Как завести отношения с Панам Палмер в Cyberpunk 2077. Панам палмер как завести отношения

Во время диалог в баре с Панамом выбирайте следующие диалоги: «Выпить. За твоё авто», после этого предложить вместе жить «Может, снимем одну комнату?», она согласится снять с вами одну комнату, но только для экономии денег. Не волнуйтесь, это ее стандартная реакция. Просто спи в отдельной кровати рядом с ней.

Все романы в Cyberpunk 2077: постельные сцены

В Cyberpunk 2077 романы являются дополнительной активностью, позволяющей завязать любовные отношения с определенными персонажами. Вы сможете не только увидеть хорошо поставленные постельные сцены, но и получить неплохие бонусы в виде улучшения отношений с конкретными фракциями или скидок на товары.

В этом руководстве мы расскажем вам, с кем именно можно закрутить романтические отношения, и подскажем, что нужно сделать, чтобы увидеть все любовные сцены с ними. Речь идет о правильных вариантах в диалогах и решениях, принимаемых во время миссий.

Основные советы

На данный момент времени в игре можно начать романы только с 7-ю персонажами (не исключено, что есть и другие):

  • Альт Каннингем
  • Панам Палмер
  • Джуди Альварес
  • Ривер Уорд
  • Керри Евродин
  • Мередит Стаут
  • Бестия

Вы вряд ли пропустите встречу с этими жителями Найт-Сити, так как обязательно столкнетесь с ними при выполнении основных и побочных квестов. За нахождение второй половинки никаких достижений, к сожалению, не предусмотрено.

Большую роль в создании романа играет пол вашего героя. Дело в том, что только 3 человека из списка согласны встречаться с протагонистом-мужчиной, а еще 2 – только с протагонистом-женщиной (для остальных пол не важен). Таким образом, вы не сможете за одно прохождение закрутить романтические отношения со всеми ними.

За исключением Альт Каннингем (с ней роман начнется автоматически во время сюжета), со всеми остальными можно начать любовные отношения только в рамках их побочных заданий. Во время диалогов с ними всегда выбирайте фразы в их поддержку, а также вставайте на их сторону при беседах с другими людьми.

Если вы хотите заслужить доверие и любовь своей возможной второй половинки, то старайтесь соглашаться с ее мнением и выполняйте все ее просьбы. Не говорите этому персонажу, что вы помогаете ему только из-за денег, а также выбирайте варианты с флиртом и физическим контактом (например, прикосновениями). В общем, будьте милыми и хорошо выполняйте свою работу.

Еще не уверены стоит ли начинать с Панам отношения? Или же наоборот хотите узнать ее по лучше? Тогда предлагаем прочесть 10 интересных фактов о Панам Палмер.

Оседлавшие бурю

При прохождении миссии «Оседлавшие бурю» необходимо выбирать диалоги в поддержку Палмер и отдавать предпочтение тем ответам, под которыми подразумевается флирт. Вот небольшая инструкция:

Панам Палмер в Cyberpunk 2077

  1. «Сделаем это по-тихому. Такой расклад идеально подходит для двоих».
  2. После того, как Соло будет спасен, а вы будете сидеть втроем на диване, стоит стать на сторону Панам, выбрав вариант ответа: «Панам права. Это была дерьмовая идея». В награду за это на следующее утро девушка даже поблагодарит вас за заступничество.
  3. После выбора диалога «У меня есть несколько идей» девушка встанет перед вами и скажет, что хочет остаться просто друзьями – не стоит волноваться, поскольку это лишь еще одна возможность соблазнить ее.

В конце квеста, когда Панам будет идти к своему мотоциклу, стоит обязательно остановить и поговорить о прошлой ночи.

Не звоните Солу

Миссия «Не звоните Солу» начинается как раз во время диалога с Соло. Здесь сразу же стоит выбрать вариант ответа, в котором говорится, что вы не можете рассказать ему о плане подробно, поскольку Панам запретила это делать. Затем – «Чувствую, что эта борьба продолжается уже определенное время». Если план не будет раскрыт, это сильно улучшит ваши взаимоотношения с Палмер. Затем следует еще несколько важных диалогов:

  1. «Хорошо, я в деле» — после того, как Панам подходит к ветеранам.
  2. «Я скучал по тебе» — во время разговора возле фонтана.
  3. «Итак начнем» — переход к заданию.
  4. «Хорошо, но мы можем не ходить на цыпочках».
  5. «Пока что все хорошо» — следует успокоить Панам.
  6. «Почему со мной все по-другому?» — можно спросить для интереса.

Вскоре после этого появится вариант диалога, позволяющий дотронуться до руки Панам, тем самым полностью поддавшись своему внутреннему импульсу. Этот момент является одним из ключевых, поскольку даже во время постельной цены девушка будет на него ссылаться.

Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Далее нужно слегка изобразить ревнивца, спросив, «Беспокоишься о Соло», а затем сказать, что вы попытаетесь немного вздремнуть. После этого последует один из самых романтических моментов, в ходе которого можно вместе с Панам посмотреть на звезды – для этого стоит выбрать вариант ответа «Стало немного холодно» и сесть к девушке поближе.

На старте второго второстепенного задания во время разговора с Солом игрок не должен рассказывать о плане Палмер. Выберите строчку «Запретить Панам что-то делать?». Это очень важно, Сол не должен знать об истинных намерениях девушки.

Основные требования для романа с Палмер

Завести роман с Панам Палмер сможет только главный герой мужского пола с мужским голосом. Если вы играете девушкой, то никакой любви между Ви и Палмер не будет. В этом случае максимум, чего удастся добиться в процессе прохождения второстепенных квестов – дружбы.

Настроить пол главного героя и его голос можно в редакторе персонажа до начала игры. После изменить параметры Ви не получится. Поэтому заранее посмотрите всех доступных НПС для романтических отношений, выберите того, кто вам интересен, а после определитесь с полом и голосом главного героя.

Основные и второстепенные квесты для романа с Панам Палмер

Прежде чем отправиться делать задания, связанные с Панам Палмер, вам следует знать, что вся суть построения отношений с этой девушкой заключается в выборе диалоговых строчек, подразумевающих физический контакт с НПС. То есть, если у вас есть 2+ варианта развития диалога, выбирайте тот, где нужно поцеловать, прикоснуться, обнять молодую женщину. Также нужно всегда положительно отвечать на приглашения поехать куда-либо и делать все, что она просит (пить, есть, защищать и т. д.). Любой отказ Палмер приведет к провалу.

Первое основное задание: «На перепутье»

После этапа, где нужно вернуть транспорт Панам, вам нужно поговорить с девушкой и выбрать любой из вариантов диалоговых строчек. Тут можно не думать, что нажимать. Любая из четырех строчек заканчивается одними и теми же словам: «Ладно, где у них логово?». По завершению разговора Палмер скажет вам спасибо, и вы можете отправляться в бар, чтобы снова встретиться с ней еще раз.

В баре во время диалога обязательно выберите вариант «За твое авто», а после предложите девушке совместное проживание, нажав пункт во время диалога «Может, снимем одну комнату?». На этот вопрос она ответит положительно, так как желает сэкономить на аренде жилья. На этом этапе интима не ждите, она просто ляжет спать на отдельной постели.

Второе основное задание: «Пассажир»

Во время выполнения второго сюжетного квеста вам надо воспользоваться дроном, чтобы просканировать лагерь противника, а после, оказавшись в одной машине с Палмер, выберите эту диалоговую строчку – «Оставайся в машине. Тебе больно. В любом случае от тебя особо не будет никакой помощи».

Следующий этап – спасение Митча. Как только НПС спасен, поговорите с Панам еще раз и попросите ее помочь догнать Хелльмана. Девушка с радостью согласится, но взамен вы должны дать ей обещание, что поможете отомстить Кан Тао. После встречи с Хелльманом поддержите Палмер и сообщите Солу, что «Пана не виновата».

Дополнительные квест №1

По завершению миссии «Пассажир» у Панам появится задание «Оседлавшие бурю». Игрок должен обсудить с ней планы по спасению Сола и в процессе диалога на вопрос «Ви, ты поедешь со мной?» ответить согласием.

Вызволив Соло и сбежав из лагеря, вас ждет сцена спора девушки с Солом. Ваша задача – стать на сторону Панам. Для этого выберите диалоговую строчку «Херовая идея. Панам права». Это обязательный вариант, без которого построить романтические отношения между главным героем и Палмер не получится.

  1. После ухода Сола выбираем «За Хабубы»;
  2. Разговариваем про комфорт: «Без сапог вам было бы удобнее, мэм»;
  3. Совершаем попытку вступить с ней в телесный контакт: «Есть пара идей» (дотронуться до бедра девушки).

На третьем этапе она откажет вам и сообщит, что видит в главном герое только друга. Не расстраивайтесь. Это часть сюжета. Все будет дальше.

На рассвете вы повстречаете Панам и на вопрос, как вам спалось, ответьте «Так себе. Спина ноет». После этого нужно выбрать диалоговую строчку «Я думал, ты останешься со своей семьей». Далее девушка сядет на мотоцикл и соберется уезжать. Вам нужно обязательно ее остановить, выбрав диалоговую строчку «Погоди, насчет прошлой ночи…».

В первой дополнительной миссии отправляйтесь вместе с девушкой. Освободив Сола, выбирайте ответ: «Глупая идея, Панам права». Когда Сол оставит вас тет-а-тет, появится три варианта дальнейших действий, затем дотроньтесь до бедра Палмер. На следующее утро, когда барышня подойдет к мотоциклу, напомните ей о прошедшей ночи.

