Kingdoms Of Amalur: Reckoning — 10 вещей, которые новички должны сделать в первую очередь. Kingdoms of amalur reckoning как увеличить инвентарь

Шаг 4 Отсчитайте 4 байта от начала имени символа и 4 байта перед символом, который необходимо изменить. (Проверьте изображение)

Kingdoms Of Amalur: Reckoning — 10 вещей, которые новички должны сделать в первую очередь

После ремастеринга у многих людей появилась возможность впервые попробовать RPG. Вот несколько советов, которые помогут вам начать.

Спасибо THQNordic за их усилия по возвращению Kingdoms of Amalur: Reckoning на большее количество консолей, чем когда-либо прежде. Эта замечательная ролевая игра была спасена после того, как первоначальная компания обанкротилась. Вы играете за Бессмертного, единственного человека во всем мире, чья судьба не связана буквальными нитями судьбы.

Поскольку игра написана в основном автором Р.А. Сальваторе, вы можете проводить часы напролет, исследуя историю со всеми персонажами, которых она может предложить. Игра сосредоточена на раскрытии тайн темного государства, но прежде чем вы начнете, необходимо сделать несколько вещей, которые сделают путешествие еще проще.

10 Исследуйте территорию

Это может показаться очевидным, но вам нужно исследовать, чтобы получить как можно больше лута. Помимо улучшения своего снаряжения, вам нужна добыча, чтобы заработать золото в игре. Существует огромное количество сокровищ, которые можно найти только с помощью сундуков, врагов или слепой удачи.

Например, большое количество добычи может быть найдено в водоемах. Все участки с хорошим кладом отмечены рябью, но обычно они не видны с главной дороги.

9 Найдите памятники

Когда вы начнете исследовать Амарур, вы заметите, что ландшафт усеян историческими камнями. Эти камни — архив истории могущественных и древних местных фей Амарура. Некоторые камни легко найти, а другие тщательно спрятаны.

Смотрите другие наши руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Камни мудрости предлагают вам заглянуть в более глубокую мифологию Амарура. Каждый камень принадлежит к своему набору, а весь набор рассказывает свою историю. Вы захотите найти как можно больше, так как ваши навыки постоянно улучшаются, когда у вас есть весь набор.

Год: 2009Жанр: AdventureРазработчик: Wadjet Eye GamesИздатель: Wadjet Eye GamesИнтерфейс: АнглийскийРазговорный.

Разделы игрового меню

При выборе раздела «Инвентарь» появляется список категорий, отсортированных и сохраненных по типу элементов.

  • Оружие — здесь хранится оружие.
  • Броня — здесь хранится броня.
  • Аксессуары — здесь хранятся различные украшения, например, кольца.
  • Расходные материалы — здесь хранятся полезные расходные материалы, такие как фильтры здоровья и бомбы.
  • Предметы — для предметов, не включенных в предыдущую категорию.
  • Отходы — сюда можно включить все ненужные предметы, которые можно легко продать одним нажатием кнопки.

Выбрав категорию, вы увидите список предметов, относящихся к этой категории. Например, посмотрите на категорию «Броня».

Stock Kingdoms of Amalur: расчеты

Список элементов появляется в левой части 1 и распределяется в зависимости от типа пользователя (руки, ноги и т.д.). Список можно свернуть с помощью маленькой треугольной стрелки рядом с ним. Зеленая буква «E» указывает на предмет, который персонаж носит в данный момент.

При нажатии на элемент отображается подробная информация о его свойствах в центре 2. К ним относятся: название, сила, количество брони, очки навыков, необходимые для ношения предмета, и последствия.

В нижней части находятся три кнопки, позволяющие вернуться к предыдущему экрану и просмотреть или закрыть всевозможные вещи.

Миссия.

При выборе раздела «Квесты» отображаются все текущие квесты, их описание и текущее задание.

Kingdoms of Amalur квест: расплата

В левой части первого находится список отправлений, отсортированных по типу.

  • Основные — миссии, связанные с основной сюжетной линией.
  • Фракция — миссии, связанные с игровой фракцией.
  • Поставки с боковой стороны.
  • Завершено — отправка была завершена.

Выберите одно из отправлений, и в правой части появится подробная информация. Текущий поиск2 и подробное описание поиска3.

Возможности.

