Как выбить легу в Brawl Stars. Как выбить спайка в brawl stars

Сложность системы трех побед заключается также в том, что алгоритм игры становится более жестким противником после каждой победы. Однако здесь есть небольшое окно. Если вы выиграли и заняли первое место, вы должны закончить игру и вернуть свой выигрыш. И это нужно делать до тех пор, пока вы не выиграете три игры подряд.

Как выбить легу в Бравл Старс

Brosta — одна из самых популярных MOBA-игр в мире. Десятки тысяч людей по всему миру любят эту игру и ценят превосходную графику, отличный звук и захватывающий геймплей этой замечательной игры. Победа или поражение зависит от Легендарного бойца (Легиона), боевой потенциал которого просто зашкаливает, но как победить такого бойца и как это сделать? Как приобрести Легу в увлекательной игре Brosta и что для этого нужно сделать, мы вам покажем.

Как вы знаете, рейтинг игрока в Brosta складывается из его уровня и количества собранных им трофеев. В игре можно играть примерно 30 персонажами, которые не меняются в процессе игры. В начале игры вам дается боец начального уровня, и вы можете получить около 20 различных бойцов, открывая сундуки, а также получить других бойцов, заработав определенное количество трофеев.

Характер Броста.

Трофеи присуждаются за победы в различных игровых режимах. Когда персонаж продвигается по трофейному пути и получает трофей, оценка персонажа повышается. Если персонаж побежден, количество потерянных трофеев напрямую зависит от достигнутого ранга бойца. Чем выше его счет, тем больше трофеев он теряет после поражения.

Улица Броста Трофи.

Максимальное количество очков в игре — 35.

Бойцы в Бравл Старс

Разблокировав три различные коробки Brosta, вы сможете открыть всех бойцов Brosta.

Три разные коробки

Использование ящиков для получения бойцов очень случайно, и трудно предсказать, кого вы можете получить. Чем больше коробок вы откроете, тем больше вероятность выиграть ковер Brosta.

Звезды драки ногами

Также следите за ежедневными обновлениями в магазине. Также предлагаются бесплатные коробки.

Магазин

Коробки можно приобрести за 100 фишек в главном меню. Помимо истребителей, они могут содержать и другие предметы. Например, энергетические точки, кристаллы (драгоценные камни) и другие объекты.

Важным инструментом для открытия Броста для Броста являются трофеи. Трофеи вручаются Brosta после успешной игры и завершения матча. Они зависят от режима игры и уровня игры.

Премия Броста

Характер:. Количество трофеев:.
НИТА 10
Кольт. 60
Бык. 250
Джесси 500
Брок. 1000
DYNAMIS 2000
BO 3000
Тик. 4000

Характер галочки

Способы выбить легу в Brawl Stars

Как обыграть Lega в игре Brosta, можно свести к следующим вариантам.

  1. Основной способ — пожертвовать деньги. Чем больше вы жертвуете, тем больше у вас шансов получить мощных легендарных бойцов.
  2. По возможности покупайте дубликаты купонов в магазине. Они стоят 50 драгоценных камней за 1 000 дабберов, а иногда бывают специальные предложения, например, 29 драгоценных камней за 1 000 дабберов или 19 драгоценных камней за 600 дабберов. Это удваивает количество фишек, которые вы можете заработать в каждой игре.
  3. Играйте чаще, желательно каждый день. Чем выше ваш уровень опыта, тем больше денег вы можете выиграть в играх и тем больше ящиков вы можете открыть. Чем больше коробок вы откроете, тем больше вероятность выиграть рега в Бросте.

Все остальные неофициальные методы (одновременное нажатие двух маленьких квадратиков, касание экрана пальцем, взлом брота через интернет и т.д.) были придуманы и неэффективны. Только официальные методы работают, и только так вы можете победить «Легу» в BS.

Если вы знаете эффективный метод, напишите о нем в комментариях к этой статье. Мы обязательно добавим ваши советы в текущий материал.

Сложность системы трех побед заключается также в том, что алгоритм игры становится более жестким противником после каждой победы. Однако здесь есть небольшое окно. Если вы выиграли и заняли первое место, вы должны закончить игру и вернуть свой выигрыш. И это нужно делать до тех пор, пока вы не выиграете три игры подряд.

Использование ошибок

Чтобы использовать баг в игре, зайдите в ее магазин (находится в правом меню). Затем:.

