Leopard 1. Какое оборудование ставить на леопард 1

Для Leopard 1 тактика ведения боя предусматривает размещение во второй или даже третьей линии, чтобы свести к минимуму отсутствие брони. Заняв хорошую позицию и оставаясь вне поля зрения, вы сможете наносить очень эффективный урон и сохранять очки брони до поздних стадий боя.

Что качать? В огне не горит, САУ уничтожает — Leopard 1

Великолепная динамика и отличная маневренность, точное и быстрое оружие с приличным углом вертикальной наводки… Все это для немецкого среднего танка X уровня Leopard 1, который вы все еще можете получить шанс исследовать до 20 апреля с огромной скидкой на сайте銀。

В этой статье мы расскажем вам, как справиться с танками, которые предшествуют VIII и IX уровням. А если вам не хочется читать, посмотрите видеообзор от Faken_TV!

Indien-Panzer

Это типичный представитель немецких средних танков, основная роль которых в бою — поддержка со 2-й или 3-й линии. Броня практически отсутствует, поэтому можно забыть о 1-й линии, оставив ее для бронированных тяжелых танков и роли снайпера.

Танк имеет отличную ПНП (-10/+20), хорошую динамику, низкую пожароопасность (можно не занимать позицию с огнетушителем). Благодаря этим преимуществам в некоторых случаях можно играть на 1-й линии, если местность нам подходит (но лучше не рисковать!).

Не довольствуйтесь дуэлями один на один с танками VIII+ уровня — урон Indien-Panzer в минуту составляет 2000, но альфа недостаточно высока. Лучше присоединиться к танковому отряду и помочь своим союзникам.

Indien-Panzer поможет вам научиться играть на средних танках и понять их особый геймплей. Новичкам может понадобиться более десятка боев в этом танке. Чем больше вы играете, тем лучше вы будете подготовлены к игровому процессу на уровнях IX-X!

Leopard Prototyp A

Танк с 2 лучшими орудиями на выбор:

  • 390 урона с бронепробиваемостью 258/330 мм (и временем перезарядки 13 секунд)
  • 240 урона при бронепробиваемости 212/259 мм (и всего 6 секунд времени перезарядки), с 2400 урона в минуту (без учета снаряжения и навыков командира!).

Как и Indien-Panzer, Leopard не имеет брони. Вам приходится играть со 2-й или 3-й линии — точность 0,34 м, хорошая маскировка и видимость на 410 м облегчают эту задачу.

Он обладает достаточной огневой мощью, чтобы занять выгодную позицию в начале боя и отойти от врагов в конце. У вас будет достаточно патронов до конца битвы.

Этот танк является логическим продолжением Indien-Panzer, только с более грозным орудием и лучшей динамикой, а также вариативностью выбора орудия.

Универсальным набором оборудования для Leopard 1 стали бы улучшенная вентиляция, стабилизатор вертикального наведения и орудийный док. С такой комплекцией вы сможете чувствовать себя комфортно на любой карте в игре.

Комплектация

Как я уже говорил в предыдущем руководстве: «Вот оно!». Теперь нам не нужно больше ничего качать, у машины нет никаких агрегатов, кроме стандартных. Поэтому я считаю, что ветвь исследований не нужна. Там ничего нет =) Но я буду более подробно останавливаться на каждом модуле, чтобы вы могли понять перед боем, в чем сила и слабость машины.

Оружие досталось нам в наследство от предыдущей машины. Конечно, играть с ним стало намного интереснее. Скорострельность, точность и синхронизация изменились в лучшую сторону. Он имеет огромный разовый урон и позволяет харасить вражеские СТ или вступать в почти равный бой даже с ТТ, но только после того, как вы хорошо прочувствуете машину. В целом, оружие превосходное, с таким уроном, бронепробиваемостью и, главное, точностью, что многие орудия нервно курят в сторонке.

