Как вызвать Чарли в домашних условиях и по настоящему. Как выглядит кукла чарли

Его забавляло и радовало, когда его обманы создавали проблемы и неудобства для других. Подросток подсадил всех окружающих на свое поведение.

Resident Evil 3: Все секреты: куклы Чарли, документы, апгрейды, оружие, замки и головоломки

Это руководство по Resident Evil 3 Remake объясняет, как найти все коллекционные предметы в игре, доступной на PC, PS4 и XboxOne. Всего существует 144 предмета коллекционирования, разделенных на семь отдельных категорий. Добавьте к этому четыре вида оружия, с которым вы действительно не сможете промахнуться.

Найдите и соберите все эти предметы, чтобы разблокировать сразу семь достижений Resident Evil 3 Remake.

-Здравствуй, Чарли! Уничтожьте одну из кукол Чарли.

-Прощай, Чарли! Уничтожьте все куклы мистера Чарли.

-Bookworm. Прочитать все файлы.

-Мастер взлома 3-го уровня. Взломайте все сейфы, шкафчики, ящики и замки.

-Кендо Армори. Соберите все оружие в кампании.

-Мастер оружия. Улучшайте свое оружие.

-Организуйте вещи. Увеличить количество ячеек в оборудовании.

Большинство коллекционных предметов можно пропустить, поскольку Resident Evil 3 более линейна, чем вторая часть, и в ней много точек без возврата. Поэтому следующий список составлен в хронологическом порядке, что облегчает поиск каждого пункта. Все эти предметы доступны при первом прохождении игры.

Важные предметы не связаны с достижениями, но часто используются для получения коллекционных предметов и продвижения по сюжетной линии. Поэтому в данном руководстве описаны все важные предметы в Puzzle Solution, а также местонахождение коллекционных предметов. Ниже жирным шрифтом выделены все важные пункты. Остальные — коллекционные.

Чтобы упростить процесс сбора коллекционных предметов, установлен легкий уровень сложности. В этом режиме Джилл получает дополнительный пистолет-пулемет и четыре слота в инвентаре.

Меню «Записи» позволяет вести учет всех собранных коллекционных предметов. Прокрутите этот список, чтобы просмотреть статистику. Как только вы находите коллекционный предмет, он сразу же сохраняется в журнале. Если герой погибнет, вам не придется искать его снова.

Список коллекционных предметов:.

-20 фигурок мистера Чарли.

-20 замков, включая сейф, навесной замок, желтый навесной замок и код навесного замка.

-4 оружия (всего в игре их 10, но только эти четыре можно пропустить)

-6 набедренных сумок для увеличения инвентаря

-25 ключевых предметов, необходимых для развития сюжета

Документ 1 — отчет Джилл. Жилая квартира: висит в квартире Джилл, на той же стене, что и многие фотографии. Можно снять только после первого посещения туалета, когда включается свет.

Документ 2 — Заметки об исследовании. В квартире Жиля с предыдущими документами.

Документ 3 — распечатанный конверт. В квартире Джилл, на полке рядом с двумя предыдущими документами.

Документ 4 — письмо от коллеги. В квартире Джилл, на кухне, рядом с коробкой из-под пиццы.

Чарли 1. Станция метро. После того как Джилл приезжает на машине к Немезиде, а Карлос спасает ее, действие перемещается в подземелье. Когда вы контролируете героиню, не спешите следовать за Карлосом. Вместо этого повернитесь, поднимитесь наверх и найдите куклу между двумя торговыми автоматами справа.

Документ 5 — Порох на открытом воздухе. На скамейке у выхода из вагона после сцены поезда метро.

Документ 6 — первая страница «желтой газеты». Поднимаясь вверх от предыдущего пункта, показан газетный киоск. В его витрине лежит газета.

Разблокировка отсутствующего желтого замка.

Внимание! Теперь, когда оба замка и болторезы на месте, вы можете вернуться, чтобы открыть ранее заблокированный проход и ящик. Сделайте это перед продолжением истории.

Замок 3: Вернитесь на первый этаж подстанции и откройте один из шкафчиков с желтым замком.

Замок 4: Вернитесь в гараж, где вы нашли болторезы. Используйте замок на замке.

Замок 5 — дверь с навесным замком. Идите в магазин игрушек рядом с переулком, где вы тушили пожар. Откройте желтый замок. Внутри вы найдете куклу и несколько бумаг.

Мистер Чарли 6. Читайте больше в магазине игрушек.

Документ 17 — это кукла Чарли. На том же месте, что и статуэтка перед мистером Чарли.

Основной элемент 4 — необычная шкатулка (зеленый камень). Снова нужно найти магазин игрушек, открытый выше (Замок 5). Добавьте ящик в инвентарь, осмотрите и откройте его там, чтобы получить зеленые драгоценные камни. При выходе из поезда три таких драгоценных камня должны быть помещены на подземные часы.