  • В конце списка магазинов, предлагаемых в настоящее время, вы найдете поле с кодом («Creator support»).
  • В соответствующей строке введите имя бойца, которого вы хотите получить, и слово #piper#. Повторите это действие три раза, чтобы жучок сработал.
  • Закройте окно и откройте список Brawler. Выберите легендарного персонажа, которого вы назвали.
  • Завершите обучение с персонажем. После завершения обучения примите участие в бою с персонажем, который у вас уже есть. Обязательно выберите режим с максимальным количеством выигранных боев (например, Robot Runner, Single Player, 3 vs 3).
  • Откройте свой пользовательский путь brawl, чтобы узнать, сколько боев вам нужно провести, прежде чем вы получите новую коробку.
  • Выполните необходимое количество боев и обязательно выполните сопутствующие задания.

Затем вы получите коробку, в которой будет лежать рега с именем, которое вы «загадали» ранее. Ящик, содержащий желаемого бойца, будет первым.

Открывающаяся грудь.

Персонаж Спайк из Броста

Сначала соберите или купите 30 больших или 100 простых сундуков, не интересуясь их содержимым. Затем быстро сбейте анимацию, щелкая мышью на компьютере или касаясь сенсора на смартфоне, чтобы разблокировать ящики один за другим. Вам нужно сбить анимацию не только на сундуках, но и на предметах, содержащихся в сундуках.

Ввод специальных кодов

Прежде чем использовать набор символов Secret, вы должны

  • В настройках игры измените регион на Китай
  • Присоединяйтесь к игровому сообществу или создайте свое собственное. Если вы уже являетесь членом клуба, вы можете пропустить это действие
  • Зайдите в онлайн-чат группы. Напишите в нем сообщение — укажите X, а затем «имя нужного вам бойца на английском языке» (где X — количество боев, после которых вы хотите найти своего персонажа в коробке). Другой код: /open_box_legendary (имя бойца)_showdown
  • Начните еще один бой в Блосте. Чтобы провести указанное в сообщении количество боев, необходима серия из 30 минут или более без перерыва.

Чем больше атак объявлено и выполнено, тем выше вероятность выбить намеченного легата.

Альтернативный вариант:.

  • Ежедневная игра. Чем выше ваш уровень опыта, тем больше ценных наград вы получите в бою. Вознаграждения можно обменять на коробки.
  • Покупайте коробки за деньги. Чем больше коробок вы откроете, тем больше вероятность того, что в одной из них окажется необычный символ

Последние два решения можно рассматривать как рекомендуемые. Последние два решения не рекомендуются, так как это неэффективные способы манипулирования экранами и анимацией и одновременного нажатия на множество маленьких окошек. Использование случайно обнаруженных жучков и программ для взлома кода, а также покупка чужих аккаунтов являются запрещенными методами, которые могут привести к конфискации.

Главная особенность шипов — сражаться не с одним человеком, а с группой врагов. Многие новички не знают, как вырубить Броста, чтобы пополнить армию своих героев.

Как повысить процент получения леги

Как и в других играх, в Brosta есть секретные окна. Это некоторые из специальных команд, используемых разработчиками. Если вам нужно попробовать один из них, но на вашей учетной записи его нет, используйте специальные команды. Затем появляются храбрецы. Эти настройки не открыты для обычных пользователей. Но когда мы их запускаем, каждый может получить желаемого драчуна на свой счет. Вы должны перейти к списку всех драчунов.

Откройте клавиатуру без строки ввода, заполните имя нужного драчуна на английском языке и поставьте звездочку * в конце имени. Затем нажмите клавишу Enter. Традиционная клавиатура Android не позволяет открывать клавиатуру в любом месте. Мобильное приложение FullKeyboard, которое можно загрузить из Play Market или AppStore, позволяет сделать именно это. Поэтому перед выполнением этих действий зайдите в магазин, найдите свою клавиатуру и запустите BrawlStars.

Как выбить рандомного легу

Единая функция

Не существует способа определить имя завещанного имущества, которое вы хотите приобрести. Игра сама решает, кто выпадет из следующей коробки. В любом случае, вы получите Brawler, которого еще не существует, так как бойцы в игре не могут повторяться. Суть этого метода заключается в следующем: нужно много раз воспроизвести функцию Brawler для одного игрока. Может быть, реже, но вы должны выиграть три раза подряд. Вы должны не только победить, чтобы занять второе, третье и т.д. место, но и стать лидером. Это означает занять первое место.

