Коды на скидку Paladins (февраль 2022). Как получить скины в паладинс

Это очень просто! Просто зайдите на официальный сайт Paladin Game -> найдите вкладку «Сообщество», и вы сразу увидите следующее изображение.

Косметические предметы

Косметика — это специальные предметы, которые можно разблокировать в Paladin и которые не влияют на игру. Большинство из этих косметических средств можно разблокировать с помощью золота или кристаллов, но некоторые можно разблокировать только во время специальных акций или событий. Открывая сундуки с сокровищами, вы получаете косметические предметы.

В игре существует несколько категорий косметических предметов

  • Обычные косметические предметы: это обычные косметические предметы, которые всегда доступны в магазинах.
  • Эксклюзивные косметические предметы: это косметические предметы, связанные с предложениями, праздниками, сундуками с сокровищами и событиями. Эти косметические предметы обычно возвращаются в рамках других акций, событий или в сундуках с сокровищами.
  • Косметические предметы отправки: это специальные косметические предметы, которые можно получить, выполнив специальную цепочку отправки.
  • Ограниченные косметические предметы: это уникальные косметические предметы, которые доступны в течение ограниченного времени и после отключения больше не доступны обычным способом.

Содержание

Скины чемпионов позволяют игрокам персонализировать внешний вид своих чемпионов, а скины оружия изменяют внешний вид оружия, которое они используют. Эти предметы можно экипировать и изменить на вкладке «Настройка» профиля чемпиона. Оружие и скины чемпионов можно комбинировать и сочетать.

Эти предметы обычно объединяются в коллекции. Эмоции, лучшие позы игроков или рисунки, связанные с коллекцией, также обычно разблокируются вместе со скинами и оружием чемпиона. Скины разделены на различные уровни, причем каждый уровень имеет больше отдельных предметов и более высокую стоимость, чем предыдущий уровень.

Некоторые редкие наборы чемпионов без оружия можно приобрести за 200, а некоторые отдельные редкие наборы оружия стоят 125 для разблокировки.

Список коллекций кожи можно найти здесь: коллекции чемпионов.

Голосовые наборы VGS

Набор VGS Voice Kit заменяет стандартную голосовую линию комментатора VGS при игре за чемпиона. Каждый голосовой набор связан с конкретным чемпионом и не может быть использован другими. Каждый голосовой набор стоит 200 кристаллов.

Эти наборы не только предоставляют доступ к голосовым линиям персонажей, но и разблокируют набор голосовых линий VGS для каждого доступного скина конкретного чемпиона (если таковой имеется). Игроки могут выбрать набор голосовых реплик, которые будут использоваться в начале матча на экране выбора чемпиона, выбирая между «стандартным» (использование стандартных голосовых комментаторов) и «чемпионским» (использование стандартных голосовых наборов). конкретного чемпиона) и ‘Skin’ (использование голосового набора выбранного скина чемпиона).

Приобретение комплекта Founders’ Kit автоматически разблокирует базовый набор голосов для каждого чемпиона для всех нынешних и будущих чемпионов в игре.

Игры — это веселый способ снять стресс. Paladin — это захватывающая автономная игра-шутер от первого лица, в которую можно играть с друзьями. Чтобы сделать игру более интересной, разработчики игр время от времени выпускают промокоды. Эти коды предлагают игрокам различные платные предметы, которые улучшают игровой процесс.

Коды на скидку Paladins (февраль 2022)

Игра предлагает внутриигровые предметы, которые можно разблокировать, выполняя достижения или тратя реальные деньги. Однако эксклюзивные внутриигровые предметы также можно получить бесплатно, используя промокоды Paladins.

Ниже описано, как обменять кожу на паладина.

Paladins — отличная игра для поклонников Overwatch, а игровая карта имеет отчетливое ощущение «старой школы».

В игре есть множество персонажей на выбор даже для новичков, так что Paladin предоставляет вам множество возможностей для участия в неистовых сражениях.

Последние промокоды для Paladins (февраль 2022)

  • APXRCRCBD47071212: введите этот код, чтобы получить Radiant Chestroll.
  • APXSFCAEB58D71212: введите этот код, чтобы получить Infernal Floss.
  • AZDRCRCFS42272018: Введите этот код, чтобы получить уникальную кожу.
  • AZDRCXYYF67872018: введите этот код, чтобы получить уникальную кожу.
  • WAXHZZZDFF54672017: Введите этот код, чтобы получить уникальную кожу.

