Как заработать в Elite: Dangerous новичку — Подробный гайд. Elite dangerous как заработать

В Интернете очень популярно приложение, в котором вы управляете фермой, зарабатывая много денег. Это игра HayDay, в которую любят играть и взрослые, и дети. Этот высококачественный симулятор HayDay предназначен для того, чтобы научить вас управлять бизнесом, организовывать производство и обращаться с деньгами.

Как начать торговать в Elite Dangerous

Для менеджеров, которые хотят исследовать все, что может предложить Elite Dangerous, торговля — отличный способ отдохнуть от сражений и исследований. Это также интересный способ начать финансовую подготовку к следующему выпуску OdysseyDLC. Торговля также является отличным способом повысить ранг Федерации и Империи, открывая доступ к таким кораблям, как корвет, катасилонский орел и каттер (самые универсальные корабли в игре). Отправляясь в деловую поездку или на маршрут, следует помнить о некоторых вещах, но для того чтобы начать заниматься этим бизнесом, вам не нужно многому учиться. Это руководство охватывает все, что необходимо знать менеджеру, чтобы заработать максимальное количество кредитов и других желаемых вознаграждений.

В Elite Dangerous есть возможность начать торговать на всех уровнях богатства, поскольку торговые миссии предлагаются на довольно многих станциях. Для менеджеров, которые хотят торговать, но не имеют повышенной нагрузки, миссии курьера и передачи данных дают командиру определенный авторитет и репутацию, а также дополнительное преимущество — отсутствие места для груза. Это означает, что капитан может выполнить до 20 таких миссий без снижения дальности прыжка или возможности управления. Как только грузовой корабль окажется в руках, командир может либо выполнить задание, либо найти свой собственный торговый маршрут для исследования галактики!

Как выбрать и оснастить корабль для торговли в Elite Dangerous

Необходимая несущая способность. Для начинающих командиров Howler с щитами категории 2, топливными совками категории 1 и другими дополнительными внутренними блоками, заполненными грузовыми стеллажами, обеспечивает грузоподъемность в 20 тонн всего за 51 950 единиц. Немедленная модернизация Howler является дополнением с базовой ценой 87 810 (без нагрузочной сетки). Тип 6 обеспечивает наилучшую грузоподъемность для судов среднего размера, но, как известно, им трудно маневрировать.

Asp Explorer — идеальная замена среднеразмерному грузовому самолету, с дополнительным преимуществом гибкости, если командир решит взять на себя некоммерческую миссию. Для пилотов, имеющих миллионы кредитов или ищущих четкий путь модернизации своих грузовых самолетов, Type 9 Heavy подходит для самых больших грузов — 348 тонн в базовой конфигурации и около 700 тонн брутто. Прямым конкурентом Type 9 является Имперский катер, но для его приобретения требуется звание герцога Имперского флота (которое вполне того стоит).

Основное оборудование грузового судна должно быть ориентировано на тип коммерческого маршрута, на котором работает капитан. Грузовые багажники должны занимать самое большое дополнительное внутреннее место на судне, на втором месте — щитовой генератор. Эксплуатация грузового судна без экранирования возможна, но это создает значительные риски для судна и его груза. Неправильный поворот или ненадлежащее укрепление может привести к столкновению с портом на большой скорости, что потребует значительных затрат на ремонт или восстановление.

При больших расстояниях прыжка рекомендуется использовать щит класса C или D. Размер должен определяться уверенностью пилота в их пригодности к полетам. Для больших приключений, требующих большого количества прыжков, вам обязательно понадобится топливный совок. Для торговых петель между двумя системами, такими как Сотис и Сеос (см. ниже), пропустите топливный совок и оборудуйте отдельный грузовой стеллаж, заправляясь на станциях по мере необходимости. С хорошо оснащенным грузовым кораблем командирам пора начинать свою торговую карьеру!

Как найти лучшую доставку в EliteDangerous

Существует несколько способов начать торговлю в галактике. Самый простой способ — подключиться к станции, открыть панель отправлений, установить фильтр типа отправления на «Передача» и принять все отправления, которые хочет администратор. Если требуется перегрузка материала, командир должен переместить материал с экрана сведений о грузе на груз корабля. Обратите внимание, что потребуются различные сборы и депозиты, так как судно может принять груз в большем количестве, чем может вместить судно. Как только груз принят, у командира есть 24 часа, чтобы завершить сделку. Несмотря на кажущуюся простоту, некоторые аспекты миссии могут превратить обмен двумя каплями в 45-минутную операцию. Все командиры будут иметь доступ к Horizon, а путешествие к планетарной базе, вероятно, займет больше времени, чем посадка на звездолет.

