Kenshi энергоядро для чего. Kenshi ядро ии где взять

В игре есть три типа почвы: сухая — засушливый климат (хорошо растут кактусы); болотная — заболоченная (хорошо растут рис и конопля); зеленая — плодородная почва (хорошо растут пшеница, хлопок и овощи).

Kenshi энергоядро для чего

Важное ядро любого генератора. Весит 1 тонну.

Сердечник генератора — это элемент без определенной функции. Это один из самых тяжелых предметов, который полезен для силовых тренировок. Единственное другое его использование — это торговля.

В исторической перспективе он мог бы использоваться как необходимый компонент при создании ветряных и топливных генераторов, а также как ремонтный материал в случае выхода этих генераторов из строя.

Генерация энергии ядра питания / генератор ядра питания

Dezariys

Ссылка. Информация. Версия
Перейти к загрузкам 37 Кб выход силового ядра С 12 января 2019 года
Перейти к загрузкам Генератор ядра 14 Кб С 12 января 2019 года
Описание.

Это либо отдельный мод, либо пакет. Для всех. Мод: ‘Power Core Generator’.

Добавляет новое здание под названием «Генератор энергетического ядра» — Компоненты здания: 15 стальных пластин 20 электрических компонентов 10 стальных прутьев 5 роботизированных компонентов.

-Топливо: энергетическое ядро -Время работы: 2000 часов -Мощность: 500 (+250 за исследовательские улучшения в течение двух итераций)

Требуемый технологический уровень 5.

Исследование технологии включает: — Теория ядерного генератора: стоимость: 4 древние научные книги, 2 инженерных исследования разблокируют здание «Генератор энергетического ядра».

-Enhanced ‘PowerCoreGenerator’: стоимость 2 итераций (за итерацию): увеличивает эффективность 4 зданий древних научных книг на 250 кВт

Переименуйте ‘PowerCoreGeneratorII’ в ‘HeavyGenerator’.

Это добавит полную производственную линию и исследовательские требования для производства Энерджайзеров с использованием ванили и новых ингредиентов.

Добавляет четыре новых здания, четыре новых предмета, три новых исследования и изменяет два текущих ванильных предмета.

Добавлено исследование: -Радиоактивная добыча Затраты: 4 книги древней науки Требуемая технология: рудосверлилка, разрешение на медный сплав Строительство: радиоактивная руда, хранение: радиоактивная руда.

-Расходы на радиоактивную очистку: требуется 4 древние научные книги техника: радиоактивное извлечение здание, позволяющее: нефтеперерабатывающий завод; хранение: радиоактивные стержни

-Затраты на производство ядерной энергии: шесть древних научных книг, необходимые технологии: робототехника, добыча радиоактивного материала, очистка радиоактивного материала. Производство изделий включает (роботизированный стенд): силовое ядро, крышка силового ядра, активное ядро, генераторное ядро.

Добавлены здания: — Радиоактивная руда Стоимость бурения: 25 Расход строительных материалов: 20 электричества, 1 рабочий Производство: 20 радиоактивной руды в день

-Стоимость завода по переработке радиоактивных материалов: 15 стальных пластин, 10 пластин из медного сплава Стоимость: 50 единиц, 1 рабочий. Продукт: 1 радиоактивный стержень на каждые 20 радиоактивных руд.

-Хранение: радиоактивная руда Стоимость: 1 стальная пластина, 1 пластина медного сплава Максимальное хранение: 100 радиоактивных руд.

Kenshi энергоядро для чего

@Twice no Rise Tame Beasties.

Рекрут Есть ли способ добавить что-то похожее на Anyone? На этот раз использовать животных, кроме ванили, струны, свойства проглатывания и т.д.?

Аватар

@_Hack_ Shek Kingdom (капитальный ремонт)

Что вы думаете, когда ставите мод Global Faction Recycling Mod вместе с модом Global Everything Recycling Mod? Чтобы она работала правильно.

