Лучшее оружие PUBG New State – самое сильное оружие. Какое самое лучшее оружие в pubg

Содержание

Снайперские винтовки подходят для игроков, которым нравится размеренный игровой процесс. С помощью снайперской винтовки вы можете контролировать карту и отслеживать передвижения врагов. Прежде чем выбрать оружие, обратите внимание на его описание и доступные единицы. Мы выбрали лучшие снайперские винтовки в PUBG LITE.

Лучшее оружие в PUBG

Наше руководство по лучшему оружию в PUBG описывает лучшие пистолеты, автоматы, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. А также лучшее оружие ближнего боя в игре.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — это сокровищница оружия, которое можно найти в самых неожиданных местах. Если вам очень повезет, вы найдете в ящике мощное смертоносное устройство, способное в мгновение ока убить врагов.

В PUBG так много различных видов оружия, что привыкнуть к каждому из них довольно сложно. В конце концов, в матче вы сможете опробовать лишь ограниченное количество видов оружия, и у каждого из них есть свои особенности, которые необходимо учитывать.

Если вы хотели получить универсальное руководство по оружию, которое является лучшим из лучших, хорошая новость заключается в том, что мы сделали эту работу за вас. В нашем руководстве по лучшему оружию в PUBG вы найдете список самого мощного оружия, а также наши мысли о том, почему оно превосходит другие виды оружия.

Для наглядности мы разделили эту статью на несколько категорий, чтобы вы точно знали, какое оружие мы рассматриваем в каждой из них. Вот наш список лучших винтовок и пистолетов ближнего боя, которые можно положить в рюкзак.

Стоит отметить, что со временем в игру будет добавлено еще больше оружия, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы обновлять это руководство по мере развития игры. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы всегда быть в курсе событий!

Обязательно ознакомьтесь с нашим основным руководством по PUBG, когда закончите. В нем собраны все самые важные советы и тактики, необходимые для того, чтобы выигрывать больше игр.

Лучшие пистолеты

Лучший вариант для уничтожения человека с близкого расстояния.

P1911

P18C в настоящее время является единственным пистолетом в игре, который может стрелять в полностью автоматическом режиме. Это делает уничтожение целей на близком расстоянии абсолютно безумным, особенно в начале игры, когда игроки реже носят броню или шлемы и направляются в одни и те же точки.

Как и любой другой пистолет в игре, P18C не очень хорош на дальних дистанциях, но если вы сможете контролировать мощную отдачу, этот пистолет станет вашим лучшим другом на поле боя.

P1911

Вектор.

P1911 стреляет из оружия калибра .45 ACP. Это придает ему фантастические поражающие свойства на близком расстоянии по сравнению со многими другими пистолетами, использующими менее мощный калибр 9 мм. Он не так эффективен на расстоянии (как можно было бы ожидать), но он с лихвой компенсирует ограничения по дальности, если убить врага на близком расстоянии несколькими удачными выстрелами.

Лучшие пистолеты-пулемёты (SMG)

Когда вам нужно как можно скорее объяснить ситуацию своему врагу.

ベクター

UMP9

Можно бесконечно петь дифирамбы перевозчику. Он обладает безумной скорострельностью, способной уничтожить противника за считанные секунды. Также легко управлять оружием, когда оно взведено. Даже муха классная!

Однако не все так гладко, и единственным недостатком Vector является довольно маленький магазин на 13 патронов, который очень быстро заканчивается. Вам не разрешается проходить его, если вы внезапно столкнулись с врагом.

К счастью, это пистолет-пулемет, который может быть щедро оснащен всевозможным навесным оборудованием. В качестве приоритета, вы можете установить в него дополнительные патроны, чтобы превратить его в действительно отличное оружие. Настолько хорош, что вы с удовольствием будете использовать его вместо дробовика на близком расстоянии.

PUBG Lite

Нестареющий представитель категории короткоствольных пулеметов, UMP9 — это обычное оружие, наносящее приличный урон на коротких и средних дистанциях, с удобным передним расположением снайперской винтовки и умеренной отдачей.