Ключ 5 — Необычная шкатулка (синий камень). Магазин находится напротив магазина игрушек. Его дверь фиксируется цепочкой. Разрежьте последний болторезами, чтобы найти внутри коробку. Откройте его так же, как и предыдущий элемент.

Замок 6: Идите в магазин пончиков в центре города и откройте шкаф, запертый на желтый замок. Он расположен у входа в кухню.

Ключевой элемент 6 — необычная шкатулка (красный камень). В той же закусочной, что и пончики. Войдите в сейф с пишущей машинкой с правой стороны переднего шкафа. Возьмите ящик, проверьте инвентарь и возьмите третий драгоценный камень.

Замок 7. Заприте сейф. Вернитесь в подвал, в первую комнату, где была кукла Чарли. Там вы найдете ключ.

Оружие — дробовик M3. Во второй комнате офиса метро находится стенной шкаф. Перережьте цепь и получите новое оружие — дробовик.

Замок 8. в той же комнате, что и вышеуказанный карабин. Внутри вы найдете распылитель.

Замок 9. Вернитесь на станцию метро, где вы нашли первый ящик с предметами. Рядом с ним находится футляр с замком. Используйте замок, чтобы найти патроны для дробовика.

Улучшение оружия 2 — обычный дробовик. Рядом с предыдущим случаем находится большой памятник в форме часов. Поместите на него два цветных камня (любой из них) из коробки. Получите модернизацию оружия.

Поясная сумка 2. Поместите третий камень на те же часы (все должны быть помещены) и получите еще одну награду (поясную сумку).

Продолжение истории.

Вернитесь в то место, где вы нашли отмычку, и войдите в ближайшую дверь (там был желтый замок).

Документ 18 — записка Чада. В секции с несколькими пауками, где вам нужно включить четыре генератора, чтобы восстановить электроснабжение, вы можете подняться по лестнице на строительные леса. В этой области имеется документация. Если вы не можете найти его, сначала включите все четыре генератора.

Модификация оружия 3 — увеличенный магазин пистолета. Он покидает Немезиду во время своей первой серьезной встречи с пауком. Да, вы можете убежать от монстра, но если вы нанесете ему достаточно урона, он встанет на колени и бросит кейс с обновлениями.

Загадка 1 — Офис метрополитена. После активации четырех генераторов вернитесь в подземный шкаф, с помощью кнопок перейдите к пульту дистанционного управления и настройте систему следующим образом: re 01 —fa 02 —ra 03 —sa 02—fo01.

Улучшение оружия 4 — глушитель оружия. Вернувшись на станцию метро, вы снова встретите Немезиду. Не убегайте от него, но нанесите достаточно урона, чтобы бросить в него еще один ящик с апгрейдами.

Resident Evil 3 - все секреты: кукла Чарли, документы, апгрейды, оружие, замки, головоломки

Еще один представитель подводного мира — кукла Камея. У нее ярко-рыжие волосы, сине-зеленые глаза и яркий макияж. Ее сине-розовая блузка украшена кораллами, а юбка — разноцветными ракушками. Она носит красный пояс вокруг талии и лодыжек и красные туфли на ногах. На голове у нее красные рожки с усиками.

Кто такой Чарли, его история

Есть две версии того, кем на самом деле является Чарли.

  • Сатанинские существа, которые
  • Призрак мальчика-подростка, который сотни лет скитается между миром мертвых и миром живых.

Давным-давно в одном из городов Мексики жил мальчик по имени Чарли. Он был очень непослушным мальчиком с плохим характером. Мальчик фантазировал, говорил много лжи и упорно не давал точных ответов на задаваемые ему вопросы.

Его забавляло и радовало, когда его обманы создавали проблемы и неудобства для других. Подросток подсадил всех окружающих на свое поведение.

Жизнь токсичного лжеца продолжалась недолго. Однажды его нашли мертвым на окраине города. Не было ни свидетелей, ни улик. Поэтому не было возможности узнать, кто был убийцей Чарли.

По слухам, мальчик покончил жизнь самоубийством. В то время ему было 11 или 12 лет.

Согласно легенде, душа мальчика осталась нетронутой. Он «плавал» между мирами, как будто был проклят. В наказание за ложь и всю свою нечестность Чарли вынужден вечно отвечать на зов живых, которые хотят получить настоящие ответы на свои вопросы.

Дух всегда говорит честно и прямо, как будто мексиканский подросток после его смерти понял, как плохо лгать.

Неясно, где Чарли становится демоном.

Как выглядит Чарли

Трудно сказать, как на самом деле выглядит призрак. Чарли предпочитает не показывать своего лица. Люди, которые видят его, по-разному описывают его внешность.