Ядро ИИ где взять, купить

В игре используются такие ядра для продвинутых исследований. Многие игроки часто задаются вопросом, где найти этот важный предмет исследования. Ядро искусственного интеллекта — редкий образец древней технологии, и каждый, кто способен его исследовать, имеет доступ к самым передовым технологиям нашего времени. Это ядро, поэтому давайте разберемся, что к чему.

Πυρήνας AI πού να αποκτήσετε

И это нужно исследовать и создавать: минеральные буры, скелетные концы, переходящие в клинья, гидропоника, гарпунные турели всех видов и т.д. Так где же находятся эти древние артефакты?

  • В BlackDesert в Хламише их множество, включая ядра AI для продажи.
  • На третьем уровне, в Пепельном куполе, вы можете найти до шести ядер.
  • Артефакты можно приобрести в инженерном отделе.
  • В убитых скелетах вы можете найти
  • Альтернативный, самый интересный способ — уничтожить очиститель. У них можно получить множество ядер искусственного интеллекта.

Как видите, получить ядра не такая уж большая проблема. Существует множество мест, где это можно сделать, и множество способов их получения. Поэтому, если вы хотите открыть любой из вышеперечисленных предметов или у вас есть своя цель, не стесняйтесь искать древние артефакты!

Как и в реальной жизни, одним из самых прибыльных способов заработать деньги в мире Kensi является добыча и продажа ресурсов.

Ταπετσαρία τέχνης Kenshi

В игре есть несколько способов добывать руду и зарабатывать на этом деньги. Давайте рассмотрим самый простой вариант. Помимо получения важных навыков, вы фактически не участвуете в самом процессе добычи руды. Затем, по окончании работы, все добытые предметы можно отнести торговцу.

Фактических стандартов для приобретаемых зданий не существует. Он должен быть достаточно большим, чтобы в нем поместился стол для исследований и тумба для хранения. Но не слишком много, на случай расширения, следует приобрести в запас. Далее вам нужно найти шахту рядом с купленным зданием, недалеко от дома, куда вы положили ящики, специализирующуюся на добыче меди и руды. Это зависит от найденного месторождения. После того как вы нашли необходимые предметы и выполнили задания, необходимые для поиска месторождения, вы можете начать добычу. Для этого, удерживая клавишу Shift, щелкните правой кнопкой мыши по кнопке «Добыча руды». После этого вам не нужно ничего делать. Персонаж, который берется за дело, сам выполняет все необходимые действия. Это включает в себя добычу руды, ее транспортировку и хранение в специальном ящике. Однако не все дается легко. Этот способ получения прибыли сопряжен с большим риском и, кстати, также требует навыков прокачки. Если персонаж перемещается из шахты в здание, оно может быть атаковано, а крепость персонажа нарисована. Кроме того, сам процесс добычи влияет на развитие таких навыков, как спортивное мастерство, добыча и сила.

Иногда единственное, что требует внимания, — это следить за тем, чтобы персонаж не был съеден животными во время движения.

Если персонажу нужно перевезти необходимое количество руды или игроку необходимо использовать ее в другом месте, добычу нужно отнести местному торговцу. Хотя поначалу они неохотно принимают руду, продажа улучшает отношения с торговцами, облегчая контакт с ними и улучшая продажу руды. Если деньги есть, их можно использовать для расширения или покупки еще одного здания для той же цели, удвоив свой доход от добычи.

Хабитат 3 — это стэн пустыни, который является частью шекеля. Здесь преобладают жуткие ветры и сухой климат. Это делает его идеальным местом для установки ветряных турбин. Сюда входит город под названием Адмаг. В третьей среде обитания следует отметить TSES. Потому что если вы откажетесь платить налоги, они не будут нападать на вас.

@ICE Вербуемые заключенные.

(Я бросил этот мод однажды, последней каплей было, когда Гласс перешел на GG в Плейнфилде, и получил крутую команду из 8 персов!). ), сначала он часто бывает с крутыми, но король по-прежнему гнездится неподалеку. Буквально через 30 минут я забрал их всех вместе.

