Kingdom Come: Deliverance задание Добыча. Где найти яна птачека

Спуститесь еще на один лестничный пролет, пока не наткнетесь на дверь в подвал. Винная бочка, которую вы ищете, гнездится в стене, и вы разговариваете с охранником, который появляется из ниоткуда. Пан Птачек приказывает вам сообщить ему, что вы здесь, и показать ему ваш ключ. После этого охранник оставит вас в покое.

Как пройти квест Залог здоровья в Kingdom Come: Deliverance

В Kingdom Come: Deliverance есть очень забавный побочный квест. Этот квест позволяет вашему герою напиться на Птачеке в автобусе «Ратай». Чтобы получить его, найдите ЯнаПтачека в одной из кроватей замка после того, как отправите ему рассказ о добыче. Он будет жаловаться на вашу жизнь и призывать вас сопровождать его. Это руководство объясняет, как правильно выполнить задание PledgeofHealth.

После захода солнца отправляйтесь в купальню Ратай. В одной из деревянных хижин есть горшок, где вы сидите с ведром воды и разговариваете с местной девушкой. В этот момент мы совершили ошибку. Невозможно было разговаривать в горшке, пока мы не закрыли входную дверь.

Ян Птачек просит нас обыграть Здену с помощью игральных костей. С этого момента вы должны соглашаться с его прихотями. Мы легко победили женщину, хотя исход игры не имеет никакого отношения к дальнейшим поискам. Мы забросили шесть пятерок, не украв ни одной.

Как пробраться в подвал ратуши и найти вино для пана?

Довольный горшок предложил отнести его в ванну, чтобы выпить. Я согласился и не забыл сложить твою одежду в багажник рядом с его. После сцены вы увидите поиск красного вина Sylvan. Теперь оденьтесь и первым делом достаньте панки из сундука.

Далее отправляйтесь в латту и найдите местную ратушу. Это красочное здание с арками на главной рыночной площади, напротив церкви. Вы можете увидеть значок писца на карте.

Обойдите ратушу слева и найдите лестницу в задней части здания. Весело открывайте их с помощью панкея и заходите внутрь. Идите к лестнице с правой стороны от входа. Спустившись вниз, вы получите прямой доступ к двери в подвал.

Вы найдете кувшины здесь, в подвале. На стене висят винные бочки. Нажмите «Использовать», и за вашей спиной волшебным образом появится охранник. Скажите ему, что вы намерены принести пану Птачеку вина, затем покажите ему ключ, и он отпустит вас с миром.

Где найти розы и другие цветы для Клары?

Вернитесь к горшку, и после очередной сцены он пошлет вас за цветами для Клары. Теперь, войдя в подвал мэрии, можно взять в руки букет цветов. Вам понадобятся ворота над латкой. Пройдите через ворота и сразу же поверните направо к колодцу.

Пройдите вперед, и вы увидите неразличимую дверь в тени за лестницей. Войдите и поверните налево. На заднем плане вы увидите редкую растительность и кривые кусты. Это сад. Вам нужно собирать розы, одуванчики, шалфей и маки. Достаточно одного за раз.

Вернувшись в дом господина Птачека, вы обнаружите, что наш драгоценный дворянин пытается съесть деревья. Вы вразумляете разгневанных жителей деревни и вынуждены продолжать пить. Вы проснетесь утром с большим количеством дерьма и головной болью. Чтобы выполнить задание, вам нужно убедиться, что с Йеном все в порядке.

К счастью, его местоположение отмечено на карте. Он ходил один в брюках по дороге между латте и баней. Поговорите с ним и получите награду. Кстати, Меч Святого Георгия можно получить из сундука, из которого вы получили ключ. Пьяный лорд ничего не поймет, пока ты позволяешь мечу покоиться в сумке твоего коня.

HealthPledge — это необязательная дополнительная миссия в Kingdom Come: Deliverance. Поиск носит в основном юмористический характер, и он начинает налаживать дружеские отношения между Зиничем и Яном Пташеком после их предыдущей ссоры.

Следуй за Яном Птачеком.

Если у вас есть своя лошадь, вы поедете с Яном на ней, но если нет, вам придется самим преследовать его, как его гончие. По дороге на охоту между Зиндичем и Яном происходит душевный разговор, инициатором которого является сам Ян. Ян признает, что был неправ в отношении инцидента в гостинице, но при этом ругает вас за ваше поведение.

Принеси пану Птачеку вино и солонину из седельных сумок.

Когда вы доберетесь до нужного места, Ян расседлает коня, сядет на поваленное дерево и прикажет Индичу принести припасы. Вино и говядина находятся в мешке, который растет на лошади.