Срок действия следующего кода истек.

  • PBEB16F4B4EB60909
  • PBEB039513B260909
  • PCSY18FE15DEE60711
  • PBEB3DF4B4EB60909
  • PCBC1E975BA7360719

Как выкупить

  • Запустите игру на Playstation, Xbox, Nintendo Switch или ПК.
  • Идите в магазин игрушек.
  • Выберите код выкупа из предложенных вариантов.
  • Введите один из приведенных выше кодов и нажмите на значок «Отправить».

Вот как разблокировать бесплатные скины для паладина

  • Чемпион Йинг — войдите в свою учетную запись Twitch, чтобы разблокировать этот скин
  • Jenos Resplendent — войдите в свою учетную запись Facebook, чтобы разблокировать этот скин
  • Viktor Charcoal — следуйте за Paladins@paladinsgame в Twitter, чтобы разблокировать этот скин
  • Баррик в Team Fortress 2-Play Paladins на Steam, чтобы разблокировать этот скин
  • Оружие Виктора — войдите на Facebook, чтобы разблокировать этот скин
  • Ониксовый жеребец — подпишитесь на Paladins на YouTube, чтобы разблокировать этот скин
  • XAndroxus — свяжите свою учетную запись Hi-Rez с учетной записью XboxLive, чтобы разблокировать этот скин

Выкупы Паллады.

Андрей Зайцев — писатель и фанат игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и рад выслушать любого. После Gran Turismo и Metal Gear Solid он влюбился в игрушки. Я по-прежнему считаю Хидео Кодзиму гением.

Существуют и другие вариации, в зависимости от карты, топовых противников и т.д., о которых будет рассказано в другом руководстве. Однако мы уже объяснили, как получить рамки (Diamond и Platinum).

Другие способы

Скины можно приобрести на торговой платформе Steam или на других сайтах, предлагающих возможность продажи игровых предметов. При необходимости вы можете сэкономить на этом. Некоторые из самых популярных скинов стоят дешевле, чем в официальном магазине Paladins.

Некоторые скины доступны в ограниченном количестве и в течение ограниченного времени. Когда такие скины исчезают с рынка, перед ними ставится замок.

Некоторые скины не могут быть приобретены

Вы больше не сможете приобрести их в игре. Однако их можно приобрести на сторонних сайтах. Правда, они стоят недешево.

Как активировать скин

Скины активируются перед боем. После завершения подбора и выбора персонажа в нижней части экрана появится список доступных скинов.

Активация кожи

Просто нажмите на соответствующую опцию.

Эмоции заменяют обычные эмоции чемпионов. Каждая эмоция присуща только определенному чемпиону и не может быть экипирована ни одним другим. Игроки могут выбрать, какую эмоцию будет использовать чемпион, используя вкладку «Настройка» в профиле чемпиона.

Бесплатные активные коды паладина 2021

Это список действующих кодов Paladins в 2021 году. Ни один из кодов не имеет срока действия, поэтому вы можете использовать их в любое время.

  1. APXRCRCBD47071212 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить свиток «Сияющий сундук».
  2. APXSFCAEB58D71212 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить Infernal Serice.
  3. AZDRCXYYF67872018 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  4. VAKSHZDZF5467672017 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальную кожу.
  5. AZDRCF42272018 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  6. PBEB16F4B4EB60909 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  7. PBEB039513B260909 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  8. PCSY18FE15DEE60711 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  9. PBEB3DF4B4EB60909 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.
  10. PCBC1E975BA7360719 : Вы можете ввести этот код, чтобы получить уникальный скин.

Как погасить коды Paladins?

Вы можете использовать коды Paladins, упомянутые в статье, выполнив следующие простые действия:

1. Сначала запустите игру Paladins на соответствующем устройстве.

Кодекс паладина

3. Сначала выберите опцию «Погасить код».

Кодекс паладина

4. Введите код в диалоговое окно «Код тушения» и отправьте.

Кодекс паладина

5. Теперь ваши бесплатные предметы будут разблокированы.

Как получить бесплатные скины Paladins?

Некоторые из бесплатных скинов можно разблокировать непосредственно, подписавшись на аккаунты в социальных сетях игры ИЛИ связав свои аккаунты с игрой. Узнайте, как можно обменять несколько бесплатных скинов для игры!