У TheChas не было никаких проблем. Все окна были стандартными. (За диалог, который не появлялся, кто-то мог даже умереть от ярости, что так было), затем я несколько раз вытаскивал его из клетки и снова сажал туда, и диалог появлялся.

Аватар

@lydinka usoloboros armour and faction ion (ru)

Вы можете поставить моды ниже в порядке загрузки и попробовать перенести их, но был случай, когда я сохранил начало новой игры, только увидел его и все сразу заработало.

PSC. вот пример того, как моды влияют на геймплей — в начале новой игры я заметил, что на мою базу не было набегов и даже Святоши не пришли, игра не началась с постройки базы, как раньше. Я купил свою первую хату в городе и долго не мог понять, что MODS tranqtis null.

Robot Spider AI Cores / Дроп ядер ии с робота-паука

Πυρήνες τεχνητής νοημοσύνης Робот-паук

d100500

Описание.

Возможность падения. 10% ядра ИИ, 20% робототехники, 70% двигателя.

Это небольшая возможность получить ядра AI Core, побеждая более сильных врагов. Это не слишком большая кража и добавляет возможность получать награды за победы, а также помогает в ремесле, когда требуется много исследовательских ядер. Поэтому вместо того, чтобы входить в хранилище, вы можете попытаться культивировать из ядра. Это очень краденое.

Бесполезная заметка:. Из-за того, как все работает, добавление случайных предметов в Робота-паука требует «складирования», и в этом случае появляется рюкзак. Ну, роботы-пауки, теперь у всех есть рюкзаки.

Кроме того, роботы-пауки, появляющиеся в определенных местах, например, в лабораториях, имеют рюкзаки, которые наполняются, по-видимому, добычей в зависимости от местоположения, поэтому появляющиеся рюкзаки теперь слишком малы, чтобы помешать заработать много ресурсов. От пауков до таких мест. Таким образом, у вас есть возможность отнести одного или двух пауков к заброшенному инсу, но дикие пауки используют возможность упасть сверху.

От меня: не тестировалось с последней версией игры (на данный момент 1.0.55), но работает с более ранними версиями.

У них среднее по качеству снаряжение, ничего особенного, но они настолько грозны, что в большинстве статистических данных, связанных с боем, имеют 100. Не питающиеся скелетные дрифтеры, которые также размножаются в затопленных районах, будут защищать их, если они окажутся рядом друг с другом.

Факторы, влияющие на скорость добычи.

Существует несколько факторов, влияющих на скорость экспорта Kenshi. Основным фактором, влияющим на скорость добычи, является уровень мастерства персонажа в «работе». Этот навык управляет всеми работами в Кенши, включая, в частности, добычу полезных ископаемых. Хотите верьте, хотите нет, но лучший способ повысить уровень этого навыка — использовать майнинг.

Еще одним важным фактором, влияющим на скорость добычи, является статистика самого ресурса. Выбрав добываемый ресурс и проверив статистику в левом нижнем углу, вы можете увидеть, насколько эффективен и изобилен добываемый ресурс. Это покажет вам множитель, с помощью которого можно добыть ресурс, и время, необходимое для получения руды.

Еще один фактор, который многие люди не принимают во внимание, рассматривая возможность добычи полезных ископаемых в Кенси, — это уровень голода. Если персонаж голоден, умирает от голода или недоедает, отрицательный множитель влияет на все статусы, включая работу. Таким образом, если есть медлительный работник и вы видите, как он добывает что-то бесполезное, то, скорее всего, он очень голоден.

Почему мой в Кенси?

Существует множество причин, по которым вы можете захотеть заняться добычей полезных ископаемых в Кенси. Одна из очевидных причин заключается в том, что это отличный источник «относительно» безопасного дохода. Если вы найдете шахту вдали от вражеских патрулей, вы сможете работать несколько дней и продать свою шахту в городе со 100% прибылью.

