Logitech G27 Calibration and Settings for Dirt Rally. Как настроить руль в dirt rally

Несомненно, грунтовые дороги в пустыне могут изменить сцепление с дорогой из-за металлических оттенков и резины, не так ли? Codemasters учли это в последней игре, усложнив вождение на уплотненных участках во время работы. Как вы справляетесь с этим преднамеренным (и реалистичным) препятствием для создателей?

Как настроить оптимальное управление в dirt rally. Настройка машины в DiRT Rally. Амортизаторы и пружины отдельно

Это руководство для игроков Dirt 4 содержит множество советов. Некоторые из них будут на управлении Dirt Game Game 4. Остальное — это ремонт Dirt 4, адаптация Dirt 4 и спонсорская помощь. В конце концов, спонсорство в Dirt 4 — это основа для того, чтобы зарабатывать больше денег.

— Если вы не слышите, что говорит вам навигатор, эта информация воспроизводится в виде значка в верхней части экрана.

Что касается руля, то вам также необходимо научиться обращаться с механической коробкой передач.

Мойте свой автомобиль после каждой гонки, это улучшит ваш имидж и репутацию.

Не покупайте автомобили заранее, так как открытие новой лицензии может дать вам доступ к новым автомобилям бесплатно.

Управление автомобилем и настройка Dirt 4

На ранних этапах игры, с менее мощными автомобилями, вам нужно замедляться только на 4-6 оборотов (оставляя педаль газа без торможения). Нажимайте на тормоза только на малых скоростях.

Заранее снижайте скорость при въезде в большие водные пространства.

Есть еще один хороший совет для поворотов: загрузите скорость на 1-2 и постарайтесь значительно замедлиться. Таким образом, вы избежите проскальзывания, которое может возникнуть при резком торможении. Единственным исключением является асфальт.

Не злоупотребляйте ручным тормозом, особенно если поворот не очень сложный.

Гораздо сложнее покрыть санкции и ремонт, поэтому предпочтительнее потерять, чем повредить автомобиль.

Есть ли еще очередь? Используйте передаточное число, аналогичное передаточному числу, определяющему угол поворота. Grung 3 на 3-й оборот, конечно, не всегда получается, но в большинстве случаев, начало привыкания — очень помогает!

Никогда, слышишь! Никогда не приближайтесь на высокой скорости, особенно если «Стрелка» находится в красной зоне.

Чтобы избежать поскальзывания и скольжения, лучше всего делать повороты в 4К прозрачных поворотов. Ускоряйтесь только после 50-70% поворота.

Как правильно чинить автомобиль в Dirt 4. Все о ремонте автомобиля в Dirt 4

Автомобили можно ремонтировать в яме (гараже). В зависимости от типа гонки, продолжительность доступа к ним может быть разной. Не обязательно иметь запасную шину в багажнике автомобиля, так как шины ремонтируются автоматически.

У вас есть 30 минут на ремонт автомобиля. Если вы превысите этот лимит времени, вы получите тяжелое время гонки. Постарайтесь уложиться в отведенное время. При выборе опции ремонта появятся различные вкладки. Светло-зеленая вкладка определяет субъективное время ремонта, а темно-зеленая вкладка указывает на дополнительное время, которое может быть добавлено к расчетному времени. Длина этой (темно-зеленой) полосы зависит от уровня диагностики главного инженера.

Чтобы узнать, сколько времени займет ремонт, можно воспользоваться инспекциями для каждого аксессуара. Это стоит сделать, если есть сомнения и/или если имеется много мелких повреждений одного и того же типа. Не забудьте помыть машину 🙂 спонсор — это ваши деньги.

There is3種類のエラー:ドライブσυσκευές、トランスミッション、シャーシ。後者が最も一般的です。έτσιは、καιが見つけたものをすばやく修正できるエンジニアのチーフエンジニアを自由に選択してください。覚えておいてください、ότιυπάρχουνορισμέναστοιχεία、ταοποίαは修復できません、τότεそれらは交換する必要があります、καιαυτόは多くのμεγαλύτεροχρόνοを取ります。

ここで、ότιχρειάζεται修復στοダート4を最初に::.

