Лучшие доспехи и сеты брони в Nioh. Nioh2 golden gourd сет где взять

В качестве дистанционного оружия вы можете использовать лук и пушку, чтобы получить больше боеприпасов, или винтовку и пушку, чтобы нанести максимальный урон.

Nioh 2: Советы по прохождению

Nioh 2 — это продолжение лучшего клона DarkSouls, созданного не FromSoftware. Разработчики использовали их по максимуму и сумели добавить несколько новых функций. Перед началом тура мы рекомендуем вам ознакомиться с приведенной ниже информацией.

Как вы понимаете, создавая Niou 2, Team Ninja не пошла по пути переделки геймплея, а вместо этого следовала основам, заложенным оригинальными играми серии. Хотя боевая система, эволюция и общая структура такие же, как и в Nioh 1, в плане механики все гораздо сложнее. Насильственное погружение в игру и гибель десятки раз за первые два часа могут оставить вас вялым, даже без понимания того, как покорять новые механики и выживать в этом опасном мире.

Во время игры в Nioh 2 следует помнить о нескольких важных моментах Если вы ищете что-то конкретное, зайдите в справочник и выберите соответствующий раздел статьи.

Начните с основ. Nioh 2 основана на первой игре и поэтому имеет многие известные особенности, такие как остановки, оружие, вес брони, чи и т.д. Все работает так же, как и в оригинале. Игроки, которые приобрели Nioh 2, очевидно, уже опробовали первую часть игры, поэтому эти механики не будут объясняться подробно. Еще одна причина объяснять такие вещи на семинаре.

Мужество и стойкость

Если вы играли в первую часть Nioh и заметили некоторые отличия в системе восстановления чи в Nioh 2, не ошибитесь. Системы работают по-разному. В частности, была скорректирована скорость восстановления ци (выносливости). Во второй части игры вы можете напрямую влиять на скорость восстановления, повышая уровень своего персонажа. В чертах героя появилось новое качество под названием «мужество», которое влияет именно на этот аспект. Если раньше достаточно было вложить очки умений в Силу, то теперь нужно искать золотое разделение. И чтобы увеличить свои шансы на выживание, вам нужно вкладывать очки навыков как в Силу, так и в Мужество!

Kee Pulsing — это новое дополнение к Nioh 2. Эта техника позволяет вам восстановить часть выносливости, которую вы только что использовали. Как после атаки, так и после отскока. Чтобы активировать Ki, вы должны нажать R1, когда вокруг вашего персонажа появятся частицы света (или когда шкала Ki станет белой). Чем быстрее вы нажмете R1, тем больше чи вы получите. Когда вы видите белую энергию, циркулирующую вокруг вашего персонажа, знайте, что вы создали идеальный импульс.

Это очень важная особенность, которую необходимо использовать в каждом бою, так как дополнительная выносливость может спасти жизнь персонажу, особенно когда он находится в затруднительном положении. В частности, он спасет вас более двух раз в боях с боссами. Королевство Спектра (Spectre Kingdom) также требует пульсирующей ци. В этих темных областях интенсивность увеличивается, а скорость восстановления ци снижается. Пульсирующая ци быстро устраняет царство призраков. Эта особенность становится еще более важной в больших зонах спектра, которые невозможно полностью очистить. Монстры там и без этого сильны, но добавление отдельных зон спектра делает их непобедимыми в целом.

Niou 2: советы и рекомендации

Дерево навыков велико, но используется только его часть.

Когда вы впервые заглянете в меню обучения навыкам в Nioh 2, вас сразу же поразит широкий выбор деревьев и скинов. Но не бойтесь! На самом деле, вы будете катать всего несколько деревьев, поэтому не торопитесь, чтобы понять, в какую сторону двигаться, когда будете развивать своего персонажа. Хотите ли вы сосредоточиться на традиционной индустрии самураев и мечей? Или вы хотите использовать магию и силу йокай? Подумайте, какое оружие вам интересно и какое оружие вам больше нравится в бою, прежде чем начать вкладывать очки навыков.

Конечно, вы можете экспериментировать и использовать как можно больше деревьев. Обратите внимание, однако, что вам может понадобиться изменить способ вложения функциональных очков, если вы, например, перейдете с одного топора на два. Вы всегда можете реинкарнировать своего персонажа сразу после выполнения задания на втором этаже, купив у кузнеца книгу реинкарнации. Стоит он недешево — 10 000 золотых. Но у вас будет много этой валюты!

