Лучшие перки в Call of Duty: Warzone Pacific. Перки варзон какие ставить

Вы можете перевозить все типы боеприпасов и собирать их до тех пор, пока у вас не будет максимальное количество каждого типа. Вы не можете использовать ракетные установки или снайперские винтовки, но в любом случае полезно иметь наготове боеприпасы для этого оружия на случай, если они понадобятся.

Гайд по Call of Duty: Warzone — Советы, секреты, тактики и руководство по выживанию

Call of Duty: Warzone вышла неожиданно, и игроки не сразу заметили отсутствие гайдов: как начать играть соло, как объединяться в пары, а не по три игрока, как дефицит оружия влияет на геймплей, что такое Гулаг новая Battle Royale и другие новые механики.

Ответы на все эти вопросы для новичков можно найти в следующей статье ‘Руководство по Call of Duty: Warzone-Tips, Secrets, TacticsandSurvivalGuide’. Основой для этой статьи послужил сайт VG24/7.

Однако прежде чем продолжить, стоит прояснить несколько моментов. Warzone полностью бесплатна и поддерживает кроссплатформенную игру на PC, PS4 и XboxOne. Для игры на XboxOne требуется XboxLiveGold, а на PS4 подписка PlayStationPlus не требуется. Версию для ПК можно загрузить с официального сайта или через клиент BattleNet, оба варианта требуют наличия учетной записи Activision.

Владельцы полной версии игры CallofDuty: Modern Warfare могут получить доступ к режиму Battle Royale прямо из меню. Среди других преимуществ — перенос кожи, повышение уровня Battle Pass и многое другое.

Если вы новичок в жанре battle royale или только что вышли за рамки Apex Legends, Blackout, Fortnite и PUBG, следующие советы помогут вам сосредоточиться на действии и не беспокоиться о причудах Warzone.

Ваше здоровье восстанавливается автоматически

В Warzone в значительной степени устранена система лечебных предметов, характерная для игр жанра battle royale. Как и в традиционной многопользовательской игре Modern Warfare, если вы не сражаетесь в течение нескольких секунд, ваше здоровье автоматически возвращается к максимальному уровню.

Также предлагаются уколы стим. Они автоматически появляются в тактическом слоте и исцеляют, как только используются. Это единственный предмет в игре, который выглядит как аптечка.

Стоит также отметить, что регенерация hp недоступна в газовом кольце.

Парашютная механика

Выйти из самолета в начале гонки — не проблема в зоне боевых действий. Однако некоторые знания об управлении парашютом также необходимы.

Как и в PUBG, вы можете «тянуть» за ремни, чтобы регулировать свою скорость и расстояние до объектов. Но знаете ли вы, что в любой момент вы можете разрезать и раскрыть парашют? Срез рогатки немного увеличивает скорость, но последующий рост приводит к более безопасному приземлению.

Эту функцию можно использовать столько раз, сколько потребуется. Это поможет вам быстро добраться до нужной точки и победить своих соперников.

Самое главное, вы можете быстро раскрыть парашют в любое время после падения с высотного здания. Это помогает быстро сбежать. Однако во время полета необходимо соблюдать осторожность, так как игрок не защищен.

Pathfinder — это, пожалуй, самая мощная привилегия из всех, поскольку она обеспечивает постоянный БПЛА. При выборе враги будут оставлять светящийся красный след. Поэтому, если враг находится поблизости от вас, вы поймете его.

Три лучших навыка в Call of Duty: Warzone Pacific

Ghost — это классическая франшиза CallofDuty, которую игроки могут использовать в WarzonePacific. Ghost делает игроков невидимыми с помощью разведчиков, секретных служб и полевых микрофонов. В Колдере это лучший вариант, чем привилегия «Прохлада».

Если игрок встает на колени в озере на карте, он обретает спокойствие. Эта способность дает призраку преимущество. Остаться незамеченным для радара — чрезвычайно ценно.

Следопыт.

В настоящее время не существует второго слота перков, который можно было бы сравнить с трекером в Call of Duty: WarzonePacific. Этот навык идеально подходит для игроков, которые хотят убивать или избегать определенных областей.

Детектор позволяет игрокам видеть следы противника. Он даже дает указатель на точку смерти противника. Если вы хотите сражаться, идите по тропе. Если вы хотите избежать их, идите в противоположном направлении.

Двойное время.