В UMP9 можно внести всевозможные изменения, включая рукоятку, глушитель и магазин, чтобы сделать его еще более удобным в использовании. То, что этот пистолет всегда лежит в ящике, не означает, что это плохой выбор. Он достаточно надежен, чтобы обеспечить вас запасами до тех пор, пока вы не выиграете вторую половину дня.

Можно бесконечно петь дифирамбы перевозчику. Он обладает безумной скорострельностью, способной уничтожить противника за считанные секунды. Также легко управлять оружием, когда оно взведено. Даже муха классная!

Неплохой дальнобойный вариант: M24

Один из лучших вариантов снайперских винтовок, представленных в игре. Оружие легко обнаружить, а благодаря глушителю оно подходит для убийства врагов на дальнем расстоянии.

Кроме того, в комплект оружия входят девять винтовок, три магазина и три модификации дула. Маржа составляет 7,5, а максимальный убыток — 88.

Мощное оружие для опытных игроков: AKM

Штурмовая винтовка для стрельбы на средних дистанциях. Калибр оружия составляет 0,762 мм, и оно может нанести серьезные повреждения и нейтрализовать большое количество врагов с помощью одного магазина. Недостатком этого оружия является его отталкивание. Его главное преимущество — скорострельность (0,100 секунды между выстрелами).

Оружие может быть оснащено глушителями, магазинами и прицелами. Оптимальная дальность применения оружия — до 50 метров. Увеличение расстояния наносит меньший урон.

Сниженная мощность в угоду точности: M416

Альтернативная штурмовая винтовка. В отличие от АКМ, здесь нет проблем с отдачей, и оружие более точное. Компенсация — это власть. Это оружие идеально подходит для стрельбы на дистанции до 60 метров. M416 оснащен тремя дополнительными насадками, семью винтовками, тремя магазинами и обычным прикладом.

Винтовки третьего поколения обладают превосходной огневой мощью, но имеют более высокую отдачу. Однако этот недостаток компенсируется 16 дополнительными аксессуарами, включая пламегасители, патроны, глушители и даже 6-кратный прицел.

Лучшее оружие в PUBG Lite – Выбираем пушки для победы

Дальние выстрелы в PUBGLite

Лучшее оружие» в этой статье — это… Является как можно более подходящим … Для победной игры. Это должно быть: …

Новички не всегда понимают, какое оружие выбрать в PUBG Lite для более легкой победы, чтобы получить все, что они хотят. Это неправильный подход.

Эффективная дальность и оптимальный арсенал

Если зайти в раздел оружия Wiki PUBG Lite и прочитать описание оружия, то станет ясно, что каждое оружие имеет свой уникальныйЭффективный диапазон.. Это означает, что если лимит превышен, тоУменьшение урона. Минимум. Например, автоматы АКМ наносят максимальный урон на расстоянии до 50 метров, а высокоточные штурмовые винтовки M416 — на расстоянии до 60 метров. На дистанциях 290 и 445 метров соответственно обе винтовки наносят минимальный ущерб мишени.

Мы обнаружили, что все огнестрельное оружие в игре можно разделить на3 типа. :.

Для «тяжелого» оружия в PUBG Lite у игрока есть только две позиции. Лучший выбор — этоСнайперская винтовка или дальнобойная снайперская винтовка. иАвтоматическое оружие малой/средней дальности. .

M416 в PUBGLite

Учитывая, что частота появления снайперских винтовок в зданиях значительно увеличилась в последнем обновлении, их поиск не должен стать проблемой. С введением карты VIKENDI разработчики также увеличили разнообразие глушителей всех типов. Глушители имеют большое значение, так как позволяют относительно безопасно стрелять во врагов, не привлекая внимания шумом.

Нужно ли мне оружие в PUBG Lite?

В большинстве случаев оружие не требуется. Однако часто бывают случаи, когда у обоих игроков заканчиваются целые журналы, и им необходимо пополнить их. В этот момент они достают оружие и поражают противника своей огневой мощью. Конечно, такой подход эффективен только тогда, когда бой происходит на очень близком или почти близком расстоянии.

Хотя такие ситуации редки, все же рекомендуется носить оружие. Его можно использовать в любом случае.

Вам нужно оружие ближнего боя?

