Как завершить спецтренировку против сёгуна Райдэн. Как проходить вторжение несколько раз в день

Также невозможно присоединиться к одному альянсу и атаковать только вторую учетную единицу из основного. Однако этот метод не очень выгоден, так как вы всегда теряете 30% награбленных ресурсов.

Как завершить спецтренировку против сёгуна Райдэн

Игроки, которым приходится бороться с Хараками Удар и генералом Рейденом, найдут несколько полезных советов в этом кратком руководстве.

Прохождение специального обучения у генерала Рейдена.

Одной из главных достопримечательностей обновления 2.1 Hara-Kami Impact является новый квест Archons Quest, All-Seeing God, Mortal World Volume II.Chapter III.

Квест возвращает игроков в сюжетную линию. Там путешественники встречают Сангомию Кокоми на острове Ватацуми. После встречи с лидером сопротивления они встретят Яэмико после встречи со Скарамуччией в подземелье.

На одном из этапов под названием «Знакомая тропа» Яэмико приведет игроков на тренировочную площадку и поручит им пройти специальную тренировку с генералом Рейденом. Этот этап считается сложным даже для ветеранов.

Как пройти тренировку

Механизм включает четыре типа атак, которые пользователь должен знать, чтобы тренироваться против генерала Рейдена.

Первый вид механической атаки во время тренировки

Первый тип атаки во время тренировки

При первой атаке механизм образует круг рядом с собой. Через миллисекунды молния распространяется по всему кольцу, нанося повреждения всем, кто находится в круге.

Вы должны стоять за пределами круга, чтобы уклоняться от ударов.

Второй тип механической атаки в тренировке

Второй тип атаки при обучении

Второй тип атаки также образует круг, но на этот раз круг образуется вокруг активного персонажа.

Чтобы не пропустить удар, нужно вовремя броситься в сторону и выйти из круга.

Третий вид механической атаки в тренировке

Третий тип атаки в обучении

Третий тип атаки — это когда механизм выпускает молнию прямо в персонажа. Обычно он посылает три молнии подряд.

Во время этих атак вам нужно просто двигаться, чтобы не пропустить удар.

Последний удар — это его последний ход, который срабатывает только после того, как обратный отсчет почти закончился. Это механическое умение создает три электрокатализатора, каждый из которых атакует персонажа одновременно в своей области.

На заключительном этапе игрок находится в безопасности до тех пор, пока он не уничтожит один из катализаторов, чтобы обеспечить свою безопасность. После разрушения катализатора он может оставаться там до истечения времени.

Важные советы.

  • Сожгите всю траву перед началом вызова. Если во время испытания трава загорится, это может повредить вам, и вы провалите попытку. (При использовании персонажа-пиротехника).
  • Не пытайтесь пройти квест, если идет дождь. (При использовании персонажа-пиротехника)
  • Переключите Traveller на элемент Anemo и используйте заряженную атаку на Catalyst (последний слот энергии). Чтобы переключиться на Анемо, резонируйте с одной из семи статуй Мондштадта.

Самый простой способ пройти тренировку

Поняв, как работает этот механизм, игрок уже находится в середине специальной тренировки против генерала Рейдена.

Самый простой способ сделать это — бегать по периметру круга, ускоряться, когда вы слышите приближающийся удар, и уничтожить ближайшую энергетическую массу (катализатор) на последнем ударе.

Примечание: Если даже ваш основной DPS-персонаж (дилер урона) не успевает уничтожить катализатор, съешьте блюдо, которое увеличивает вашу силу атаки, например «Искушение профи».

Войдя в каждый зал, вы можете выбрать одну из трех бонусных карт. Некоторые бонусы распространяются на весь этаж, другие — только на определенные залы. Бонусные карты меняются ежедневно.

Гайды по Elden Ring

Как победить всех боссов в истории по порядку с помощью кольца Элдена и получить обычную концовку

Обратите внимание, что каждая стычка с сильным врагом уникальна для каждого игрока. Последующий игровой процесс будет зависеть от выбранного класса и текущего развития вашего персонажа. Мы рекомендуем потратить некоторое время на развитие своего персонажа, поиск и улучшение снаряжения. Это позволит вам гораздо быстрее расправляться с боссами.

