Как взломать онлайн-игру на Андроид. Как скачать взломанную игру

Прежде всего Вы должны понимать, что телефон должен обладать ROOT правами. Они нужны для работы разных программ, которые будут перечислены чуть позже. Запомните раз и навсегда — без прав суперпользователя у Вас ничего не получится. Как получить ROOT права, можно прочитать здесь.

Как взломать онлайн-игру на Андроид

Взламывают игры по многим причинам, кому-то надоедает , а кто-то хочет быстрее получить новый артефакт или оружие.

Основные поводы для этого процесса:

  • прибавление энергии, ресурсов, золота на свой профиль;
  • отключение рекламных объявлений;
  • улучшение навыков героя, приобретение лучших вещей, например автомобиля или костюма;
  • изменение пейзажа в игре или образа главного персонажа.

Кроме того, важным преимуществом взлома является бесплатное приобретение тех возможностей, которые разработчик предлагает купить. То есть пользователь может не тратить реальные деньги, но применять крутые фишки и бонусы.

Взламываются любые игры, как требующие доступа к интернету, так и оффлайн-приложения. В последнем случае все проще, так как разработчики не отслеживают действия игрока. Если же производится взлом онлайн-игры, нужно быть осторожным, потому что сведения о прохождении хранятся на серверах и отслеживаются системой.

Cтоит помнить, что разработчики стараются полностью обезопасить программы, поэтому, если изменение кода не удалось, и пользователь был замечен за этим процессом, его аккаунт заблокирует навсегда.

Подготовка телефона к использованию

Для успешного проведения процесса пользователь должен обеспечить гаджету root-права. Это важно, так как работа некоторых программ может затребовать дополнительных подтверждений. К тому же не все приложения есть в Google Play, что установить их, нужно скачать сервис в формате apk.

Только после того, как были получены права суперпользователя, можно приступать к основной операции по взлому.

На самом деле взломать игру для Андроид достаточно просто. Но, для этого вам понадобится помощь специальных программ (приложений), которые бывают двух видов:

Подготовка телефона к использованию

Чтобы успешно взламывать игры, телефон нужно подготовить, а именно – наделить root-правами. Для работы некоторых программ потребуются дополнительные подтверждения, поэтому этим пунктом нельзя пренебрегать. Кроме того, если приложение не принадлежит Google Play, придется скачивать с отдельных ресурсов сервис в формате apk. Когда root-права получены, можно приступать к основному этапу.

Это простейший метод, поскольку не требует скачивания каких-то сторонних файлов, но для успешной работы также необходимо приобрести root-права. Эти права позволяют получить доступ к системным файлам-документам, поскольку просто так обычному пользователю Андроид запрещает к ним доступ и запрещает изменять коды программ.

Когда разрешение на изменения файлов будет получено, следует действовать согласно инструкции, изложенной ниже:

  1. Сначала нужно зайти в игру и запомнить то значение, которое требуется изменить – это может быть количество жизней, денег или других ресурсов.
  2. Закрыть игру и убрать ее из списка недавно использованных. Отключить фоновую работу игры, если таковая присутствует.
  3. Скачать и установить файловый менеджер на смартфон (в некоторых моделях уже есть встроенный).
  4. В списке каталогов выбрать каталог «Date», затем перейти в папку с одноименным названием внутри него.
  5. На экране отобразится список папок, в которых хранятся последние данные об установленных играх и приложениях. По названиям нужно найти папку с искомой игрой и зайти в нее.
  6. Из списка выбрать пункты с названиями «shared_prefs» и «files». В одном из них будет требуемый файл.
  7. Нужно найти файл с наибольшим количеством строк (для разных приложений он будет отличаться), где необходимо найти ранее запомненное число. Также можно воспользоваться поиском и вбить туда число, чтобы упростить себе жизнь.
  8. Далее нужно поменять указанное число (обычно оно идет после фразы «value=») на то, которое требуется.