Карта игры Call of Duty: Warzone Pacific огромна. Кальдера видел, как игроки бегали из одного конца в другой. Двойное время немного облегчает этот путь и увеличивает обычную продолжительность спринта.

Лучшее оборудование в Call of Duty: War Zone PacificЛучшее оборудование MP40 в Call of Duty: War Zone Pacific Season 1Лучшее оборудование PPSh-41 в Call of Duty: War Zone Pacific Season 1Игроки могут использовать тактические спринты Время, отведенное на это, увеличивается вдвое. Кроме того, скорость передвижения при сгибании увеличена на 30%. Мобильность является ключевым фактором в battle royale. Слишком долгое пребывание на одном месте — это смертный приговор. Двойное время движет вами.

Повышение уровня вашей учетной записи открывает привилегии и оружие. Об опыте и развитии мы поговорим позже. На данный момент важно понимать, чтоОружие можно менять. .

Второе место:.

Call of Duty War Zone Privilege 2

1) Перки — Охрана.

Эффективным способом заработать деньги в Warzone является использование внутриигровых целей, называемых контрактами. По сути, вы получаете опыт, деньги и добычу после выполнения заданий. Эта привилегия предусматривает небольшой денежный бонус за каждую выполненную перевозку. Как и в случае с привилегией массового убийства, размер бонуса не определен.

(2) Привилегия — пополнение.

Правильное использование обычного снаряжения повышает ваши шансы на победу в схватке с вражеской командой. Независимо от того, используете ли вы оглушающий гранатомет для получения информации о передвижении противника, эта привилегия перезаряжает ваше обычное снаряжение в течение 50 секунд после использования.

Например, метательные ножи пополняются дополнительными ножами, а отвлекающие гранаты и стимуляторы перезаряжаются в два раза быстрее. Таким образом, если вы склонны придерживаться одного объекта в течение всей игры, эта привилегия сыграет свою роль.

3) Способности — упрямство.

Вы когда-нибудь пытались купить товар и упустить сотни долларов? Перк Упрямство дает постоянную 25% скидку на очки убийств, полевые улучшения и щитовые пластины. Например, отсутствие БПЛА может стать решающим фактором на протяжении всей игры, тем более что в конце вам понадобится тот же БПЛА.

4) Выгода — бдительность.

Поскольку в зоне боевых действий всегда находится не более 149 игроков, каждый из них старается получить преимущество любыми способами. При использовании этой привилегии экран будет мигать, если вас заметит враг, находящийся вне зоны видимости. Это позволит вам получить своего рода «ощущение паука».

5) Перк «Фокус».

Что может быть лучше, чем иметь в своем распоряжении два основных вида оружия? Возможность расстреливать вражеские подразделения на любом расстоянии может оказаться бесценной на некоторых участках карты. Именно поэтому некоторые из лучших бомбардиров Warzone (действующие мировые рекордсмены по количеству убийств в матче) пользуются этой привилегией.

6) Преимущества — Привидение.

Если вражеские подразделения когда-либо внезапно приближались к вам, вполне возможно, что они засекли вас с помощью БПЛА, сканирующих гранат или датчиков сердечного ритма, и вы могли бы избежать их всех. Большинство игроков могут использовать БПЛА и/или датчики сердечного ритма в финальном раунде, чтобы найти тех, кто не имеет такой привилегии. Привидение делает вас невидимым для вышеупомянутых инструментов и дает значительные преимущества.

7) Умеренный.

Привилегия, которая радикально меняет ценность брони в зонах боевых действий. Под воздействием «Закалки» пластины доспехов художника становятся тяжелее и прочнее — в настоящее время для обеспечения адекватной защиты достаточно двух пластин, а не трех. Другими словами, склероз позволяет каждой бронепластине поглощать 75 очков урона вместо 50, а Экзекуторы могут использовать только две одновременно. Это уникальное нововведение также отнимает второе место по привилегиям, поэтому выбирайте привилегии с умом, прежде чем улучшать свои плиты.

Третье место.

Call of Duty War Zone Privilege 3

1) Привилегия — обновление.

Эта привилегия позволяет игрокам быстрее менять оружие (кроме пистолетов и ножей) и прекрасно дополняет привилегию «Фора». Он также увеличивает скорость перезарядки гранатометов. Хотя использование этого подарка звучит привлекательно, его применение ограничено зонами боевых действий. В зонах боевых действий угрозы, как правило, перевешивают возможность быстрее взять в руки снайперскую винтовку или установить мины.