Существует множество вариаций внешнего вида.

  • В зеркале отражается мрачный подросток — он никогда не улыбается, выглядит раздраженным и несчастным.
  • Темные тени без определенной формы, скользящие по полу, стенам и потолкам
  • Белые вспышки энергии или полупрозрачные паровые облака, парящие над полом, которые
  • Черные силуэты, появляющиеся на отражающих поверхностях — глаза существа светятся красным или желтым.

Воображаемый посетитель редко описывается как действительно демоническое существо с мужским лицом, темными волосами, улыбкой и огненными глазами.

Как вызвать Чарли

Призрак мальчика привлекает много внимания. Он любит играть и радуется, когда его зовут. Ритуал вызова прост, но все же есть несколько важных правил, которые необходимо соблюдать.

То, что необходимо учесть перед проведением ритуала

  1. Дух называется добрым, но к нему нужно относиться с уважением. Не задавайте необоснованных вопросов, не дразните, не насмехайтесь и не издевайтесь над гостями из другого мира.
  2. Желательно заранее подготовить вопросы — до семи. Они должны быть конкретными, и на них необходимо ответить «да» или «нет». После третьего и пятого вопросов вы должны спросить, не устал ли Чарли и готов ли он продолжить обсуждение. После последнего вопроса и дождавшись ответа, спросите, не хочет ли призрак уйти. Только получив утвердительный ответ, он может попрощаться.
  3. Не бойтесь ни до, ни во время сеанса. Страх привлекает сущностей из тонкого мира. Вы рискуете тем, что на звонок ответит опасный субъект, а не надоедливый мексиканский мальчишка.
  4. В церемонии используется только новая одежда. Зажигать свечи не обязательно. Однако, если вы хотите создать атмосферу, свечи следует зажечь заранее.
  5. Чтобы успокоить мальчика-призрака и поднять его настроение, поставьте в комнате, где проходит церемония, стакан воды или безалкогольного напитка, шоколад и фрукты, а также игрушку. Говорят, что дух будет особенно доволен, если ему подарить барабан.
  6. Не существует временных ограничений относительно того, когда должна состояться церемония. Призраки отвечают на звонки утром, днем, вечером и ночью. Продолжительность сеанса: до одного часа. Чарли может звонить один или с другом.

Если все сделано правильно, дух отправится туда, куда вы его пригласите: на улицу, в квартиру или в другое место.

Замок 2 — дверь с желтым замком. Рядом с отмычкой, предметом перед сюжетом, находится решетка с замком. Нанесите отмычку и снимите замок. Запрещено. Просто откройте замок. Найдите время, чтобы вернуться в предыдущее место и открыть желтый замок.

Пикки Какаду и Шини

Милый Пики похож на попугая. Вокруг голубых глаз у нее узор из желто-зеленых, розовых и голубых перьев. Ее волосы светло-фиолетовые и светлые.

Куклы и попугаи.

Кукла одета в формованную футболку с украшенной грудью, синюю и бирюзовую юбку, пушистый розовый шарф и полупрозрачную цветную накидку, похожую на перья. Высота пикчи составляет 15 см. У маленького переливчатого какаду темно-красный, большой оранжевый клюв и желтая грудка. На голове у него розовый хохолок. Купить Picky FJJ21 онлайн на Toy.com⇑.

Хиксби и ёжик Пойнтер

Крутой парень Хиксби, должно быть, самый покупаемый из всех новых энчантимэлов. Не пропустите! Голубоглазый мальчик и его домашний ежик носят одинаковые очки с коралловой оправой.

Хиксби и ежик.

Хиксби одет в клетчатую рубашку с цветами и розовым галстуком-бабочкой, синие джинсы с потертостями и черную куртку с настоящим мехом на воротнике. При ближайшем рассмотрении оказывается, что это жилет с пластиковыми рукавами и съемной тканью. На ногах у него крутые черные ботинки. Его волосы пластмассовые, но у ежика Пойнтера настоящий коричневый плюмаж. Купить ежика HicksbeeFJJ22 в интернет-магазине ⇑.

Зелена и зебра

Кукла Зелена и ее подруга Фуфетта, большая зебра, очень похожи. У обоих есть полосы на теле и хвосте.

Кукла Зелина и зебра.

У Зелены ярко-зеленые глаза и черные волосы с белыми хохолками. На голове у нее повязка салатового цвета с цветами. Ее блузка черно-синего цвета с цветочными бусинами на груди. Ее съемная полосатая юбка имеет яркую расцветку. Она носит синие туфли с клиновидными каблуками. У зебры настоящий черный хохолок на голове и синяя уздечка на шее. Кстати, у куклы шарнирные колени, чтобы она могла сидеть и кататься на фуфетте. Купите куклу FKY75 с большим зверем.

Оцените статью
club-cs.ru