-игр и вам понравилось играть в них на ПК, вам наверняка придутся по душе и другие мобильные онлайн игры на пике популярности.

  • King’s Raid — неплохая MMO для смартфонов
  • State of Survival — MMORPG-стратегия на тему выживания в мире зомби
  • The Walking Dead: No man’s land — онлайн зомби выживание в мире Ходячих Мертвецов

Если у вас возникли какие-либо вопросы по установке данного приложения на компьютер, обязательно задавайте их в комментариях. Всем приятной игры в War and Magic!

Оцените статью
club-cs.ru