Last Day on Earth Survival — бункер браво. Как попасть в бункер браво

Причина в том, что разработчики не ожидали такой реакции на игру), а на второй год все замедлилось и выход обновлений постоянно откладывался, но, по словам разработчиков, все усилия будут направлены на развитие мультиплеера на площадке под названием Area 7. .

Все бункеры в Last Day on Earth: Survival – где найти и как открыть

На ранних этапах этой мобильной игры на выживание игрокам придется заниматься восстановлением убежищ, чтобы не умереть от голода, жажды и случайных зомби. Однако, собрав достаточно припасов и создав прочный дом с множеством ящиков для предметов, вы сможете выбраться из теплых углов и бродить по игровому миру в поисках нового оружия и снаряжения. Где находятся лучшие места для посещения? Если ваш персонаж немного усовершенствован (уровень 15-20), вы можете посетить Приют.

Последние дни на Земле: выживание Убежища для выживания — это уникальные места, где можно найти много необычных и полезных вещей. Однако во многих случаях их держат опасные существа, и для входа в них требуется специальная лицензия и пароль. В этом руководстве вы узнаете, где можно найти эти предметы и как их ввести.

Бункер Браво (Bunker Bravo)

Бункер Браво — одна из множества заброшенных военных баз, разбросанных по всему миру. Чтобы войти в убежище, вам понадобится специальная ключ-карта (CAC Card B). Это можно случайно обнаружить при исследовании различных локаций. Рекомендуется заглянуть в лес — иногда попадаются зомби.

Откройте дверь, и на вас обрушится толпа живых мертвецов. Речь идет в основном об обычных зомби, но среди них могут быть и монстры более высокого уровня, поэтому ваш персонаж должен быть хорошо экипирован и иметь хорошее оружие. Однако есть интересные способы, которые помогут уничтожить зомби без особых усилий.

Совет: После открытия двери уберите укрытие и как можно скорее покиньте территорию. Затем вернитесь на место — зомби должны вернуться на базу. К этому моменту стоит медленно подойти к двери и начать убивать врага небольшими группами по два-три зомби.

Что касается лута, то здесь есть ящик со снаряжением спецназа, винтовкой M16 и всевозможной мелочью. Вам может понадобиться два или три выхода, чтобы получить все предметы отсюда. К сожалению, объекты укрытия Bravo нельзя оживить. Это означает, что они практически бесполезны при вскрытии.

Обновление 1.4.6: В этом обновлении разработчики немного изменили дизайн убежища. Теперь для входа в него вам потребуется другая ключ-карта. Кроме того, лучше не заходить в это место без мощного оружия (винтовка M16), так как теперь вы сами не сможете привлечь зомби. Что касается добычи, то здесь мало что изменилось.

Бункер Альфа (Bunker Alpha)

Разработчики наконец-то добавили возможность добраться до первого уровня этого убежища. Там вы сможете найти много полезных вещей, таких как миниган и автомат АК-47, и столкнуться с новыми монстрами. Подробно об этом рассказывается в специальном руководстве. Обратите внимание, что здесь складчины (CAC Card A) можно найти случайным образом в любой коробке, мертвых зомби или управляемых персонажей. Его невозможно подобрать с трупа возле убежища — его нужно найти в коробке.

В отличие от убежища Браво, в Альфе нет монстров, только различные полезные предметы (речь идет о верхнем уровне). В этом месте добыча не появляется, поэтому вам не нужно тратить время на возвращение на эту базу, если у вас нет нужного пароля. С другой стороны, предметы более низкого уровня извлекаются раз в 24 часа.

После того как вы нашли все ресурсы, вам нужно нажать кнопку «создать» в планах. В вашем инвентаре появится «установка», поместите ее на любую поверхность. Предварительный этап завершен. Теперь непосредственно окончательная сборка генератора. Просмотрите список необходимых компонентов:

Что интересно содержится внутри

Прежде чем отправиться в бункер Браво, сделайте броню, желательно для спецназа, если это невозможно — самую прочную. Запаситесь аптечками или другими продуктами для лечения и заполните слот на 20. Возьмите быстрое и мощное оружие, лучше всего огнестрельное.

Чтобы попасть внутрь, вам понадобится пропуск категории B. Подбегите к двери, вставьте пластиковую карту в пустой слот, подождите 3 секунды, и дверь откроется. Не спешите открывать его, внутри много зомби. Подготовьте своего персонажа: возьмите пистолет и положите в него лучшие патроны. Затем откройте дверь и войдите внутрь, зомби побегут к вам — нажмите автоатаку, вам останется только лечиться и ждать, пока персонаж разгонит зомби. Вы можете убегать от них, но это не принесет особого эффекта.

Убив врагов, зайдите внутрь. В отличие от бункера «Альфа», в «Браво» нет подземелья, но в будущем будет построено устройство для спуска. Внутренняя структура бункеров идентична. В комнате находятся ящики с ресурсами, вещами и оружием. Вы можете собирать все вещи постепенно, убежище не закроется, а ресурсы из ящиков не пропадут.