Когда у вас есть все необходимое, вы подходите к горшку и начинаете разговор. Вы должны отдать ему все, что только что получили (не давайте ему ничего лишнего, например, свое вино). Общаясь с Яном, вы можете создать свою репутацию, выбирая правильные фразы.

1. что случилось с вашими родителями? -Ян не может стать правителем страны, пока его не признают взрослым, для чего, к сожалению, требуется похищенный король.

2.Что ты делаешь — Птачек рассказывает о трудных днях, когда он был правителем страны, и жалуется на бесконечный поток бедных людей с глупыми проблемами.

3За кем мы гонимся->Ну->Я ничего не мог сделать->Я не трус — Зиндич рассказывает о своих несчастьях, и Ян сочувствует ему. (Эта цепочка позволяет вам получить максимальную репутацию при разговоре с Яном Птачеком).

Дождись рассвета.

Это задание появится только в том случае, если вы прибудете на место охоты после 12:00. Затем вам придется ждать до 6 часов вечера. Вы можете либо лечь спать, либо подождать до этого времени. В любом случае, Ян разбудит вас в нужное время (главное — держаться поближе к Яну). Птачек радуется хорошему началу дня и с удовольствием предлагает Индржиху посоревноваться в убийстве кроликов. Так, он покажет вам ящик с охотничьим снаряжением, где вы найдете лук, стрелы и немного еды. В дискуссии вы должны выбрать фразу «конечно, сэр», чтобы еще больше укрепить свою репутацию.

Начинается сокращение сцены. Затем вы должны встретиться со Славкой. Это не сложная битва, но комната маленькая, поэтому не позволяйте врагу заталкивать вас в комнату.

Нет покоя грешникам

После конфликта на реке Сарзава шарлатаны перебираются в Редечко, где днем на городской площади обмениваются магическими предметами и прочей мерзостью. Чтобы избежать этого задания, вы можете украсть несколько вещей. Перед получением первого задания в цепочке «No Rest for the Sinner» убейте Шарлатана и возьмите рецепт из его запасов. Поскольку он является героем миссии, игра воскресит его через некоторое время. Вы также можете приобрести фильтр за 2 000 грошей. Однако если Индржих соглашается на такую сумму, мошенник поднимает цену до 4 000 монет.

Горный мастер

Однако если вы решите выполнить задание «Нет покоя грешнику», вам необходимо запугать местных жителей. Работать с Горным Мастером плохо, только воображаемое существо злых духов может все исправить, и тогда его бумаги спасут вас. Это должно сработать.

Первое, что вам нужно сделать, это раскопать могилы непогребенных грешников. Их местоположение фиксируется на карте. При рытье ямы берите кости. В разговоре с Редетико сплетники выяснили, что это останки шахтера, который жил в деревне. Крайняя бедность привела его к воровству. Местные жители поймали несчастного и выселили его из деревни. Во время родов его жена умерла от кровотечения, в результате чего угольщик был повешен. Так как смертников нельзя хоронить в освященной земле, его похоронили на холме, где копают могилу.

Выслушав эту историю, горец решил ее по-своему: в борьбе с бедностью выжигатель углей заключил сделку с сатаной. Когда счет был оплачен, сатана не забрал душу Бернера, но забрал его жену и детей. Грешник вышел из могилы и теперь бродил по окрестностям.

Чтобы подтвердить слухи, которые уже распространились, жителям деревни пришлось поскандалить:.

  • Украсть четки. Проникните в дома жителей деревни и возьмите пять из них.
  • Замените яйца в хижине древесным углем. Вы можете купить их в продуктовых магазинах или в угольных лагерях.
  • Проникните в дом мясника и подмените мясо. Проще всего получить мясо от овец или кур в запертом помещении. Дайте ему некоторое время погнить в бульоне, а затем положите его обратно.

Существуют дополнительные способы сделать это. Один из них — окрасить воду в цвет крови. Алхимическая картина находится на редечике в хижине ботаника. Можно выпить отвар вина. Возьмите кусочки мака, расторопши и бальзама и измельчите их в ступке. Прокипятите все в кипящем вине в течение одного оборота. Готовый отвар следует вылить в ванну.

Поговорите с Рихтаржем, и он расскажет вам, что несколько ослов расположились лагерем недалеко от деревни. Вместо того чтобы прогонять жителей, как просит Рихтарж, можно договориться отпугивать их по ночам. Чтобы перейти к следующему этапу задания «Нет покоя грешнику», вам нужно организовать в общей сложности четыре бунта.