Это нелегко, вам нужно найти бойца, с которым вы играете лучше всего. В противном случае метод не будет работать. Есть еще одна маленькая хитрость: вы должны выигрывать каждый раз, когда играете. С каждой победой в игре появляются все более сложные противники. Поэтому вы должны вернуть свои доходы. Это делается путем завершения игры. Если вам удастся закончить первым, выйдите и войдите снова. Делайте это до тех пор, пока не выиграете три игры подряд. Второй важный момент — вам нужно сохранить один ящик, который вы уже можете открыть. Это несложно, если вы заранее проделали соответствующую работу.

Как выбивать новых бравлеров в Бравл Старс

Настройки игры

Чтобы приобрести бойца, могут помочь следующие методы. Он случайно полностью атакует драчуна. Возможно, со временем вы увидите нового драчуна, но не такого легендарного или яркого, а попроще: редкого или суперредкого. Чтобы запустить этот метод, необходимо зайти в Настройки Перейдите в меню и выберите Настройки. Затем удалите «Звуковые эффекты», «Музыка» и «Дружественный блок». Для каждого из них должно быть установлено значение Выкл.

Получите на свой счет любые два экземпляра и сыграйте семь игр подряд в любом стандартном режиме, кроме робототехники и других более редких режимов. Исход поединка не влияет на то, как падают бойцы. Открывайте коробки по одной. Во-вторых, обычно товаров больше. Это происходит потому, что в последней позиции находится один из новых бойцов.

Видеообразование

Чтобы получить новый Lega для аккаунта Brosta, возьмите 100% из первой коробки и посмотрите обучающее видео.

Каждый игрок в Бросте имеет свою собственную боевую статистику. Это количество часов, проведенных в игре, количество завоеванных трофеев и количество побед в различных режимах. Чтобы выполнить предыдущие ошибки и получить бойца, нужно знать лучшие места для сбора побед.

Спайк из Бравл Старс — что это за персонаж, как его выбить и как за него играть

Спайк — один из очень редких персонажей в игре Brosta. У персонажа очень низкий уровень жизни. Он также получает большой урон, если подходит слишком близко к врагам.

Главная особенность шипов — сражаться не с одним человеком, а с группой врагов. Многие новички не знают, как вырубить Броста, чтобы пополнить армию своих героев.

Как выглядит Спайк

Спайк Броста — характерный зеленый кактус. На нем сиреневый жилет и коричневые брюки-бермуды. Одной рукой он выращивает цветы, а другой угрожающе сжимает кулак, предупреждая своих врагов не сдерживаться.

Главная суперсила Спайка заключается в том, что когда он нападает на группу врагов, то вызывает огромный взрыв, и он начинает метать во врагов опасные гвозди.

Как выбить Спайка

  • Метод 1: Самый простой и эффективный, но и самый сложный. Она заключается в том, чтобы собирать коробки, но не открывать их. Не всех игроков можно удержать, не открывая коробки. Но с небольшим терпением вы добьетесь успеха. Вы должны открыть их после обновления игры. Затем его алгоритм изменится, и игроки получат больше бонусов и больше шансов выбить шипы. Чтобы увеличить свои шансы на выигрыш джекпота с зеленым кактусом, вам необходимо иметь не менее 100 коробок на этом этапе. Это свободный выбор. Если вам не в тягость ждать и забирать коробки, вы можете их купить.
  • Способ 2: Это немного странный способ, но, как вам скажут опытные игроки, он тоже может быть эффективным. Она заключается в том, что в настройках необходимо заблокировать область управления. Затем игрок должен разблокировать и открыть все ящики. У вас есть возможность атаковать Спайка, а также многих других редких и сильных персонажей в игре. Затем игрок возвращается к настройкам и активирует замок. Таким образом, ящик можно открывать несколько раз, немного обманывая систему.
  • Метод 3. подходит для тех, у кого уже есть шипы. Вам нужно собрать не менее 50 ящиков, провести несколько тренировочных боев и попытаться открыть их. У вас будет еще много шансов получить второй зеленый кактус.

Доступно множество вариантов атаки. Вы можете использовать атаку иглой, чтобы разбросать шесть опасных шипов. Это также может быть ракетный сброс с опасными точками. Есть также функция вращения, при которой брошенные шипы вращаются вокруг оси и попадают в противника. И это лишь малая часть того, на что способен этот персонаж.

Оцените статью
club-cs.ru