В этом разделе вы можете использовать полученные очки для достижения следующего уровня в одной из трех ветвей развития характера

  • Сила — отвечает за физическое развитие и борьбу с крупным оружием.
  • Магия — именно здесь находится все волшебство.
  • Ловкость — ловкость, секреты и умение обращаться с кинжалами и луками.

Навыки Kingdoms of Amalur: расчет.

Вы можете переключаться между этими тремя ветвями в верхней части экрана 1. Центр дерева навыков2 и подробное описание каждого уровня навыков3.

Вы также можете сортировать заклинания на панели быстрого доступа4.

Использовать Magic Build весело, потому что это весело. Существует несколько интересных комбинаций, которые можно сочетать, и степеней, которые интересно исследовать.

Kingdom of Amalur Gold Farming

Станьте пиратом или вором, который зарабатывает золото, разграбляя сундуки и грабя все, что попадается на пути. Не все сундуки содержат золото, но предметы, найденные в королевстве, можно продать.

Если вы найдете что-то, что стоит больше, чем ваше нынешнее снаряжение, вы можете обновить этот предмет, а также продать свой старый, чтобы заработать золото. Теперь эти сундуки не так очевидны, поэтому сосредоточьтесь и не пропустите ни одного стоящего угла.

Увлекательный геймплей Amalur, заключающийся в выращивании предметов, разрушающих золото, заставит вас захотеть уничтожить все на своем пути и поблизости. Это именно то, что вам нужно делать для выращивания золота.

Уничтожая такие предметы, как коробки и пепельницы, вы получаете золото, но вопрос в том, как вернуть их к жизни. Почему мы тоже хотим сэкономить время? Вы можете родить их во сне. Вы можете спать в гостинице или дома.

Вы можете поспать несколько часов, а когда проснетесь, подождать некоторое время, пока появятся ящики, так как для их появления необходимо игровое и реальное время.

Сбор и продажа растений Как и в случае с коробками, вы можете собирать и продавать растения, чтобы заработать деньги. Вы можете возродиться во время сна в трактире или доме. Когда вы проснетесь, подождите некоторое время и снова выберите эти растения. Вы можете продавать их торговцам, чтобы заработать золото.

Зарабатывайте золото из обрезков и драгоценных камнейНе спешите продавать эти драгоценные камни. Если возможно, объедините их в драгоценные камни, а затем продайте каждый камень за 1000 золотых. Или же продавайте их по отдельности парами, чтобы заработать золото.

Нравится ли вам искать золото, грабя сундуки с сокровищами под водой, или нет, но по всему королевству под водой спрятано множество добычи. Вы можете найти эти сундуки с сокровищами по ряби на поверхности. Это указывает на то, что в глубине воды существуют сундуки с сокровищами. Погрузитесь и разграбьте его на золото.

Farm Gold Detect Hidden Да, этот навык точен, но при его усовершенствовании сбор этих скрытых сундуков превратится в прогулку по парку. Detect Hidden позволяет легко обнаружить эти сокровища. Именно это делает выращивание золота таким простым, даже в начале игры.

Разблокировав первый из Скрытых, вы сможете заработать больше золота, разграбив сундуки с сокровищами. Разблокировка второго позволяет находить спрятанные сундуки с сокровищами, а трата большего количества очков на эти навыки увеличивает количество золота, получаемого за награбленные сундуки и нахождение сундуков с сокровищами.

Самым большим преимуществом обнаружения скрытых навыков является то, что вы будете обнаруживать сокровища на мини-карте областей, которые вы исследуете. Поэтому, исследуя все новые и новые уголки королевства, вы можете следовать инструкциям, которые помогут вам найти спрятанные сокровища и разграбить их на золото.

Если вы хотите использовать золото для покупки ценного снаряжения или уникальных предметов, вы можете сделать это с помощью Respec. После ответа вы можете вложить все свои очки умений в SageCrafing и стать мастером по изготовлению драгоценных камней.

Затем вы можете соединить фрагменты, чтобы создать мощные драгоценные камни, которые можно продать за тысячи золотых. Кроме того, вы можете вложить все очки умения «Кузнец» в создание брони высокого уровня, которую можно использовать или продавать самому.

Reckoning Infinite Gold Glitch

Выращивание неограниченного золота — это очень простой глюк. При продаже значительного оборудования всегда уменьшайте его на одну единицу. Продайте семь штук, как в случае с восемью, и продолжайте повторять этот процесс, чтобы разбогатеть.

