Как взломать много денег в NFS Underground 2. Нфс андеграунд как взломать на деньги

Представляет собой мультиплатформенный проект, выполненный в жанре аркадных гоночных симуляторов и созданный студией EA Black Box. Игра является прямым продолжением оригинальной Underground, рассказывающей о жизни молодого гонщика, решившего завоевать титул лучшего стритрейсера города Бэйвью.

Need for Speed: Underground 2 v 1.2us | Rus скачать торрент

Need for Speed: Underground 2 (Нид Фор Спид Андеграунд 2) для любителей гоночных игр. Наслаждайтесь скоростями и духом соревнования. Для победы необходимо не только прийти к финишу первым, но и преодолеть все препятствия, увернуться от преследователей. Для таких соревнований не может быть ничего лучше, чем, ночной город. Этот город был создан под вдохновением от эстетики мегаполисов США. Это отдельное удовольствие мчаться в свете ночных фонарей и неона реклам, стремясь стать первым.

NFS Underground 2 изучите все пять городских районов, которые отличаются разными трассами. В зависимости от покрытия в NFSU2 могут проводиться различные соревнования. Дрифт, кольцевой заезд, спринт и прочее. Займитесь тюнингом, НФС Андеграунд 2 позволит вам превратить ваше авто в крутой гоночный автомобиль. Прокачайте авто, станьте лучшим.

В «Недфорспид Андеграунд 2» есть режим карьеры, продвигайтесь к вершине. Атмосферность соревнований подчеркивает в «Жажда Скорости 2004» подчеркивает отличный саундтрек, визуальный стиль, увлекательный геймплей. Совокупность этих факторов создает именно этот эффект. Получите чистую версию, наслаждайтесь всеми прелестями релиза.

Скачать игру Need for Speed: Underground 2 (2004) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Need for Speed: Underground 2 на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Need for Speed: Underground 2 на ПК бесплатно

В окошке отсеять в поле «Значение» вводим ту суму денег которая у вас осталась после покупки и нажимаем на кнопку «OK».
В моем случае сумма является 32651 доллар.

Как взломать много денег в NFS Underground 2

Приветствуем всех. Как Вы уже наверное поняли, в этой статье речь пойдет о том, как взломать много денег в NFS Underground 2. Деньги в NFS Underground 2 одна из самых главных вещей в игре, так как благодаря им Вы сможете купить себе новые машины, тюнинг и так далее. В этой статье мы расскажем Вам про несколько способов прописать себе много денег в Need For Speed Underground 2. Итак, без лишних слов и прочей воды давайте сразу-же приступим.

Много денег через сохранения

Первый способ заключается в том, что Вы сможете сделать себе много денег просто скачав и установив сохранения для NFS Underground 2. Например, скачав и установив сохранение на 100% для NFS Underground 2 у Вас на счету будет 100 миллионов наличных средств. Думаем, что этого будет вполне достаточно, к тому же на данном сохранении уже все полностью открыто.

Следующий способ заключается в том, что Вам необходимо прописать специальные чит коды на деньги. Существует масса различных чит кодов на деньги в игре Need For Speed Underground 2 и чуть ниже мы перечислим их для Вас. Чит коды стоит вводить тогда, когда на экране отображается надпись «Press Enter». Главное не пропустить этот момент, иначе в игру придется перезаходить снова.

  • regmebaby — получить 20000 долларов в начале карьеры.
  • ordermybaby — чит код начисляет 1000 долларов для режима карьеры.
  • regmybank — начисляет Вам всего-лишь 200 долларов.

В случае, если вышеперечисленные способы Вам не подошли, то предлагаем воспользоваться сторонними программами или-же так называемыми трейнерами. С помощью этих программ Вы сможете прописать себе кучу бабок в считанные секунды. Рассмотрим два трейнера чтобы получить много денег в игре.

Когда игра начинает загружаться, на экране отображается надпись «Press Enter». В это время и нужно вводить все нужные коды. Главное не пропустить этот момент, иначе в игру придется перезаходить снова.

Разные коды, позволяющие получить солидное или не очень, но преимущество:

  • regmebaby — начисляет 20000 денег для режима карьеры;
  • ordermybaby — начисляет 1000 $, если ввести для режима карьеры, однако в быстрой гонке позволяет разблокировать Nissan Skyline, либо Mazda RX-8;
  • regmybank — начисляет 200 $;
  • opendoors — открывается доступ к закрытым локациям;
  • ordermybaby — получить все автомобили в игре (только для быстрой гонки).

В режиме карьеры могут работать далеко не все коды, что необходимо учитывать. Вводить их нужно в экране загрузки, когда появляется надпись «Press Enter», в остальных случаях ничего начисляться не будет.

Чит-коды на винилы

  • gottaedge — открывает винил Edge;
  • gottahavebk — открывает винил Burger King;
  • gotmycingular — открывает винил Cingular;
  • needmybestbuy — открывает винил Best Buy;
  • goforoldspice — открывает винил Old Spice.
  • gimmevisual1 — разблокирует первый уровень визуальных апгрейдов;
  • gimmevisual2 — откроет второй уровень визуальных апгрейдов.
  • needperformance1 — открывает первый уровень апгрейдов производительности;
  • needperformance2 — открывает второй уровень апгрейдов производительности.