Еще одна причина для добычи полезных ископаемых заключается в том, что многие базовые здания и производственные объекты требуют материалов для строительства. Такие материалы, как медь и железо, можно легко добывать из земли, в больших количествах и бесплатно.

Одной из основных причин добычи минералов также является использование силовых тренировок. Чтобы выжить в Кенси, необходимо совершенствовать навыки. Это может быть сложно, если у вас только один персонаж и нет возможности проиграть много битв и истечь кровью на ранней стадии. Лучший способ улучшить свою физическую форму — достать груду железной руды и положить ее в рюкзак. Это не только позволит вам без необходимости ходить по городу, но и принесет вам двойную выгоду.

Добывайте камень, кладите его в рюкзак, идите в город, продавайте его, повторяйте, и у вас будет отличный источник с трудом заработанных денег и бонусов за обучение!

Это все, что вам нужно знать о том, как добывать ресурсы на Kenshi.

И это нужно исследовать и создавать: минеральные буры, скелетные концы, переходящие в клинья, гидропоника, гарпунные турели всех видов и т.д. Так где же находятся эти древние артефакты?

Карта территорий фракций и городов Kenshi

Большая часть игрового мира занята различными крупными фракциями со своими правилами, порядками и законами. Одни ненавидят нелюдей, другие уважают авторитеты, третьи совершенно беззаконны. Конечно, информация о том, где начинаются границы одного «государства» и заканчиваются границы другого, бесценна для тех, кто выбирает первоначальную установку. На изображении ниже вы можете увидеть соответствующую информацию.

Карта также показывает, где можно найти членов гильдии, каннибалов, грабителей пыли и каменных крыс. Основные фракции и их крупнейшие города показаны ниже.

Благодаря навыкам персонаж обладает уникальной атакой и скоростью сглаживания, позволяющей избегать атак. Мастерство повышается при использовании легкого и тяжелого рубящего оружия. Он считается необходимой квалификацией для бойцов, не говоря уже о преподавателях боевых искусств.

Базовое создание: первые шаги

Первоначальное обучение и рынок

Первая и самая важная рекомендация — выполнить Убегайте в каждом неясном состоянии. Изначально это единственное правило для почек. Конечно, можно есть древесину, не исключено, и даже улучшать определенные качества. Однако они могут сражаться в любой момент, поэтому убегайте как можно быстрее.

Увеличение скорости помогает в легкой атлетике.

Первый непрерывный бег увеличивает скорость локомоции до 20 и повышает вероятность быть наказанным. Развивать спортивные способности легко. Вы можете работать на выбранных медных/железных жилах в качестве ресурса. Вы также можете найти города рядом с хабами на севере или юге. Но будьте осторожны и не забывайте смотреть на вес собранных вами запасов и горизонт ограбления.

Рекомендуется нанимать свободных рекрутов в концентраторы для добычи меди и железа. Обратите внимание, что точки, в которых размещаются свободные новобранцы, не являются постоянными. По этой причине апокалипсис может и не наступить. Исследование биомов считается опасным, но это позволяет вам заглянуть на юг от хаба или остановить сквинов на севере. Там вы увидите, доступны ли свободные рекруты.

Рекомендуется всегда иметь наготове аптечку и еду для каждого персонажа.

Позаботьтесь о деньгах, которые вы зарабатываете на добыче меди. Используйте их, чтобы купить большой рюкзак (3k) и получить доступ к Гильдии воров (10k) в центре.

С помощью Гильдии воров вы можете обучить своего персонажа навыкам владения характером (максимум 5-10), взлома и стелс-атаки (уровень повышается до 17-18). Все это поможет вам избежать тюремного заключения, незаметно напасть на грабителей и помочь освободить заключенных.

В этом руководстве мы сосредоточимся на добыче меди, поскольку это более безопасный вариант. Однако есть и другое руководство. Здесь содержатся инструкции о том, как заработать деньги, и возможные стратегии приобретения игровой валюты на ранних этапах.