2) Перки — Фрагменты.

Если вы любите использовать взрывчатку, эта привилегия для вас. Поскольку транспортные средства постепенно становятся новым возбуждающим средством в зонах боевых действий, игрокам нужен простой способ их уничтожения. Осколки увеличивают урон, наносимый взрывчаткой, а при использовании РПГ появляются дополнительные ракеты, как и при использовании мин.

3) Привилегии — Ветераны.

В обычных многопользовательских играх оглушающие гранаты разбросаны по карте слева и справа. В Warzone, однако, история совсем другая. Флэш-гранаты и электрошоковые гранаты исключены из списка, поскольку датчики сердечного ритма и электрошоковые гранаты являются обычными элементами снаряжения. Это означает, что, по сравнению с ними, вы с меньшей вероятностью пострадаете от их воздействия. многие игроки. Однако если вы часто ослепляетесь или оцепеневаете в бою, использование Привилегий ветерана значительно уменьшит силу этих эффектов.

4) Выгода — бдительность.

Взрывчатые вещества играют важную роль в зонах боевых действий. Будь то правильно установленный клеймор или c4, способность видеть и обезвреживать вражеские взрывные устройства дает вашей команде тактическое преимущество еще до начала боя.

Вы же не пойдете в комнату, где все заперто? Ваша команда может разделить это преимущество, поскольку вы можете изолировать вражеские взрывные устройства, просто пингуя своих товарищей по команде.

5) Преимущества — персонализация

Если вы часто оказываетесь последним выжившим или назначенным врачом в своей команде, эта привилегия — необходимый бонус. Эта настройка позволяет вам возвращать своих товарищей в бой на 25% быстрее.

6) Привилегия Следопыта.

Pathfinder — это, пожалуй, самая мощная привилегия из всех, поскольку она обеспечивает постоянный БПЛА. При выборе враги будут оставлять светящийся красный след. Поэтому, если враг находится поблизости от вас, вы поймете его.

7) Разведка боем.

Экзекуторы получают больше интеллекта с этой привилегией, потому что когда они наносят урон врагу, он на некоторое время подсвечивается ярко-оранжевым цветом и автоматически отмечается. Эта привилегия становится еще более полезной, если исполнитель может эффективно взаимодействовать со своими союзниками, будь то стрельба по целям или поиск врагов в зданиях за полигоном.

Поэтому в этой статье представлены все преимущества Warzone в порядке убывания. Важно понимать, что все эти преимущества различны для разных стилей игры.

Для агрессивных игроков можно использовать сапперы, форумы и трекеры. Если вы предпочитаете более консервативный стиль игры, вам помогут спокойствие, призраки и наблюдатели.

Спасибо, что нашли время прочитать это. Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, оставьте их в разделе комментариев, и мы с удовольствием ответим на них.

В этом кратком руководстве мы рассмотрели только основы игры COD — Warzone. Вскоре будут добавлены многочисленные семинары, которые помогут вам разобраться в тонкостях игры и ее интересной механике.

Третий перк

Третий слот франшизы имеет несколько опций для улучшения вашей игры, особенно если вы играете в команде. Некоторые из них полезнее других, поэтому выбирайте те, которые соответствуют вашим функциям, а если вы работаете в команде, то те, которые могут принести пользу вашей команде.

Помощь: привилегия «Помощь», вероятно, самая полезная в этой категории, так как она позволяет быстрее менять оружие. В разгар боя он может спасти вам жизнь, поэтому в случае сомнений рекомендуется использовать его. Это также работает в ролевых играх. Это идеальный вариант, если вы хотите быстро прикончить кого-то.

Настройка: в зонах боя эта привилегия увеличивает время омоложения на 25%. Очевидно, что при игре в одиночку эта привилегия совсем не полезна, но при игре в команде это хороший выбор, поскольку даже секунда или две могут иметь значение.

Tracker: Tracker идеально подходит для тех, кто хочет атаковать врагов на близком расстоянии. Если враг проскользнет под вами, актив будет полезен, так как вы сможете некоторое время видеть его следы. Они не остаются на земле навсегда, но их может быть достаточно, чтобы убить вас или заставить убежать. Даже если вы проникли в здание, которое считали пустым, следы указывают на то, что вы не один. Поэтому всегда информируйте свою команду, если это происходит.

Оцените статью
club-cs.ru