Life is strange где спрятаться у хлои?

Предупреждение. Кейт будет звонить вам на ходу — вы должны решить, отвечать ли на звонок, что будет иметь последствия позже в этой истории.

Прохождение Life is Strange: Before the Storm

Главную героиню зовут Хлоя. В начале игры девушка попадает в район старой фабрики. Поговорите с охранником. Охранник запрещает вам входить в здание. Вы должны убедить его, что Хлоя может войти. Начнется мини-игра, в которой вы должны победить. Чем умнее ваши ответы, тем выше ваши шансы на победу.

Выберите следующие фразы, чтобы выиграть.

  • ‘Не пора ли спать?
  • Я не милая».
  • Разве это не игровая площадка?
  • Ездят ли цветы на велосипедах?
  • Кто ваш начальник?

Как только вы въедете на территорию завода, обратите внимание на продавца рядом с вашей машиной. Вы должны украсть футболку. Поговорите с персонажем, подойдите к машине и поменяйте рычаг стояночного тормоза. Затем снимите футболку в багажном отделении. Оттуда забирайте деньги и переходите к тусовщикам. Пожалуйста, воспользуйтесь лестницей, так как отсюда нельзя пройти прямо на сцену. По дороге поговорите с Фрэнком и заплатите то, что вы ему должны. Через некоторое время шантажист остановит вас. Если у вас будет возможность, убегайте.

Перед Life is Strange: Storm Walkthrough.

Дом Хлои.

Вы переехали в дом Хлои, видите свой дневник, лежащий в кровати, и фотографию своей тумбочки. Выходите из комнаты в чистой одежде. Вы получите уведомление об отправке — вам нужно найти мобильный телефон главного героя (YPG). Идите в спальню родителей, возьмите с тумбочки телефон Джойс и наберите свой номер. Телефон Хлои находится рядом с ванной. Прежде чем спуститься вниз, уберите сумку из спальни родителей.

На первом этапе положите пакет в руке на обеденный стол и поговорите с Джойс. Здесь вы оказываетесь перед сложным выбором. Поймите слова матери, возьмите ключи со стола (рядом с запасным входом) и выйдите из дома. Идите в гараж и возьмите детали автомобиля из ящика. Отдай их Дэвиду. В следующей части вас ждет еще одна мини-игра со словесными аргументами. Если вы победили, вы можете продолжить прохождение Life is Strange: BeforetheStorm.

Правильный порядок фраз следующий

  • Военные слова.
  • Оставь.
  • Вы никудышный учитель.
  • По крайней мере, у него есть сердце.

Хлоя будет в школе через несколько минут, когда ты выиграешь спор. Когда вы окажетесь на площадке, пройдите направо, рядом с дорожкой к общежитиям, и поговорите со Стеф. После разговора с девушкой идите на школьную террасу и поговорите с другим знакомым. Начинается драка с участием Хлои. Вы согласны вмешаться в драку. В этот момент начинается словесная перепалка.

Правильные фразы, которые нужно использовать для победы, следующие.

  • Этот идиот;
  • Натан — легкая мишень.
  • Конечно, я подсел.
  • Торт.

В конце концов, ГГ окажется в комнатной школе, где преподается драматический кружок. Загляните в сумку и возьмите оттуда пояс Рейчел. Идите в гардеробную и отдайте его девушкам.

Перед Life is Strange: Storm Walkthrough.

Хлоя и Рейчел.

В следующем эпизоде вы находитесь в парке. Ваша цель — собрать монеты, застрявшие в бинокле. Осмотрите предмет, возьмите напильник Рейчел, приложите его к пластине столешницы и открутите ее. Поднимите монету и начните мини-игру с девушкой Хлоей. Используйте бинокль, чтобы найти людей в парке.

Расположение всех граффити первого эпизода

  1. Ищите фургон Фрэнка возле старой фабрики.
  2. Внутри фабрики найдите диск циркулярной пилы, висящий на деревянной балке.
  3. В комнате Хлои уберите со стены изображение единорога и закрасьте граффити.
  4. В гараже отца героя оставьте граффити в ящике с инструментами.
  5. Возле школы, на заднике недостроенной сцены, поищите место, где можно оставить рисунок.
  6. На двери напротив входа в гримерку висит плакат — нарисуйте на нем.
  7. В вагоне, с правой стороны. Прежде чем наносить граффити, изучите существующие надписи.
  8. Ищите статую за биноклем.
  9. На свалке. Когда Хлоя разозлится, разбейте битой знак мороженого, а затем пните банку с краской. После этого вы сможете рисовать.
  10. В машине мертвого отца на переднем сиденье найдите плакат. Передвиньте его и попытайтесь оставить рисунок. Нужный маркер находится в горлышке винной бутылки.