Улучшайте свое оружие на ранних этапах, и вы очень быстро накопите больше очков навыков. Чаще проверяйте свое дерево умений и тратьте очки умений на различные активные и пассивные способности. Также время от времени проверяйте свой инвентарь на наличие завитков. Потратив их, вы получите очки навыков ниндзюцу. Между тем, вы также можете зайти в настройки игры и выбрать предметы, которые могут автоматически использовать найденные вами локоны.

Но самое главное — вы будете получать очки навыков, связанных с тем, что вы делаете в данный момент. Чтобы улучшить свои навыки владения топором, вам нужно сражаться топором и молотом. Чтобы привлечь навыки ниндзя, вы бросаете сюрикены, магии — амулеты, оборотня — навыки спектра и т.д. Все очень просто — вам нужно только использовать свои навыки ниндзя, и все готово.

В любом случае, не позволяйте своей гордости помешать вам зажечь голубой огонь. По оценкам разработчиков игры, большинству игроков придется прибегнуть к помощи искусственного интеллекта или другого игрока. Запустите игру хотя бы один раз, попросите помощи, и, набравшись опыта, вы сможете начать все сначала самостоятельно.

Сет Ига Джонин (Iga Jonin) – лучшее снаряжение для ниндзя

Лучшие комплекты доспехов ниндзя можно получить, выполнив образовательное задание под названием «Путь ниндзя». В начале игры вы можете получить пять предметов из набора. Эти показатели увеличивают ваш урон в ближнем бою, силу ниндзюцу и выносливость.

Примечание: Чтобы получить этот набор, вы должны иметь Ловкость 10/15 или выше. Чтобы получить Цепную косу, вам потребуется наибольшее мастерство.

Где можно найти набор «Затворники Ига»?

Этот комплект брони может быть сброшен любым ниндзя в игре. Однако если вы не хотите полагаться на случайность, мы рекомендуем вам пройти учебник «Путь ниндзя». В этом уроке вы получите все части вышеупомянутого набора за несколько минут. Этот поиск состоит из трех категорий заданий: начинающий, продвинутый и ветеран. Эти грузы можно найти в начальной точке каждой зоны. Их можно найти в подменю Dojo.

Чтобы получить доступ к миссиям «Новичок» и «Адепт», необходимо пройти вторую область — Китайский регион. Сначала вы должны выполнить задание для новичков, а затем перейти к заданию для экспертов. Вторая миссия — это 40-уровневая миссия, для выполнения которой требуется 10 единиц умений. Победите Хаттори Ханзо, соберите добычу, покиньте миссию и начните сначала, пока не получите весь набор с самого начала.

Чтобы открыть обучение класса «Ветеран», вам нужно добраться до четвертой области под названием Токай. Затем вам нужно пройти основную 70-уровневую партию под названием IGA Escape. Затем вы снова отправляетесь в Dojo и находите там необходимые образовательные миссии. Для этого необходимо выполнить не менее 15 единиц навыков. Повторяйте, пока не приобретете все части набора.

Совет: После победы над Хатрихантсо у вас будет возможность получить набор планов. Вы можете передать их Сензи, чтобы он научился делать доспехи.

Характеристики набора Iga Jonin

Весь набор состоит из семи предметов. Некоторые из них дают бонусы, чтобы увеличить Амриту. Чтобы эффективно носить этот набор, вам нужно 12 очков для создания героя. Кроме того, требуется 13 очков навыков.

  • Oninamida Muramasa — меч, который снижает стоимость KI.
  • Оникиба Кусаригама — отрицает серьезные нападения.
  • Iga Jonin: Hachigane — защищает голову (уменьшает повреждения спины).
  • Iga Jonin: do (Ига Джонин: до) — защищает грудь (увеличивает здоровье).
  • Iga Jonin: Kote (Ига Джонин: Котэ) — защищает оружие (усиливает атаки).
  • Iga Jonin: Hizayoroi (Iga Jonin: Hizayoroi) — защищает ноги (увеличивает скорость).
  • Iga Jonin: Suneate — сапоги (повышенная прочность).