Ножи, ломы и другое оружие ближнего боя имеет смысл только в начале игры. Если в первые 15-30 секунд несколько игроков приземлятся на одну и ту же точку, у вас будет больше шансов убить кого-то горшком. В ходе игры существует 99,99% вероятность того, что концовка будет хуже, если вы попытаетесь тайно подойти к игроку с косой.

Распределение боеприпасов.

Новички в PUBG Lite часто заполняют свои кассеты и забывают об остальном. Вы не хотите этого делать; вы хотите убедиться, что у вас достаточно боеприпасов. Оптимальное количество боеприпасов следующее

  • 3-4 патрона для основного автоматического оружия, для
  • 2-3 патрона для снайперов и снайперских винтовок, и
  • 1-2 патрона для пистолетов.

Цифры приведены с учетом магазинов, установленных на оружие без взвешивания. Это означает, что полностью снаряженное оружие PUBG Lite не имеет веса, и вы ничего не теряете, если носите его с собой на случай непредвиденных обстоятельств.

Нет причин быть жадным. Запаситесь боеприпасами. В 99% игр вы не успеете сбросить половину боеприпасов. Не приобретайте 100 патронов, особенно из снайперской винтовки. Из снайперской винтовки можно сделать до 10-15 выстрелов за один бой. Свободное пространство идеально подходит для аптечек первой помощи и гранат, о которых рассказывается ниже.

Список лучшего оружия в PUBG Lite для эффективной игры

Как только вы высадитесь на остров, лучшее оружие — первое, которое вы найдете. Его следует использовать, чтобы как можно быстрее уничтожить ближайших конкурентов. Только тогда вы сможете найти свои запасы относительно спокойными.

Опять же, «лучшее оружие» — этоСамое практичное оружие.. Десантное» оружие не попадает в эту категорию, поскольку после приземления ящика почти всегда идет бой с многочисленными потерями. Это совершенно неоправданный риск. По этой причине здесь рассматривается только то огнестрельное оружие, которое можно без проблем использовать в домашних условиях.

Лучшая штурмовая винтовка — M416 (точность и дальность стрельбы)

UMP45 в PUBGLite

M 416 — любимая штурмовая винтовка игроков PUBGLite. Самое лучшее в нем — это его точность. Благодаря полному экранированию, отдачу при автоматической стрельбе можно контролировать даже с помощью 4-кратного бинокля. В то же время темп стрельбы из M416 достаточно высок.

M416 имеет фактическую дальность стрельбы до 60 метров и максимальную дальность до 445 метров. Это позволяет комфортно использовать винтовку на близких и средних дистанциях. Поэтому M416 является кандидатом на роль основного оружия. Если он не найден, его можно заменить аналогичнымШрамы. -. LAR: G36C. ,.AR: G36C. L. .

UMP45 наносит меньше урона, чем TommyGun, но остается лучшим ПП в PUBGLite по ряду причин. Во-первых, UMP45 имеет

M24 в PUBGLite

Очень низкая отдача.. Это оружие очень легко «заблокировать». Это особенно верно, когда оружие оснащеновертикальное предплечье. С и. Во-вторых, в отличие от штурмовых винтовок, для UMP45 легко найти глушитель. Поскольку отдача UMP45 и так очень низкая, его можно легко установить вместо демпфера.Пистолет-пулемет UMP45.

Эффективен на коротких дистанциях. Он может быть использован в качестве основного оружия на более поздних этапах игры и должен быть оправдан.Лучшая снайперская винтовка — M24 (высокий урон)

M24 — это оружие не для новичков. Винтовка полностью раскрывает свой потенциал, когда владелец обучен стрельбе на дальние дистанции, знает, как «чувствовать цель» и получает правильные предварительные инструкции. Из-за большого времени полета пуль PUBG Lite очень сложно атаковать M24 с дальнего расстояния даже с 8-кратным биноклем.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ

Конечно, лучшим устройством для M24 является глушитель, и винтовка активно допускает все ошибки и промахи. Однако даже при этом рекомендуется стрелять только по неподвижным целям или целям, идущим параллельно направлению снайперской винтовки (в сторону или от снайпера). Перед использованием настоятельно рекомендуется потренироваться на стрельбище.

Лучшие винтовки для стрелков — SLR (с высоким уроном).

P18C

#97#

Оцените статью
club-cs.ru