Следующий эпизод прохождения Life is Strange: Before the Storm начинается со школы — директор отчитывает обеих девушек за их поведение. В конце концов, вы можете попытаться объясниться и победить мужчину в словесной битве.

Правильные фразы, которые нужно использовать для победы, следующие.

  • これは受け入れがたい。
  • Признаться, он может действовать.
  • Не говорите мне, что делать.
  • Мне жаль, что ты плохо выглядишь.

Когда вы выйдете из кабинета директора, вам дадут задание достать вещи из своего шкафчика. Вытащите оттуда фотографию кота, выбросьте все книги в мусорное ведро и подберите скомканный листок бумаги. Действие переместится на парковку.

Поговорите с Элиотом, другом Хлои, затем перейдите к Дэвиду и Джойс. Во время разговора с ними вам нужно сделать еще один важный выбор. Если вы выберете подчинение (Comply), разговор закончится, и следующим местом действия станет свалка.

Здесь находится старый автомобиль (пикап), который нуждается в ремонте. Двигайтесь по тропинке вперед, и в тупике вы найдете еще один автомобиль. Попробуйте самостоятельно открыть капот, затем загляните внутрь и нажмите на кнопку. Извлеките оттуда аккумулятор и установите его на предыдущий пикап. Загляните внутрь машины и увидите дыру в полу. Осмотрите его, нажмите на испачканные сиденья и лампочку в потолке. Вы получите новое задание — привести в порядок интерьер пикапа.

Вернитесь на то же место, где вы нашли машину с аккумулятором. По дороге вы найдете пляжное полотенце, висящее на двери машины. Заберите его, затем найдите красную лампочку по правую руку от вас. Далее вам нужно найти резиновый коврик с надписями на нем, расположенный в тупике среди мусора.

Отремонтировав и приведя машину в приличное состояние, сядьте в нее и выкурите сигарету. После этого героиня уснет и увидит страшный сон. Во сне необходимо найти ветку возле костра и проткнуть ею зефир. Чуть позже подруга Хлои разбудит ГГ. Поговорите с ней, а затем приступайте к уборке сарая. Установите на стене доску для дартса. Повесьте там же яркое покрывало и поищите красный знак возле входа. Найдите наряд в сумке Рейчел, а затем покиньте амбар.

Через некоторое время вы доберетесь до дома на колесах Фрэнка, которому понадобится блокнот, расположенный в спальне. Чуть позже Хлоя начнет откровенный разговор с Фрэнком и попытается разузнать о таинственной даме в белых одеждах.

Вот правильная последовательность фраз в прохождении Life is Strange: Before the Storm:

Прохождение третьего эпизода Life is Strange: Before the Storm

Прохождение последнего эпизода Life is Strange: Before the Storm начинается с того места, где закончились события предыдущего эпизода. В первой сцене вы узнаете больше о неожиданном повороте сюжета второго эпизода. Вместе с Рейчел вы окажетесь в темноте. Подойдите к биноклю и рассмотрите различные сцены из прошлого мистера Эмбера. Когда вы выйдете из воспоминаний, девушка Хлоя отправится наверх в свою комнату. Двигайтесь вслед за Рейчел.

Вы увидите Рейчел, плачущую в постели. Здесь вы увидите свою первую задачу — привлечь внимание девушки и успокоить ее нервы. Осмотрите оранжевый чемодан рядом со столом и достаньте факел. Поместите его на потолке на тумбочке возле кровати. Разбросав цветы в комнате, поговорите с другом главного героя.

Через некоторое время Хлоя вернется домой. ГГ решает воспользоваться душевой кабиной, но сначала ей нужно найти полотенце. Они находятся в коробке на полке под столом рядом с туалетом. Примите душ и выберите правильную одежду, в которой Хлоя останется до конца игры. Прежде чем покинуть комнату и спуститься вниз, зайдите в спальню родителей и посмотрите на желтую карточку. Напомните ГГ, что сегодня День матери. Спуститесь вниз и встретьтесь с Грейс и Дэвидом на кухне. В ходе обсуждения поздравьте маму Хлои с праздником и примите важное решение, когда заговорит отец. Одобрить или отклонить фотографию. Выберите первый вариант, чтобы Хлоя отнесла инструменты из гаража в загон.