Видео инструкция

В целом бункеры идентичны, за исключением того, что здесь нет подземелья, и для открытия дверей требуется пропуск «В». Чтобы попасть внутрь, вам потребуется подготовка — создайте крепкую броню и хорошее оружие (читайте также советы по игре LDoES). На этом статья закончена, последующие обновления будут появляться здесь, теперь вы знаете все о бункере Браво в Last Day on Earth Survival.幸運を!

После того как вы нашли все ресурсы, вам нужно нажать кнопку «создать» в планах. В вашем инвентаре появится «установка», поместите ее на любую поверхность. Предварительный этап завершен. Теперь непосредственно окончательная сборка генератора. Просмотрите список необходимых компонентов:

Как открыть бункер Браво

Те, кто играл в игру Last Day on Earth Survival, наверняка сталкивались с карточками — пропусками в другие убежища. Пропуск в «Приют Чарли» можно найти среди прочей добычи довольно часто. Пропуска в убежища для Ромео и Зулу бесполезны; их не существует, но они ожидаются в следующем обновлении, как и подземные этажи убежища Браво.

Используйте карту для входа.

Зачищаем бункер

Перед походом вы наденете доспехи для максимальной защиты. Берите с собой оружие, но хороший «рюкзак» не является показателем успеха. Внутри убежища вас поджидают три вида зомби. Толпа бегунов, которая может двигаться очень быстро, немедленно устремится к вам. Далее следуют еще два токсичных жирных босса. Невозможно уничтожать их по одному, как раньше.

Толпа бегущих зомби

Вам придется сильно попотеть. Вам не придется останавливаться ни на минуту, чтобы отойти от движущихся трупов. Помните, если ситуация критическая и очки здоровья почти на нуле, бегите в зеленую зону.

Бег в зоне зомби.

Для восстановления здоровья выбирайте ягоды и морковь. (Не забудьте собрать семена и вырастить нужное количество этого полезного овоща). К счастью, убитые зомби не воскресают, поэтому не бойтесь отступить на некоторое время. Что касается толстяков: помимо того, что они плюются кислотой, эти жуткие существа создают вокруг себя красную полосу, которая отнимает у вас изрядное количество HP.

После убийства всех зомби вы можете успокоиться и отдышаться. Внутри вы найдете коробку с предметами. Если вы придерживаетесь убеждения, что все в хозяйстве будет служить вам, можете вернуться за оставшимися предметами, они никуда не денутся.

Я копаюсь в коробке.

Внутри ящика-убежища вы найдете необходимые запасные части, детали двигателя, снаряжение спецназа и винтовку M16, все они в основном израсходованы.

Альтернатор: для ремонта теплообменника необходима следующая информация. Как только генератор будет отремонтирован, вы сможете спуститься на первый этаж.

Бункер Фокстрот

Еще одна несуществующая локация, о чем свидетельствуют данные из архива игры. Игроки могут найти ключевые карты для этой области, а также информацию о наличии редких предметов снабжения, таких как зольные бревна и титановые стержни.

Недоступная зона с полным отсутствием информации. Бывает, что можно найти карточку CAC D. Это будет полезно в будущем.

Бункер Зулу

Местоположение в настоящее время скрыто. Ключевые карты можно найти в игре, победив монстра-укрытие. Этот монстр чаще встречается в зараженных лесах и реже в других оранжевых лесах. Он является грозным противником, и его следует избегать неподготовленным персонажам.

Как вы можете видеть, большинство бункеров в игре закрыты. Поскольку Last Days on Earth: Survival находится на стадии разработки, местоположение будет указано со временем.

Интернет-ресурсы заблокированы в Украине.

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018 года.

Большая часть информации касается приютов. На карте мира их всего три. На данный момент удалось достичь двух. Давайте поговорим о храбрых убежищах выживания последних дней Земли.

Как открыть бункер Браво?

Ключевые карты в

Чтобы открыть убежище, а точнее электронную дверь, вам понадобится пластиковая карточка с буквой B (Bravo). Это можно найти в следующих местах

  • Во время экскурсий в лесные и каменные места вы, скорее всего, будете падать от выживших, которые имели несчастье оказаться среди зомби, или от зомби, которые, возможно, являются людьми, работающими на этой базе.
  • Внутри коробки это также можно найти в любом месте.

Как спуститься на лифте в бункере Браво?

К сожалению, разработчики второго курса не могут присоединиться к игре на многочисленных сайтах, таких как

  1. Лодочные мосты
  2. Сломанные мосты
  3. Нефтяные вышки
  4. Альфа-убежища на этажах 5, 6 и 7
  5. и т.д.

Причина в том, что разработчики не ожидали такой реакции на игру), а на второй год все замедлилось и выход обновлений постоянно откладывался, но, по словам разработчиков, все усилия будут направлены на развитие мультиплеера на площадке под названием Area 7. .

Таким образом, если вы решите исследовать лабиринт на первом этаже убежища Браво, вам необходимо сначала починить сломанный компьютер. Что-то подсказывает вам, что вам нужен генератор. Соберите генератор, если у вас много свободных ресурсов и ключей. Запас, если не открытая башня, гораздо больше, он вам точно нужен!

Оцените статью
club-cs.ru