Основные моменты, которые необходимо учитывать, прежде чем командир примет задание:.

  • Расстояние от системы назначения (измеряется в световых годах), и
  • Расстояние от станции назначения (измеряется в световых секундах), …
  • количество перевозимого материала; и
  • Награда.

Если командиру требуется короткое время на выполнение задания, найдите одно (или несколько) заданий, которые можно выполнить за один проход. Следующее, на что следует обратить внимание, это место назначения. Используйте функцию маршрута на карте галактики, чтобы узнать, нужно ли вам дозаправиться и сколько прыжков вам нужно сделать, чтобы достичь пункта назначения. Наиболее недооцененным параметром для грузоперевозок является расстояние от станции. Он измеряет расстояние от главного солнечного тела системы до станции назначения. В некоторых миссиях расстояние между станциями может составлять от 10 000 до 30 000 световых секунд, а полет от Солнца до места назначения может занять 15 минут (или больше).

Быстрее добавить один или два прыжка, чем выполнить миссию со световым диапазоном в несколько тысяч световых секунд или более на станции. Наконец, есть и вознаграждения. Если станция или системный администратор не собираются возвращаться, обычно лучшим вариантом вознаграждения являются блоки. Если командир использует систему или часто находится на одной и той же станции, инвестирование в репутацию, а не в единицы, позволит командиру получить доступ к более прибыльным миссиям за счет повышения репутации. Инвестиции в репутацию Федерации или меньшей фракции Федерации дают дополнительные преимущества в виде повышения соответствующего военно-морского ранга, доступа к системам и возможности покупать корабли Империи или Федерации.

ПРИМЕР: Пушка ассасина Пранава Антала — отличное оружие, превосходящее многоствольную пушку, но только если последняя относится к категории 1 и является фиксированным оружием, что ограничивает ее эффективность. Но когда в дело вступает та же многоствольная пушка, только второй категории и мобильные…

Как заработать в Elite:Dangerous новичку — Подробный гайд

Elite Dangerous

Сразу же после прохождения обучающего курса игра бросит вас на произвол судьбы и не скажет, что делать. Основное взаимодействие в игре происходит с транспортом, а именно с кораблями. Хорошие корабли и их апгрейды заметно дороги, а в начале игры глаза разбегаются, и новичок не знает, что делать. Как же вы зарабатываете деньги?

Стандартные методы

Игра может предложить несколько способов заработать деньги. Они начинаются с тривиальных миссий на станции, продолжаются добычей полезных ископаемых, пиратством, сражениями, а заканчиваются битвами с таргоидами и миллиардными многомесячными миссиями в глубоком космосе. Для новичка нет необходимости упоминать о пришельцах и исследовании, но обо всем остальном можно сказать достаточно.

Кстати, новички появляются на стартовых системах, принадлежащих Федерации пилотов. Это своего рода песочница с простыми миссиями, врагами и такими же зелеными игроками в онлайне. Но все необходимые функции, как и в остальной части пузырька, здесь присутствуют, и есть чему поучиться.

ミッション

Отправка грузов на другие станции, или поиск, добыча, захват и т.д. В начале стоит только собирать грузы, так как все остальное отнимает много времени и не стоит потраченного времени. Для начала достаточно небольшого грузового корабля, такого как Hauler или Adder. Позже вы сможете взять на вооружение Cobra Mk III или Type-6, а затем перейти на более серьезные грузовые корабли, такие как Python, Anacoda, Type-7 и 9.

Есть также курьерские миссии, в которых нужно переносить только данные, не занимающие места или веса. Вы можете перевозить его буквально на любом корабле, даже на оригинальном Sidewinder. Их стоит брать вместе с грузовыми миссиями.

伝統

Если вы выбрали роль истребителя, ваш путь лежит через «Орла», «Гадюку» или ту же универсальную «Кобру». Самый простой способ заработать деньги в бою — помогать полиции в районах добычи ресурсов. Они классифицируются как «низкие», «средние», «высокие» и «опасные». Категория соответствует уровню пиратов, с которыми вы можете там столкнуться. Последние вообще не имеют полиции и являются самыми опасными противниками, поэтому они нас не интересуют. Мы добираемся до зоны добычи ресурсов, которая находится в кольцах астероидов, и выпрыгиваем оттуда.