Лагерь бомжей

Большинство жителей Редетико в панике, за исключением храброго человека по имени Хонза. Сплетница рассказывает, что она никогда не гуляет одна, потому что встречает двух друзей за пределами деревни. Они не такие храбрые — один боится огня, а другой — диких зверей.

По совету Шарлатана в одном из садов нужно найти странную собаку. Его можно услышать на расстоянии, и эти звуки трудно спутать с другими. После некоторого общения с животным главный герой учится издавать жуткие звуки.

Медовые речи

Вернувшись в Птачек, Йиндржих выполняет следующее задание — бросает ожерелье в сапог своего любовника вместе с письмом. Она дочь мясника, чья лавка находится рядом с церковью в Ратае.

Мясник очень успешен и имеет двух охранников в своей лавке. Один всегда в магазине, а другой бродит по саду. Днем вы не сможете прокопать первый этаж дома, но это и не нужно. Вы можете просто прийти домой и сразу же уйти с письмом и ожерельем. Если вас поймают стражники, вас может спасти небольшой штраф в размере 17 грошей.

Ян Птачек дарит Индржиху книгу любовных стихов и приказывает выучить их. Тем временем он сам принимает любовное зелье и ждет, пока оно подействует. Когда он вернется ночью, то обнаружит, что фильтр произвел неожиданный эффект. Ему становится ужасно плохо, его тошнит, на лице появляются прыщи и красные пятна. Несмотря на этот несчастный случай, Птачек полон решимости вернуть его сегодня.

Дом мясника примыкает к кладбищу рядом с церковью и одной из ее стен. Его можно увидеть через окна комнаты предметов любви Птачека. Первоначальный план прост. Ян напевает любовную поэму, а Зинич призывает к следующей атаке, спрятавшись за одной из могил. Независимо от выбранной в разговоре реплики, молодой господин искажает текст и произносит самые непристойные глупости.

Причина для меда.

Как только они услышали шум, на кладбище появляются мясник и два охранника. Воспользовавшись тем, что дома никого нет, Птачек обучает их соблазнять невинную девушку.

Мясник уже знает, что кто-то охотится за его дочерью. Поэтому он очень агрессивен. Ваша цель — запутать его и замедлить. Таким образом, у Птачека будет время для осуществления своего плана. Чтобы сделать это в диалоге, необходимо выбрать все возможные правила. Вы хотите приходить в гости в полночь, копать могилу своей блаженной бабушки, обсуждать погоду и условия в городе, петь песни. Например: ο.κ.

Когда варианты исчерпаны, мясник и его помощник решают избить Зиндича. Если вы проигрываете, Ян бьет его по лицу, когда его застают в самый интересный момент. Вы не должны доставать пистолет. Вас могут осудить за убийство.

Если вы все сделаете правильно и задержитесь как можно дольше, то на следующее утро Птачек скажет вам, что все волшебным образом сдвинулось с мертвой точки. Однако интерес к девушке угас — она оказалась немного нелепой. А поскольку она не умеет читать, этот визит стал для нее полной неожиданностью. Но в городе по-прежнему полно привлекательных женщин, и Птачек с нетерпением ждет своего следующего романа.

Далее отправляйтесь в латту и найдите местную ратушу. Это красочное здание с арками на главной рыночной площади, напротив церкви. Вы можете увидеть значок писца на карте.

Где найти розы и другие цветы для Клары?

Вернитесь к горшку, и после очередной сцены он пошлет вас за цветами для Клары. Теперь, проникнув в подвал ратуши, очень легко получить букет цветов. Вам нужны ворота над латте. Пройдите через ворота и сразу же поверните направо к колодцу.

Пройдите вперед, и вы увидите неразличимую дверь в тени за лестницей. Войдите и поверните налево. На заднем плане вы увидите редкую растительность и кривые кусты. Это сад. Вам нужно собирать розы, одуванчики, шалфей и маки. Достаточно одного за раз.

Вернувшись в дом господина Птачека, вы обнаружите, что наш драгоценный дворянин пытается съесть деревья. Вы вразумляете разгневанных жителей деревни и вынуждены продолжать пить. Вы проснетесь утром с большим количеством дерьма и головной болью. Чтобы выполнить задание, вам нужно убедиться, что с Йеном все в порядке.

К счастью, его местоположение отмечено на карте. Он ходил один в брюках по дороге между латте и баней. Поговорите с ним и получите награду. Кстати, Меч Святого Георгия можно получить из сундука, из которого вы получили ключ. Пьяный лорд ничего не поймет, пока ты позволяешь мечу покоиться в сумке твоего коня.

Оцените статью
club-cs.ru