Теперь деньги добавлены в игру, обращаем внимание на столбик «Значение», во всех строчках должна быть прописана указанная вами сумма.
Если указанная сумма верна, жмем на закрытия программы артмани.

Взлом денег Nfs Heat — шаг №1

1. Запускаем программу ArtMoney от имени администратора.
2. Запускаем на своем компьютере Need for Speed Heat, затем находясь в гараже смотрим точную сумму денег на вашем балансе. После чего сворачиваем игру, нажав клавиши Alt + Tab.
3. В программе ArtMoney напротив строки «Выбери процесс» выбираем запущенную игру Need for Speed Heat.
4. После того, как вы выбрали игру в данной программе нажимаем кнопку «Искать». В открывшемся окошке в поле «Значение» вводим точную сумму денег, которая лежит на вашем балансе, и нажимаем кнопку «OK».
5. Далее программа начнет поиск всех значений, после завершения поиска нажимаем кнопку «OK», так как значений будет очень много нам их нужно отсеять. Для этого возвращаемся в игру и купите что — нибудь, для машины или персонажа. Наша цель потратить небольшую суму денег.

1. После того как вы потратите деньги, запоминаем сколько денег у вас на счету, и возвращаемся в программу, для этого нажимаем клавиши Alt + Tab.
2. В программе ArtMoney нажимаем кнопку «Отсеять». Затем в поле «Значения» вводим точную сумму денег и нажимаем кнопку «OK».
После того, как поиск закончится, жмем кнопку «OK».
3. Теперь нам остается перенести найденные значения в правое окошко, для этого нажимаем на кнопку «Зеленой стрелки».
Затем выделяем все добавленные значения нажав комбинацию клавиш Ctrl + A.
Далее наводим курсор мыши на выделенные строчки, и один раз нажимаем правую кнопку мыши. В раскрывшемся меню выбираем пункт «Изменить выбранные».
В окошке — изменить выбранные в поле «Значения» прописываем желаемую сумму денег и жмем кнопку «OK».
4. После всех выполненных действий, деньги будут добавлены в игру, закрываем программу ArtMoney и возвращаемся в игру.
Вернувшись в игру, вы увидите прежнюю сумму денег, вам нужно выехать из гаража, после произойдёт перегрузка в игре, а на вашем счету вы увидите добавленную сумму денег.

Теперь давайте рассмотрим все более подробно и пошагово.
Итак, приступим к изучению материала…

Видео инструкция — как взломать и добавить бесконечные деньги в NFS Heat

Чтобы взломать nfs heat на деньги, нам поможет специальная программа под названием ArtMoney.
Скачать данную программу вы можете нажав по ссылке — скачать.

Узнаем баланс денег NFS Heat

Итак, чтобы фармить деньги в need for speed heat, вам нужно запустить игру на своем компьютере.
Затем в самой игре переходим в гараж, затем в самом верхнем правом углу смотрим сколько денег у вас на счету. В моем случае 35 151 доллар.
Теперь, когда мы знаем наш баланс, сворачиваем игру, для этого нажимаем комбинацию клавиш Alt + Tab.

взлом на деньги NFS Heat

Поиск денег в игре — отсеивание значений шаг №1

Когда, вы свернете игру, вам нужно от имени администратора запустить программу «ArtMoney «.
После чего выполняем следующие действие:

  • Напротив строки «Выбери процесс» нажимаем на специальную кнопку, а в выпадающем меню выбираем игру Need for Speed Heat.
  • После того, как вы выбрали игру, нажимаем кнопку «Искать».

Далее у вас откроется окошко, в котором вам нужно напротив строки «Значение» ввести сумму денег вашего баланса. В моем случае это 35 151 доллар.
Вводим свою сумму баланса и нажимаем кнопку «OK».

nfs heat взломать на деньги

После всех действий, начнется процесс сканирования установленной вами суммы денег. После того как процесс закончится, нам нужно будет нажать на кнопку «OK».
Мы еще не все выполнили, в первом сканировании результат будет очень большим, поэтому нам нужно вернуться в игру и купить что — нибудь.

Итак, данную программу ни в коем случае не закрываем, открываем свернутую игру.

Тратим деньги на любую покупку

Затем в гараже, в левом нижнем углу нажимаем на кнопку «Динамические характеристики». После вы попадете в меню, апгрейда вашего автомобиля. Нам нужно купить любую деталь на любую сумму денег.
Наша цель потратить небольшое количество денег, чтобы программа могла отсеять не нужные значения и добавить новую сумму денег.

Итак, покупаем любую деталь на ваш автомобиль. Я потратил 2500 долларов на комплект шин.