Магам будет гораздо проще уничтожить всех врагов с помощью различных заклинаний. Кроме того, этому классу не нужно находиться очень близко к противнику. В этом случае им нужно держаться на расстоянии и использовать в бою как можно больше магических навыков.

Другим игрокам, играющим в категории ближнего боя, придется запоминать комбинации противника, избегать всех вражеских атак и контролировать их. Смотрите также специальное руководство, в котором подробно описано расположение различных предметов и способы убийства мелких боссов.

Маргит, Ужасное знамение. Как найти и победить босса

От места благодати «Хижина Грозовой горы» следуйте по северо-западной дороге до крепости и встретьте первого врага в истории игры. На первом этапе противник использует вертикальные удары палкой, за которыми следуют атаки мечом, короткие прыжки назад с несколькими бросками ножа, удары по игроку, быстрые удары хвостом и атаки двойной палкой. На втором этапе Маргит начинает пользоваться длинным мечом и молотом. Противник комбинирует удары и палки, а урон, наносимый сильными атаками, увеличивается.

Перед противостоянием с боссом рекомендуется заглянуть к Скраппи в пещеру Грязная пещера и приобрести цепь Маргит, которая может на время обездвижить врага на первом этапе. Как и в случае с большинством обычных врагов, игроки должны проводить быстрые атаки и сразу же уклоняться от них. В этом бою используйте ролики и всегда держите дистанцию. Используйте пепел или вызывайте других игроков. Приближение к скалам также нежелательно. В этом секторе вы легко можете упасть в пропасть.

Годрик Сторукий. Как найти и победить босса

Очистив крепость, игроки выходят на сильного противника. Перед выходом на арену есть уединенная комната, место благодати. Враги используют атаки прыжками, удары топором и вихри ветра. Во второй фазе Годрик использует огнестрельное оружие и мощные дальние атаки. В борьбе с этим врагом вы должны постоянно уклоняться в разные стороны. Старайтесь чаще атаковать босса сзади, так как от его блокирующих атак трудно защититься. Перед выходом на арену также рекомендуется включить пепел и позвать помощника.

После открытия академии игроки должны следовать сюжетной линии и встретиться с этим противником первым. Поблизости нет места благодати, поэтому вы должны сбежать из первой комнаты, прежде чем столкнетесь со скелетом. Если оглядеться вокруг, то невозможно обогнать этого босса. Волк использует магические выстрелы в дальнем бою, совершает некоторые атаки лезвиями из пасти и прыгает с близкого расстояния.

Рекомендуется защищаться при передвижении, избегать ударов противника и использовать пепел для вызова помощников. Для колдуна эта битва более сложная. В этот момент игроки должны позаботиться о том, чтобы у них был напарник для отвлечения босса, так как он сможет использовать заклинания. Кроме того, Алый волк Радагона часто избегает заклинаний дальнего боя, поэтому нужно тщательно выбирать подходящий момент для атаки.

Первый заместитель министра ДНР Даниил Безсонов сообщил в Telegram-канале, что появилась информация о задержании бойцов 79-й бригады украинской армии, потерпевших поражение под Ямполем. По словам Безсонова, причиной ареста могло стать видео с критикой режима, который не поддерживается вооруженными силами Украины.

Украина, последние новости сегодня 11.05.2022: в попытке захвата острова Змеиный участвовали 100 бойцов-смертников ВСУ

8 мая на острове Змеиный во время высадки десанта был уничтожен МИ-24 ВСУ, в Одесской области уничтожен СУ-24, а в навигацию — корвет проекта 1241.

Генерал Игорь Конашенков раскрыл подробности атаки украинских сил на черноморский остров, но совершенно точно сказал, что украинский генштаб не занимал остров.

Далее обозреватель «Свободной прессы» Александр Ситников заявил, что Запад заказал позитивное освещение событий в Украине. Считается, что это необходимо для того, чтобы не допустить снижения рейтинга режима Зеленского к 9 мая.

Захват острова Змеиный имел стратегическое значение, так как позволял Киеву открыть морской путь поставок оружия из Румынии в Одессу.

Эксперт также заявил, что в рейде на Змейный участвовало около 100 боевиков-смертников ВСУ, ссылаясь на российские военные источники. Однако они были восприняты как должное и разбиты русскими зенитчиками.