Турель не очень хорошо видна. Единственный очевидный недостаток — отсутствие щитов на переднем плане. Все остальное хорошо видно. Скорость поворота высокая, а видимость хорошая. Только у Patton 3 обзорность лучше — всего 10 метров. Конечно, это достаточно тяжелый аргумент, объединяющий оборудование и навыки, но его специализации отличаются … Нашего обзора хватит за глаза.

Двигатель достаточно мощный для нашей массы и обеспечивает машине отличную скорость и гибкость. Еще одним очень важным преимуществом является низкая скорость воспламенения. В настоящее время только две машины в игре имеют схожие темпы стрельбы. Это альтернатива огнетушителям, которые необходимы раз в 50 боев. Это более удобно. То, что вам нужно положить, особенно с выходом 0.8.5 и введением продажи золотых расходников за серебряные.

Рамы обладают очень хорошей устойчивостью к разнообразным почвам, что делает их относительно легкими для езды по разнообразным болотам. Скорость поворота достаточно хороша для глаза.

Беспроводное соединение также хорошее, и 750 метров достаточно. Также обратите внимание, что это 10 уровень, один из самых высоких показателей во всей игре. Поэтому мы используем то, что они нам дают.

Выделю такие достоинства и недостатки

Теперь игра на Leopard1 во многом повторяет предыдущую машину. Все, что он унаследовал от нее. Она не бронирована, как раньше. Оружие наносит разовый урон, стреляет точно и быстро падает. Как и раньше, мы не должны пытаться прорваться в горы и отражать ракеты броней. Мы должны играть осторожно, обдумывать каждое действие, каждый удар. Да, некоторые из наших снимков вполне могут судить о ситуации в определенных частях карты. Старайтесь стрелять в самых опасных врагов и прикрывать свою артиллерию. В противном случае это может быть весьма болезненно. Обведите одинокий ТТ. Делайте то же самое, что и обычный ST, но обратите внимание на щиты из картона и одноразовый хороший урон. Вы также можете продвигать некоторые КТ. TT9, но это в любом случае бесполезно. Вы просто получите больше брони, но большую часть своей брони вы отдадите бесплатно. Также учитывайте тот факт, что вы являетесь машинистом 10-го уровня и несете огромную ответственность перед своей командой. Постарайтесь продать как можно большую часть своей жизни, так как от этого будет зависеть результат.

С точки зрения прибыльности, даже с PA не стоит выращивать машины 10-го уровня по умолчанию. Конечно, есть и те, кто может приносить стабильный небольшой доход с довольно простыми руками. Однако это скорее исключение, чем правило. Ремонт машин также обходится дорого, раковина. Игра без ничего или с небольшим количеством земли может стабилизировать хорошую игру. Но многие люди, и я не исключение, теперь часто используют «золотые» принадлежности на серебре. В оболочке я даже не говорю о … В этом случае даже игра на зеро не может быть рассмотрена.

Балансный вес

Танки 10 уровня, поэтому они балансируют в лучшем бою. Сначала на 10-м уровне, а затем на 12-м, вы играете абсолютно одинаково. Комфорт игры на этом автомате не зависит от уровня боя или потенциальных противников.

  • Docker — причина очевидна!
  • Стабилизаторы — снижение дальности стрельбы на 20% очень важно
  • Вентилятор — обычно немного увеличивает все функции

Последний может быть заменен на Flash.

Indien-Panzer поможет вам научиться играть на средних танках и понять их особый геймплей. Новичкам может понадобиться более десятка боев в этом танке. Чем больше вы играете, тем лучше вы будете подготовлены к игровому процессу на уровнях IX-X!

Преимущества и недостатки «Леопард 1»

Как вы могли заметить, этот обзор Leopard 1 написан в очень позитивном ключе, но у машины очень мало слабых мест, что делает ее очень мощным топовым инструментом. Однако мы продолжим указывать плюсы и минусы для удобства навигации. Преимущества: — превосходное альфа-попадание — высокая пробиваемость щита — отличная маневренность (максимальная скорость, динамика, гибкость) — отличный обзор — удобный вертикальный угол стрельбы.