Чем больше предметов из набора вы используете, тем лучше бонусы. Бонусные характеристики первых четырех элементов щита зависят от средних параметров самой секции. Остальные бонусы остаются неизменными. Ниже приведены значения бонусов для снаряжения 70-го уровня.

С самого начала игры цвета должны быть приклеены к мачте определенного оружия и оставаться там с этого момента. Повысьте статистику и эскалацию этого основного оружия до 40. Например, для дневника складывайте много статистики для сердца.

Создайте параметры двойного меча.

Поскольку «Двойной меч» основан на этой способности, сосредоточьтесь в первую очередь на ней при создании этого билда. Этот навык также помогает разблокировать специальные эффекты для легкой брони и повышает прочность нинт. Он также помогает увеличить урон от луков и винтовок для дополнительных убийств с головы.

Другие показатели, которые можно улучшить, — это ваш ум и навыки. Сосредоточившись на сердце, вы получите больше KI и урона от лука. Наличие большего танка KI позволяет блокировать, отражать и атаковать больше. В то же время навык увеличивает силу и возможности ваших навыков ниндзюцу для дополнительного прохождения и нанесения урона.

Оружие и доспехи с двойным мечом

В связи с тем, что эта сборка Nioh 2 ориентирована на навыки, лучшим оружием для нее является двойной меч. Однако он сохраняет кусаригаму в качестве вторичного оружия.

Это помогает при необходимости дистанционно нацеливаться на врагов. Вы также можете выбрать один из двух разных двойных мечей для разных позиций.

Двойная Учигатана Мино может быть использована для снижения расхода KI при низких атаках. До тех пор Mino Dual Tachi увеличивает ваш урон.

Вы можете менять оружие в зависимости от того, какое вы хотите использовать в той или иной ситуации.

Ваш выбор двойного меча должен зависеть от урона и потребления KI. Больший урон означает больший урон за удар, а меньший расход означает, что вы можете выдержать больше ударов. Это также помогает избежать и восстановиться.

В качестве дистанционного оружия вы можете использовать лук и пушку, чтобы получить больше боеприпасов, или винтовку и пушку, чтобы нанести максимальный урон.

Карабины могут убить все с одного выстрела благодаря масштабированию навыков и обеспечивают мобильность при меткой стрельбе.

Двойные мечи и доспехи

Сосредоточено на спецэффектах сборки Dual SwordsNioh2. Посмотрите на потребление дашки и на то, что усиливает ниндзюцу.

Вы также увидите нетронутые ниндзюцу, амуницию и секреты. Есть три комплекта ранней брони, которые, по нашему мнению, идеально подходят для строительства

  • Слуги богов — комплект легкой брони в игре Nioh 2. Нетронутая святая вода может быть использована для максимального восстановления ци. Он также может снижать урон, получаемый от призраков, и исцелять очищением.
  • Spectre Assassin — этот набор дает скрытность против призраков и может обеспечить мощный удар в спину. Он также увеличивает урон, получаемый призраком, а атаки с близкого расстояния приводят к гибели.
  • Life Drain — +50 Ki за 3 очка. Он снижает эффективную мощность потребления ки, от которой помогает водяной меч, и увеличивает урон, который вы можете нанести призраку. Самое приятное, что вы можете получить Auto-LifeRecovery с полным комплектом, выполнив очистку.

С самого начала игры цвета должны быть приклеены к мачте определенного оружия и оставаться там с этого момента. Повысьте статистику и эскалацию этого основного оружия до 40. Например, для дневника складывайте много статистики для сердца.

Положение тяжелой брони Nioh.

Тяжелые для бронированных повозок, используются в сочетании с топорами/молотами и большими мечами (воины-гиганты). Подходит для стиля игры игроков, менее знакомых с игровой механикой (новичков), использующих большие индивидуальные атаки для нанесения максимального урона. Эти комплекты направлены на использование данного типа игры и увеличивают защиту, силу и выносливость, но потребляют больше KI (выносливость).

После приобретения достаточных навыков владения топором/молотом эти земли можно использовать в додзё на уровне 70-80. Поэтому вам придется выполнить несколько миссий Unbreakable Missions и победить Сакату Кинтоки, чтобы получить полное снаряжение, включая топор Кайдо.

Оцените статью
club-cs.ru