Лира аполлона и флейта пана где искать?

Попав туда, нейтрализуйте горстку неортодоксальных охранников, прежде чем получить свой приз.

Сокровища Ксении в Assassin’s Creed Odyssey: квесты, карта заданий

Сокровище Ксении в Assassin's Creed Odyssey

Новая игра в серии Assassin’s Creed Odyssey не изменяет устоявшемуся бренду — большому открытому миру с множеством параллельных миссий. Таким образом, как только седьмая глава истории будет успешно завершена, одна из них станет доступна игрокам. Он окажется на северном побережье острова Кеос. Там, приняв задание Ксении, они получат в свое распоряжение различные карты с указанием местонахождения сокровищ. Ловушка квеста заключается в том, что только одна из предоставленных карт сокровищ является правильной, в то время как все остальные — неправильные. Кстати, есть шесть сокровищ, которые могут найти игроки. В этой статье вы найдете подробное описание всех мест нахождения сокровищ в Ксении.

Квест «Птичьи перья» — Золотое перо Аякса

Карта локации Аякс Золотое перо для Assassin's Creed Odyssey

Вы должны находиться на острове Саламис, к западу от Аттики. На острове вам нужно отправиться в самую южную точку и найти печь.

Рядом с флаером находится кувшин, с которым вам нужно взаимодействовать. Затем игроки Assassin’s Creed Odyssey увидят анимацию, из которой легко понять, что кувшин пуст.

Затем вам следует обратиться к смотрителю маяка, расположенного неподалеку. Он скажет вам, что перо украли грабители.

Грабители прячутся возле могилы в центре того же острова. Вы должны убить их всех. Быстрый обыск их трупов позволит найти золотое перо Аиады.

Квест «Священные обеты» — Македонский браслет

Македонские браслеты - Карта поиска для Assassin's Creed Odyssey

Здесь вы должны найти мыс Сунио (регион Аттики), особенно его южную часть. Алтарь легко найти недалеко от побережья. После взаимодействия с алтарем вам скажут, что там нет сокровищ.

Если вы будете внимательны еще в Assassin’s Creed Odyssey, то найдете следующие предметы, которые помогут вам найти сокровища: красную веревку, коробку, крышку и цветок. Следуя инструкциям, вы окажетесь рядом с двумя мужчинами, которые категорически не согласны с мнением об определенном браслете. Вам скажут, что браслет находится под водой. И как говорится: «Если вы боитесь воды, вы никогда не найдете Атлантиду». Так что погрузитесь в себя и ищите сундук.

Отправляйтесь на остров Аванти, расположенный в северо-восточной части Аттики. Здесь вы посетите забытые руины Маркиса. К северо-востоку от этого места находится храм Аполлона. Рила находится в постаменте.

Птичьи перья — Золотое перо Аякса

Assassin's Creed Odyssey - Где все сокровища Ксении

Эти сокровища находятся на острове Саламис, слева от Аттики. На юге расположено барбекю, а рядом с ним — кувшин.

Когда вы запустите его, вы увидите, что он пуст. Поговорите со смотрителем маяка. Смотритель маяка говорит вам, что перо украли грабители.

Теперь отправляйтесь в центр острова, где находится подземная гробница. Зайдите внутрь, убейте всех грабителей и найдите их.

Священные обеты — Македонский браслет

Assassin's Creed Odyssey - Где все сокровища Ксении

Поезжайте на мыс Сунио в Аттике, и вы найдете алтарь в его южной части (рядом с пляжем). Поговорите с ним, и вы увидите, что сокровищ здесь нет.

По возвращении вы найдете такие предметы, как красная нить, крышка, цветы и шкатулка. Следуйте подсказкам, и вы окажетесь в месте, где двое мужчин борются за браслет.

После разговора с ними вы поймете, что браслет находится под водой, поэтому просто нырните в него.

Она контролирует море — Раковина Тритона

Assassin's Creed Odyssey - Где все сокровища Ксении

Отправляйтесь на тройной полуостров Халкидики в Македонии. Вы должны найти побережье между первыми двумя островами в форме пальца.

Когда вы достигнете нужного места, прыгните в воду и войдите в пещеру. Доплывите до конца и окажетесь в подземелье.

Там вы найдете лагерь, полный врагов — убейте их всех и откройте сундук.

Ubisoft, сделайте это! Уже есть множество намеков — и слухи о встрече Кассандры с фанатами Невидимого Ордена в AC Valhalla, и наличие стелс-клинков! Мы все с нетерпением ждем этой встречи!

Македонский браслет.

Начинайте отправлять свои священные клятвы. Ксения дает вам три новые карты.