как фармить деньги в nfs heat

Теперь смотрим сколько осталось денег на счету после нашей покупки.
В моем случае на моем счете осталось 32 651 доллар, вот эта сумма денег поможет взломать и добавить нужную сумму денег в игру.

Итак, игру закрывать не нужно, просто сворачиваем ее в панель задач нажав комбинацию клавиш Alt + Tab.

nfs heat как добавить денег

Поиск денег в игре — отсеивание значений шаг №2

После того, как вы свернули игру, в программе артмани нажимаем кнопку «Отсеять».

В окошке отсеять в поле «Значение» вводим ту суму денег которая у вас осталась после покупки и нажимаем на кнопку «OK».
В моем случае сумма является 32651 доллар.

Затем в гараже, в левом нижнем углу нажимаем на кнопку «Динамические характеристики». После вы попадете в меню, апгрейда вашего автомобиля. Нам нужно купить любую деталь на любую сумму денег.
Наша цель потратить небольшое количество денег, чтобы программа могла отсеять не нужные значения и добавить новую сумму денег.

Need for Speed Underground 2 – секреты

Аркада имеет армию фанатов. И не зря. Серия Need for Speed ежегодно пополняется новыми частями. Конкретно в этой части есть несколько любопытных моментов. Как и многие новички, можно просто пройти игру, так и не узнав о них. Например, совсем не обязательно устанавливать трансмиссию третьего уровня. На некоторых авто это может серьёзно убавить в максимальной скорости.

Во время гонок на развилках можно нажать клавишу «R». Это перекинет авто на другую дорогу. В результате победы на гонках «один на один» можно получить эксклюзивный предмет. После победы об этом сообщает проигравший соперник. Обратите внимание, такие предметы нельзя купить в магазинах. К слову, попробуйте сравнить эту часть с новым автосимулятором Need for Speed Edge.

Как набрать нитру в Need for Speed Underground 2?

Для начала нужно получить второй уровень гидравлики:

  1. устанавливаете гидравлику;
  2. далее упираетесь передним бампером в ровную стену;
  3. теперь включаете гидравлику «H» (English);
  4. далее жмёте назад, клацая короткими интервалами по клавише.

При правильном раскладе, авто подлетит вверх. Есть и другой вариант. Ускорение можно набрать, если нажать на газ и в сторону. В таком случае, автомобиль будет крутить вокруг и уровень нитро быстро вырастет. Чтоб получить 520 нитро, надо разогнаться задним ходом, не отпуская газа вывернуть руль до упора в любую сторону, а когда машина развернется, то газуйте вперед. Вам дадут 520 нитро за спорт-разворот.

Чтобы набрать нитру в игре для ПК, выезжайте на встречную полосу. Далее перед каждой машиной сворачивайте влево или вправо. Будет надпись «ушёл от несчастного случая». В итоге, так можно получить ускорение.

Итак, чтобы фармить деньги в need for speed heat, вам нужно запустить игру на своем компьютере.
Затем в самой игре переходим в гараж, затем в самом верхнем правом углу смотрим сколько денег у вас на счету. В моем случае 35 151 доллар.
Теперь, когда мы знаем наш баланс, сворачиваем игру, для этого нажимаем комбинацию клавиш Alt + Tab.

Обзор NFS Underground 2

В игре присутствует сюжетная составляющая, являющаяся продолжением первой части. Главный герой прибывает в городок Бэйвью, где должен выиграть Королевскую гонку. Игрок поможет водителю модернизировать автомобили, побеждать в соревнованиях и зарабатывать деньги. Геймплей сопровождается серией видеороликов, рассказывающих истории персонажей.

В Need for Speed: Underground 2 есть большой гараж для автомобилей. Новые модели можно приобрести за внутриигровую валюту, которая начисляется за выполнение миссий. Игроку доступны изменения кузова, колес и шин, а также подробная цветовая палитра, позволяющая придать автомобилю индивидуальный дизайн. Внешний вид автомобиля влияет на оценку, а улучшение технических характеристик влияет на скорость и мощность автомобиля.

Особенности NFS Underground 2

Underground 2 основан на идеях из части 1. Создатели добавили полностью открытый мир с разбросанными по нему достопримечательностями. Весь игровой процесс разделен на следующие элементы:

NFS Underground 2

  • Исследуйте Бэйвью. В городе вы можете наткнуться на скрытые поручения, полезные советы и деньги. Более того, только с помощью бесплатного спина можно найти магазины, изначально не отмеченные на карте.
  • Участие в гонках. Деньги зарабатываются в кольцевых гонках, спринте, дрифте, драге и специальных турнирах.
  • Покупка и тюнинг автомобилей. В гараже могут разместиться до 6 машин. В игре есть модификации технической части, кузова, покрасочного цеха и т. Д. Все изменения влияют на мощность и визуальный рейтинг.

Парк NFS ориентирован не на дорогие суперкары, а на автомобили, которые часто можно встретить на дорогах общего пользования. Но при правильном тюнинге и тюнинге обычные седаны и седаны превращаются в гоночные машины.

Оцените статью
club-cs.ru