ボディライト、αναυτόείναιナイトレースκαιχρειάζεται照明、-エンジン。

残りの内訳δενέτσιはすでに深刻です。

まず、ハンドルがゲームによって認識されていることを確認します。メインメニューからΕπιλογέςκαιπρόσθετα>Controls>Επιλέξτεπροεπιλογήκαιを選択し、ハンドルがεπιλέξτεかどうかを確認します。

Рекомендуемые настройкиLogitechG27ofCodemastersinWindows

…неудобные настройкиコードマスター。 Наконец, в любом случае、вы хотите получить доступ к настройкам игрового интерфейса Logitech、когда вы хотите убедиться, что вы делаете это самостоятельно, чтобы изменить любые настройки в игре。

  1. Щелкните на кнопке Пуск, затем щелкните на кнопке Пуск, затем щелкните на Панель управления。 ΑνχρησιμοποιείτεWindows10、κάντεδεチップκλικστηνέναρμκαι、στησυνέχεια、κάντεκλικστηνεπιλογήπウインドウズ10; Спорим, вы не заметили этого。 Все остальные вещи из предыдущих версий окон связаны с нажатием на кнопку See、Узнали ли вы что-нибудь。
  2. Тип「ゲームコントローラー」
  3. В разделе «Устройства и принтеры» нажмите на «Настройка контроллеров устройств USB»。
  4. В появившемся окне выберитеLogitechG27レーシングホイールUSB(или любое другое устройствоLogitech
  5. На следующем экране нажмите на кнопку Settings。

Теперь вы должны увидеть этот экран:

Codemasters.

コードマスターズ для LogitechG27στοダートラリー

Я не использую эти настройки。コードマスター。 Στηνπραγματικότητα、ηコードマスターズσυνιστάμιαρύθμισηπεριστροφήςοπουδήποτεαπό200°to540°。 Они продолжают говорить, что 270°to540° являются идеальной точкой。Если бы я следовал рекомендациям Codemasters, я бы начал с 540° и отрегулировал настройки насыщенности колес в симуляторе Dirt Rally. Подробнее об этом позже。

  1. Не связывайтесь с комбинацией。 Там говорится, что она используется для большинства игр, но я не знаю ни одной.
  2. Στηνコードマスターズαρέσειηπεριστροφή270°。ダートラリー одни говорят, что лучше 540°。 Другие говорят, что лучше 900°。 Я выбрал 900°, потому что он используется для гонок, а я часто играю в обе игры。
  3. 100%。ダートラリー вы можете использовать его для всех своих нужд
  4. Βεβαιωθείτεότιτο「ゲームに設定の調整を許可する」είναιεπιλεγμένο✔。

Калибровка LogitechG27 вダートラリー

Рейтинг LogitechG27 вダートラリー очень прост。 На самом деле, это одна из самых простых настроек G27, которые у меня есть。

  1. 高度なホイールオプション。
  2. デバイスのキャリブレーション(Κάντεκλικστοデバイスのキャリブレーション)。 вам может понадобиться прокрутить страницу вниз, чтобы узнать больше。
  3. Дальше просто слушайте инструкции, которые появляются на первой странице сайта

Вы закончили。 Я сказал вам, что это было довольно просто и ясно。 Вещь, о которой я думал здесь:Στηνπαραπάνωεικόνα、έχωτονκορεσμότουτιμονιού5στコードマスター。 100%。 Смотрите изображение ниже。

Настройки LogitechG27, рекомендованные Codemasters

НастройкиLogitechG27compiledbyコードマスター

На этих двух изображениях показан один и тот же экран конфигурации, но второе изображение было сделано в самом начале разработки версии/разработки Dirt Rally. Важно отметить, что при настройке колес в соответствии с рекомендациями Codemasters, насыщенность руля должна быть установлена на 100%.

Это касается рекомендаций Codemasters. В следующем разделе объясняется, как настроить колесо и почему его нужно настраивать не так, как рекомендовано.

Настройки LogitechG27 в Windows

Выполните те же действия, что и выше, и перейдите к настройкам игрового контроллера Windows. Появится следующий экран.

Настройки LogitechG27 Windows - включить обратную связь по питанию

Настройки Windows для LogitechG27 — включение сильной обратной связи

Есть несколько отличий от Codemasters.