Ориентация Панам

Роман с Панам доступен только для мужчины Ви с мужским голосом (этот роман недоступен для женщин!). Эти параметры мы выбираем во время создания персонажа, позже их изменить будет нельзя.

cyberpunk 2077 hideo handizma 29

Если вы всё же выбрали персонажа женского пола, то вы сможете просто подружиться с Палмер.

Как переспать с Панам Палмер?

Кратко: всегда выбирайте диалоги в ее поддержку (всегда говорите, что Панам права, защищайте ее в диалогах и делайте все, что она просит от вас), всегда пейте с ней, проводите с ней как можно больше времени (если она спрашивает, хотите ли вы поехать с ней или нет, конечно, соглашайтесь). Выбирайте кокетливые варианты диалогов и физические («прикоснуться к ней»), когда они возникают.

Основная миссия №1. На перепутье!

После того, как вы вернете машину Панама, в конце диалога вам будет предложено 4 желтых варианта на выбор. Вы можете просмотреть любой диалог, но в итоге всё сведется к «Ладно, где у них логово?» и после этого она поблагодарит вас.

cyberpunk 2077 hideo handizma 33

Во время диалог в баре с Панамом выбирайте следующие диалоги: «Выпить. За твоё авто», после этого предложить вместе жить «Может, снимем одну комнату?», она согласится снять с вами одну комнату, но только для экономии денег. Не волнуйтесь, это ее стандартная реакция. Просто спи в отдельной кровати рядом с ней.

Основная миссия №2. Пассажир.

После того, как вы используете дрон для сканирования вражеского лагеря, находясь в машине с Панамом выбирайте вариант диалог — «Оставайся в машине. Тебе больно, в любом случае от тебя особо не будет никакой помощи.

cyberpunk 2077 hideo handizma 32

После того, как вы спасете Митча, поддержите девушку, сядьте рядом с Панам и выберите «Мне надо догнать Хелльмана. Поможешь мне?», она согласится помочь вам, а вы должны пообещать ей «Я помогу тебе свести счеты с Кан Тао». После того, как вы найдете Хелльмана, поддержите девушку и скажите Солу, что «Пана не виновата» (рассчитанное по времени событие).

Дополнительная квест №1. Оседлавшие бурю.

Во время обсуждения плана, девушка спросит: «Ви, ты поедешь со мной?» вы должны ответить: «Да, конечно».

cyberpunk 2077 hideo handizma 34

После спасения Сола и побега в лагерь, когда вы сидите на диване и Панам спорит с Солом, поддержите девушку и выберите — «Херовая идея. Панам права». Она даже поблагодарит вас за то, что вы вернулись, это важный выбор, чтобы показать вашу преданность.

cyberpunk 2077 hideo handizma 35

После того, как Сол уходит: «Поднять тост. За Хабубы», после чего спросите про комфорт — «Без сапог вам было бы удобнее, мэм». Наконец, попытайтесь прикоснуться к девушке — «Дотронуться до бедра Панам. Есть пара идей.» Еще один Важный выбор, она откажется и скажет вам, что просто хочет дружить, но не волнуйтесь, вы пока не сможете соблазнить ее, это часть игрового процесса.

cyberpunk 2077 hideo handizma 36

Если вы хотите как можно скорее посмотреть секс-сцену в Cyberpunk 2077, не тратя время на завязывание романтических отношений, то мы рекомендуем вам просто найти и снять проститутку.

Как уломать на секс Мередит Стаут (Meredith Stout)

Как уломать на секс Мередит Стаут (Meredith Stout) — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077)

Играя за мужского или женского персонажа, во время выполнения основного задания, обязательно отправьтесь на встречу с Мередит, но не нападайте на нее или ее охрану. Если вы возьмете у нее деньги, то после обязательно передайте банде чип. Ваша итоговая задача — получить трофей в виде робота-паука.

После завершения этой миссии, через некоторое время Мередит отправит вам сообщение, на которое требуется ответить взаимностью и сказать, что Мередит вам нравится. Как итог, она предложит вам переспать с ней в мотеле. Согласитесь на ее предложение, и в итоге получите сцену секса с ней!

Как начать однополые отношения с Керри Евродайн (Kerry Eurodyne)

Как начать однополые отношения с Керри Евродайн (Kerry Eurodyne) — Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077)

Чтобы начать с Керри гомосексуальные отношения, вам необходимо играть за персонажа мужского пола. Начните выполнять не связанные с основным сюжетом задания от Керри. Во время выполнения миссии «С поводка» («Off the Leash») пофлиртуйте с ним на балконе. После чего, в последующей миссии под названием «Boat Drinks», поцелуйте его. И уже после сцены на пляже вам только и остается, что выбрать вариант ответа, который запустит ваш с ним роман.

Оцените статью
club-cs.ru