Оказавшись там, осмотритесь. Район патрулируется полицией в поисках потенциальных преступников, которых здесь немало. Как только вы увидите затор — летите туда и стреляйте по тому же, по которому стреляют власти системы. Когда он отсканирован, его обязательно будут искать. Главное, чтобы не было своих людей.

В отличие от скучных миссий по доставке, эта миссия действительно веселая и улучшает ваши боевые навыки и репутацию у властей системы. Прерываться стоит только тогда, когда у вас заканчиваются патроны. По пути вы сможете заправиться на станции, пополнить запасы боеприпасов и собрать жетоны для вознаграждений на вкладке «контакты».

Пассажирский транспорт

Для перевозки пассажиров потребуется судно, оборудованное специальными каютами. Вначале можно попробовать переоборудовать микроавтобусы или Cobra. Позже вы сможете купить дельфина, касатку или белугу, которые предназначены именно для этого. Здесь все довольно просто — добраться до космодрома, выбрать в пассажирском зале нужных пассажиров, которые готовы лететь рядом с вами за обычные деньги, и доставить их к месту назначения. Будьте осторожны, иногда среди упаковщиков могут быть криминальные элементы, за которыми охотится полиция или их враги, и тогда вы тоже можете попасть в беду.

Пассажирский транспорт

救援

Метод, вытекающий из предыдущего пункта. Правда, вам придется перевозить много людей на экономическую позицию с горящих станций. Вам обязательно понадобятся радиаторы, чтобы лодка не перегревалась. Награда за спасение толпы довольно щедрая, и вы можете заработать за это репутацию. Следите за новостями, чтобы знать, когда наступит ваше лучшее время.

Быстрые методы

К быстрым методам относится все, что можно считать измельчением. Методы очень быстрые, но они утомительны, не приносят удовольствия и убивают ваш дальнейший игровой процесс. Я не рекомендую делать это регулярно, чтобы не потерять интерес к игре.

Нгалинн — Майнани — Айтвас

Три системы, расположенные очень близко друг к другу и принадлежащие Империи. В этих системах имеется огромное количество разнообразных курьерских миссий, которые можно выполнить, просто совершив полет. Доставка осуществляется максимально просто и не требует лишних жестов. Корабль подходит абсолютно для всех. Платите много, плюс большие бонусы добавляются за быструю доставку. Самый эффективный способ заработка после майнинга на данный момент.

Горное дело

Добыча полезных ископаемых в астероидных кольцах газовых гигантов и реже других планет. В основном это приводит к подрыву астероида и последующему сбору обломков с помощью беспилотников. Он требует больших инвестиций, чем предыдущий метод, но очень быстро окупается. Полное руководство по горному делу вы найдете в отдельной публикации.

α) От Закари Хадсона вам будет поручено собирать VP-единицы в виде информации из систем, к которым готовятся присоединиться Силы, и возвращать их обратно в контролируемые системы для обмена на очки вознаграждения.

Торговля

Elite Dangerous - руководство для новичков

Этим бизнесом стоит заниматься только в том случае, если у вас есть стартовый капитал. Каждое место в галактике уникально, особенно с точки зрения ресурсов, которые оно производит, и ресурсов, которые оно потребляет. Поэтому вы можете получить много кредитов за простую перепродажу различных материалов из одной системы в другую.

Этот бизнес также включает выполнение специальных торговых миссий по транспортировке и получению определенных материалов. Их можно приобрести самостоятельно, и вознаграждение за такие поставки всегда выше рыночной стоимости товара.

Добыча ресурсов

Elite Dangerous - руководство для новичков

Одно из первых занятий новичка в Elite Dangerous — добыча ресурсов. Как только вы заполните все отсеки рудами, вы можете отправиться на ближайшую станцию и продать их. Это не самый эффективный способ заработать деньги, но самый удобный и относительно безопасный.

Карта

Elite Dangerous - руководство для новичков

Космос — это не только монотонная работа и повторяющиеся задачи. Здесь также много места для исследования: вы получите большое вознаграждение за собранные вами данные о различных частях галактики. Помните, что здесь сотни миллиардов звезд, и вы можете путешествовать среди них очень долго. Как и в жизни!

Оцените статью
club-cs.ru