  1. Вращение установлено на 900°. Это замедляет работу руля в грунтовых гонках, поэтому мы скорректировали насыщенность руля в игре, чтобы компенсировать это. Почему 900°? Потому что это используется в iRacing, а я часто играю в оба этих симулятора.
  2. Не используются эффекты пружин и амортизаторов. Почему; Опять же, потому что это настройки iRacing, и я не хочу менять их каждый раз при смене игры. Я не экспериментировал с ними, но если вы хотите провести с ними некоторое время, возможно, стоит попробовать.
  3. Если я решу использовать обратную связь, это будут не мои настройки. Как правило, я не большой поклонник обратной связи по усилию, поэтому чаще всего я ее пропускаю. Иногда я открываю его снова и пытаюсь привыкнуть к нему, но всегда закрываю его снова.

Далее, когда я решаю не использовать обратную связь по питанию, что происходит большую часть времени, я смотрю на настройки LogitechG27 в Windows.

Выключите питание и настройте LogitechG27 для Dirt Rally

Настройка LogitechG27 для Dirt Rally с выключенным питанием

Здесь было сделано только два изменения.

  1. Мы установили общую силу эффекта на ноль, фактически отключив обратную связь по мощности. [Того же можно добиться, отключив флажок Enable Power Feedback.
  2. Я установил мощность центрирующей пружины на 35% после включения опции [Enable Centring Spring] в игре подачи энергии. Все, что он делает, это помогает мне центрировать колесо при сгибании и переезде. Он очень мягко толкает колесо к центру.

Это битва, в которой необходимо учитывать скорость и безопасность. Раллийные гонки проводятся в плохую погоду и ночью, что делает их одними из самых опасных. Одна ошибка может привести к потере управления и столкновению, а разбитая фара может оставить водителя в полной темноте.

Не удерживайте педаль газа просто так

Руководство по игре DiRT Rally 2.0 и советы о том, как победить, достичь лучшего времени и разблокировать все автомобили

При игре в гоночные игры следует ограничить привычку удерживать нажатой клавишу R2. В DiRTRally 2.0 это далеко не так. Вместо этого вам нужно научиться играть более осторожно, более осмотрительно пользоваться акселератором и тормозом. Используйте все виды триггеров и аккуратно разгоняйтесь, особенно на грунтовых и гравийных покрытиях, чтобы получить более тонкий контроль над автомобилем.

Вам не нужно постоянно пользоваться ручным тормозом

Использование стояночного тормоза в гонке — это весело, так как обычно это вызывает пробуксовку, но в этой игре это не всегда необходимо. Вы потеряете много времени из-за заноса — поэтому лучше входить в повороты с комбинацией педали тормоза и акселератора — с ними вы сможете справиться с большинством, но не с самыми крутыми поворотами.

Ваш выбор шин будет иметь значение

В DiRT Rally 2.0 представлены различные составы шин. Между этапами на колеса могут быть установлены разные шины в зависимости от того, что встречается на трассе. Как правило, на выбор предлагаются мягкие, средние или жесткие шины. Мягкие шины обеспечивают лучшее сцепление в краткосрочной перспективе, но менее долговечны, в то время как жесткие шины служат гораздо дольше, чем другие типы. Медиумы, очевидно, предлагают баланс между этими двумя понятиями. Если вы делаете очень большой шаг вперед, рекомендуется перейти, например, на жесткие шины. Используйте эти знания в своих интересах.

На станциях между стадионами вы можете отремонтировать свой автомобиль. Однако на это накладывается ограничение по времени, а в случае превышения лимита будут наложены штрафы. Само собой разумеется, чем меньше вам нужно ремонтировать, тем лучше, но если ваш автомобиль разбивался несколько раз и имеет много поврежденных деталей, может быть трудно понять, что чинить, а что оставить.

В игре есть рекомендуемые варианты ремонта, но на самом деле они довольно просты. Поверхностные повреждения кузова автомобиля должны быть первоочередными. Установите внутреннюю шестерню.

Аналогично, при повороте колеса внутреннего радиуса вращаются медленнее, чем колеса внешнего радиуса. Если они будут плотно заблокированы, произойдет проскальзывание. Как это реализуется на практике? Имеются две полные должности.

В: Как настроить руль в Dirt Rally?

О: Управление из главного меню такое же, за исключением клавиатуры с поддержкой геймпада и руля (опционально).

-В: Могу ли я играть с друзьями? О: Да, в проекте есть многопользовательский режим для соревнований и турниров.

В: Мой FPS падает, что мне делать? О: Вам необходимо отключить динамическое освещение.

Оцените статью
club-cs.ru