Assassin’s Creed Odyssey — Охота за сокровищами Ксении

На рисунке выше показана карта, которую нужно использовать, и расположение этого места на карте мира. Пункт назначения — храм Посейдона в Аттике.

Assassin’s Creed Odyssey — Охота за сокровищами Ксении

Осмотрите местность и определите объекты, выделенные значком лупы. Это приведет к началу нового поиска. Погрузитесь в воду и найдите македонский браслет. Верните его Ксении, чтобы завершить этот квест.

Triton Tidal Shell.

Начните, кто контролирует море, чтобы получить больше карт.

Assassin’s Creed Odyssey.

Отправляйтесь в Македонию и посетите подводную пещеру. Несколько врагов разбили лагерь в этом месте. Найдите сундук с сокровищами. Предмет, который вы ищете, находится внутри него.

Сундук находится за лагерем - TR

Сундук находится за лагерем. Соберите предметы и вернитесь к Ксении, чтобы завершить задание.

Старый сундук.

Assassin's Creed Одиссея - Охота за сокровищами в Ксении

Отправляйтесь в крепость Орлос. Найдите объект (его расположение показано на изображении выше).

Assassin's Creed Одиссея - Охота за сокровищами в Ксении

Теперь вы можете вернуться в Ксению. Это было ее последнее задание. Вы получите свою награду и новое достижение/пищу, которую вы высвободили.

Вам следует провести здесь расследование и увидеть, что ящик для предложений был украден, а следы предметов привели в угол несколько пар. Вскоре вы поймете, что пара, находящаяся ближе всего к морю, знает, что происходит.

Македонский браслет.

Во втором личном квесте, SacredVows, Ксения отправляет главного героя на поиски македонского браслета, принадлежащего богатому паломнику, отправляющемуся в Грецию, чтобы сделать чудесное подношение богам. Перед тем как отправиться в путь, он получает несколько карт, разработанных Анаксимандром, с указанием расположения святых мест. Как и раньше, чтобы добраться до сокровищ, требуется одна карта. Македонский браслет в Assassin’s Creed Odyssey расположен на мысе Сунио в южной Аттике, в центральной части Древней Греции.

Для короткой поездки на мыс Сунио воспользуйтесь смотровой площадкой «Башня Сунио», чтобы пешком или верхом спуститься с холма к храму Посейдона на южном побережье. При необходимости отгоните охранников и капитанов и пересеките опасную зону. Ищите по тропинке за храмом коробку на земле, отмеченную лупой, затем цветы, крышки коробок, ленты и сам алтарь на краю обрыва, пропавшую коробку для подношений. Вернитесь в первый коридор пути, где была найдена коробка. Рядом с платформой можно увидеть Якинтоса и Лайоса, ссорящихся из-за кражи. Гиацинт говорит, что он ничего не прятал и бросил браслет в воду. Мы прыгаем со скалы, достаем со дна моря македонский браслет и возвращаемся в Кирению в Кио за плату в 2000 драхм.

Раковина Тритона

В третьем персональном задании «Она правит морем» Ксения хочет вернуть украденную грабителями раковину Тритона и предоставляет еще несколько карт, на которых указаны предполагаемые места расположения легендарных предметов на улицах города. Раковины Тритона в Assassin’s Creed Odyssey можно найти в подводной пещере в Халкидиках, Македония, северная часть Древней Греции. Выберите точку «Каменная арка» на карте, чтобы быстро переместиться к незаконному убежищу, добраться до берега, нырнуть под воду и проплыть по длинному туннелю с яркими медузами. Очищаем логово грабителей, забираем из большого сундука раковину тритона, поднимаемся по лестнице и возвращаемся к Ксении за плату в 2000 драхм. Мы исследуем гроб и два сундука, проходя через подводную пещеру, и найденные сокровища влияют на достижение «Дитя Посейдона».

Лира Аполлона и Флейта Пана

В четвертом персональном квесте, ThrowTheDice, Ксения отправляет главного героя за картой сокровищ, украденной торговцем. Здесь показано расположение лиры Аполлона и флейты Пана. Купец Автоликос продает свои товары в порту Нафплио в водном местечке Арголида в центральной части Древней Греции. Вор не сразу возвращает украденное, но после пары разбитых кувшинов отправляет бумаги в свою резиденцию на верфи Нафплио. Сапог находится в небольшом охраняемом дворе. Проберитесь мимо охранников и заберите содержимое сундука.