Эта афера предназначена для опытных пользователей и требует внесения изменений в файлы сохранения игры. Поэтому, пожалуйста, создайте резервную копию сохраненных файлов, прежде чем приступать к этой махинации. (Любезное предложение форума SE7NESINS)

Шаг 1.Откройте файл сохранения в выбранном шестнадцатиричном процессоре.

Шаг 2. Найдите название проигрывателя (Ctrl+F) и установите его на Flame. Появятся два экземпляра имени игрока. Это второй экземпляр, который вы хотите отредактировать в шестнадцатеричном процессоре.

Шаг 2 Убедитесь, что тип данных — Текст, а направление поиска установлено на Hex Processor.

Шаг 3 Нажмите OK, чтобы найти первый случай. Щелкните курсором на каком-нибудь байте и посмотрите еще раз. Вы должны найти второй случай.

Шаг 4 Отсчитайте 4 байта от начала имени символа и 4 байта перед символом, который необходимо изменить. (Проверьте изображение)

Шаг 5. Измените 4-байтовый hex на 3B9AC9FF, вам понадобится 1M золота в следующий раз, когда вы будете играть в игру с файлом MODDED SAVE.

Easy Gold Cheat Using Cheat Engine

Если вы используете ПК, вы можете воспользоваться читом, чтобы изменить файлы сохранения игры. Тем не менее, попробуйте на свой страх и риск создать резервную копию файлов хранения игр.

Шаг 1 Установите чит-код (скачать бесплатно).

Шаг 2 Обратите внимание на текущие деньги — сколько денег находится в игре.

Шаг 3Выключите все интернет-соединения, используя вкладку alt+.

Шаг 4Запустите чит-код и найдите игру (см. обучающее видео).

Шаг 5 Выполните поиск, введя стоимость золота в поле цены. Справа вы увидите несколько цен, каждая из которых будет равна количеству золота, которое у вас есть.

Шаг 6 Чтобы ограничить значение, которое нужно отредактировать. Продайте предмет в игре и верните alt-tab. Найдите новое значение и нажмите кнопку scan next.

Шаг 7. В поле Значение введите значение золота для поиска.

Шаг 8. Повторяйте процедуру, пока не ограничите значение. Найдя это значение, дважды щелкните на нем и отредактируйте его в соответствии с количеством золота, которое необходимо для вашей игры. Это может занять некоторое время, но в конечном итоге все получится.

Вот некоторые из способов, с помощью которых можно легко получить золото в Королевстве Амарур. Если вы нашли тот, который работает быстрее, поделитесь им в комментариях ниже!

Шаг 4 Отсчитайте 4 байта от начала имени символа и 4 байта перед символом, который необходимо изменить. (Проверьте изображение)

5 Might — The Heavy Hitter

Самый большой вызов требует более прочной структуры, и именно это вы найдете в строительстве. В принципе, идея заключается в том, чтобы отдать предпочтение скорости и силе, а не движению, используя самое мощное оружие и броню, которые вы можете найти. Все навыки и улучшения, которые вы используете, должны быть посвящены тем, которые увеличивают мощь вашего оружия и брони.

Использование этого стиля позволяет наносить большой урон и при этом выглядеть круто. К концу игры вы станете могущественной силой, и никто не посмеет противостоять вам.

4 Tactical Finesse — Держите свои карты под рукой

С тактической изощренностью разрабатывайте свои атаки более тщательно и сосредоточьтесь на том, чтобы победить противника, прежде чем нейтрализовать его защиту. Многие навыки ловкости связаны с такими вещами, как кровотечение и отравление, нанесение большего урона противнику.

Удары по всему, что движется, могут пронести вас через все королевство Амалур, но использование ловкости позволяет вам не торопиться и наблюдать за выбором, прежде чем вступить в бой. Если все это кажется очень простым, смешивание магии — хорошая идея.

3 Potion Heavy — Preparing For Everything

Кажется, что фильтр Королевства Амалур никогда не закончится от того, сколько всего есть в игре. Есть такие, которые увеличивают силу заклинаний, исцеляют персонажей, дают устойчивость к повреждениям и т.д. В каждом случае есть несколько фильтров. Если вы выберете для своей игры эту сборку, вам нужно сосредоточиться на улучшении алхимии и кузнечного дела, так как эти два вида хорошо сочетаются друг с другом.

Возможность собирать все реагенты полезна. Это особенно актуально, поскольку в начале игры их редко можно эффективно собрать.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
club-cs.ru