Вакуум

Военная спецоперация РФ на Украине, последние новости на сегодня 11 мая 2022: войска ЛНР вышли на административную границу республики

В ежедневном отчете Министерства обороны РФ о российских спецоперациях в Украине говорится, что Народная милиция ЛДМ и российские войска смогли достичь административной границы ЛДМ. После этого была полностью очищена деревня Попасна и разрушена глубоко эшелонированная оборона противника.

Официальный представитель министерства Игорь Конасенков отметил, что в ходе атаки ВСУ потеряли 13 единиц бронетехники, 12 единиц другой техники и 120 человек с реальными боеприпасами.

Кроме того, в течение ночи ракетные установки поразили 16 пунктов сосредоточения украинской военной техники и личного состава. Российские подразделения ПВО также обстреляли СУ-25 ВСУ, выпустили три БПЛА-3 и перехватили ракету «Чикау-У» на территории ДНР в районе поселка Погоновка в Харьковской области.

Артиллерия нанесла удары по 407 местам скопления техники и личного состава ВСУ, включая пять складов боеприпасов и 280 националистов, а также по 33 административным постам ВСУ.

Конашенков также сообщил общую статистику уничтожения украинских военных объектов с момента начала российской специальной военной операции в Украине.

Вакуум

Донбасс, новости последнего часа 11 мая: американские гаубицы M777 впервые обстреляли ДНР

Большой «Овидбус» (30 км) M777, который недавно поступил в украинские вооруженные силы, уже использовался для нанесения ударов в Донбассе.

Соответствующий материал опубликован Avia.Pro.

Записи показывают работу одного из по меньшей мере 100 болтов M777 Ovid в Украине. В то же время не указано, какие именно населенные пункты или города подверглись бомбардировке, а также местонахождение военной техники.

Этот поиск можно проводить ежедневно. Каждый день можно заработать десять баллов за активность. Однако многие люди не знают, что для завершения строительства не обязательно тратить ускорение. Просто разместите украшения в своем городе, и поиск будет опираться на ваш счет.

Изучите характеристики Кратоса

Узнайте, как функционирует Кратос.

Кратос, бог войны, обладает широким спектром возможностей и способностей. Некоторые из них очевидны, например, сила и защита. Это определяет, какой ущерб они могут физически нанести и выдержать. Другие параметры могут вводить в заблуждение, но в целом при использовании магии улучшайте Бег и Кулдаун, которые влияют на магический урон и время восстановления.

Жизнеспособность увеличивает вашу силу и снижает ошеломляющий эффект от ударов противника. Удача повышает ваши шансы на активацию перков и увеличивает количество опыта и рубленого серебра. Не забывайте проверять, что происходит с функциями Kratos каждый раз, когда вы что-то обновляете.

Улучшайте только ту броню и снаряжение, которые вы используете

Улучшайте только те доспехи и снаряжение, которые вы используете

В God of War есть два гнома, которые продают броню и улучшения. Каждый раз, когда вы обращаетесь к ним, они будут показывать вам все обновления и соответствующие им результаты. Будьте внимательны. Вы можете случайно потратить деньги на что-то, что кажется значительным улучшением производительности, только чтобы обнаружить, что вы только что покрасили элемент, который не носит. Всегда ищите большую букву «E», указывающую на то, что данный предмет экипирован, прежде чем его модернизировать.

Не пренебрегайте побочными квестами, если вы хотите быстрее прокачаться

Не игнорируйте побочные миссии, если хотите быстрее повысить уровень знаний

Просто следуйте основной сюжетной линии, и ничто не помешает вам пройти всю игру от начала до конца. Вы получите все необходимые предметы и увидите почти всю игру. Однако, выполнив несколько второстепенных заданий в стороне от основной миссии, вы получите дополнительные амулеты, улучшения и броню, которые сделают Кратоса более могущественным.

В результате вы получаете технически недорогой персонаж с превосходными характеристиками. Это, в свою очередь, поможет вам справиться с более сложными побочными заданиями, монстрами и другими вещами, которыми вы сможете заняться после окончания сюжета.

Оцените статью
club-cs.ru