Лира Аполлона в Assassin’s Creed Odyssey находится в храме Аполлона, к северу от крепости Дистос, в забытых руинах Макри на острове Аванда на севере Древней Греции. Чтобы быстро продвигаться вперед, используйте обзор Храма Артемиды на горе Ой, чтобы отбить у грабителей руины Храма Аполлона и забрать Лиру Аполлона из основания каменного столба за большим сундуком.

Флейту Пана в Assassin’s Creed Odyssey можно найти в пещере Пана на берегу Марафона, к северу от Аттики в центральной части Древней Греции. Используйте прибыльную точку «Алтарь Юпитера» на заброшенном поле, чтобы двигаться быстро. Войдите в пещеры Паноса, спуститесь с холма и войдите в убежище богомольцев во главе с вождем племени Филиско. Убиваем всех врагов и в последней пещере, на самом нижнем уровне, берем флейту Пана из кучи сокровищ. Перед уходом мы освобождаем заключенных из клеток и возвращаем в Ксению за плату в 2000 драхм.

Посмотрите финальный код к Assassin’s Creed Odyssey и еще раз встретьтесь с персонажами, которых мы знаем и любим, в цепочке «Охота за сокровищами».

Сообщение доставлено.

Убийца.

Найдите своих друзей Варнаву и Геродота возле руин и обсудите влияние артефакта на сознание людей.

Убийца.

Далее, если вы еще не завершили основную сюжетную линию и дополнение к основной игре, есть огромный спойлер ‘keep in touch’ от Алетеи, приглашающей Алексиоса (Кассандру) в гробницу Теака для обсуждения.

Убийца.

Идите в указанное место, разберитесь с охранниками, а затем спуститесь в гробницу.

Легкого пути к Гробнице Истины не существует.

Убийца.

Вход заблокирован выступом, который нельзя сдвинуть.

Держитесь правее и двигайтесь вперед, пока не дойдете до тупика с перилами — это единственный доступный на данный момент вариант.

Убийца.

Сдвиньте две полки прямо перед собой и откройте проход от колодца до нижней части стены в углу, где находится кувшин.

Примечание: В комнате, где поврежден пол, вдоль дороги стоит сундук.

Стенной колодец открыт, но должен быть повторен вагинально, находится слева.

Убийца.

В комнате с поврежденным полом и затопленным уровнем под ним намокните и доплывите до следующего возможного подъема, подышите воздухом и соберите сокровища в сундуке.

Убийца.

Снова промокните и продолжайте идти дальше, пока не достигнете тупика в небольшом проходе в левой стене.

Осталось только снова перебраться на карниз, пробежать по коридору через колодец и не забыть посмотреть на колонну и встретиться с представителем ГИПа.

Убийца.

Убийца.

Это обсуждение многое объяснит в главном финале AC Odyssey и, наконец, даст нужные и важные ответы.

После этого важного обсуждения, а также определения судьбы многих поколений и частей игры, финальный цепной квест не оставляет сомнений в очередном кроссовере в … Встретьте Геродота у водопада.

Убийца.

Власть уничтожает их всех.

Убийца.

Ищите Барнабаса, который решил найти упавший артефакт.

Убийца.

Найдите кратер, убейте прибывших солдат и по оставленным деталям выжженной земли доберитесь до небольшого особняка, где солдаты держат заложников.

Убийца.

Любым способом освободите крестьян и спросите их, что случилось.

Убийца.

К сожалению, все этим и закончилось — Барнабас попал под пагубное влияние Яблока — отправляйтесь в храм Зевса, чтобы спасти своего старого и верного друга.

Убийца.

Доступ в храм осуществляется через строительные леса из ближайшего к нам бокового окна.

Убийца.

Поговорите с Барнабасом и поборите его сбережения — не потому, что они вам что-то напоминают!

Убийца.

Когда вы столкнетесь со спасением, вам предложат взять копье или артефакт.

Убийца.

В нашем туре мы выбрали экскурсию «Дотянуться до артефакта».

Второй вариант копья не был проверен лично.

Поговорите с друзьями и вернитесь на виллу. Вот так, вся эта неразбериха с сокровищами началась с абсолютно добрых намерений Варнавы и Геродота.

Убийца.

Новые горизонты.

Вернувшись на виллу, мы видим финальную сцену обсуждения между тремя старыми друзьями, которые прошли через многое.

Я предлагаю вам насладиться этими кадрами и грандиозным шоу после возможного второго кроссовера между Origins и Odyssey!

Ubisoft, сделайте это! Уже есть множество намеков — и слухи о встрече Кассандры с фанатами Невидимого Ордена в AC Valhalla, и наличие стелс-клинков! Мы все с нетерпением ждем этой встречи!

Оцените статью
club-cs.ru