При этом заоблачные значения лучше не писать, так как игра может заглючить и сломаться. После изменения значения файл автоматически сохраниться. Останется закрыть файловый менеджер, зайти в игру и порадоваться новым данным.

image

Как взломать игры на Android с помощью приложений

Некоторых пользователей может испугать перспектива копаться в кодовых данных приложений. Для них существуют специальные программы, которые справятся со взломом игр без активного участия пользователя. Приложения представлены в двух вариантах – с root-правами и без них, каждый сервис несколько отличается друг от друга.

Для успешного проведения процесса пользователь должен обеспечить гаджету root-права. Это важно, так как работа некоторых программ может затребовать дополнительных подтверждений. К тому же не все приложения есть в Google Play, что установить их, нужно скачать сервис в формате apk.

Взлом игр без рут прав

Представленные в этом разделе программы позволяют совершать взлом без рут прав. Минус этих приложений в том, что список поддерживаемых игр ограничен и как правило это простенькие игрушки со слабой защитой.

Приложение для взлома игр без root прав, с помощью которого можно совершать бесплатные покупки. На данный момент Крихак поддерживает около 100 игр, в их числе и Shadow Fight 2 (v1.7.0). Но имейте в виду, что программа не обновляется уже давно и разработчик объявил о прекращении поддержки, поэтому для взлома новых игр КриХак может не подойти.

  1. Отключите Гугл Плей и сервисы Google в настройках, нажатием на «Остановить процесс».
  2. Затем отключите интернет или Wi-Fi.
  3. Далее запускаем Крихак и сворачиваем или нажимаем кнопку «On» для активации взлома (в некоторых версиях активация происходит при запуске).
  4. Заходим в приложение и совершаем любую покупку в магазине, если видите надпись — взлом сработал, то соответственно Creehack сработал.

2. APK EDITOR

Достаточно мощное приложение для редактирования и взлома APK файлов. Позволяет изменять содержимое АПК: строки локализации, заменять изображения фона, макет архитектуры, и даже удалять рекламу. В Плей Маркете доступно две версии Apk Editor — платная Pro версия и бесплатная.

Взлом игр с рут правами

В отличие от предыдущего раздела, в этом собраны более мощные программы, для работы которых вам понадобятся рут права.

Известная программа, которая позволяет делать бесплатные покупки в оффлайн играх андроид. Приложение подменяет сервер авторизации покупок и эмулирует покупку как настоящую. А если сказать проще, то Фридом создает виртуальную карту, при помощи которой вы бесплатно расплачиваетесь в приложениях.

Бесплатная покупка в игре

  1. Устанавливаете и запускаете Freedom.
  2. Нажмите кнопку СТАРТ в настройках.
  3. Затем открываете любую игру и совершаете покупки.
  4. Обратите внимание, что при покупке должно открыться небольшое окно с информацией о вашем аккаунте, а под аккаунтом должна быть карта с названием: FreeCard xxx-… — вместо вашей настоящей карты.
  5. После запуска Фридом может временно перестать работать Google Play, пока вы не нажмете кнопку СТОП в настройках. При попытке зайти в Плей Маркет будет появляться надпись «Нет подключения». Перед тем как удалить приложения, необходимо так же нажать копку СТОП.

4.GAME KILLER

Одна из самых популярных программ для взлома игр на числовые значения (монеты, золото, кристаллы и т.д.). Гейм Киллер работает практически со всеми популярными играми, конечно кроме онлайн.

К сожалению, программа может работать некорректно на некоторых устройствах. Разработчики стараются устранить эту проблему, путем оптимизации софта. Требуются root-права.

Вся правда о взломах

На самом деле взломать все игры почти невозможно. На данный момент большая половина приложений подвергается моддингу, но другая наоборот. В основном проще всего взламывать приложения, которые не требуют интернет-соединения. К примеру Subway Surfers, Мой говорящий Том и так далее. Онлайн-игры взломать труднее, потому что они требуют соединения с сервером и обычно разработчики быстро узнают о читерах и банят их. Но все же Вы пришли сюда, чтобы понять как ломать приложения на Андроид телефоне.

Важность ROOT прав

Прежде всего Вы должны понимать, что телефон должен обладать ROOT правами. Они нужны для работы разных программ, которые будут перечислены чуть позже. Запомните раз и навсегда — без прав суперпользователя у Вас ничего не получится. Как получить ROOT права, можно прочитать здесь.