Недостатки: — очень слабые щиты — пушки не опускаются, когда башни обращены к корме — размещение орудий лобовое и часто повреждается. -Не самый лучший танк с современной механикой.

Обучение экипажа на «Леопард 1»

Совершенствовать навыки экипажа полностью формализованным способом, отдавая приоритет улучшению стабильности оружия, скорости ремонта, камуфляжа и общих характеристик. Другими словами, вам нужно получить только то, что вам нужно — в Leopard1 привилегии выбираются в следующем порядке. -Мастер (беспроводной) -,. -Стрелок -,. -Гид -,. -Загрузчик -,.

С выбором расходников ничего нового придумывать тоже не приходится. Если вы хотите как можно меньше выходить в минус по серебру, берите и , , где последний вариант очень хорошо заменяется на

Тактика игры на Leopard 1

Хотя в наших руках это была очень мощная машина, ее главный очевидный недостаток — слабая броня, но играть с этим танком непросто.

Для Leopard 1 тактика ведения боя предусматривает размещение во второй или даже третьей линии, чтобы свести к минимуму отсутствие брони. Заняв хорошую позицию и оставаясь вне поля зрения, вы сможете наносить очень эффективный урон и сохранять очки брони до поздних стадий боя.

В то же время, Leopard 1 WoT Chariot очень подвижен, быстро меняет направление атаки, приближается к противнику с неожиданных направлений, приходит на помощь в кратчайшие сроки и базируется слева, справа или сзади.

Лобовые столкновения для нас запрещены, и мы должны остерегаться пушек и больших боеприпасов, которые могут попасть в нас. В остальном, играя в World ofTanks Leopard1, важно научиться использовать рельеф карты, чтобы постоянно анализировать ситуацию и понимать, когда лучше обойти противника, а когда штурмовать его тыл. Используйте мобильность, чтобы атаковать спереди и повернуть покоренного врага.

Другими словами, немецкий Leopard 1 Medium Chariot — это очень креативная машина, не оставляющая места для ошибок. Однако, если у вас достаточно опыта в игре, вы никогда не пожалеете о том, что отложили ее и убрали в сарай.

Леопард. Leopard — это легкий танк 5-го уровня в немецкой ветке World ofTanksBlitz. Его стоимость составляет.380 000 серебра. .

Геймплей

Геймплей танка довольно сложен и неоднозначен и зависит от типа карты. Помните, что «Леопард» — это в первую очередь стрелковая машина, и у вас мало доступа ко всем остальным возможностям этого танка.

Открытая карта.

Leopard лучше всего проявляет себя на картах с ракетами дальнего действия и активными огневыми позициями. Быстро набирайте самые продуктивные очки (скорость позволяет) и сразу же начинайте получать потери. В случае опасности рекомендуется отступить и перестроиться, а также, по возможности, отработать фланкирующий и кормовой огонь.

Диапазон от среднего до длинного. Точность и скорость ракеты облегчают противнику прицеливание и проникновение в ракету, но расстояние часто позволяет избежать ответного урона.

Городские карты.

Ближний бой на карте — самая большая проблема для этого типа машин. Щит из картона гарантирует урон и ведет к специфическому типу игры — заменяйте союзников, осторожно. Во время KD вашего противника, т.е. после того, как он выстрелил в вашего союзника, вы должны переместиться для выстрела. В противном случае вы рискуете быстро добраться до хижины. Позиции должны быть заняты благодаря возможности быстро отступать, менять позиции и играть «через плечо союзника».

Победа.

Leopard — отличный танк для игроков, которые хорошо знакомы с картой, понимают, как управлять бортовой техникой, и хорошо оценивают боевую ситуацию. В умелых руках это очень опасная машина для противника.

Оцените статью
club-cs.ru