Например, поиск Путевой станции к югу от Скуина, наем телохранителей и нападение на королей-разбойников — все это стратегии, направленные на зарабатывание денег. Затем необходимо расправиться со злодеем, и цель состоит в том, чтобы доставить его за вознаграждение в размере 6 000 кат. Из этих доходов можно сделать хороший старт. Однако не прибегайте к этому методу, если вы еще не разграбили мертвых грабителей, убитых охранниками Хабы или Сухина.

О чем следует помнить в начале игры:.

Городские зоны отчуждения — если персонаж не находится в купленном доме, ему не разрешается строить в городе или на территориях за его пределами. Это ограничивает использование первоначального города в качестве поселения, поскольку первоначальное строительство не разрешается.

Рекомендуется оптимизировать персональные настройки для уменьшения застойных явлений при максимальном расстоянии просмотра. Это поможет вам в начале игры, особенно когда вам нужно будет заботиться о рейдерах и контролировать более 30 рабочих на огромных территориях. Возможный застой в Kenshi можно устранить, выбрав в настройках параметры экрана и точку активации игры, при которой экран работает хорошо.

Строительство фундамента: подготовка

На этом этапе ваши персонажи уже частично загружены, и у вас есть свободные рабочие в хабе. Теперь вы можете начать строить свою империю или хижину в пустыне.

Начните с поиска Скуина. Вы найдете его в центральной части к югу от Хаба. Там вы найдете общий тон сушеного мяса, продаваемого в двух батончиках, и источник минералов меди.

Когда вы посещаете бары, вы можете найти там новых рекрутов. Не стесняйтесь нанимать их. Для начала вам нужно нанять как минимум троих. Прикажите одному из новобранцев отправиться к южному входу в Скуин и уничтожить там медь.

Не забывайте о функции скрытности. Функция «стелс» снижает вероятность нападения рейдеров и помогает повысить вашу способность быть незаметным для грабителей. Выбор функции не влияет на скорость добычи.

Длинные дома в городе должны быть приобретены, отремонтированы и построены смотровые киоски. Рекомендуется выбирать тот, который находится ближе всего к добываемому медному руднику. Далее необходимо изучить варианты добычи и хранения. Пришло время подумать о создании хранилища меди. Это заперто в ящике для хранения: руда.

Этот вариант считается самым доступным и поэтому требует покупки всех видов сушеного мяса в магазине. Преимуществом бара является возможность ежедневной дозаправки, не говоря уже о том, что, в отличие от магазина, магазин всегда открыт.

В маловероятном случае, если у Скуина не окажется в запасе сушеного мяса, вам придется бежать в бар или в хаб, где у Сотки есть три магазина.

Автоматизация маршрута.

После обследования места хранения меди следует автоматизировать первоначальный маршрут, создав дома медную казну, приобретенную в черте города. Это означает, что затраты энергии повторяются, поскольку добытчикам меди необходимо самим перемещать запасы на склад. В противном случае майнеры не будут функционировать при достижении определенных лимитов.

Ваша главная цель — управлять своими героями, чтобы набрать полное стадо. Это должно состоять из бесплатного найма и стада стоимостью менее 3000.

Ваша главная цель — увеличить количество добычи, необходимое двум вашим бутгардам. Однако если они даже не тратят деньги на еду.

В любом случае, получите бесплатных рекрутов и не менее 3K новобранцев. Вы не должны упускать эту возможность, так как они считаются редкими поначалу. На самом деле, они стоят в два раза дороже, и экономия может существенно сэкономить ваш личный бюджет на рынке. Για παράδειγμα, όταν έπαιζα το παιχνίδι δεν είχα περισσότερους από δέκα χαρακτήρες, ένας μεγάλος αριθμός είναι ακριβός, πρέπει να τους ταΐζετε. Если к вам приближается много новобранцев, не спешите забирать их всех. Βεβαιωθείτε ότι όλοι έχουν μια δουλειά, όχι περισσότερο από αυτό.

Оцените статью
club-cs.ru