Программы для взлома

1. LuckyPatcher — знаменитое приложение, которое не раз выручало обычных игроков. Если Вы хотите убрать рекламу, собрать отдельный APK файл или порыться в данных игры. Значит Вам подойдет данная программа. Но она вряд ли взломает какую-нибудь игру на деньги или на бессмертие. Видео-обзор LuckyPatcher

2. GameGuardian — это уже более серьезное приложение, которое может взламывать игры на различные ресурсы, которые имеют численные значения. Суть работы программы такова. Вы тратите деньги на что-то. Потом с помощью программы ищите число остатка денег и меняете его на любое значение. Но опять же — данная прога не сможет дать Вам какое-то ускорение или огромные прыжки. Хотя попытаться можно. Видео-обзор GameGuardian

3. Freedom — данная программа также взламывает на деньги, но более интересным способом. Вам не нужно искать какие-то значения. Достаточно лишь попробовать совершить покупку в магазине внутри игры. Все мы знаем, что на сегодняшний день очень много приложений, в которых есть донат. Данная программа поможет Вам получить то, что продается за бесплатно. Она просто совершит фейковую покупку. Видео-обзор Freedom

4. GameKiller — абсолютный аналог GameGuardian. Ничего нового. Можно взламывать только лишь на монетки и прочую валюту. В отличие от первой, данная программа работает почти со всеми известными приложениями.

5. Cheat Engine — знаменитый инструмент, который появился еще давным давно на компьютерах. его предназначение — замена любых числовых значений на те, которые Вы хотите. С помощью данного приложения можно получить огромное количество денег, монет или бриллиантов. Видео-обзор Cheat Engine

Существуют и другие приложения, и сторонние программы, которые не вошли в данный список, но они являются менее популярными и не такими надежными, иногда мы будем пополнять данный список качественными и рабочими инструментами.

После того, как требуемая строчка была обнаружена, необходимо изменить значение после слова «value» на то, которое требуется. Не рекомендуется писать чересчур большое значение, так как из-за этого игра может выйти из строя.

↑ 3. APK Editor Pro

APK Editor

Как взломать игру с рут доступом

Требуется Android: 3.0 +
Русский интерфейс: Да

Разработчик: SteelWorks
Google Play: — удалён с маркета.

Скачать с нашего сервера APK Editor Pro

↑ 4. Freedom

Freedom

  1. Устанавливается и запускается Freedom.
  2. Нажимается кнопка СТАРТ для запуска приложения.
  3. Открывается нужная игра и совершаются покупки.
  4. В процессе приобретения появляется всплывающее окно с данными аккаунта пользователя. Под ними появляется информация карты: FreeCard xxx-…, используемой для замены настоящих платежных реквизитов.

Скачать с нашего сервера Freedom

Всем известно, что все приложения на Android базируются на расширении APK. Фактически этот файл является совокупностью данных, заложенных разработчиков. Можно ли их изменять? Конечно. Для этого вам понадобится APK Parser.

Lucky patcher

Если коротко говорить о Lucky patcher то можно с уверенность сказать, что продукт работает, как мощный инструмент изменения приложений. Имеется функция создания резервных копий, если оригинальные изменения были потеряны в ходе удаления или общего сброса настроек.

Ознакомиться с полным перечнем функций можно установив программу. Для ее использования необходимы root-права.

На фото изображена программа Lucky patcher.

Ссылка на скачивание в Play Market не найдена.

Gameguardian

Частично софт повторяет Gameguardian, но работает куда стабильнее. Еще у него есть одна интересная функция – ускорение внутриигрового времени. Помните те времена, когда на восстановление энергии или ресурсов необходимо было тратить по три часа ожидания? Теперь об этом можно забыть.

Важно! Однако, помните, что софт работает только с играми в офлайн режиме. Изменять данные онлайн игр он не способен, потому что все данные хранятся на серверах разработчиков.

На фото изображена программа Gameguardian.

Ссылка на скачивание в Play Market не найдена.

Оцените статью
club-cs.ru