Когда она прибудет в соответствующее место, ей будет поручено отремонтировать все ранее обработанные квитанции. Откройте капот и проверьте содержимое автомобиля. Осмотрите интерьер и определите детали, которые необходимо заменить или отремонтировать с помощью инструментов. Хлоя уже держит ключ в руке — приложите его к поясу спирального колеса. Извлеките кабелерез из ящика для инструментов и подключите аккумулятор.

Перед Life is Strange: Storm Walkthrough.

Компоненты под капотом пикапа

С помощью отвертки отремонтируйте крышку зажигания (крышку распределителя), установите ее на место и подсоедините провода. Последним компонентом, требующим ремонта, является топливный фильтр. Как только это будет снято, можно осмотреть все остальное. Когда пикап ремонтируется, вы станете свидетелем обширной разборки. Хлоя окажется в больнице.

Поговорите с Джеймсом о том, что произошло в паддоке, и узнайте, что нужно делать Хлое в ожидании, пока Рейчел придет в себя. Майки, у которого сломана рука, находится в той же больнице. Идите в его комнату и поговорите с людьми, которые навещали его друга. Выйдите из кабины и найдите мать Рейчел в конце коридора. Затем идите в комнату подруги и поговорите с Рейчел. Она попросит вас завершить ее дело. Ваш план с Фрэнком провалился, и вам нужно попросить Джеймса о помощи, чтобы найти Серу. В частности, достаточно посетить его офис. Перед этим проведите нервную беседу с Эллиотом — постарайтесь убедить его, что у вас нет проблем. Почему-то мужчина в это не верит.

Когда вы попадете в офис Джеймса, обыщите комнату и найдите любые предметы, которые могут привести вас к Сэре. Оглянитесь вокруг, посмотрите на стол, справа вы найдете запертый ящик. Вам нужно будет найти его ключ. Он размещен в статуе в форме Оскара. Ищите ее на полке в библиотеке. Откройте ящик и достаньте телефон. Затем притворитесь Джеймсом и свяжитесь с главарем банды. Чтобы узнать, где находится Сера, вам нужно выполнить несколько требований. Первый — уничтожение улик.

Помогите Карен сделать покупки в трейлере. Даниэль начнет использовать свои экстрасенсорные способности. Исследуйте трейлер еще раз, так как здесь есть новые точки взаимодействия. Выйдите на улицу и поговорите с Карен. В ходе беседы вы сможете.

Где спрятать

Дэвид инициирует удар и разворачивается, как только игрок получает контроль над Максом. У игрока есть два варианта. Они могут спрятать ее под кроватью или в шкафу. Макс не помещается под кроватью, поэтому шкаф на стене напротив окна — единственный вариант, который у нее остался — но если вы откроете шкаф, лампа выпадет, и вы не сможете войти.

Переходим к началу.

В этот момент, используя временную силу Макса, вернитесь назад настолько далеко, насколько сможете, и проверьте лампу. У него есть возможность передвинуть лампу, прежде чем открыть дверцу шкафа, и удачно спрятаться.

Основной выбор (спойлеры впереди)

Основной выбор в этой главе вращается вокруг того, будет ли Макс отвечать за стекло.

Макс — нет. Он прячется от Давида.

Если игрок предпочитает вообще не прятаться, Хлоя обвиняет в травке Макса, и игроку предлагается признать свою вину или обвинить Хлою.

Максу удается скрыться от Дэвида

Если Максу удается скрыться, Хлоя не винит ее, и игрок может выбрать: раскрыться и взять на себя ответственность или остаться скрытым самым альтруистическим образом.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Выбор и последствия

В обоих случаях принятие ответственности приводит в основном к одному и тому же результату. Хлоя сохраняет бодрость духа и показывает Максу украденный пистолет, но Макс может оставить несмываемое пятно в послужном списке Блэквелла.

Сокрытие информации злит Хлою, и она не хочет показывать Максу свою новую игру. Тем временем, обвинения Хлои приведут ее в ярость, и она покинет комнату. Оба эти решения уменьшают ответственность Макса, несмотря на утверждения Дэвида, но повлияют на отношения Макса и Хлои в будущем.

Оцените статью
club-cs.ru