Мы также рекомендуем вам следить за официальным сайтом Honest SIGN, так как разработчики игры часто публикуют или раздают новые коды в своих рассылках. Вы не захотите пропустить ни одного из них!

Позы лучших игроков заменяют стандартную позу, которую использует чемпион на экране после матча. Каждая поза лучшего игрока является эксклюзивной для каждого чемпиона и не может быть экипирована никем другим. Игроки могут выбрать лучшую позу игрока, которую будет использовать чемпион, используя вкладку «Настроить» в профиле чемпиона.

Способ получения скинов на персонажей в Paladins

На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это означает, что если причина вашей регистрации не соответствует теме форума и вы используете временный email, ваша учетная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В будущем оба аккаунта будут пожизненно заблокированы за создание нескольких аккаунтов.

Мы вновь ввели телеграм-чат на форуме, присоединяйтесь, обсуждайте, задавайте любые вопросы администрации и пользователям! Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

時代遅れのブラウザを使用します。 Этот и другие сайты могут некорректно отображаться в вашем браузере. Вам следует либо обновить свой браузер, либо попробовать другой.

著作権

Заместитель администратора
Заместитель администратора

Предисловие: Paladins — новейший 3D шутер от первого лица от Hi-Rez Studios — создателей SMITE и Tribes: Ascend.

Теперь с мгновенными режимами :

1) Limited Cassie Northern Watch

警告! Почтовые ящики Mail.ru заблокированы на этом сайте, я рекомендую использовать Gmail. Шаг 1. Нажмите здесь.

Шаг 2: Зарегистрируйтесь здесь Шаг 3: Вернитесь и получите код Шаг 4: Перейдите на страницу активации внутриигрового кода и используйте его.

Шаг 1. Создайте учетную запись на Youtube.com или войдите в нее Шаг 2. Перейти в этот раздел.

Шаг 3. Подпишитесь на канал Paladinsyoutube по ссылке Шаг 4. Скопируйте полученный код Шаг 5. Вставьте код в форму с помощью кнопки Activate Game.

3) Team Fortress 2 Barrick SKIN + GUN

Шаг 1.Скачать игру и steam Шаг 2.Выиграть 5 игр на Barrick Шаг 3.Насладиться скином с самим персонажем и его оружием.

Войдя в свой аккаунт, вы можете начать отслеживать свой поток и экономить деньги на играх. Однако они дают его мало и позволяют покупать только определенные скины. Кроме того, рынок доступен лишь время от времени.

Профиль и рейтинговые игры

Это серьезный шаг для всех игроков. Только после достижения четвертого уровня с 12 персонажами вы можете начать играть в соревновательном режиме. Дорога до этой точки занимает примерно 1 час 15 минут. В отборочных играх засчитываются только осады, сыгранные в командах из пяти игроков. Игроки в каждой команде выбирают по одному персонажу и пытаются показать их совместимость (они должны постараться).

Лучшие варианты: два танка, один урон, один фланкер, один снаппер.

Существуют и другие вариации, в зависимости от карты, топовых противников и т.д., о которых будет рассказано в другом руководстве. Однако мы уже объяснили, как получить рамки (Diamond и Platinum).

Отдельные моменты

Если вам нравится игра, но вы забыли добавить в друзья человека из этого «рулона», не беда. Перейдите в историю игры для получения дополнительной информации, и вы можете предложить дружбу этому игроку (значок плюса).

Вы не можете передавать предметы или кристаллы другому игроку в Paradons. Возможно, это связано с тем, что открывается «черный рынок» для таких товаров. Эта возможность может быть реализована в будущем, но на данный момент Hi-Rez обладает эксклюзивными правами на все игровые объекты, валюту и функции в бета-версии игры.

Если ваша игра лагает, мы рекомендуем вам прочитать наше ранее опубликованное руководство по расширению FPS. Это позволит минимизировать требования к вашей игре. Конечно, если ваш компьютер очень старый, это может не помочь, но постарайтесь сделать все возможное. Если причиной лага является задержка (нажмите ‘F9’ в игре, чтобы узнать причину — нормальный FPS = 50-60, Ping = 50-150), вам, возможно, придется сменить сервер, на котором вы играете.

Все так же? Напишите в нашу службу поддержки или на официальный форум игры.

Оцените статью
club-cs.ru